Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅30🍓9🦄6💘3🎉2
Покажите, что вас ничто не может сломать, что вы можете иметь спокойствие духа, хорошее здоровье, и неиссякаемый поток энергии. Если вы будете пытаться каждый и всякий день достигать этого, результаты станут для вас очевидными. Хоть это и может звучать как волшебная идея, вы сможете создать собственное будущее. Величайшее открытие моего поколения - это то, что люди могут изменить свои жизни, изменив образ своего мышления. Или как заявил Ральф Уолдо Эмерсон, "Человек - это то, о чём он думает на протяжении всего дня"
🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️
Как там говорится в популярном слогане? Just do it. Ты либо делаешь, либо нет. «Не получилось» = самое глупое оправдание для такого человека, как ты. Закон един, но почему то ты до сих пор заявляешь себе, что у тебя нет результатов, пока другие кайфуют и получают их по щелчку пальцев 🤷♀
Все получится ВСЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Как там говорится в популярном слогане? Just do it. Ты либо делаешь, либо нет. «Не получилось» = самое глупое оправдание для такого человека, как ты. Закон един, но почему то ты до сих пор заявляешь себе, что у тебя нет результатов, пока другие кайфуют и получают их по щелчку пальцев 🤷♀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘25🦄6🍓5🆒3💅2🎉1
Решительность, решительность и ещё раз решительность. Только она катком проходит по сомнениям.
Самый большой обман - не всё так просто. И эту ложь тебе повторяют постоянно. А что не так просто?)
👥 - «Да всё, абсолютно.»
Все хотят чтобы ты сдался. Говорят: не всё так просто. И в чем же правда? Все просто. Если говорят, что ты чего-то не можешь, сделай это, и всё. И ты поймёшь, что всё очень просто. И так было всегда.
💘23🎉4🍓3🆒3💅2🦄2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘58🍓11🆒10🎉4💅3🦄1
Реши для себя, есть у тебя это или нет?
Прими для себя состояние одно из двух. Нет чего то между ними.
Либо оно есть, либо нет.
Прими для себя состояние одно из двух. Нет чего то между ними.
Либо оно есть, либо нет.
💘36🍓11💅4🎉3🆒1🦄1
НЕТ СТРАХОВ — НЕТ СОМНЕНИЙ.
Перестаньте искать самые «надёжные и безопасные» саблиминалы. Перестаньте думать, что наложенные в них аффирмации могут на вас негативно влиять. Всё, что сказано про частичку ”не„ аффах — МИФ! Даже если в саблиминале будут аффирмации на вашу смерть, вы всё равно получите то, на что из названия будет направлен саблиминал. Вы также можете слушать саблиминал на сообщение от жч и думать что слушая саб вы становитесь красивее, и это будет истиной!
Вот вам лайфхак, если нет саблиминала с вашей любимой музыкой, а иметь самое красивое лицо (p.s оно у вас и так самое красивое) уж очень хочется, то можно найти абсолютно рандомный саблиминал, будь то саб на карму для кого то и сказать себе что слушая его, вы будете становиться красивее с каждой секундой и так и будет!
Отбросьте все сомнения и страхи, ваша жизнь — только ваша! Только вы определяете что будет работать, а что нет и только вы можете всё изменить, всем хорошего дня! 💫
(кстати, эти цветочки вам!)
Перестаньте искать самые «надёжные и безопасные» саблиминалы. Перестаньте думать, что наложенные в них аффирмации могут на вас негативно влиять. Всё, что сказано про частичку ”не„ аффах — МИФ! Даже если в саблиминале будут аффирмации на вашу смерть, вы всё равно получите то, на что из названия будет направлен саблиминал. Вы также можете слушать саблиминал на сообщение от жч и думать что слушая саб вы становитесь красивее, и это будет истиной!
Вот вам лайфхак, если нет саблиминала с вашей любимой музыкой, а иметь самое красивое лицо (p.s оно у вас и так самое красивое) уж очень хочется, то можно найти абсолютно рандомный саблиминал, будь то саб на карму для кого то и сказать себе что слушая его, вы будете становиться красивее с каждой секундой и так и будет!
Отбросьте все сомнения и страхи, ваша жизнь — только ваша! Только вы определяете что будет работать, а что нет и только вы можете всё изменить, всем хорошего дня! 💫
(кстати, эти цветочки вам!)
