проявление - это просто решение, какую еду съесть (что вы хотите проявить) и употребление (упорство), пока вы не насытитесь (желание материализуется в 3D).
Это так просто. Перестаньте усложнять!
Это так просто. Перестаньте усложнять!
оригинал
💘37💅6🆒6🍓4🦄2
на что сделать следующий саб?
Anonymous Poll
20%
жч скучает и хочет отношений
30%
общительность и харизма
32%
любовь всех людей + внимание
19%
любовь к себе
🍓8💘2🦄2
IMG_20240908_024621_788 (online-audio-converter.com)
<unknown>
саблиминал на любовь и внимание от людей.
бенефиты :
• Вас уважает каждый знакомый и незнакомый вам человек
• Вы всегда выглядете потрясно
• Все хотят с вами познакомиться и взять автограф
• Вы всегда в центре внимания, Вас невозможно не заметить
• Вас обожает всякий, кто только увидит вас
бенефиты :
• Вас уважает каждый знакомый и незнакомый вам человек
• Вы всегда выглядете потрясно
• Все хотят с вами познакомиться и взять автограф
• Вы всегда в центре внимания, Вас невозможно не заметить
• Вас обожает всякий, кто только увидит вас
💘42🍓7💅4🎉2🆒2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄55💘13🎉9🍓7🆒3💅2
Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘48🍓7💅5🎉2🆒2🦄1
Саблиминалы ≠ волшебная таблетка.Многие воспринимают саблиминалы как то, от чего все сработает намного быстрее или эффективнее, чем ваши собственные силы. И бывают случаи, когда люди перестают верить в действительность саблиминалов и отрицают их эффективность при "отсутствии результатов". И я встречала много подобных случаев
Но хочу напомнить, что кроме вас самих никто и ничто не сможет создать ваши желания. Но я так же и не спорю, что не надо этим пользоваться. Возможно кому то легче принять истину через саблиминалы или другие источники.
Вся сила в вас. Аффирмации, саблиминалы, визуализации является лишь тем, что помогает вам для принятия. Верьте в свои силы и упорствуйте!!!💘51🍓7🆒7🦄2🎉1💅1
ВСЁ В ПОЛЬЗУ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ.
Вы настолько слабы, что продолжаете утверждать отсутствие результатов, якобы не видя их. КОГДА ДО ВАС ДОЙДЕТ, что они есть, (?!?!) а вы прямо сейчас подтвердили их отсутствие и ходите как слепые "не видите". Возможно, у тех, кто считает что для проявления своего желаемого требуется какое то количество времени, но срок вам неизвестен, вы начинаете аффирмировать, всячески напоминать себе что желаемое уже у вас и вот, настал тот самый день, когда вы устали заниматься этим и начинаете писать куда угодно, спрашивать у разных сабмейкеров о том, что "вот я аффирмировала столько то дней, а желаемое так и не проявилось, что делать?" Но с чего вы взяли что не проявилось? Может, (вдохновилась постом Киви) желаемое на тот момент уже должно было отразиться в 3д, а вы в эту же секунду остановили это?? Как говорила Киви, вы аффали на к примеру получение денег на карту, а потом из за своих сомнений подумали что вот, "не получилось, деньги не могут взяться извне", а откуда вы знаете что не получилось? В момент когда вы начинаете аффирмировать желаемое уже имеется в 4д, а оттуда и 3д начинает отражать, может когда вы начали аффирмировать кто то случайно мог перевести 1млн рублей к вам на карту, а из за ваших сомнений одумался и понял что хотел перевести не на тот номер. Может ваш кч хотел вам написать, как только вы начали аффать на его любовь и тут ваши сомнения снова сыграли с вами злую шутку и вы сказали себе " да нит, нит результатов, он так и не написял мне(( " вот он и передумал. ВСЁ. ИЗ ЗА. ВАС.
Вы всё делаете в пользу третьего измерения. Оно стебется над вами потому что Вы дали ему на это право. Зеркало СМЕЁТСЯ ИЗ ЗА ВАШИХ НЕУДАЧ.
○○○○○○○○○○○○○○○
3d : "Вот, она аффирмирует щас, ОЙЙЙ, у нее сомнения начались , значит она не хочет чтобы ( вставьте желаемое) значит не буду отражать то, что она не хочет!"
