Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
767 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
О сомнениях и «лжи себе» и жизни с электронными устройствами.

Начну с того, что скажу, что почти не пользуюсь телефоном или ноутбуком, не трогала их три дня подряд, и это действительно помогло мне сосредоточиться на себе, самооценке и манифестации, лол, использование электроники для «помощи» манифестации — это нормально, если вы реализуете себя в 4D)

Возможно, вы долгое время утверждали себя, с хорошей самооценкой… Так где же ваши результаты? Может быть, в глубине души вы чувствуете, что лжете себе, давая себе возможность «моя манифестация может не осуществиться»

нет, нет, нет

Все ваши желания гарантированно осуществятся. Перестаньте мешать себе достигать своих манифестаций, потому что вы делаете это возможностью.
Это неизбежно.

Почему я чувствую, что лгу себе?

Вы живете в 3D, живете в 4D... Пребываете в 4D, поскольку это истинная реальность.
Если внутренний мир - это 4D, то внешний мир - это 3D... Я лично считаю, что онлайн-СМИ - это 2D. Да, есть образовательные ресурсы и способы заработать деньги в Интернете, но если вы живете через посты других людей в социальных сетях... Это даже дальше, чем ваш внутренний мир.
«Я просто использую это как доску визуализации для воплощения»
Во-первых, вам не нужно это для воплощения... Вам не нужно ничего для воплощения.
Во-вторых (извините за выражение) какого черта вы «визуализируете» с помощью изображений, если другие люди и их жизни, когда вещи проявляются из 4D?
Затем вы идете и жалуетесь «у всех этих людей есть ____», и я действительно этого хочу, но вместо того, чтобы что-то изменить, вы продолжаете цикл думскроллинга и жалоб, потому что ваше желание не удовлетворено.
Почему оно не удовлетворено?
Потому что вы предполагаете, что это так, потому что вы не предполагаете, что получение ваших желаний гарантировано, что они неизбежно будут выполнены
измените это (я не скажу вам, как, так как это зависит от человека)
#перевод оригинал
💘23🍓6🆒2🦄2
Ненавижу видеть посты, в которых говорится, что нужно «усердно работать и бороться за то, чего хочешь»

Заткнись нахер. Потому что ты так говоришь, а потом ты и другие трудитесь до изнеможения и болезни и получаете что?
ничего
Зачем? Потому что ты все еще считаешь, что сделал недостаточно. Ты никогда не сделаешь.

Что я ненавижу еще больше:
Когда люди публикуют книги, как профессионально изданные книги, либо о том, что нужно «усердно работать и бороться за то, чего хочешь», либо о том, «как проявить», и это просто усложняет то, что должно быть простым и понятным процессом.
Ксли вам нужно написать целую книгу о том, «как проявить»
Во-первых, вы распространяете дезинформацию.

Во-вторых, вы сами не знаете, как проявить.
Проявление — это буквально просто.
Решите, чего вы хотите
примите, что это ваше,
упорствуйте.
И да, вы можете проявить несколько вещей одновременно, и да, у вас могут быть сомнения (вы получите то, что хотите, в любом случае), и да, вы можете колебаться (но вернитесь на путь истинный и упорствуйте)
#перевод оригинал
💘30🍓6🦄3💅2🆒2🎉1
Как проявить КЧ?

Так же, как вы проявляете что-либо еще.
вот советы, и они наверняка помогут:
• Помните, что вы творец. Кто не хотел бы быть с вами? Кто не влюбился бы в вас? Всегда знайте наверняка, что вы заставляете всех влюбляться в вас.

• Настойчивость - ключ к каждому проявлению. Держите свои намерения чистыми и знайте, что ваш кч влюблен в вас.
"Но он даже не знает меня так хорошо?"

Все, что вам нужно сделать, это представить, предположить, настойчиво и повторять. Это вся "формула" для ваших проявлений!

Когда вы ложитесь спать, примерно за 30 минут до этого представьте себя со своим кч, держащимися за руки, занимающимися парными делами, идущими на свидания. Представьте, что ваш кч говорит то, что вы хотите услышать.
Чувствуйте себя счастливым во время своего воображения, знайте, что это на самом деле происходит. Думайте о своих воображениях как о воспоминаниях с вашим кч, как будто все это уже произошло и продолжает происходить снова и снова.
Делайте это и утром, как только просыпаетесь.
Всякий раз, когда вы думаете о своем кч, закройте глаза на минуту, представьте и снова переживите эти образы.

