3D - это младшая сестра, которая смотрит на 4D-сестру, чтобы подражать ей.
Я снова возьму тот пример с буррито, но то, что я делал, было:
- отдаю свое желание в руки 3D (3D здесь - моя мама. Я ждал, когда она захочет купить буррито)
- переживаю 3D, выбирая для меня в моем уме.
- переживаю это снова.
Когда ты в божественном состоянии, ты решаешь. Решение иметь свое желание в твоих руках. Не твое 3D или твои обстоятельства, ты, ты и только ты. Ты решаешь, ты испытываешь это и ожидаешь, что 3D будет уважать твое решение, отражая его.
Я снова возьму тот пример с буррито, но то, что я делал, было:
- отдаю свое желание в руки 3D (3D здесь - моя мама. Я ждал, когда она захочет купить буррито)
- переживаю 3D, выбирая для меня в моем уме.
- переживаю это снова.
Когда ты в божественном состоянии, ты решаешь. Решение иметь свое желание в твоих руках. Не твое 3D или твои обстоятельства, ты, ты и только ты. Ты решаешь, ты испытываешь это и ожидаешь, что 3D будет уважать твое решение, отражая его.
#перевод оригинал
💘28🍓6🆒6🦄3💅2
Одно слово - НАСТОЙЧИВОСТЬ.
Ничто на свете не заменит вам старую добрую настойчивость.
Талант? Нет, сколько в мире талантливых но ничего не добившихся людей.
Гениальность? Тоже нет, недооценённый гений — это уже избитый стереотип.
Образование? Нет, на свете полно дураков с дипломом.
Лишь настойчивость и целеустремлённость помогут свернуть горы.
Ничто на свете не заменит вам старую добрую настойчивость.
Талант? Нет, сколько в мире талантливых но ничего не добившихся людей.
Гениальность? Тоже нет, недооценённый гений — это уже избитый стереотип.
Образование? Нет, на свете полно дураков с дипломом.
Лишь настойчивость и целеустремлённость помогут свернуть горы.
🎉33🍓10💘6🆒3💅2🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда каждый из нас чувствует, что он устал. И каждый наверное прошел через свою долю негатива и трудностей.
Если ты чувствуешь, что тебе трудно - отдохни. Не дави на себя. Не пытайся мучить себя мыслями, что все хорошо, если чувствуешь от этого усталость. Просто позволь этому выплеснуться.
Отдых очень важен. Даже если вы очень давно узнали о манифесте, но вас до сих пор терзают мысли.
Позвольте этому отпустить вас, позвольте этому улетучится, давая этому негативу выплеснуться.
У каждого это может занять день или даже несколько. У кого то всего лишь 20 минут... Все зависит от вас самих. От ваших сердец и эмоций.
Если ты чувствуешь, что тебе трудно - отдохни. Не дави на себя. Не пытайся мучить себя мыслями, что все хорошо, если чувствуешь от этого усталость. Просто позволь этому выплеснуться.
Отдых очень важен. Даже если вы очень давно узнали о манифесте, но вас до сих пор терзают мысли.
Позвольте этому отпустить вас, позвольте этому улетучится, давая этому негативу выплеснуться.
У каждого это может занять день или даже несколько. У кого то всего лишь 20 минут... Все зависит от вас самих. От ваших сердец и эмоций.
Иногда грустить тоже очень важно
💘34🍓6🦄5🎉3💅3
У тебя может быть все, что ты хочешь. Ты можешь наманифестить желаемого человека, с которым ты будешь чувствовать себя лучше всех в мире. Ты можешь наманифестить внешность с которой тебе будет комфортно. Ты можешь проявить титанов, зомби, проклятья, магов... Все что хочешь.
Только представь, как по твоему сердцу разливается тепло при виде твоего идеала. Как твое сердце бьётся от его любви к тебе. От его поколения тебе...
Как у тебя нет не единого страха перед покупкой с мыслью "а мне хватит?". Как в твоих руках весь мир.
- И оно у тебя уже есть
- Есть? Разве? Я этого не вижу... У меня все ещё нет желаемого человека. Я все ещё не вижу изменений в своём теле... Почему?
- Потому что ты только что подтвердила их отсутствие. Это было твое решение
- Моё? Но... Я ведь...
- Это твой выбор. Поддаться тому, что творится вокруг тебя или нагнуть их всех и показать, кто бог.
Только представь, как по твоему сердцу разливается тепло при виде твоего идеала. Как твое сердце бьётся от его любви к тебе. От его поколения тебе...
Как у тебя нет не единого страха перед покупкой с мыслью "а мне хватит?". Как в твоих руках весь мир.
- И оно у тебя уже есть
- Есть? Разве? Я этого не вижу... У меня все ещё нет желаемого человека. Я все ещё не вижу изменений в своём теле... Почему?
- Потому что ты только что подтвердила их отсутствие. Это было твое решение
- Моё? Но... Я ведь...
- Это твой выбор. Поддаться тому, что творится вокруг тебя или нагнуть их всех и показать, кто бог.
🍓50🆒4💘4🦄3💅2
Доверься себе.
