полезные посты dark manifest
୨ ── ♡ ── ୧ ♡ ୨ ── ♡ ── ୧
МАНИФЕСТ,ЛОА И НАУКА
ЛИШНЯЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ
НАС ОГОРЧАЕТ НЕ ФАКТ ПЛОХОГО РЕЗУЛЬТАТА,А ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ПОЛУЧЕНИЯ
ШИФТИНГ
ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ
ОТЛИЧИЕ НАВЯЗАННЫХ ЖЕЛАНИЙ ОТ ИСТИННЫХ
DARK MANIFEST-ТЕМНАЯ СТОРОНА МАНИФЕСТАпричины, по которым вы не можете войти в пустоту или зашифтиться во время осознанного сновидения или сонного паралича
часть 1Мне потребовалось неприлично много попыток, чтобы это осознать, но каждый раз, когда я осознанно сплю или чувствую, что вхожу в пустоту, я резко начинаю извергать своё намерение и желание вместо того, чтобы полностью заземлиться там, и меня мгновенно выбрасывает из этого состояния.
Думаю, это просто так не работает — нужно быть полностью заземлённым(сфокусированным)в своей желаемой реальности, чтобы твои зашифтиться.
Многие из вас (включая меня) так волнуются или пугаются, когда понимают, что находятся в определенном состоянии из-за чего связь обрывается. Например, когда я не был очень хорошо осведомлен о состоянии пустоты, я вошел в него и пролежал там около 10-15 минут, прежде чем добровольно выйти, но после того, как я обнаружил, что его можно использовать для перемещения или проявления, я едва мог провести там 10 секунд, прежде чем непреднамеренно проснуться.
#перевод
ориг.пост:https://www.tumblr.com/jolynesmom/756752621538361345/reasons-youre-unable-to-enter-the-void-or-shift?source=share
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘26💅5🦄5🆒3
у вас есть бесконечное количество времени,чтобы зашифтиться,поэтому не спешите и не бойтесь брать отдых от шифтинга.
Вы несколько лет жизни не знали о существовании шифтинга,о своих способностях и в конце концов о своей сущности. Вы жили думая,что ваша жизнь-одна,что вы одна деталь в огромной конструкции.
𝆹𝅥 𝆭 ࿙࿚ ⊹ ࿙࿚ ☆ ࿙࿚ ⊹ ࿙࿚ 𝆭 𝆹𝅥
𝆹𝅥 𝆭 ࿙࿚ ⊹ ࿙࿚ ☆ ࿙࿚ ⊹ ࿙࿚ 𝆭 𝆹𝅥
𝆹𝅥 𝆭 ࿙࿚ ⊹ ࿙࿚ ☆ ࿙࿚ ⊹ ࿙࿚ 𝆭 𝆹𝅥
Напоминай себе чаще о своих возможностях,кисунь🤩
#withlove
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓39💅7🆒4🎉2🦄2❤🔥1
Вы, своими осознанными предположениями, определяете природу мира, в котором живете.
Не обращайте внимания на нынешнее состояние и считайте, что желание исполнилось. Заявите об этом, и оно откликнется. Закон предположения - это средство, с помощью которого можно реализовать свои желания. Каждый момент своей жизни, сознательно или бессознательно, вы предполагаете то или иное чувство.
# Neville, ★The Power of Awareness
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘33🍓9💅8🦄4👍1🎉1🆒1
Вы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴀбᴄᴏᴧюᴛнᴏ ʙᴄᴇ, ᴄᴛᴏиᴛ ᴛᴇᴨᴇᴩь ʙᴏᴏбщᴇ ᴏ чᴇʍ-ᴛᴏ бᴇᴄᴨᴏᴋᴏиᴛьᴄя? НЕТ. Вы ᴛᴇᴨᴇᴩь ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ дᴏᴧжны ᴨᴏᴧучᴀᴛь удᴏʙᴏᴧьᴄᴛʙиᴇ, ᴨᴇᴩᴇᴄᴛᴀньᴛᴇ удᴇᴧяᴛь ʙниʍᴀниᴇ нᴇᴦᴀᴛиʙныʍ ʍыᴄᴧяʍ, ᴏᴛ ᴋᴏᴛᴏᴩых ʙᴀʍ жᴇ ᴄᴛᴀнᴇᴛ хужᴇ. Жиʙиᴛᴇ ᴄʙᴏю ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄную жиɜнь бᴏᴦᴀ и ни ᴏ чᴇʍ бᴏᴧьɯᴇ нᴇ бᴇᴄᴨᴏᴋᴏйᴛᴇᴄь, ɜнᴀя, чᴛᴏ ʙᴀɯᴀ жиɜнь идᴇᴀᴧьнᴀ и ʙᴄᴇ ᴄᴋᴧᴀдыʙᴀᴇᴛᴄя ʙ ʙᴀɯу ᴨᴏᴧьɜу
୨୧ ⎯ ┈ ʚ ✧ ɞ ┈ ⎯ ୨୧
𑀝 ᧘юδ᧐ʙью ʙᥲɯᥲ Ф᧘᧐ρᥙн💗
୨୧ ⎯ ┈ ʚ ✧ ɞ ┈ ⎯ ୨୧
𑀝 ᧘юδ᧐ʙью ʙᥲɯᥲ Ф᧘᧐ρᥙн💗
💘37💅7🎉6🍓6🆒2❤1🦄1
« Чем больше вы хвалите и празднуете свою жизнь, тем больше в ней поводов для радости »
« Ваш разум - мощная штука. Когда вы наполните его позитивными мыслями, ваша жизнь начнет меняться »
« Для счастливой жизни нужно совсем немного: все находится внутри вас, в вашем образе мышления
» #insights
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘47🍓11🎉7🦄3🔥1💅1🆒1
#insights
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓36💘8💅6🦄3🎉2💯1
• Личный успех окажется гораздо убедительнее, чем все книги, которые можно написать на эту тему ;
Не задавайтесь вопросом, как это можно сделать, просто почувствуйте, что у вас это есть ;
Не тревожьтесь и не беспокойтесь о результатах. Они придут так же незамедлительно, как день сменяет ночь.
