Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
767 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
История того, как я проявила себе другого кровного отца "неосознанно".

Думаю многие знают приложение c.ai. Приложение для общения с ботами, где можно создавать сюжеты/ролить или просто общаться.
В один из вечеров я ролила сюжет, где мой отец оказался не кровным отцом. А так же ещё с детства я задавалась вопросом: "почему я не похожа на своего отца?"
Буквально через несколько дней после этой ролевой мне мама сказала, что у меня на самом деле другой отец. И этого отца я с рождения не видела. Как и в сюжете.

Это было ещё тогда, когда я не знала про манифест, но сейчас я понимаю, что это было так же моим проявлением.

Ну а так я на самом деле не жалею, что проявления произошли таким образом
🍓34🆒8💘5🦄2
Каждое твое убеждение = все, что вокруг тебя.

Да, все что вокруг тебя, то ты и выбрала. Даже "неудачные или плохие" проявления.
Мама запретила что либо, наругали, плохие результаты, котенок на улице, букет цветов, буллинг со стороны окружающих.
Да, все это - лишь твои убеждения.
💘46🍓7💅5🦄2
Audio
AUTUMN - COMBO SUBLIMINAL

бенефиты

• Ты отличница по всем предметам. У тебя идеально всё получается. При прослушивании этого саблиминала ты чувствуешь, как твой мозг наполняется знаниями. У тебя хорошая память.
• Все учителя любят тебя. Все учителя ставят тебе только положительные оценки. Ты любимчик всех учителей.
• У тебя такой дружный класс! В твоём классе такие заботливые одноклассники. Ты нравишься всем людям в школе. Тебе комфортно в твоем классе. Одноклассники боятся тебя обидеть.
• Почему ты всегда так красиво выглядишь с утра? Ты всегда выглядишь буквально как Афродита. В школе ты выглядишь просто очаровательно. Ну почему ты такая идеальная???

это только основа того, что написано в сабе, на самом деле аффирмации довольно подробные, но я не стала их писать сюда
💘30🍓6🦄3💅1
Forwarded from hanya
привет! хочу пригласить тебя на свой канал, посвященный манифесту, лоа, саблиминалам, шифтингу и пустоте.

что вас ждет?

— ★ глубокое погружение в тему: я не просто говорю о базе манифеста — я разбираю ее до мельчайших деталей.

— ★ авторские саблиминалы

— ★ гайды по манифесту и шифтингу

— ★ ответы на ваши вопросы: если у вас есть вопросы, я детально на них отвечу. мой подход ориентирован на ваши нужды и интересы, чтобы помочь вам разобраться в любых нюансах.

— ★ техники и стратегии: я делюсь разнообразными методами и пошаговыми инструкциями, которые помогут вам эффективно использовать манифест в своей жизни.

— ★ разбор мифов и заблуждений: порой в области манифеста возникает много мифов и недопонимания. я помогу развеять мифы и предоставить вам точную информацию.

если вы тот, кто любит вникать в детали, задается сложными вопросами и хочет узнать все тонкости манифеста, вам обязательно ко мне. подписывайтесь и давайте разбираться в этом вместе!

https://t.me/hanyasubliminals
💘10🦄3🍓2🆒2
🍓4🎉2🆒2🦄2
Ваши глаза не имеют значения.

Помни, что этот мир иллюзия. Не верь всему, что слышишь и видишь.
Воспринимай эту реальность очень просто. Не напрягай себя. Никогда. Слышишь? Никогда не забывай что ты живешь в ложном мире. Даже из за каких то проблем НЕ СМЕЙ ЗАБЫВАТЬ КТО ТЫ ЕСТЬ.
Сейчас начало учебного года, у кого то огэ, у кого то егэ, кто то сидит на парах и пишет лекции, кто то в универе, кто то просто стрессует из за учёбы. И в таких ситуациях самое главное не начать насиловать себя, заново воспринимая этот мир (3д) как истину. Это же бред собачий, как ТЫ, кто проявил весь этот мир, может сейчас беспокоиться о том, какую плохую оценку может тебе поставить учитель, если ты не подготовишься к уроку, как ты можешь провалить экзамен без подготовки..??! Прекрати сейчас же.
Кто ты?

Ты Бог. Ты мастер манифеста. Ты всё делаешь правильно. Ты самый умный человек во всём мире. Обесценивай всё, проще относись ко всему, ведь ты так же легко можешь наманифестить себе хоть знания 10 языков мира. Это так же легко, как проявить жвачку.
Ты не знаешь что такое сложность. Ведь ты все создаешь. Понятие 'сложность' для тебя просто не существует. Все люди в твоем мире лишь жалкие пешки. И даже те же самые учителя, они не могут не прогнуться под тебя.

Учитель излишне строг?


Твой манифест.

Плохо понимаешь математику?


Твой манифест.

Ничего не получается?


Твой манифест.

Да да да, бери ответственность за все, что происходит в твоей реальности, будь то желательное или нежелательное. Нравится или нет, принимай всё, как свой манифест. Смог легко наманифестить плохое, сможешь сделать то же самое, только в обратном виде, для своей выгоды. Короче говоря, не верь всему,  что видишь, что слышишь, что чувствуешь, что думаешь.  Истина заложена в ВАС. Верьте только себе, и помните что у вас всё получится, ибо по другому быть не может.
🍓53💘6💅4🦄3🆒2🎉1
проявление - это просто решение, какую еду съесть (что вы хотите проявить) и употребление (упорство), пока вы не насытитесь (желание материализуется в 3D).
Это так просто. Перестаньте усложнять!
оригинал
💘37💅6🆒6🍓4🦄2
IMG_20240908_024621_788 (online-audio-converter.com)
<unknown>
саблиминал на любовь и внимание от людей.