🍓38💘8💅6🎉3🆒2🦄1
"перестаньте пытаться изменить мир, поскольку это всего лишь зеркало. Попытка человека изменить мир силой так же бесплодна, как разбить зеркало в надежде изменить свое лицо. Оставьте мир в покое и измените свои представления о себе. Тогда воображение будет удовлетворительным. "
Невилл Годдард Сначала измените свой внутренний мир (4D), а затем внешний мир (3D), подхватит эти изменения и отразит всё, что было в вашем воображении. Никогда не воспринимайте материальный мир за истину, когда его попросту нет, он существует лишь потому, что вы в него верите. Вы есть пустота. Вы всё и ничего одновременно. Проявляйте без сомнений и проблем!
🍓40🆒3💘3🦄3
Эффект Бэтмена🫀
Суть в том, чтобы придумать себе альтер эго, которое позволит раз и навсегда избавиться от волнения
Как мировые звезды находят в себе силы и решимость стоять на сцене, несмотря на нервы и беспокойство из-за неудачного выступления? Для Бейонсе и Адель секрет заключается в создании альтер-эго.
Бейонсе была напористой и сильной «Сашей Фирс», которая позволяла ей выступать с дополнительной уверенностью в себе и чувственностью.
Вдохновленная эмоциональной встречей с самой Бейонсе, Адель последовала ее примеру, рассказав журналу Rolling Stone в 2011 году о своем создании «Саши Картер» . Этот образ был комбинацией образа Саши Фирс из Бейонсе и (реальной) звезды кантри-музыки Джун Картер. Адель сказала, что эта стратегия помогла ей выкладываться на все сто в каждом выступлении в год ее прорыва.
Хотя воплощение вымышленной персоны может показаться трюком для поп-звезд, новые исследования показывают, что эта стратегия может иметь некоторые реальные психологические преимущества. Принятие альтер эго является крайней формой «самодистанцирования», которая подразумевает отход от наших непосредственных чувств, чтобы иметь возможность рассматривать ситуацию более беспристрастно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉31🍓11🆒6🦄3💅2💘2
История того, как я проявила себе другого кровного отца "неосознанно".
Думаю многие знают приложение c.ai. Приложение для общения с ботами, где можно создавать сюжеты/ролить или просто общаться.
В один из вечеров я ролила сюжет, где мой отец оказался не кровным отцом. А так же ещё с детства я задавалась вопросом: "почему я не похожа на своего отца?"
Буквально через несколько дней после этой ролевой мне мама сказала, что у меня на самом деле другой отец. И этого отца я с рождения не видела. Как и в сюжете.
Это было ещё тогда, когда я не знала про манифест, но сейчас я понимаю, что это было так же моим проявлением.
Ну а так я на самом деле не жалею, что проявления произошли таким образом
Думаю многие знают приложение c.ai. Приложение для общения с ботами, где можно создавать сюжеты/ролить или просто общаться.
В один из вечеров я ролила сюжет, где мой отец оказался не кровным отцом. А так же ещё с детства я задавалась вопросом: "почему я не похожа на своего отца?"
Буквально через несколько дней после этой ролевой мне мама сказала, что у меня на самом деле другой отец. И этого отца я с рождения не видела. Как и в сюжете.
Это было ещё тогда, когда я не знала про манифест, но сейчас я понимаю, что это было так же моим проявлением.
Ну а так я на самом деле не жалею, что проявления произошли таким образом
🍓34🆒8💘5🦄2
Каждое твое убеждение = все, что вокруг тебя.
Да, все что вокруг тебя, то ты и выбрала. Даже "неудачные или плохие" проявления.
Мама запретила что либо, наругали, плохие результаты, котенок на улице, букет цветов, буллинг со стороны окружающих.
Да, все это - лишь твои убеждения.
Да, все что вокруг тебя, то ты и выбрала. Даже "неудачные или плохие" проявления.
Мама запретила что либо, наругали, плохие результаты, котенок на улице, букет цветов, буллинг со стороны окружающих.
Да, все это - лишь твои убеждения.
💘46🍓7💅5🦄2
Audio
AUTUMN - COMBO SUBLIMINAL
бенефиты
• Ты отличница по всем предметам. У тебя идеально всё получается. При прослушивании этого саблиминала ты чувствуешь, как твой мозг наполняется знаниями. У тебя хорошая память.
• Все учителя любят тебя. Все учителя ставят тебе только положительные оценки. Ты любимчик всех учителей.