#insights🌟
Не задавайтесь вопросом, как это можно сделать, просто почувствуйте, что у вас это есть ;
Не тревожьтесь и не беспокойтесь о результатах. Они придут так же незамедлительно, как день сменяет ночь.
#insights
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉28🍓10💘6💅5🙏1🆒1🦄1
- ☆ - ☆ - ☆ - ☆ - ☆ - ☆Вы не можете служить двум господам, поэтому отвлечься от одного состояния сознания и переключить внимание на другое - значит умереть для одного и жить для другого
- ☆ - ☆ - ☆ - ☆ - ☆ - ☆ Жизни все равно, называете ли вы себя богатым или бедным, сильным или слабым. Она вечно будет награждать вас тем, что вы утверждаете как истину о себе.
#insights
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉32💘9🍓5💅5🦄2❤1
🩷 Ваша жизнь = ваш выбор
Проживите ее в возвышенном духе уверенности и решимости; не обращайте внимания на видимость, условия, фактически на все свидетельства ваших чувств, которые отрицают исполнение вашего желания. Предположение, что вы уже являетесь тем, кем хотите быть = вершина успеха.
#insights
»Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘43🎉7🍓7🦄3❤1💅1
#insights
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘42🍓13🦄6❤1🆒1
Manifest 𝒞𝑜𝓂𝓂𝓊𝓃𝒾𝓉𝓎 🤍
Если говорить короче: вы - лучшие. Верьте в себя
💘23🍓7🦄4💯1
Перестаньте думать, что есть что-то, что нужно сделать. У ВАС ЭТО ЕСТЬ. ПРОСТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВНУТРЕННИМ ПОКОЕМ ОТ ЗНАНИЯ, ЧТО ЭТО ВАШЕ.
Все иллюзия. Вот так просто. Ничто не реально. Все есть то, что вы говорите, и каждый является тем, кем вы себя называете. У всех нас есть свои собственные реальности, которые мы контролируем, и у каждого своя реальность. Я тот, кем я себя называю в своей реальности, а вы тот, кем вы себя называете в своей. Благодаря силе упорной веры или предположения или, может быть, просто мысли, я могу проявить и сделать с реальностью все, что захочу, и вы тоже можете.
оригинал
Все иллюзия. Вот так просто. Ничто не реально. Все есть то, что вы говорите, и каждый является тем, кем вы себя называете. У всех нас есть свои собственные реальности, которые мы контролируем, и у каждого своя реальность. Я тот, кем я себя называю в своей реальности, а вы тот, кем вы себя называете в своей. Благодаря силе упорной веры или предположения или, может быть, просто мысли, я могу проявить и сделать с реальностью все, что захочу, и вы тоже можете.
оригинал
🍓42💘7💅2🦄2❤1
ʚ закон предположения ɞ
➜ закон предположения гласит, что все, во что вы верите/предполагаете, является правдой. Это закон. Так же, как закон всемирного тяготения, законы Ньютона и любой другой известный вам закон. Его нельзя отрицать. Вы думаете, что вы достаточно особенны, чтобы буквальные законы не применялись к вам? Кто это? Закон A работает, и это невозможно отрицать. За ним стоит наука. За ним стоит логика. Закон предположения — это факт. Это не теория, не то, что можно изменить, не то, над чем можно размышлять.