Вы поняли как это?Это так банально и смешно, назло всем и вся во имя себя самой проявите уже что хотите за секунду. СЕКУНДА, не больше не меньше, ну а так, как вам удобно. Ну просто, зачем оттягивать и себя ограничивать? Дайте себе свободу воли, вы безграничны, поэтому let's go!!!
Вы настолько слабы, что продолжаете утверждать отсутствие результатов, якобы не видя их. КОГДА ДО ВАС ДОЙДЕТ, что они есть, (?!?!) а вы прямо сейчас подтвердили их отсутствие и ходите как слепые "не видите". Возможно, у тех, кто считает что для проявления своего желаемого требуется какое то количество времени, но срок вам неизвестен, вы начинаете аффирмировать, всячески напоминать себе что желаемое уже у вас и вот, настал тот самый день, когда вы устали заниматься этим и начинаете писать куда угодно, спрашивать у разных сабмейкеров о том, что "вот я аффирмировала столько то дней, а желаемое так и не проявилось, что делать?" Но с чего вы взяли что не проявилось? Может, (вдохновилась постом Киви) желаемое на тот момент уже должно было отразиться в 3д, а вы в эту же секунду остановили это?? Как говорила Киви, вы аффали на к примеру получение денег на карту, а потом из за своих сомнений подумали что вот, "не получилось, деньги не могут взяться извне", а откуда вы знаете что не получилось? В момент когда вы начинаете аффирмировать желаемое уже имеется в 4д, а оттуда и 3д начинает отражать, может когда вы начали аффирмировать кто то случайно мог перевести 1млн рублей к вам на карту, а из за ваших сомнений одумался и понял что хотел перевести не на тот номер. Может ваш кч хотел вам написать, как только вы начали аффать на его любовь и тут ваши сомнения снова сыграли с вами злую шутку и вы сказали себе " да нит, нит результатов, он так и не написял мне(( " вот он и передумал. ВСЁ. ИЗ ЗА. ВАС.
Вы всё делаете в пользу третьего измерения. Оно стебется над вами потому что Вы дали ему на это право. Зеркало СМЕЁТСЯ ИЗ ЗА ВАШИХ НЕУДАЧ.
○○○○○○○○○○○○○○○
3d : "Вот, она аффирмирует щас, ОЙЙЙ, у нее сомнения начались , значит она не хочет чтобы ( вставьте желаемое) значит не буду отражать то, что она не хочет!"
Вы поняли как это?Это так банально и смешно, назло всем и вся во имя себя самой проявите уже что хотите за секунду. СЕКУНДА, не больше не меньше, ну а так, как вам удобно. Ну просто, зачем оттягивать и себя ограничивать? Дайте себе свободу воли, вы безграничны, поэтому let's go!!!
🍓56🦄7💘5💅2🆒2
детка, ты в порядке? ты почти приняла жизнь, которую ты не заслуживаешь.
Ты заслуживаешь всего мира, всех богатств, большущей любви, идеальных отношений, шикарного отношения к себе, ты заслуживаешь намного больше, чем это можно описать. Пожалуйста, пожалей себя и начни жить желаемой жизнью. Ведь ты можешь абсолютно всё, осознай себя!
Ты заслуживаешь всего мира, всех богатств, большущей любви, идеальных отношений, шикарного отношения к себе, ты заслуживаешь намного больше, чем это можно описать. Пожалуйста, пожалей себя и начни жить желаемой жизнью. Ведь ты можешь абсолютно всё, осознай себя!
🍓58💘12🦄6💅4🆒2🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
САБЛИМИНАЛ НА ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ И ХАРИЗМУ.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
¡¡бенефиты!!
° вы умеете находить общий язык со всеми, люди сами тянутся к вам
° вы центр обожания всех, они готовы пасть к вашим ногам лишь бы вы сказали им хотя бы "привет"
° Ваша харизма всех разносит, она дополняет вашу и так сильную притягательность
° При общении с людьми, что бы они не сказали у вас в голове в тот же момент появляется крутая оригинальная фразочка/ответка
° вы не имеете недоброжелателей, никто не может не любить вас, у них просто нет выбора как хотеть общаться с вами.
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
¡¡бенефиты!!
