Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
767 subscribers
159 photos
11 videos
50 links
☁️

ⲃⲗⲁⲇⲉⲗⲉц: @talidana
Download Telegram
Ваша тревога обманывает вас
🎀 #напоминание !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓33💘9💅8🦄2
Напоминаю:
3D смотрит на вас в поисках подтверждения, а не наоборот!


Вы утверждаете: "Манифестация - это так сложно для меня!"

3D смотрит на вас, как ребенок на своего кумира, желая согласиться с вами и показать вам все, что вы "хотите", а также подтвердить: "О да, это очень трудно для тебя!!!"

Упорствуйте в том, чего вы хотите, просто упорствуйте, потому что вы буквально уже имеете это в тот момент, когда решили это.

🌟#insights оригинал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘39🍓12🎉4🆒3🦄31
🤍 Ваше 3D - это ваше зеркало. если вам не нравится отражение, измените то, что отражает зеркало (измените себя). ваше 3D не может отражать того, кем вы не являетесь в 4D. вы не можете испытать что-то в 3D, не испытав это сначала в воображении (4D). будьте сознательны.

#insights 🎀 оригинал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓35💘6💅5🆒5🦄21
🧷« Где я бываю в воображении, там бываю и во плоти »📍

Вы знаете, что ваша единственная задача - реализовать внутреннее "я", и по закону оно отразится в 3d. гадать "как" или "когда" бесполезно, потому что внутреннее "я" (вы) уже испытало это! вы знаете, что внутреннее "я" (вы/воображение) есть везде, это и есть 3d. 3d - это ограниченное отражение внутреннего "я". так зачем вам оценивать себя по ограниченной версии? почему бы не насладиться своим желанием в воображении? почему бы не чувствовать удовлетворение, зная, что оно выражено внутри и поэтому как побочный продукт оно отразится в нейтральном 3d?

"Представьте себе длинный поезд, в котором едут два человека. Внутренний человек - машинист, а внешний - на последнем сиденье. Если внутренний человек резко повернет направо и сразу же увидит прекрасную долину, то потребуется несколько секунд, чтобы последний вагон тоже повернул, и внешний человек увидел долину". - Вы сосредоточены на реализации внутреннего человека или внешнего?

перестаньте концентрироваться на внешних изменениях, не изменив сначала внутренние.

#insights оригинал (прим. от админа: текст сокращен)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓25💘4🎉3🦄3💅2🆒2
Хᴏчу ᴨᴏдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄᴏ ᴄʙᴏиʍ ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛᴏʍ ʙ ᴋᴀчᴇᴄᴛʙᴇ ʍᴏᴛиʙᴀции. Нᴇдᴀʙнᴏ я ᴨᴏᴛᴇᴩяᴧᴀ ᴄᴇᴩёжᴋу, ᴋᴏᴛᴏᴩую ʍнᴇ ᴨᴏдᴀᴩиᴧи бᴧиɜᴋиᴇ ᴧюди и ᴏни ᴏчᴇнь дᴏᴩᴏᴦиᴇ. Я ᴏбнᴀᴩужиᴧᴀ ᴨᴏᴛᴇᴩяю, то быᴧᴀ ᴏчᴇнь дᴀᴧᴇᴋᴏ ᴏᴛ дᴏʍᴀ и иᴄᴋᴀᴛь нᴀ уᴧицᴇ быᴧᴏ бы бᴇᴄᴨᴏᴧᴇɜнᴏ. Я ᴀɸɸᴀᴧᴀ ʙ ᴛᴇчᴇнии дня, чᴛᴏ ᴨᴏᴛᴇᴩяннᴀя ᴄᴇᴩёжᴋᴀ ужᴇ у ʍᴇня, ᴋᴏᴦдᴀ я ᴨᴏдᴏɯᴧᴀ ᴋ ɜᴇᴩᴋᴀᴧу, ᴏнᴀ быᴧᴀ ужᴇ нᴀ ʍᴇᴄᴛᴇ. Нᴀдᴇюᴄь, чᴛᴏ ʍᴏя ʍᴀᴧᴇньᴋᴀя иᴄᴛᴏᴩия, ʙᴀᴄ ᴋᴀᴋ-ᴛᴏ ɜᴀмᴏᴛиʙиᴩуᴇᴛ💘
୨୧   ⎯    ┈   ʚ   ✧   ɞ    ┈    ⎯   ୨୧
            𑀝 ᧘юδ᧐ʙью ʙᥲɯᥲ Ф᧘᧐ρᥙн💗
🍓38💘9🦄3
НАПОМИНАНИЕ

