Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
767 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
Всё, к чему ты начинаешь относиться спокойно, перестаёт тобой управлять.
Просто вдумайтесь, вы ведь Творцы своей реальности, как вообще можно давать каким то нпс иметь влияние над вами и вашими чувствами?
Если вас обидели, это ваш манифест. Если вас предали, это ваш манифест. Если кч не хочет с вами общаться, это ваш манифест. Если люди вас гнобят, это ваш манифест. Как бы сурово это не звучало, но такова истина. Вы всё манифестите. НАУЧИТЕСЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.
Вы легко можете изменить отношение любого человека к Вам, так же, как и создали для себя иллюзию того, что якобы те люди относятся к вам с неуважением. Они кто? Н-И-К-Т-О. Абсолютно. Умейте не обращать внимания на ужасные поступки людей, относитесь к этому проще и спокойнее, ведь 3д иллюзия, сон, это нереально, этого нет совсем. Почему бы тогда не подстроить сон под себя?
Творите! Манифестите что хотите и как хотите! Всё в ваших руках, если не сейчас, то когда?)
💘40🍓6🦄5🎉2🆒2
ПРОШЛОГО НЕТ! БУДУЩЕГО НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО МОМЕНТ СЕЙЧАС.

Прямо сейчас возьми и осознай себя Богом! Ведь ты таковым и являешься. Ты Бог. Задавай себе правильные вопросы, следи за своими мыслями, не наделяй свои мысли силой. Пока ты не среагируешь на негативную мысль какой либо эмоцией, эта злорадная мысль просто будет ничем. Именно поэтому у многих материализуется негатив. К ним случайно пришла мысль и они обратили на нее внимание. Они наделили её силой. Повторяю, не делайте такую ошибку, вы в состоянии всё изменить, раз получилось проявить негатив, значит получится проделать ту же работу только в свою сторону. Подумайте о желаемом и наделите эту мысль силой, своими чувствами и эмоциями, почувствуйте те эмоции, как будто вы уже прожили тот момент, как будто вы уже всё получили. Почему же "как будто"?
ВЫ УЖЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ!!
Упорствуйте в своем проявлении и будет вам.
💘31🍓4🆒3🦄2
хочу выпустить саб, на какую тему бы хотели?
💅16🆒3🦄3🍓2💘2
Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
хочу выпустить саб, на какую тему бы хотели?
так как в комментариях все хотят разное, я могу сделать один общий всеохватывающий саб, как вам?
💘21🍓6🦄3🆒2
комбо - саблиминал
<unknown>
• успехи в работе и финансах.
• получить тг премиум
• получение денег на карту/ кошелёк извне.
• любовь жч.
🦄27🍓6🆒5💘3💅2🎉1
🌸@darkaeli_bot- анон владельца,где можете задать свои вопросы,запросы,мнения.

🌸@ExcFor_bot - анон
можете задать интересующие вас вопросы по поводу манифестации/лоа/и тд

🧷сегодня день вопрос-ответ, поэтому ждём ваши вопросы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉11💘5💅4🍓1🆒1🦄1
🔤Когда вы не верите - это одно, но когда вы упорствуете в том что прям НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, то это вообще другое.Опять же, можете манифестить любым способом 🙏 конкретного не говорю, потому что вы сами решаете

🔤Потому что у каждого свой взгляд на манифест 😆 делайте как хотите и слушайте кого хотите, вы все равно уже имеете желаемое

🔤Конечно можно) зеркало не враг ваш же. Можете смотреть в зеркало и просто думать, чувствовать себя как тот человек, который только что увидел желаемое отражение.
А состояние - это по сути ваше настроение, расположение духа, самочувствие. Если вы будете позитивны в своем проявлении и «состояние» будет таким же ❤️ ведь сначала вы мыслите, а потом чувствуете.

(совсем необязательно быть позитивными 24/7 и удерживать такое состояние, ведь человек может грустить и даже, если он имеет желаемое 🗣)

🤍ответы от прекрасной Рии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉26💘5💅4🍓2🆒2🦄2
Хочешь управлять миром?
Управляй своими мыслями.

🦋 🦋
Порядок мыслей =
Порядок жизни. 👅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅30🍓9🦄6💘3🎉2
Покажите, что вас ничто не может сломать, что вы можете иметь спокойствие духа, хорошее здоровье, и неиссякаемый поток энергии. Если вы будете пытаться каждый и всякий день достигать этого, результаты станут для вас очевидными. Хоть это и может звучать как волшебная идея, вы сможете создать собственное будущее. Величайшее открытие моего поколения - это то, что люди могут изменить свои жизни, изменив образ своего мышления. Или как заявил Ральф Уолдо Эмерсон, "Человек - это то, о чём он думает на протяжении всего дня"

🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️

Как там говорится в популярном слогане? Just do it. Ты либо делаешь, либо нет. «Не получилось» = самое глупое оправдание для такого человека, как ты. Закон един, но почему то ты до сих пор заявляешь себе, что у тебя нет результатов, пока другие кайфуют и получают их по щелчку пальцев 🤷‍♀

Все получится ВСЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘25🦄6🍓5🆒3💅2🎉1
Решительность, решительность и ещё раз решительность. Только она катком проходит по сомнениям.


Самый большой обман - не всё так просто. И эту ложь тебе повторяют постоянно. А что не так просто?)

