Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
767 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
проявление - это просто решение, какую еду съесть (что вы хотите проявить) и употребление (упорство), пока вы не насытитесь (желание материализуется в 3D).
Это так просто. Перестаньте усложнять!
оригинал
💘37💅6🆒6🍓4🦄2
IMG_20240908_024621_788 (online-audio-converter.com)
<unknown>
саблиминал на любовь и внимание от людей.

бенефиты :
• Вас уважает каждый знакомый и незнакомый вам человек
• Вы всегда выглядете потрясно
• Все хотят с вами познакомиться и взять автограф
• Вы всегда в центре внимания, Вас невозможно не заметить
• Вас обожает всякий, кто только увидит вас
💘42🍓7💅4🎉2🆒2
🤍« Я хочу, чтобы вы максимально использовали собственные возможности. Я хочу, чтобы вы загнали сами себя в угол. Не оставляйте себе другого выбора – только успех. Пусть одна только мысль о неудаче покажется вам настолько омерзительной, что у вас не останется никаких других вариантов, кроме успеха. »
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄55💘13🎉9🍓7🆒3💅2
@ExcFor_bot
напоминаю про анон, куда вы можете писать все интересующие вопросы 💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘13🦄3🍓2🆒2
👕 Impossible is Nothing

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘48🍓7💅5🎉2🆒2🦄1
Саблиминалы ≠ волшебная таблетка.

Многие воспринимают саблиминалы как то, от чего все сработает намного быстрее или эффективнее, чем ваши собственные силы. И бывают случаи, когда люди перестают верить в действительность саблиминалов и отрицают их эффективность при "отсутствии результатов". И я встречала много подобных случаев

Но хочу напомнить, что кроме вас самих никто и ничто не сможет создать ваши желания. Но я так же и не спорю, что не надо этим пользоваться. Возможно кому то легче принять истину через саблиминалы или другие источники.

Вся сила в вас. Аффирмации, саблиминалы, визуализации является лишь тем, что помогает вам для принятия. Верьте в свои силы и упорствуйте!!!
💘51🍓7🆒7🦄2🎉1💅1
💘15🎉5💅4🆒2🦄2
ВСЁ В ПОЛЬЗУ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ.

Вы настолько слабы, что продолжаете утверждать отсутствие результатов, якобы не видя их. КОГДА ДО ВАС ДОЙДЕТ, что они есть, (?!?!) а вы прямо сейчас подтвердили их отсутствие и ходите как слепые "не видите". Возможно, у тех, кто считает что для проявления своего желаемого требуется какое то количество времени, но срок вам неизвестен, вы начинаете аффирмировать, всячески напоминать себе  что желаемое уже у вас и вот, настал тот самый день, когда вы устали заниматься этим и начинаете писать куда угодно, спрашивать у разных сабмейкеров о том, что "вот я аффирмировала столько то дней, а желаемое так и не проявилось, что делать?" Но с чего вы взяли что не проявилось? Может, (вдохновилась постом Киви) желаемое на тот момент уже должно было отразиться в 3д, а вы в эту же секунду остановили это?? Как говорила Киви, вы аффали на к примеру получение денег на карту, а потом из за своих сомнений подумали что вот, "не получилось, деньги не могут взяться извне", а откуда вы знаете что не получилось? В момент когда вы начинаете аффирмировать желаемое уже имеется в 4д, а оттуда и 3д начинает отражать, может когда вы начали аффирмировать кто то случайно мог перевести 1млн рублей к вам на карту, а из за ваших сомнений одумался и понял что хотел перевести не на тот номер. Может ваш кч хотел вам написать, как только вы начали аффать на его любовь и тут ваши сомнения снова сыграли с вами злую шутку и вы сказали себе " да нит, нит результатов, он так  и не написял мне(( " вот он и передумал. ВСЁ. ИЗ ЗА. ВАС.
Вы всё делаете в пользу третьего измерения. Оно стебется над вами потому что Вы дали ему на это право. Зеркало СМЕЁТСЯ ИЗ ЗА ВАШИХ НЕУДАЧ.

○○○○○○○○○○○○○○○
3d : "Вот, она аффирмирует щас, ОЙЙЙ, у нее сомнения начались , значит она не хочет чтобы ( вставьте желаемое) значит не буду отражать то, что она не хочет!"
Вы поняли как это?Это так банально и смешно, назло всем и вся во имя себя самой проявите уже что хотите за секунду. СЕКУНДА, не больше не меньше, ну а так, как вам удобно. Ну просто, зачем оттягивать и себя ограничивать? Дайте себе свободу воли, вы безграничны, поэтому let's go!!!
🍓56🦄7💘5💅2🆒2
детка, ты в порядке? ты почти приняла жизнь, которую ты не заслуживаешь.