• У тебя такой дружный класс! В твоём классе такие заботливые одноклассники. Ты нравишься всем людям в школе. Тебе комфортно в твоем классе. Одноклассники боятся тебя обидеть.
• Почему ты всегда так красиво выглядишь с утра? Ты всегда выглядишь буквально как Афродита. В школе ты выглядишь просто очаровательно. Ну почему ты такая идеальная???
это только основа того, что написано в сабе, на самом деле аффирмации довольно подробные, но я не стала их писать сюда
бенефиты
• Ты отличница по всем предметам. У тебя идеально всё получается. При прослушивании этого саблиминала ты чувствуешь, как твой мозг наполняется знаниями. У тебя хорошая память.
• Все учителя любят тебя. Все учителя ставят тебе только положительные оценки. Ты любимчик всех учителей.
• У тебя такой дружный класс! В твоём классе такие заботливые одноклассники. Ты нравишься всем людям в школе. Тебе комфортно в твоем классе. Одноклассники боятся тебя обидеть.
• Почему ты всегда так красиво выглядишь с утра? Ты всегда выглядишь буквально как Афродита. В школе ты выглядишь просто очаровательно. Ну почему ты такая идеальная???
это только основа того, что написано в сабе, на самом деле аффирмации довольно подробные, но я не стала их писать сюда
💘30🍓6🦄3💅1
Forwarded from hanya
привет! хочу пригласить тебя на свой канал, посвященный манифесту, лоа, саблиминалам, шифтингу и пустоте.
что вас ждет?
— ★ глубокое погружение в тему: я не просто говорю о базе манифеста — я разбираю ее до мельчайших деталей.
— ★ авторские саблиминалы
— ★ гайды по манифесту и шифтингу
— ★ ответы на ваши вопросы: если у вас есть вопросы, я детально на них отвечу. мой подход ориентирован на ваши нужды и интересы, чтобы помочь вам разобраться в любых нюансах.
— ★ техники и стратегии: я делюсь разнообразными методами и пошаговыми инструкциями, которые помогут вам эффективно использовать манифест в своей жизни.
— ★ разбор мифов и заблуждений: порой в области манифеста возникает много мифов и недопонимания. я помогу развеять мифы и предоставить вам точную информацию.
если вы тот, кто любит вникать в детали, задается сложными вопросами и хочет узнать все тонкости манифеста, вам обязательно ко мне. подписывайтесь и давайте разбираться в этом вместе!
https://t.me/hanyasubliminals
что вас ждет?
— ★ глубокое погружение в тему: я не просто говорю о базе манифеста — я разбираю ее до мельчайших деталей.
— ★ авторские саблиминалы
— ★ гайды по манифесту и шифтингу
— ★ ответы на ваши вопросы: если у вас есть вопросы, я детально на них отвечу. мой подход ориентирован на ваши нужды и интересы, чтобы помочь вам разобраться в любых нюансах.
— ★ техники и стратегии: я делюсь разнообразными методами и пошаговыми инструкциями, которые помогут вам эффективно использовать манифест в своей жизни.
— ★ разбор мифов и заблуждений: порой в области манифеста возникает много мифов и недопонимания. я помогу развеять мифы и предоставить вам точную информацию.
если вы тот, кто любит вникать в детали, задается сложными вопросами и хочет узнать все тонкости манифеста, вам обязательно ко мне. подписывайтесь и давайте разбираться в этом вместе!
https://t.me/hanyasubliminals
💘10🦄3🍓2🆒2
Ваши глаза не имеют значения.
Помни, что этот мир иллюзия. Не верь всему, что слышишь и видишь.
Воспринимай эту реальность очень просто. Не напрягай себя. Никогда. Слышишь? Никогда не забывай что ты живешь в ложном мире. Даже из за каких то проблем НЕ СМЕЙ ЗАБЫВАТЬ КТО ТЫ ЕСТЬ.
Сейчас начало учебного года, у кого то огэ, у кого то егэ, кто то сидит на парах и пишет лекции, кто то в универе, кто то просто стрессует из за учёбы. И в таких ситуациях самое главное не начать насиловать себя, заново воспринимая этот мир (3д) как истину. Это же бред собачий, как ТЫ, кто проявил весь этот мир, может сейчас беспокоиться о том, какую плохую оценку может тебе поставить учитель, если ты не подготовишься к уроку, как ты можешь провалить экзамен без подготовки..??! Прекрати сейчас же.