💫 Как только вы решите, что что-то происходит, уже произошло, это ваше на 777% будет вашим, вы можете чувствовать все, что вы, черт возьми, хотите чувствовать, вы можете думать все, что вы, черт возьми, хотите думать, вы можете вести себя так, как вы, черт возьми, хотите вести себя — это не имеет значения. Нет ничего, и я имею в виду ничего, более мощного, чем энергия решения, чем абсолютная непоколебимая вера в конкретный результат. Решайте, знайте и перестаньте терять свою силу. Если вы в моей команде, вы бесстрашны, вы побеждаете, вы уже победили! 💫

#insights
оригинал
💘34🍓6💅4🦄2
Как ощущается момент, когда находишь что-то, что на 1000% «твоё»:
💘38🍓4💅2🦄2
3D не имеет значения. Перестань вести себя так, будто это имеет значение.

Вы когда-нибудь сидели и думали: «почему мои желания еще не воплотились?» или, может быть, вы знаете, что у вас уже есть это в 4D, но вы не видите этого в 3D? У меня есть для вас ответ.
- это потому, что вы все еще обращаете внимание на 3D. Я не говорю, что вы должны игнорировать это. Это невозможно; мы переживаем 3D каждый день. Я говорю, что вам нужно перестать придавать 3D какое-либо значение. Это не имеет значения. 3D — это не то, что мы меняем, проявляясь, мы меняем 4D. 3D просто следует за нами.

Так как же изменить 4D?



подумай; что ты проявляешь? волосы? кч? понял? хорошо, это твое. Твой 4d изменился. Теперь упорствуй. Вот и все. Не ищи доказательства в 3d, это не надежно. Загляни в свой разум в поисках доказательств. Обрати внимание, как ты это имеешь? Это потому, что твой разум надежен.
«Но если у меня это было в 4D, разве я не должен увидеть это в 3D?» Нет, если вы сохраните этот настрой. Наличие вашего желания не зависит от 3D. Оно последует естественным образом; его получение неизбежно. Просто сосредоточьтесь на себе. Я понимаю, что в это может быть трудно поверить, так как нас всех учили, что воображение фальшиво, а 3D реально, но на самом деле все наоборот. 3D податливо, а не воображение; хотя оно все еще важно, так как 3D и 4D не могут существовать друг без друга. Тем не менее, воображение — это истина, а 3D — это просто то, что мы переживаем. Мы изменяем то, что переживаем, изменяя наше воображение, наше «я».

#insights
оригинал
🍓30💘4💅2
не позволяйте страху помешать вам осуществить свои мечты. Страх — это всего лишь иллюзия, которую мы можем преодолеть.
💘24🍓4🦄3🆒2
"нереальные" вещи, которые я проявил.

☆ Нашёл ключи от дома.

часто у меня есть привычка оставлять ключи от дома в кармане куртки. Однажды утром, когда я шел в школу, я заметил, что они пропали. несмотря на то, что я искал и шел по своим следам, я не мог их найти. Пока ехал в автобусе, я продолжал утверждать себе: «мои ключи всегда были со мной», представляя, что держу их в руках. Выдержав шесть тревожных часов в школе, я вернулся домой и обнаружил ключи от дома всего в нескольких метрах от себя. Я даже осматривал это место раньше и не видел их.