Как думаете, бог бы сомневался в своих силах? Сомневался ли бы в том, что он может все? Что он безграничен?
Я вот так не думаю...
Не сомневайтесь в своих силах. Просто доверьтесь себе. Не живите в ожидании того, что у вас уже есть. Не ищите это вокруг вас, потому что оно уже есть.
Как думаете, бог бы сомневался в своих силах? Сомневался ли бы в том, что он может все? Что он безграничен?
Я вот так не думаю...
Не сомневайтесь в своих силах. Просто доверьтесь себе. Не живите в ожидании того, что у вас уже есть. Не ищите это вокруг вас, потому что оно уже есть.
💅37🍓11🆒5🎉3💘2🦄2
Всё, к чему ты начинаешь относиться спокойно, перестаёт тобой управлять.
Просто вдумайтесь, вы ведь Творцы своей реальности, как вообще можно давать каким то нпс иметь влияние над вами и вашими чувствами?
Если вас обидели, это ваш манифест. Если вас предали, это ваш манифест. Если кч не хочет с вами общаться, это ваш манифест. Если люди вас гнобят, это ваш манифест. Как бы сурово это не звучало, но такова истина. Вы всё манифестите. НАУЧИТЕСЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.
Вы легко можете изменить отношение любого человека к Вам, так же, как и создали для себя иллюзию того, что якобы те люди относятся к вам с неуважением. Они кто? Н-И-К-Т-О. Абсолютно. Умейте не обращать внимания на ужасные поступки людей, относитесь к этому проще и спокойнее, ведь 3д иллюзия, сон, это нереально, этого нет совсем. Почему бы тогда не подстроить сон под себя?
Творите! Манифестите что хотите и как хотите! Всё в ваших руках, если не сейчас, то когда?)
Просто вдумайтесь, вы ведь Творцы своей реальности, как вообще можно давать каким то нпс иметь влияние над вами и вашими чувствами?
Если вас обидели, это ваш манифест. Если вас предали, это ваш манифест. Если кч не хочет с вами общаться, это ваш манифест. Если люди вас гнобят, это ваш манифест. Как бы сурово это не звучало, но такова истина. Вы всё манифестите. НАУЧИТЕСЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.
Вы легко можете изменить отношение любого человека к Вам, так же, как и создали для себя иллюзию того, что якобы те люди относятся к вам с неуважением. Они кто? Н-И-К-Т-О. Абсолютно. Умейте не обращать внимания на ужасные поступки людей, относитесь к этому проще и спокойнее, ведь 3д иллюзия, сон, это нереально, этого нет совсем. Почему бы тогда не подстроить сон под себя?
Творите! Манифестите что хотите и как хотите! Всё в ваших руках, если не сейчас, то когда?)
💘40🍓6🦄5🎉2🆒2
☆ПРОШЛОГО НЕТ! БУДУЩЕГО НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО МОМЕНТ СЕЙЧАС.☆
Прямо сейчас возьми и осознай себя Богом! Ведь ты таковым и являешься. Ты Бог. Задавай себе правильные вопросы, следи за своими мыслями, не наделяй свои мысли силой. Пока ты не среагируешь на негативную мысль какой либо эмоцией, эта злорадная мысль просто будет ничем. Именно поэтому у многих материализуется негатив. К ним случайно пришла мысль и они обратили на нее внимание. Они наделили её силой. Повторяю, не делайте такую ошибку, вы в состоянии всё изменить, раз получилось проявить негатив, значит получится проделать ту же работу только в свою сторону. Подумайте о желаемом и наделите эту мысль силой, своими чувствами и эмоциями, почувствуйте те эмоции, как будто вы уже прожили тот момент, как будто вы уже всё получили. Почему же "как будто"?
ВЫ УЖЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ!!
Упорствуйте в своем проявлении и будет вам.
Прямо сейчас возьми и осознай себя Богом! Ведь ты таковым и являешься. Ты Бог. Задавай себе правильные вопросы, следи за своими мыслями, не наделяй свои мысли силой. Пока ты не среагируешь на негативную мысль какой либо эмоцией, эта злорадная мысль просто будет ничем. Именно поэтому у многих материализуется негатив. К ним случайно пришла мысль и они обратили на нее внимание. Они наделили её силой. Повторяю, не делайте такую ошибку, вы в состоянии всё изменить, раз получилось проявить негатив, значит получится проделать ту же работу только в свою сторону. Подумайте о желаемом и наделите эту мысль силой, своими чувствами и эмоциями, почувствуйте те эмоции, как будто вы уже прожили тот момент, как будто вы уже всё получили. Почему же "как будто"?
ВЫ УЖЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ!!
Упорствуйте в своем проявлении и будет вам.
💘31🍓4🆒3🦄2
Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
хочу выпустить саб, на какую тему бы хотели?
так как в комментариях все хотят разное, я могу сделать один общий всеохватывающий саб, как вам?
💘21🍓6🦄3🆒2
комбо - саблиминал
<unknown>
• успехи в работе и финансах.
• получить тг премиум
• получение денег на карту/ кошелёк извне.
• любовь жч.