Вы определенно можете использовать подсознательные сообщения, их много хороших, и они так быстро усиливают ваши проявления.
Знайте, что вы вместе со своим кч в 4D, и 3D достаточно скоро догонит вас.
Не ищите результатов в 3D, ищите результаты в своем воображении, т. е. в вашем 4D. 4D — единственная реальность, которая имеет значение. 3D — это зеркало, отражение 4D.
Несколько утверждений, которые нужно повторять всякий раз, когда вы думаете о своем кч, и если вы хотите автоматически утверждать:

♡ я со своим кч
♡ мой кч любит меня больше всего
♡ мой кч одержим мной
♡ мой кч дорожит мной
♡ я благодарен за то, что нахожусь в лучших отношениях со своим кч.
Дайте мне знать, если вам нужны еще утверждения, но поверьте мне, этого достаточно.
Ваши утверждения улучшат ваши результаты (которые у вас уже есть).
Единственное, что вам нужно сделать, это
вообразить -> предположить -> упорствовать -> повторить
#перевод оригинал
💘28🍓5💅2🆒2
Существуют бесконечные реальности:

предела не существует.

Существует реальность, в которой вы еще ребенок, учитесь лепетать и познаете мир совершенно новыми чувствами.

Существует реальность, в которой вы 90-летний мужчина, который повидал весь мир, пережил войны и катастрофы, но также женился на любви всей своей жизни и имел много-много детей.

Существует реальность, в которой вы — известный художник, живете своей лучшей жизнью и создаете искусство, которое вдохновляет поколения даже спустя долгое время после вашей смерти.

Существует реальность, в которой вы — бабочка с голубыми крыльями, трепещущими ранним весенним утром, живущая короткой, но счастливой и полноценной жизнью, несущая красоту повсюду, куда бы вы ни пошли.

Существует реальность, в которой вы 500-летняя ведьма, где бессмертие является нормой, а магия широко распространена и принята, где вы используете свои дары и навыки, чтобы исцелить мир и сделать его лучше.

Существует реальность, в которой вы — 16-летняя девушка, переживающая свое первое горе, 35-летний мужчина, переживающий развод, 40-летняя женщина, наконец-то встречающая любовь всей своей жизни, 5-летний мальчик, идущий в школу для первый раз.

Время не линейно, как и ваш опыт. Сознание безгранично. осознание бесконечно.
Вы — вселенная, имеющая человеческий опыт.

Ты — все и ничто, ты — мир и пустота, свет и тьма, сознание и подсознание, безграничное, обширное существование.

Эта реальность не является стандартом и не является правилом для многих исключений. Это всего лишь один из многих, отправная точка вашего бесконечного опыта. Оно не держит вас в заложниках и не препятствует вашему прогрессу, оно просто есть.

Все, что вам нужно сделать, это реализовать свой безграничный потенциал. Вы, какие вы есть сейчас, являетесь частью великого сознания, единого бесконечного осознания.

Создатель.
Сделайте глубокий вдох, сосредоточьтесь и отпустите. ты сдвинешься.

Это неизбежно.
#перевод оригинал
🍓27💘6🦄4🆒3
СОСТОЯНИЕ БОГА

Если мы хотим поговорить о состоянии бога, мы должны поговорить и о мышлении жертвы в первую очередь.
Вы знаете, это состояние, когда вы продолжаете думать, что вы жертва, и быть козлом отпущения обстоятельств 3D ​​и умолять его изменить вашу жизнь.

3D предоставит вам доказательства вашего мышления жертвы.

Смотрите. Мы с сестрой хотели поесть буррито. Наша мама почти не покупает фастфуд, но каждый раз, когда она идет в продуктовый магазин, мы знаем, что она всегда покупает что-то легкое в приготовлении.
Поэтому каждый раз, когда она идет в продуктовый магазин, мы утверждали: «сегодня мы будем есть буррито».

Каждый раз она приходила с овощами, и мы терпели поражение. Мы предполагали, что «она не купит его» или «она всегда покупает овощи».