☆ Airpods отремонтированы.

У меня нездоровая одержимость музыкой, поэтому остаться без наушников — это как остаться без кислорода на минуту, лол. Однажды вечером мой правый наушник AirPods перестал работать, и я перепробовал все, чтобы его починить, но он не подавал никаких признаков жизни. Поэтому перед сном я повторил утверждение, что мои AirPods полностью работоспособны. На следующий день я проснулся, а они все еще не работали. Но я настоял на своем утверждении, и через час мои AirPods снова заработали идеально.

☆ дискалькулия ушла

Всю жизнь мне говорили, что я ужасен в математике. На самом деле, я всегда набирал 30/100 баллов на всех школьных тестах, и я буквально ничего не понимал. Мне также «поставили диагноз» дискалькулия, лол. Однажды, устав ничего не понимать, я начал вести себя так, как будто я лучший в математике, утверждая такие вещи, как математика проста для понимания, выполнения, и это самое веселое занятие, потому что это так просто. Само собой разумеется, мой школьный средний балл 30/100 стал 90/100 :)

#Results
оригинал
🍓29🎉7🆒4💘3🦄2
Перестаньте придерживаться старой истории.
Не поддавайтесь мышлению «горе мне, я не могу получить то, что хочу!».
Перестаньте возносить свои желания на пьедестал; говорите, что вы этого не достойны, что вы недостаточно способны. Куда, черт возьми, это вас приведет? Жалобы и хандра не помогут вам найти девушку/парня вашей мечты. Утверждение и настойчивость с последующим взглядом на свое 3D не помогут. Перестаньте искать доказательства в своем 3D, есть ли оно у вас или нет!
Перестаньте говорить, что стать миллиардером и жить лучшей жизнью нелогично и не может произойти в одночасье.

ХВАТИТ ИЗОБРАЖАТЬ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ. ВЫ способны заставить вещи происходить!

ОСТАНОВИТЕ. ИГРУ. В. ЖЕРТВУ.

#перевод
оригинал
🍓38💘7🦄3💅2🆒1
Нᴀᴨᴏʍинᴀᴧᴋᴀ:

Еᴄᴧи ᴛы бᴏиɯьᴄя чᴛᴏ иᴄᴨᴏᴧниᴛᴄя чᴛᴏ-ᴛᴏ, чᴛᴏ ᴛы нᴇ хᴏчᴇɯь, ɜнᴀчиᴛ ᴛы ужᴇ ʙᴇᴩиɯь ʙ ʍᴀниɸᴇᴄᴛ

Нᴇ бᴏйᴄя ɸᴏнᴏʙых ʍыᴄᴧᴇй, ʙᴇдь ᴏни нᴇ иʍᴇюᴛ ниᴋᴀᴋᴏᴦᴏ нᴀʍᴇᴩᴇния, ᴀ ɜнᴀчиᴛ ᴏни нᴇ будуᴛ ᴄбыʙᴀᴛьᴄя. Тᴏᴧьᴋᴏ ᴛᴏ чᴛᴏ ᴛы иᴄᴛинᴇ жᴇᴧᴀᴇɯь ᴄбудᴇᴛᴄя!


Нᴀᴨᴏʍинᴀᴧᴋу ᴄдᴇᴧᴀᴧ - Синдɜи, ʙᴄᴇх цᴇᴧую💋
🍓48💘9🦄4🆒2
Желание - это воспоминание.

Вы никогда не отчаиваетесь ни в чем, отчаяние - это замаскированная самореализация. Вы знаете, как хорошо было бы иметь это, потому что вы имеете. Вы путаете наличие с желанием. У вас есть это в 4D.

Вы хотите желаемой жизни или реальности, потому что вы там были. Вы хотите быть красивой, потому что в глубине души вы знаете, что вы такая и есть.

Желание - это воспоминание. Вы хотите этого, потому что оно у вас есть. Доверьтесь 4D.