° вы умеете находить общий язык со всеми, люди сами тянутся к вам
° вы центр обожания всех, они готовы пасть к вашим ногам лишь бы вы сказали им хотя бы "привет"
° Ваша харизма всех разносит, она дополняет вашу и так сильную притягательность
° При общении с людьми, что бы они не сказали у вас в голове в тот же момент появляется крутая оригинальная фразочка/ответка
° вы не имеете недоброжелателей, никто не может не любить вас, у них просто нет выбора как хотеть общаться с вами.
🎉35💘10🍓6💅2🆒2🦄2
Сомневайся в своих сомнениях, прежде чем сомневаться в своих мечтах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉43🍓8💘6🆒2🦄2💅1
Вам не нужно игнорировать 3D.
Я пришел к выводу, что 3D похоже на просмотр телешоу. Когда вы смотрите шоу, в которое вы вкладываетесь, вы плачете вместе с персонажами, вы смеетесь, вы любите и вы испытываете практически все виды эмоций. Но в конце дня, угадайте что? Это шоу не настоящее. Это неправда. То же самое касается и 3D, вы можете воспринимать его как шоу, которое вы смотрите. Да, это может быть расстраивающим, грустным, душераздирающим, но в конце это неправда. (правдой являются только те вещи, которые вы принимаете в нем)
Так что не ругайте себя за реакцию на 3D, просто знайте, что это неправда, и это не имеет значения.
Я пришел к выводу, что 3D похоже на просмотр телешоу. Когда вы смотрите шоу, в которое вы вкладываетесь, вы плачете вместе с персонажами, вы смеетесь, вы любите и вы испытываете практически все виды эмоций. Но в конце дня, угадайте что? Это шоу не настоящее. Это неправда. То же самое касается и 3D, вы можете воспринимать его как шоу, которое вы смотрите. Да, это может быть расстраивающим, грустным, душераздирающим, но в конце это неправда. (правдой являются только те вещи, которые вы принимаете в нем)
Так что не ругайте себя за реакцию на 3D, просто знайте, что это неправда, и это не имеет значения.
#перевод оригинал
💘48🆒10🍓9🦄3🎉1
по рекламе
DARK MANIFEST и КУЛЬТ АЭЛИ
•на 24ч +закреп
300₽
•на 12ч +закреп
200₽
•на 4 дня +закреп + 2 подводки
500₽
реклама у DARK COMMUNITY пока недоступна.
взаимный пиар приветствуется
пишем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9🆒2🦄1
Мастер понимает, что совершенно не важно, кем является другой, что он делает, имеет, говорит, чего хочет, требует. Не важно о чем другой думает, чего ждет, что он намерен делать. Важно лишь кем являешься ты в отношении к этому. Самый любящий человек – тот, кто сосредоточен на себе (!)
Ты не можешь сопротивляться чему-то, что ты не признаешь реальным. Сам акт сопротивления чему-то означает, что ты даруешь этому «чему-то» жизнь, живность. Когда ты сопротивляешься некой энергии, ты даешь ей место в своей жизни.
Чем больше ты чему-то сопротивляешься, тем больше ты делаешь это реальным. --> твоя сосредоточенность на другом, твоя одержимость другим и есть то, что приводит тебя к неудаче.
#insights
Ты не можешь сопротивляться чему-то, что ты не признаешь реальным. Сам акт сопротивления чему-то означает, что ты даруешь этому «чему-то» жизнь, живность. Когда ты сопротивляешься некой энергии, ты даешь ей место в своей жизни.
Чем больше ты чему-то сопротивляешься, тем больше ты делаешь это реальным. --> твоя сосредоточенность на другом, твоя одержимость другим и есть то, что приводит тебя к неудаче.
#insights
💘38🍓6💅6🎉4🦄3🆒1
Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
Ибо мы ходим верою, а не видением. #insights
Ибо живем согласно тому, во что верим, а не согласно тому, что видим.
Ведь путь нам указывает вера, а не то, что видим глазами.
Ведь мы руководствуемся верой, а не тем, что мы видим на земле.
Ведь путь нам указывает вера, а не то, что видим глазами.
Ведь мы руководствуемся верой, а не тем, что мы видим на земле.
💘29🍓5🎉2🆒2🦄2