бенефиты :
• Вас уважает каждый знакомый и незнакомый вам человек
• Вы всегда выглядете потрясно
• Все хотят с вами познакомиться и взять автограф
• Вы всегда в центре внимания, Вас невозможно не заметить
• Вас обожает всякий, кто только увидит вас
💘42🍓7💅4🎉2🆒2
🤍« Я хочу, чтобы вы максимально использовали собственные возможности. Я хочу, чтобы вы загнали сами себя в угол. Не оставляйте себе другого выбора – только успех. Пусть одна только мысль о неудаче покажется вам настолько омерзительной, что у вас не останется никаких других вариантов, кроме успеха. »
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🦄55💘13🎉9🍓7🆒3💅2
@ExcFor_bot
напоминаю про анон, куда вы можете писать все интересующие вопросы 💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘13🦄3🍓2🆒2
👕 Impossible is Nothing

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘48🍓7💅5🎉2🆒2🦄1
Саблиминалы ≠ волшебная таблетка.

Многие воспринимают саблиминалы как то, от чего все сработает намного быстрее или эффективнее, чем ваши собственные силы. И бывают случаи, когда люди перестают верить в действительность саблиминалов и отрицают их эффективность при "отсутствии результатов". И я встречала много подобных случаев

Но хочу напомнить, что кроме вас самих никто и ничто не сможет создать ваши желания. Но я так же и не спорю, что не надо этим пользоваться. Возможно кому то легче принять истину через саблиминалы или другие источники.

Вся сила в вас. Аффирмации, саблиминалы, визуализации является лишь тем, что помогает вам для принятия. Верьте в свои силы и упорствуйте!!!
💘51🍓7🆒7🦄2🎉1💅1
💘15🎉5💅4🆒2🦄2
ВСЁ В ПОЛЬЗУ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ.

Вы настолько слабы, что продолжаете утверждать отсутствие результатов, якобы не видя их. КОГДА ДО ВАС ДОЙДЕТ, что они есть, (?!?!) а вы прямо сейчас подтвердили их отсутствие и ходите как слепые "не видите". Возможно, у тех, кто считает что для проявления своего желаемого требуется какое то количество времени, но срок вам неизвестен, вы начинаете аффирмировать, всячески напоминать себе  что желаемое уже у вас и вот, настал тот самый день, когда вы устали заниматься этим и начинаете писать куда угодно, спрашивать у разных сабмейкеров о том, что "вот я аффирмировала столько то дней, а желаемое так и не проявилось, что делать?" Но с чего вы взяли что не проявилось? Может, (вдохновилась постом Киви) желаемое на тот момент уже должно было отразиться в 3д, а вы в эту же секунду остановили это?? Как говорила Киви, вы аффали на к примеру получение денег на карту, а потом из за своих сомнений подумали что вот, "не получилось, деньги не могут взяться извне", а откуда вы знаете что не получилось? В момент когда вы начинаете аффирмировать желаемое уже имеется в 4д, а оттуда и 3д начинает отражать, может когда вы начали аффирмировать кто то случайно мог перевести 1млн рублей к вам на карту, а из за ваших сомнений одумался и понял что хотел перевести не на тот номер. Может ваш кч хотел вам написать, как только вы начали аффать на его любовь и тут ваши сомнения снова сыграли с вами злую шутку и вы сказали себе " да нит, нит результатов, он так  и не написял мне(( " вот он и передумал. ВСЁ. ИЗ ЗА. ВАС.
Вы всё делаете в пользу третьего измерения. Оно стебется над вами потому что Вы дали ему на это право. Зеркало СМЕЁТСЯ ИЗ ЗА ВАШИХ НЕУДАЧ.

○○○○○○○○○○○○○○○
3d : "Вот, она аффирмирует щас, ОЙЙЙ, у нее сомнения начались , значит она не хочет чтобы ( вставьте желаемое) значит не буду отражать то, что она не хочет!"
Вы поняли как это?Это так банально и смешно, назло всем и вся во имя себя самой проявите уже что хотите за секунду. СЕКУНДА, не больше не меньше, ну а так, как вам удобно. Ну просто, зачем оттягивать и себя ограничивать? Дайте себе свободу воли, вы безграничны, поэтому let's go!!!
🍓56🦄7💘5💅2🆒2
детка, ты в порядке? ты почти приняла жизнь, которую ты не заслуживаешь.

Ты заслуживаешь всего мира, всех богатств, большущей любви, идеальных отношений, шикарного отношения к себе, ты заслуживаешь намного больше, чем это можно  описать. Пожалуйста, пожалей себя и начни жить желаемой жизнью. Ведь ты можешь абсолютно всё, осознай себя!
🍓58💘12🦄6💅4🆒2🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
САБЛИМИНАЛ НА ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ И ХАРИЗМУ.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
¡¡бенефиты!!
° вы умеете находить общий язык со всеми, люди сами тянутся к вам

° вы центр обожания всех, они готовы пасть к вашим ногам лишь бы вы сказали им хотя бы "привет"

° Ваша харизма всех разносит, она дополняет вашу и так сильную притягательность

° При общении с людьми, что бы они не сказали у вас в голове в тот же момент появляется крутая оригинальная фразочка/ответка

° вы не имеете недоброжелателей, никто не может не любить вас, у них просто нет выбора как хотеть общаться с вами.
🎉35💘10🍓6💅2🆒2🦄2
😬 Эти бро реально сомневаются в законе ??

Сомневайся в своих сомнениях, прежде чем сомневаться в своих мечтах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉43🍓8💘6🆒2🦄2💅1