#insightsоригинал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘34🍓5💅3🆒3🎉2🦄2
Как перестать бороться и просто жить жизнью своей мечты?
* Короче говоря: расслабьтесь :)


Неважно, что именно вы хотите проявить - нос другой формы или вход в состояние пустоты. Вам не нужно бороться за свои желания. Поэтому остановитесь и расслабьтесь.

Ваши желания не исчезнут, если вы просто остановитесь и расслабитесь. Вам некуда спешить, независимо от обстоятельств.

Вам может показаться, что если вы позволите себе перестать бороться и жить спокойной и счастливой жизнью прямо сейчас, независимо от обстоятельств, то вы перестанете контролировать ситуацию. Но это ошибочное мнение.

Почему вам нужно остановиться и расслабиться?

Потому что вы - чистое сознание, даже если вы не полностью осознаете это.

Чистое сознание не знает, что такое сомнения, беспокойство, страх и т. д. Расслабление, спокойствие и наслаждение настоящим моментом - вот истинное состояние чистого сознания! А любые разрушительные чувства и состояния - это эго.

Задумывались ли вы, почему так много историй успеха из состояния пустоты? Из этого состояния люди мгновенно проявляют абсолютно любые желания! Ответ: потому что в этом состоянии нет эго.

Именно эго заставляет вас бороться. Но теперь вы знаете, что вам не нужно этого делать. Потому что вы больше, чем ваше эго. Вы - чистое сознание, и ваша миссия - наслаждаться жизнью в полностью расслабленном и спокойном состоянии. Прямо сейчас.

Что вы можете сделать, чтобы остановиться и расслабиться?

¹ — Просто остановитесь.
² — Поймите, что любые сомневающиеся или тревожные мысли - это голос эго, которое привязано к физическому миру, логике и борьбе за лучшую жизнь. Но вы - нечто большее, чем эго. Вы - чистое сознание. Когда вы осознаете подобные мысли, буквально заткните этот голос эго и напомните себе, что вы - чистое сознание и вам не нужно бороться.
³ — Наблюдайте за окружающим миром. Никаких мыслей. Просто смотрите, слушайте, трогайте, нюхайте, пробуйте на вкус, если можете есть. Осознайте, что вы - это все.
⁴ — Дышите. Следите за дыханием и поймите, что вы живы, а значит, что бы ни случилось, все можно изменить (только теперь без борьбы).
⁵ — Дайте себе разрешение жить полноценно и счастливо прямо сейчас. Находите удовольствие во всем!
⁶ — Не бойтесь, что время уходит. Время - это тоже иллюзия. Вы можете думать, что время - это нечто постоянно меняющееся, но на самом деле оно никуда не движется. Вы просто осознаете определенное время. Если вы не привязаны к эго, которое считает, что все должно быть логично, то вы можете даже "перемещаться" во времени (на самом деле вы просто осознаете определенное время, но никуда не перемещаетесь, это не параллельная реальность).
⁷ — Отпустите контроль. Ничего плохого не произойдет, если вы отпустите контроль. Потому что вы по-прежнему всегда контролируете реальность как чистое сознание, осознавая ее в соответствии со своим внутренним миром. Отпустите контроль как эго.
⁸ — Расслабьтесь. Не спешите. Не боритесь. Не слушайте эго. Не сомневайтесь. Не бойтесь.

Что произойдет?

Если вы действительно перестанете бороться и расслабитесь, то наконец поймете, что все это время вы боролись зря. Вам не нужно бороться. Зачем бороться с естественным осознанием реальности в соответствии с вашим внутренним миром?

Что произойдет? Жизнь вашей мечты! Жизнь в изобилии, богатстве, удовольствии, спокойствии, мире и расслаблении и со всеми вашими желаниями... Это то, чего вы действительно хотите, правда?)

Это не техника или "пятиминутная практика". Это касается всей вашей жизни. Просто поймите это.