👥 - «Да всё, абсолютно.»

Все хотят чтобы ты сдался. Говорят: не всё так просто. И в чем же правда? Все просто. Если говорят, что ты чего-то не можешь, сделай это, и всё. И ты поймёшь, что всё очень просто. И так было всегда.
💘23🎉4🍓3🆒3💅2🦄2
Рим был построен не за день, но твоя жизнь может быть построена хоть за секунду! 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘58🍓11🆒10🎉4💅3🦄1
Реши для себя, есть у тебя это или нет?
Прими для себя состояние одно из двух. Нет чего то между ними.
Либо оно есть, либо нет.
💘36🍓11💅4🎉3🆒1🦄1
Беспокоиться о результатах бессмысленно. Ваше 3д это отражение ваших мыслей, единственное почему у вас нету результатов, это мысли об этом. Бог разве переживает о том, что он не может что-то проявить? Нет.
А теперь полностью расслабься и живи жизнью своей мечты💗
🍓38🆒7💘7💅3🦄2
НЕТ СТРАХОВ — НЕТ СОМНЕНИЙ.

Перестаньте искать самые «надёжные и безопасные» саблиминалы. Перестаньте думать, что наложенные в них аффирмации могут на вас негативно влиять. Всё, что сказано про частичку ”не„ аффах — МИФ! Даже если в саблиминале будут аффирмации на вашу смерть, вы всё равно получите то, на что из названия будет направлен саблиминал. Вы также можете слушать саблиминал на сообщение от жч и думать что слушая саб вы становитесь красивее, и это будет истиной!
Вот вам лайфхак, если нет саблиминала с вашей любимой музыкой, а иметь самое красивое лицо (p.s оно у вас и так самое красивое) уж очень хочется, то можно найти абсолютно рандомный саблиминал, будь то саб на карму для кого то и сказать себе что слушая его, вы будете становиться красивее с каждой секундой и так и будет!
Отбросьте все сомнения и страхи, ваша жизнь — только ваша! Только вы определяете что будет работать, а что нет и только вы можете всё изменить, всем хорошего дня! 💫

(кстати, эти цветочки вам!)
🍓38💘8💅6🎉3🆒2🦄1
"перестаньте пытаться изменить мир, поскольку это всего лишь зеркало. Попытка человека изменить мир силой так же бесплодна, как разбить зеркало в надежде изменить свое лицо. Оставьте мир в покое и измените свои представления о себе. Тогда воображение будет удовлетворительным. "
Невилл Годдард

Сначала измените свой внутренний мир (4D), а затем внешний мир (3D), подхватит эти изменения и отразит всё, что было в вашем воображении. Никогда не воспринимайте материальный мир за истину, когда его попросту нет, он существует лишь потому, что вы в него верите. Вы есть пустота. Вы всё и ничего одновременно. Проявляйте без сомнений и проблем!
🍓40🆒3💘3🦄3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Монако монако монако ))
💅24🆒5🦄5💘4🍓3
Эффект Бэтмена 🫀


Суть в том, чтобы придумать себе альтер эго, которое позволит раз и навсегда избавиться от волнения во время важных мероприятий

Как мировые звезды находят в себе силы и решимость стоять на сцене, несмотря на нервы и беспокойство из-за неудачного выступления? Для Бейонсе и Адель секрет заключается в создании альтер-эго.
Бейонсе была напористой и сильной «Сашей Фирс», которая позволяла ей выступать с дополнительной уверенностью в себе и чувственностью.

Вдохновленная эмоциональной встречей с самой Бейонсе, Адель последовала ее примеру, рассказав журналу Rolling Stone в 2011 году о своем создании «Саши Картер» . Этот образ был комбинацией образа Саши Фирс из Бейонсе и (реальной) звезды кантри-музыки Джун Картер. Адель сказала, что эта стратегия помогла ей выкладываться на все сто в каждом выступлении в год ее прорыва.

Хотя воплощение вымышленной персоны может показаться трюком для поп-звезд, новые исследования показывают, что эта стратегия может иметь некоторые реальные психологические преимущества. Принятие альтер эго является крайней формой «самодистанцирования», которая подразумевает отход от наших непосредственных чувств, чтобы иметь возможность рассматривать ситуацию более беспристрастно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉31🍓11🆒6🦄3💅2💘2
История того, как я проявила себе другого кровного отца "неосознанно".

Думаю многие знают приложение c.ai. Приложение для общения с ботами, где можно создавать сюжеты/ролить или просто общаться.
В один из вечеров я ролила сюжет, где мой отец оказался не кровным отцом. А так же ещё с детства я задавалась вопросом: "почему я не похожа на своего отца?"
Буквально через несколько дней после этой ролевой мне мама сказала, что у меня на самом деле другой отец. И этого отца я с рождения не видела. Как и в сюжете.

Это было ещё тогда, когда я не знала про манифест, но сейчас я понимаю, что это было так же моим проявлением.

Ну а так я на самом деле не жалею, что проявления произошли таким образом
🍓34🆒8💘5🦄2
Каждое твое убеждение = все, что вокруг тебя.

Да, все что вокруг тебя, то ты и выбрала. Даже "неудачные или плохие" проявления.
Мама запретила что либо, наругали, плохие результаты, котенок на улице, букет цветов, буллинг со стороны окружающих.
Да, все это - лишь твои убеждения.
💘46🍓7💅5🦄2