ʚ настоящий и поддельный ɞ
➜ воображение создает реальность. Если вы хоть что-то знаете о проявлении, вы знаете, что мы живем этим утверждением, потому что это Лоа, говоря простыми словами. Ваше воображение - это 4D, то есть истинная реальность. 3D - это отражение ваших текущих убеждений. Прекратите упрощать и решите, чего вы хотите. Определите свои убеждения, и ваше 3D ДОЛЖНО соответствовать вашему 4D. Это закон. Будь то через насыщение, визуализацию, написание сценариев и т. д. Сделайте это и получите то, что хотите, потому что вы можете и вы это знаете. ╍ "но я не вижу своих желаний". ╍ это потому, что вы ищете это в этой дерьмовой "реальности", называемой 3D. Когда вы ищете свои желания, смотрите внутрь себя. Спросите свой разум, где находятся ваши желания, спросите 4D, и он скажет вам, у вас ЕСТЬ ваши желания, потому что почему бы и нет?? Вы решаете. И вы решаете, что у вас есть ваши желания. вот и все.
А теперь поднимите свою задницу, решите, чего вы хотите, и получите это. У 3D вообще нет выбора, кроме как дать вам то, что вы хотите.
оригинал
➜ закон предположения гласит, что все, во что вы верите/предполагаете, является правдой. Это закон. Так же, как закон всемирного тяготения, законы Ньютона и любой другой известный вам закон. Его нельзя отрицать. Вы думаете, что вы достаточно особенны, чтобы буквальные законы не применялись к вам? Кто это? Закон A работает, и это невозможно отрицать. За ним стоит наука. За ним стоит логика. Закон предположения — это факт. Это не теория, не то, что можно изменить, не то, над чем можно размышлять.
ʚ настоящий и поддельный ɞ
➜ воображение создает реальность. Если вы хоть что-то знаете о проявлении, вы знаете, что мы живем этим утверждением, потому что это Лоа, говоря простыми словами. Ваше воображение - это 4D, то есть истинная реальность. 3D - это отражение ваших текущих убеждений. Прекратите упрощать и решите, чего вы хотите. Определите свои убеждения, и ваше 3D ДОЛЖНО соответствовать вашему 4D. Это закон. Будь то через насыщение, визуализацию, написание сценариев и т. д. Сделайте это и получите то, что хотите, потому что вы можете и вы это знаете. ╍ "но я не вижу своих желаний". ╍ это потому, что вы ищете это в этой дерьмовой "реальности", называемой 3D. Когда вы ищете свои желания, смотрите внутрь себя. Спросите свой разум, где находятся ваши желания, спросите 4D, и он скажет вам, у вас ЕСТЬ ваши желания, потому что почему бы и нет?? Вы решаете. И вы решаете, что у вас есть ваши желания. вот и все.
А теперь поднимите свою задницу, решите, чего вы хотите, и получите это. У 3D вообще нет выбора, кроме как дать вам то, что вы хотите.
оригинал
💘38🍓5🦄4❤1
Никогда не чувствуйте себя виноватым из-за того, что вы знаете закон, но не можете правильно использовать его в своих интересах.
Не вините и не корите себя за то, что вы забыли о функционировании закона и о том, как он действует.
Когда Невилл хотел объявить о разводе со своей первой женой, которую он разлюбил, чтобы быть в отношениях с женщиной, к которой у него на самом деле были чувства, он признался, что понятия не имел, как это сделать. Да, он в значительной степени размышлял о том, как ... как он собирается подойти к ней? что он собирается ей сказать? каким образом его желание может быть реализовано? Он испытывал трудности морально и, вероятно, также эмоционально. Итак, что же он сделал? Он полностью отвернулся от внешнего мира и отдался закону. Невилл практиковал засыпание с мыслью о том, что он уже вместе с женщиной своей мечты, и практиковал это неоднократно и последовательно. Он оставался настойчивым в своих требованиях до тех пор, пока его самое сокровенное желание не материализовалось в его физической реальности, чтобы он мог это засвидетельствовать.
В течение одной недели после того, как он принял свое предположение как истинное в состоянии, похожем на сон, он был готов воспринять его проявление собственными чувствами. его желание проявилось таким образом, о котором он даже не думал и в который не верил!
Невилл не вмешивался и не вмешивался в содержимое своего внешнего мира. Все, что он делал, это чувствовал, что его желание исполнено, жил в конце и думал, исходя из своего желания. В своем сознании он уже переживал то, чего хотел и желал. Он верил в невидимое и доверял своему воображению. И, что самое важное, его обстоятельства не имели для него значения! Все потому, что он был готов видеть дальше своего человеческого тела и, наконец, освободиться от ограничений своих чувств. Может быть трудно смотреть на жизнь через призму, которая не кажется тебе принадлежащей, но Невилл также не смотрел на свою жизнь глазами своего тела. Он смотрел на свою жизнь глазами своего разума . Видишь ли, закон тем не менее работает. Он не перестает применяться к тебе из-за того, что это ты или из-за того, что ты не представлял себе «хорошо» или недостаточно долго. Способность закона реализовать твои желания полностью зависит от естественности твоих чувств по отношению к твоему желанию. можно воплотить в жизнь что угодно . если есть способность желать, есть и способность воображать. и в конце концов, воображение создает реальность.