#insightsоригинал
💘37🍓9💅6🆒5🎉3🦄2
Поздравляем: подтверждено, что то, чего вы хотели, уже проявилось.

#напоминание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉45💘8🍓6🦄3🆒2
Недавно я начала активнее проявлять вещи с воздуха и как это обычно происходит💗
Полностью расслабьтесь и начните медленно дышать, стараясь ни о чем не думать. Начните представлять свое желание во всех красках, к примеру вы хотите проявить айфон, начните представлять это, как вы уже держите его в руках, направьте свое внимание на то, что вы уже это имеете и это ваше, ведь все и так принадлежит вам. Меняйте свое состояние, все изменения сначала происходят внутри
୨୧   ⎯    ┈   ʚ   ✧   ɞ    ┈    ⎯   ୨୧
            𑀝 ᧘юδ᧐ʙью ʙᥲɯᥲ Ф᧘᧐ρᥙн💗
💘44🍓9🆒5🦄2
ПЕРЕСТАНЬТЕ СДАВАТЬСЯ  ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО 3D ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАЛО ВАМ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ.

Вы решаете или 3D решает? Вы создатель или 3D? Вы преклоняетесь перед 3D или 3D преклоняется перед вами? Вы оперантная сила или 3D?

Выбирайте свою битву, вы можете либо иметь ее и чувствовать это облегчение, какие бы эмоции вы ни испытывали, либо вы можете выбрать не иметь ее и отчаянно нуждаться в ней и раздражаться.
Это полностью зависит от вас, потому что в любом случае вы проявляете обе стороны спектра.
Перестаньте полагаться на 3D, чтобы показать, что у вас есть то, что вы хотите.
Вы навсегда останетесь несчастными и отчаявшимися, если сделаете это, и вы навсегда останетесь в цикле. Отпустите 3D и заботьтесь только о воображении, и вы получите так много успехов (это придет с практикой или простым решением, просто не сдавайтесь). Как только вы будете заботиться только о воображении, вы действительно победили.
вы не 3D, это вы.

#перевод оригинал
🍓32🦄6💘3🆒2
Дисциплина + последовательность.

Для тех из вас, кто борется с навязчивыми мыслями или просто противоположными мыслями, сомнениями или страхами. Позвольте мне сказать вам, что все дело в ментальной дисциплине.
Вы должны стать дисциплинированными, выбирая уделять внимание только позитивным мыслям и мыслям, которые поддерживают желаемую вами реальность.
Вам не нужно иметь идеальный настрой, вам не нужно отождествлять себя с каждой мыслью или верить в каждую мысль, что вам не нравится или не хочется, просто отмените это, отвергните это, выбросьте это или просто проигнорируйте.

Когда вы поймаете противоположную мысль, сомнение или страх, вам нужно найти свой путь обратно к желаемой реальности. Напомните себе сейчас, что вы знаете, что вы сознательный манифестатор + вы бог своей реальности, вы можете выбирать и решать, каким мыслям вы дадите силу, сделав их своими доминирующими мыслями.
Вы контролируете шоу, вы можете решать, чего вы хотите и чего не хотите. Страхи, сомнения и противоположные мысли не проявятся, если вы не позволите им проявиться слишком сильно.
Даже если они проявятся, вы всегда можете пересмотреть и изменить вещи, потому что ничто не вечно.
Выбирайте и решайте верить в то, что вы хотите испытать. Выбирайте и решайте сосредоточиться только на желаемой реальности.