Ты заслуживаешь всего мира, всех богатств, большущей любви, идеальных отношений, шикарного отношения к себе, ты заслуживаешь намного больше, чем это можно  описать. Пожалуйста, пожалей себя и начни жить желаемой жизнью. Ведь ты можешь абсолютно всё, осознай себя!
🍓58💘12🦄6💅4🆒2🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
САБЛИМИНАЛ НА ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ И ХАРИЗМУ.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
¡¡бенефиты!!
° вы умеете находить общий язык со всеми, люди сами тянутся к вам

° вы центр обожания всех, они готовы пасть к вашим ногам лишь бы вы сказали им хотя бы "привет"

° Ваша харизма всех разносит, она дополняет вашу и так сильную притягательность

° При общении с людьми, что бы они не сказали у вас в голове в тот же момент появляется крутая оригинальная фразочка/ответка

° вы не имеете недоброжелателей, никто не может не любить вас, у них просто нет выбора как хотеть общаться с вами.
🎉35💘10🍓6💅2🆒2🦄2
😬 Эти бро реально сомневаются в законе ??

Сомневайся в своих сомнениях, прежде чем сомневаться в своих мечтах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉43🍓8💘6🆒2🦄2💅1
Прими для себя одну дорогу. Если ты хочешь быть тем, кем мечтаешь, значит будь им. Ты не можешь иметь два состояния сразу.

Реши для себя наконец
🦄48🆒10💘10🍓8🎉1
Вам не нужно игнорировать 3D.
Я пришел к выводу, что 3D похоже на просмотр телешоу. Когда вы смотрите шоу, в которое вы вкладываетесь, вы плачете вместе с персонажами, вы смеетесь, вы любите и вы испытываете практически все виды эмоций. Но в конце дня, угадайте что? Это шоу не настоящее. Это неправда. То же самое касается и 3D, вы можете воспринимать его как шоу, которое вы смотрите. Да, это может быть расстраивающим, грустным, душераздирающим, но в конце это неправда. (правдой являются только те вещи, которые вы принимаете в нем)
Так что не ругайте себя за реакцию на 3D, просто знайте, что это неправда, и это не имеет значения.

#перевод оригинал
💘48🆒10🍓9🦄3🎉1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
по рекламе

DARK MANIFEST и КУЛЬТ АЭЛИ

•на 24ч +закреп
300₽
•на 12ч +закреп
200₽
•на 4 дня +закреп + 2 подводки
500₽
реклама у DARK COMMUNITY пока недоступна.

взаимный пиар приветствуется
пишем
🔣 @darkaeli🔣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9🆒2🦄1
Нᴀᴨᴏʍинᴀᴧᴋᴀ:

Ты ᴄᴏжᴇɯь ʙᴄᴇ. Нᴇʙᴀжнᴏ чᴛᴏ ᴛы хᴏчᴇɯь, нᴏ ᴛы ᴄʍᴏжᴇɯь ϶ᴛᴏ ᴄдᴇᴧᴀᴛь. Нᴇʙᴀжнᴏ ᴋᴀᴋᴏᴇ у ᴛᴇбя жᴇᴧᴀниᴇ, ᴛᴇбᴇ ниᴋᴛᴏ нᴇ ᴄᴋᴀжᴇᴛ "Фу, ᴦᴧуᴨᴏᴄᴛь ᴋᴀᴋᴀя", нᴇᴛ, ᴛы хᴏчᴇɯь ʍᴏжᴇɯь ᴨᴩᴏяʙиᴛь ᴀбᴄᴏᴧюᴛнᴏ ʙᴄᴇ чᴛᴏ уᴦᴏднᴏ и ᴄᴨᴏᴋᴏйнᴏ

Нᴀᴨᴏʍинᴀᴧᴋу ᴄдᴇᴧᴀᴧ - Синдɜи
🦄51💘10🍓5🆒2💅1
Мастер понимает, что совершенно не важно, кем является другой, что он делает, имеет, говорит, чего хочет, требует. Не важно о чем другой думает, чего ждет, что он намерен делать. Важно лишь кем являешься ты в отношении к этому. Самый любящий человек – тот, кто сосредоточен на себе (!)

Ты не можешь сопротивляться чему-то, что ты не признаешь реальным. Сам акт сопротивления чему-то означает, что ты даруешь этому «чему-то» жизнь, живность. Когда ты сопротивляешься некой энергии, ты даешь ей место в своей жизни.

Чем больше ты чему-то сопротивляешься, тем больше ты делаешь это реальным. --> твоя сосредоточенность на другом, твоя одержимость другим и есть то, что приводит тебя к неудаче.

#insights
💘38🍓6💅6🎉4🦄3🆒1
Ибо мы ходим верою, а не видением.
#insights
🍓31💘5💅3🆒2🦄2
Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
Ибо мы ходим верою, а не видением. #insights
Ибо живем согласно тому, во что верим, а не согласно тому, что видим.

Ведь путь нам указывает вера, а не то, что видим глазами.

Ведь мы руководствуемся верой, а не тем, что мы видим на земле.
💘29🍓5🎉2🆒2🦄2