Мы даже дошли до того, что притворялись, что едим буррито, когда ели овощи.
ха-ха, что?

Однажды мне это просто надоело. Неужели нам действительно нужно ждать, пока 3d приспособится и тем временем утверждать и утверждать, пока однажды 3d не решит отразить это?

так что однажды я сказал: «сегодня вечером я решаю, что мы будем есть буррито, вот и все»
И мы ели буррито тем вечером.
Потребовался 1 год. Да, один год, чтобы проявить буррито.

Что это за проявление? Когда вы видите, что люди проявляют своего кч, дом, работу, деньги, а я был здесь 1 год, борясь за буррито.

это то, что я называю

мышлением жертвы

После того чудесного года борьбы за проявление буррито. (послушайте сарказм здесь), в следующий раз я проявила поедание буррито, когда мне очень захотелось его. Мы были в спальне с моей сестрой, и я сказала ей: «Представь, что я ем буррито прямо сейчас. Было бы здорово, не правда ли?».
Затем я представила, как держу его, вижу и ем.
На это ушло 3 дня.

Я просто представила, как ем буррито в течение 3 дней, держу его, вижу, ем. И через 3 дня я его съела!

Это как занесение в календарь, видите ли. Как будто вы что-то планируете и придерживаетесь этого. Вы должны придерживаться этого. Вы даете указания 3D. Я не скажу ''вам понадобится x дней, чтобы это воплотить."

Потому что вы должны сохранять энергию обладания этим прямо сейчас. Ваш разум не знает разницы между тем, есть это сейчас или нет. Вам просто нужно отправить образ того, что у вас это есть.

Пока я пытался воплотить это раньше, я не переживал этого прямо сейчас. Я надеялся, что моя мама решит купить буррито. видите разницу между:

решением, что у меня это есть прямо сейчас, оно у меня в руке



я надеюсь, что моя мама захочет этого, потому что у меня этого нет прямо сейчас.


В первом случае я отправлял это сообщение во Вселенную:

"я ем буррито прямо сейчас. я ем буррито прямо сейчас. я ем буррито прямо сейчас. я ем буррито прямо сейчас. я ем буррито прямо сейчас."

Во втором случае я отправлял это сообщение во вселенную:

"у меня этого нет и я не уверен, что это будет, это зависит от моей мамы. у меня этого нет и я не уверен, что это будет, это зависит от моей мамы. у меня этого нет и я не уверен, что это будет, это зависит от моей мамы."

Утверждение — это одно, но ожидание или передача в руки третьего измерения — это другое.

Вы должны ожидать, что ваше проявление придет. Вы должны ожидать, что третье измерение подчинится вашим предположениям.

Честно говоря, лоа — это странно, потому что блоггеры и даже я говорили вам: «не проявляйте это, чтобы испытать это в третьем измерении».

Что глупо, потому что мы хотим прожить это в третьем измерении. В противном случае мы бы просто жили в коме, и функционировал только наш разум.

Так что давайте скажем так:

Вы должны решить, что у вас это есть, переживая это в своем разуме с помощью чувств и ожидая, что третье измерение снова принесет вам этот опыт.

Это состояние бога. Вы решаете, вы испытываете это и вы ожидаете, что третье измерение сделает то же самое. Вы должны показать, как бы ощущалось, ощущалось, звучало, выглядело наличие вашего желания, если бы оно было у вас прямо сейчас.
И даже это не ''если бы у тебя это было'', это ''у меня это есть прямо сейчас, посмотри, как оно, и сделай то же самое, ладно?''
🍓25🆒4💘4🦄4🎉2💅2
3D - это младшая сестра, которая смотрит на 4D-сестру, чтобы подражать ей.

Я снова возьму тот пример с буррито, но то, что я делал, было:

- отдаю свое желание в руки 3D (3D здесь - моя мама. Я ждал, когда она захочет купить буррито)

- переживаю 3D, выбирая для меня в моем уме.

- переживаю это снова.

Когда ты в божественном состоянии, ты решаешь. Решение иметь свое желание в твоих руках. Не твое 3D или твои обстоятельства, ты, ты и только ты. Ты решаешь, ты испытываешь это и ожидаешь, что 3D будет уважать твое решение, отражая его.
#перевод оригинал
💘28🍓6🆒6🦄3💅2
Одно слово - НАСТОЙЧИВОСТЬ.