Примечание: (вот почему аффирмации — отличный метод, помогающий вам с вашей ментальной дисциплиной, если вам трудно удерживать свои мысли в соответствии с желаемой реальностью.)
Напоминайте себе об этом, когда вы сомневаетесь или думаете против своих желаний. Ведите внутренний разговор с собой и убеждайте себя в том, кто вы, как работает закон, как проявляются ваши доминирующие мысли и как вы можете принимать решения, потому что вы тот, кто контролирует ситуацию. скажите себе, что у вас уже это есть, скажите себе: «Я знаю, что у меня это уже есть», будьте нежным родителем для себя и напоминайте себе о том, что у вас есть, и как вы способны на многое.
Вам нужно быть своей самой большой мотивацией и поддержкой, если вы действительно чего-то хотите, но также вам нужна дисциплина + последовательность, чтобы пережить плохие дни или моменты, когда ваше психическое состояние не в лучшем состоянии.
Это не обязательно должен быть трудный или долгий процесс, если вы не хотите видеть это таким образом.
#перевод оригинал
💘25🍓3🆒2🦄2
О сомнениях и «лжи себе» и жизни с электронными устройствами.

Начну с того, что скажу, что почти не пользуюсь телефоном или ноутбуком, не трогала их три дня подряд, и это действительно помогло мне сосредоточиться на себе, самооценке и манифестации, лол, использование электроники для «помощи» манифестации — это нормально, если вы реализуете себя в 4D)

Возможно, вы долгое время утверждали себя, с хорошей самооценкой… Так где же ваши результаты? Может быть, в глубине души вы чувствуете, что лжете себе, давая себе возможность «моя манифестация может не осуществиться»

нет, нет, нет

Все ваши желания гарантированно осуществятся. Перестаньте мешать себе достигать своих манифестаций, потому что вы делаете это возможностью.
Это неизбежно.

Почему я чувствую, что лгу себе?

Вы живете в 3D, живете в 4D... Пребываете в 4D, поскольку это истинная реальность.
Если внутренний мир - это 4D, то внешний мир - это 3D... Я лично считаю, что онлайн-СМИ - это 2D. Да, есть образовательные ресурсы и способы заработать деньги в Интернете, но если вы живете через посты других людей в социальных сетях... Это даже дальше, чем ваш внутренний мир.
«Я просто использую это как доску визуализации для воплощения»
Во-первых, вам не нужно это для воплощения... Вам не нужно ничего для воплощения.
Во-вторых (извините за выражение) какого черта вы «визуализируете» с помощью изображений, если другие люди и их жизни, когда вещи проявляются из 4D?
Затем вы идете и жалуетесь «у всех этих людей есть ____», и я действительно этого хочу, но вместо того, чтобы что-то изменить, вы продолжаете цикл думскроллинга и жалоб, потому что ваше желание не удовлетворено.
Почему оно не удовлетворено?
Потому что вы предполагаете, что это так, потому что вы не предполагаете, что получение ваших желаний гарантировано, что они неизбежно будут выполнены
измените это (я не скажу вам, как, так как это зависит от человека)
#перевод оригинал
💘23🍓6🆒2🦄2
Ненавижу видеть посты, в которых говорится, что нужно «усердно работать и бороться за то, чего хочешь»

Заткнись нахер. Потому что ты так говоришь, а потом ты и другие трудитесь до изнеможения и болезни и получаете что?
ничего
Зачем? Потому что ты все еще считаешь, что сделал недостаточно. Ты никогда не сделаешь.

Что я ненавижу еще больше:
Когда люди публикуют книги, как профессионально изданные книги, либо о том, что нужно «усердно работать и бороться за то, чего хочешь», либо о том, «как проявить», и это просто усложняет то, что должно быть простым и понятным процессом.
Ксли вам нужно написать целую книгу о том, «как проявить»
Во-первых, вы распространяете дезинформацию.

Во-вторых, вы сами не знаете, как проявить.
Проявление — это буквально просто.
Решите, чего вы хотите
примите, что это ваше,
упорствуйте.
И да, вы можете проявить несколько вещей одновременно, и да, у вас могут быть сомнения (вы получите то, что хотите, в любом случае), и да, вы можете колебаться (но вернитесь на путь истинный и упорствуйте)
#перевод оригинал
💘30🍓6🦄3💅2🆒2🎉1