Ты Бог. Ты мастер манифеста. Ты всё делаешь правильно. Ты самый умный человек во всём мире. Обесценивай всё, проще относись ко всему, ведь ты так же легко можешь наманифестить себе хоть знания 10 языков мира. Это так же легко, как проявить жвачку.
Ты не знаешь что такое сложность. Ведь ты все создаешь. Понятие 'сложность' для тебя просто не существует. Все люди в твоем мире лишь жалкие пешки. И даже те же самые учителя, они не могут не прогнуться под тебя.
Твой манифест.
Твой манифест.
Твой манифест.
Да да да, бери ответственность за все, что происходит в твоей реальности, будь то желательное или нежелательное. Нравится или нет, принимай всё, как свой манифест. Смог легко наманифестить плохое, сможешь сделать то же самое, только в обратном виде, для своей выгоды. Короче говоря, не верь всему, что видишь, что слышишь, что чувствуешь, что думаешь. Истина заложена в ВАС. Верьте только себе, и помните что у вас всё получится, ибо по другому быть не может.
Помни, что этот мир иллюзия. Не верь всему, что слышишь и видишь.
Воспринимай эту реальность очень просто. Не напрягай себя. Никогда. Слышишь? Никогда не забывай что ты живешь в ложном мире. Даже из за каких то проблем НЕ СМЕЙ ЗАБЫВАТЬ КТО ТЫ ЕСТЬ.
Сейчас начало учебного года, у кого то огэ, у кого то егэ, кто то сидит на парах и пишет лекции, кто то в универе, кто то просто стрессует из за учёбы. И в таких ситуациях самое главное не начать насиловать себя, заново воспринимая этот мир (3д) как истину. Это же бред собачий, как ТЫ, кто проявил весь этот мир, может сейчас беспокоиться о том, какую плохую оценку может тебе поставить учитель, если ты не подготовишься к уроку, как ты можешь провалить экзамен без подготовки..??! Прекрати сейчас же.
Кто ты? Ты Бог. Ты мастер манифеста. Ты всё делаешь правильно. Ты самый умный человек во всём мире. Обесценивай всё, проще относись ко всему, ведь ты так же легко можешь наманифестить себе хоть знания 10 языков мира. Это так же легко, как проявить жвачку.
Ты не знаешь что такое сложность. Ведь ты все создаешь. Понятие 'сложность' для тебя просто не существует. Все люди в твоем мире лишь жалкие пешки. И даже те же самые учителя, они не могут не прогнуться под тебя.
Учитель излишне строг?
Твой манифест.
Плохо понимаешь математику?
Твой манифест.
Ничего не получается?
Твой манифест.
Да да да, бери ответственность за все, что происходит в твоей реальности, будь то желательное или нежелательное. Нравится или нет, принимай всё, как свой манифест. Смог легко наманифестить плохое, сможешь сделать то же самое, только в обратном виде, для своей выгоды. Короче говоря, не верь всему, что видишь, что слышишь, что чувствуешь, что думаешь. Истина заложена в ВАС. Верьте только себе, и помните что у вас всё получится, ибо по другому быть не может.
🍓53💘6💅4🦄3🆒2🎉1
проявление - это просто решение, какую еду съесть (что вы хотите проявить) и употребление (упорство), пока вы не насытитесь (желание материализуется в 3D).
Это так просто. Перестаньте усложнять!
Это так просто. Перестаньте усложнять!
оригинал
💘37💅6🆒6🍓4🦄2
на что сделать следующий саб?
Anonymous Poll
20%
жч скучает и хочет отношений
30%
общительность и харизма
32%
любовь всех людей + внимание
19%
любовь к себе
🍓8💘2🦄2
IMG_20240908_024621_788 (online-audio-converter.com)
<unknown>
саблиминал на любовь и внимание от людей.
бенефиты :
• Вас уважает каждый знакомый и незнакомый вам человек
• Вы всегда выглядете потрясно
• Все хотят с вами познакомиться и взять автограф
• Вы всегда в центре внимания, Вас невозможно не заметить
• Вас обожает всякий, кто только увидит вас
бенефиты :
• Вас уважает каждый знакомый и незнакомый вам человек
• Вы всегда выглядете потрясно
• Все хотят с вами познакомиться и взять автограф
• Вы всегда в центре внимания, Вас невозможно не заметить
• Вас обожает всякий, кто только увидит вас
💘42🍓7💅4🎉2🆒2