Ничто на свете не заменит вам старую добрую настойчивость.

Талант? Нет, сколько в мире талантливых но ничего не добившихся людей.

Гениальность? Тоже нет, недооценённый гений — это уже избитый стереотип.

Образование? Нет, на свете полно дураков с дипломом.

Лишь настойчивость и целеустремлённость помогут свернуть горы.
🎉33🍓10💘6🆒3💅2🦄1
🎉36💅10🍓8🆒4💘4🦄3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иногда каждый из нас чувствует, что он устал. И каждый наверное прошел через свою долю негатива и трудностей.
Если ты чувствуешь, что тебе трудно - отдохни. Не дави на себя. Не пытайся мучить себя мыслями, что все хорошо, если чувствуешь от этого усталость. Просто позволь этому выплеснуться.

Отдых очень важен. Даже если вы очень давно узнали о манифесте, но вас до сих пор терзают мысли.
Позвольте этому отпустить вас, позвольте этому улетучится, давая этому негативу выплеснуться.

У каждого это может занять день или даже несколько. У кого то всего лишь 20 минут... Все зависит от вас самих. От ваших сердец и эмоций.

Иногда грустить тоже очень важно
💘34🍓6🦄5🎉3💅3
У тебя может быть все, что ты хочешь. Ты можешь наманифестить желаемого человека, с которым ты будешь чувствовать себя лучше всех в мире. Ты можешь наманифестить внешность с которой тебе будет комфортно. Ты можешь проявить титанов, зомби, проклятья, магов... Все что хочешь.
Только представь, как по твоему сердцу разливается тепло при виде твоего идеала. Как твое сердце бьётся от его любви к тебе. От его поколения тебе...
Как у тебя нет не единого страха перед покупкой с мыслью "а мне хватит?". Как в твоих руках весь мир.
- И оно у тебя уже есть
- Есть? Разве? Я этого не вижу... У меня все ещё нет желаемого человека. Я все ещё не вижу изменений в своём теле... Почему?
- Потому что ты только что подтвердила их отсутствие. Это было твое решение
- Моё? Но... Я ведь...
- Это твой выбор. Поддаться тому, что творится вокруг тебя или нагнуть их всех и показать, кто бог.
🍓50🆒4💘4🦄3💅2
Доверься себе.

Как думаете, бог бы сомневался в своих силах? Сомневался ли бы в том, что он может все? Что он безграничен?

Я вот так не думаю...

Не сомневайтесь в своих силах. Просто доверьтесь себе. Не живите в ожидании того, что у вас уже есть. Не ищите это вокруг вас, потому что оно уже есть.
💅37🍓11🆒5🎉3💘2🦄2
Всё, к чему ты начинаешь относиться спокойно, перестаёт тобой управлять.
Просто вдумайтесь, вы ведь Творцы своей реальности, как вообще можно давать каким то нпс иметь влияние над вами и вашими чувствами?
Если вас обидели, это ваш манифест. Если вас предали, это ваш манифест. Если кч не хочет с вами общаться, это ваш манифест. Если люди вас гнобят, это ваш манифест. Как бы сурово это не звучало, но такова истина. Вы всё манифестите. НАУЧИТЕСЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.
Вы легко можете изменить отношение любого человека к Вам, так же, как и создали для себя иллюзию того, что якобы те люди относятся к вам с неуважением. Они кто? Н-И-К-Т-О. Абсолютно. Умейте не обращать внимания на ужасные поступки людей, относитесь к этому проще и спокойнее, ведь 3д иллюзия, сон, это нереально, этого нет совсем. Почему бы тогда не подстроить сон под себя?
Творите! Манифестите что хотите и как хотите! Всё в ваших руках, если не сейчас, то когда?)
💘40🍓6🦄5🎉2🆒2
ПРОШЛОГО НЕТ! БУДУЩЕГО НЕТ! ЕСТЬ ТОЛЬКО МОМЕНТ СЕЙЧАС.