• получить тг премиум
• получение денег на карту/ кошелёк извне.
• любовь жч.
🦄27🍓6🆒5💘3💅2🎉1
можете задать интересующие вас вопросы по поводу манифестации/лоа/и тд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉11💘5💅4🍓1🆒1🦄1
А состояние - это по сути ваше настроение, расположение духа, самочувствие. Если вы будете позитивны в своем проявлении и «состояние» будет таким же ❤️ ведь сначала вы мыслите, а потом чувствуете.
(совсем необязательно быть позитивными 24/7 и удерживать такое состояние, ведь человек может грустить и даже, если он имеет желаемое 🗣)
🤍 ответы от прекрасной Рии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉26💘5💅4🍓2🆒2🦄2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅30🍓9🦄6💘3🎉2
Покажите, что вас ничто не может сломать, что вы можете иметь спокойствие духа, хорошее здоровье, и неиссякаемый поток энергии. Если вы будете пытаться каждый и всякий день достигать этого, результаты станут для вас очевидными. Хоть это и может звучать как волшебная идея, вы сможете создать собственное будущее. Величайшее открытие моего поколения - это то, что люди могут изменить свои жизни, изменив образ своего мышления. Или как заявил Ральф Уолдо Эмерсон, "Человек - это то, о чём он думает на протяжении всего дня"
🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️ 🌧️
Как там говорится в популярном слогане? Just do it. Ты либо делаешь, либо нет. «Не получилось» = самое глупое оправдание для такого человека, как ты. Закон един, но почему то ты до сих пор заявляешь себе, что у тебя нет результатов, пока другие кайфуют и получают их по щелчку пальцев 🤷♀
Все получится ВСЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Как там говорится в популярном слогане? Just do it. Ты либо делаешь, либо нет. «Не получилось» = самое глупое оправдание для такого человека, как ты. Закон един, но почему то ты до сих пор заявляешь себе, что у тебя нет результатов, пока другие кайфуют и получают их по щелчку пальцев 🤷♀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘25🦄6🍓5🆒3💅2🎉1
Решительность, решительность и ещё раз решительность. Только она катком проходит по сомнениям.
Самый большой обман - не всё так просто. И эту ложь тебе повторяют постоянно. А что не так просто?)
👥 - «Да всё, абсолютно.»
Все хотят чтобы ты сдался. Говорят: не всё так просто. И в чем же правда? Все просто. Если говорят, что ты чего-то не можешь, сделай это, и всё. И ты поймёшь, что всё очень просто. И так было всегда.
💘23🎉4🍓3🆒3💅2🦄2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘58🍓11🆒10🎉4💅3🦄1
Реши для себя, есть у тебя это или нет?
Прими для себя состояние одно из двух. Нет чего то между ними.
Либо оно есть, либо нет.
Прими для себя состояние одно из двух. Нет чего то между ними.
Либо оно есть, либо нет.
💘36🍓11💅4🎉3🆒1🦄1
НЕТ СТРАХОВ — НЕТ СОМНЕНИЙ.
Перестаньте искать самые «надёжные и безопасные» саблиминалы. Перестаньте думать, что наложенные в них аффирмации могут на вас негативно влиять. Всё, что сказано про частичку ”не„ аффах — МИФ! Даже если в саблиминале будут аффирмации на вашу смерть, вы всё равно получите то, на что из названия будет направлен саблиминал. Вы также можете слушать саблиминал на сообщение от жч и думать что слушая саб вы становитесь красивее, и это будет истиной!
Вот вам лайфхак, если нет саблиминала с вашей любимой музыкой, а иметь самое красивое лицо (p.s оно у вас и так самое красивое) уж очень хочется, то можно найти абсолютно рандомный саблиминал, будь то саб на карму для кого то и сказать себе что слушая его, вы будете становиться красивее с каждой секундой и так и будет!
Отбросьте все сомнения и страхи, ваша жизнь — только ваша! Только вы определяете что будет работать, а что нет и только вы можете всё изменить, всем хорошего дня! 💫
(кстати, эти цветочки вам!)
Перестаньте искать самые «надёжные и безопасные» саблиминалы. Перестаньте думать, что наложенные в них аффирмации могут на вас негативно влиять. Всё, что сказано про частичку ”не„ аффах — МИФ! Даже если в саблиминале будут аффирмации на вашу смерть, вы всё равно получите то, на что из названия будет направлен саблиминал. Вы также можете слушать саблиминал на сообщение от жч и думать что слушая саб вы становитесь красивее, и это будет истиной!
Вот вам лайфхак, если нет саблиминала с вашей любимой музыкой, а иметь самое красивое лицо (p.s оно у вас и так самое красивое) уж очень хочется, то можно найти абсолютно рандомный саблиминал, будь то саб на карму для кого то и сказать себе что слушая его, вы будете становиться красивее с каждой секундой и так и будет!
Отбросьте все сомнения и страхи, ваша жизнь — только ваша! Только вы определяете что будет работать, а что нет и только вы можете всё изменить, всем хорошего дня! 💫
(кстати, эти цветочки вам!)
🍓38💘8💅6🎉3🆒2🦄1