Прямо сейчас возьми и осознай себя Богом! Ведь ты таковым и являешься. Ты Бог. Задавай себе правильные вопросы, следи за своими мыслями, не наделяй свои мысли силой. Пока ты не среагируешь на негативную мысль какой либо эмоцией, эта злорадная мысль просто будет ничем. Именно поэтому у многих материализуется негатив. К ним случайно пришла мысль и они обратили на нее внимание. Они наделили её силой. Повторяю, не делайте такую ошибку, вы в состоянии всё изменить, раз получилось проявить негатив, значит получится проделать ту же работу только в свою сторону. Подумайте о желаемом и наделите эту мысль силой, своими чувствами и эмоциями, почувствуйте те эмоции, как будто вы уже прожили тот момент, как будто вы уже всё получили. Почему же "как будто"?
ВЫ УЖЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ!!
Упорствуйте в своем проявлении и будет вам.
💘31🍓4🆒3🦄2
хочу выпустить саб, на какую тему бы хотели?
💅16🆒3🦄3🍓2💘2
Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
хочу выпустить саб, на какую тему бы хотели?
так как в комментариях все хотят разное, я могу сделать один общий всеохватывающий саб, как вам?
💘21🍓6🦄3🆒2
комбо - саблиминал
<unknown>
• успехи в работе и финансах.
• получить тг премиум
• получение денег на карту/ кошелёк извне.
• любовь жч.
🦄27🍓6🆒5💘3💅2🎉1
🌸@darkaeli_bot- анон владельца,где можете задать свои вопросы,запросы,мнения.

🌸@ExcFor_bot - анон
можете задать интересующие вас вопросы по поводу манифестации/лоа/и тд

🧷сегодня день вопрос-ответ, поэтому ждём ваши вопросы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉11💘5💅4🍓1🆒1🦄1
🔤Когда вы не верите - это одно, но когда вы упорствуете в том что прям НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, то это вообще другое.Опять же, можете манифестить любым способом 🙏 конкретного не говорю, потому что вы сами решаете

🔤Потому что у каждого свой взгляд на манифест 😆 делайте как хотите и слушайте кого хотите, вы все равно уже имеете желаемое

🔤Конечно можно) зеркало не враг ваш же. Можете смотреть в зеркало и просто думать, чувствовать себя как тот человек, который только что увидел желаемое отражение.
А состояние - это по сути ваше настроение, расположение духа, самочувствие. Если вы будете позитивны в своем проявлении и «состояние» будет таким же ❤️ ведь сначала вы мыслите, а потом чувствуете.

(совсем необязательно быть позитивными 24/7 и удерживать такое состояние, ведь человек может грустить и даже, если он имеет желаемое 🗣)

🤍ответы от прекрасной Рии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉26💘5💅4🍓2🆒2🦄2
Хочешь управлять миром?
Управляй своими мыслями.

🦋 🦋
Порядок мыслей =
Порядок жизни. 👅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅30🍓9🦄6💘3🎉2
Покажите, что вас ничто не может сломать, что вы можете иметь спокойствие духа, хорошее здоровье, и неиссякаемый поток энергии. Если вы будете пытаться каждый и всякий день достигать этого, результаты станут для вас очевидными. Хоть это и может звучать как волшебная идея, вы сможете создать собственное будущее. Величайшее открытие моего поколения - это то, что люди могут изменить свои жизни, изменив образ своего мышления. Или как заявил Ральф Уолдо Эмерсон, "Человек - это то, о чём он думает на протяжении всего дня"

🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️

Как там говорится в популярном слогане? Just do it. Ты либо делаешь, либо нет. «Не получилось» = самое глупое оправдание для такого человека, как ты. Закон един, но почему то ты до сих пор заявляешь себе, что у тебя нет результатов, пока другие кайфуют и получают их по щелчку пальцев 🤷‍♀

Все получится ВСЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘25🦄6🍓5🆒3💅2🎉1
Решительность, решительность и ещё раз решительность. Только она катком проходит по сомнениям.


Самый большой обман - не всё так просто. И эту ложь тебе повторяют постоянно. А что не так просто?)

👥 - «Да всё, абсолютно.»

Все хотят чтобы ты сдался. Говорят: не всё так просто. И в чем же правда? Все просто. Если говорят, что ты чего-то не можешь, сделай это, и всё. И ты поймёшь, что всё очень просто. И так было всегда.
💘23🎉4🍓3🆒3💅2🦄2