оригинал
Не вините и не корите себя за то, что вы забыли о функционировании закона и о том, как он действует.
Когда Невилл хотел объявить о разводе со своей первой женой, которую он разлюбил, чтобы быть в отношениях с женщиной, к которой у него на самом деле были чувства, он признался, что понятия не имел, как это сделать. Да, он в значительной степени размышлял о том, как ... как он собирается подойти к ней? что он собирается ей сказать? каким образом его желание может быть реализовано? Он испытывал трудности морально и, вероятно, также эмоционально. Итак, что же он сделал? Он полностью отвернулся от внешнего мира и отдался закону. Невилл практиковал засыпание с мыслью о том, что он уже вместе с женщиной своей мечты, и практиковал это неоднократно и последовательно. Он оставался настойчивым в своих требованиях до тех пор, пока его самое сокровенное желание не материализовалось в его физической реальности, чтобы он мог это засвидетельствовать.
В течение одной недели после того, как он принял свое предположение как истинное в состоянии, похожем на сон, он был готов воспринять его проявление собственными чувствами. его желание проявилось таким образом, о котором он даже не думал и в который не верил!
Невилл не вмешивался и не вмешивался в содержимое своего внешнего мира. Все, что он делал, это чувствовал, что его желание исполнено, жил в конце и думал, исходя из своего желания. В своем сознании он уже переживал то, чего хотел и желал. Он верил в невидимое и доверял своему воображению. И, что самое важное, его обстоятельства не имели для него значения! Все потому, что он был готов видеть дальше своего человеческого тела и, наконец, освободиться от ограничений своих чувств. Может быть трудно смотреть на жизнь через призму, которая не кажется тебе принадлежащей, но Невилл также не смотрел на свою жизнь глазами своего тела. Он смотрел на свою жизнь глазами своего разума . Видишь ли, закон тем не менее работает. Он не перестает применяться к тебе из-за того, что это ты или из-за того, что ты не представлял себе «хорошо» или недостаточно долго. Способность закона реализовать твои желания полностью зависит от естественности твоих чувств по отношению к твоему желанию. можно воплотить в жизнь что угодно . если есть способность желать, есть и способность воображать. и в конце концов, воображение создает реальность.
«никогда не обвиняй, только решай». — Невилл Годдард
оригинал
💅26🍓11💘11🦄3❤1🆒1
СКАЖИ "ДА"
ты хочешь этого парня/девушку? Они твои. Хочешь сбросить 50 кг за один день? Ты уже их сбросил. Ты хочешь быть самым офигительно красивым человеком на свете? Ты уже им являешься. Вы хотите, чтобы вам перевели 30 миллионов долларов прямо сейчас? Деньги уже есть.
Проявление должно быть беззаботным. Да, иногда некоторые ситуации могут показаться стрессовыми, но когда ты понимаешь, что их можно решить мгновенно, используя воображение, проблема исчезает. При проявлении вы не предназначены для борьбы. Ты не должен плакать или что-то в этом роде. Это должно быть весело.
Проявляя что-то, я замечаю, что естественным образом говорю «нет» вещам, которые могут показаться невозможными, или тому, чего я действительно хочу, чтобы произошло, и тогда приходит сомнение, и я перестаю это проявлять. Но как бог-творец своей реальности, может сомневаться в своих силах? Да. Если я этого хочу, почему я не могу этого получить? Я единственный человек, который говорит нет.
Все от тебя. Ты создаешь.
Никогда не запрещайте себе. Никогда не говори себе «нет». Если вы этого хотите, заявите, что оно принадлежит вам, и не обращайте внимания на то, что говорят другие или на то, что вам показывает зеркало. это буквально ваш мир. Перестаньте ограничивать себя и вместо этого будьте безграничны. Вы буквально творец, бог своей реальности. Научитесь говорить себе «да». Научитесь делать себя счастливым независимо от того, насколько «невозможны» или «нереальны» эти вещи. Потому что кого это волнует? Если это делает тебя счастливым или ты действительно этого хочешь, скажи «да»
ты хочешь этого парня/девушку? Они твои. Хочешь сбросить 50 кг за один день? Ты уже их сбросил. Ты хочешь быть самым офигительно красивым человеком на свете? Ты уже им являешься. Вы хотите, чтобы вам перевели 30 миллионов долларов прямо сейчас? Деньги уже есть.
Проявление должно быть беззаботным. Да, иногда некоторые ситуации могут показаться стрессовыми, но когда ты понимаешь, что их можно решить мгновенно, используя воображение, проблема исчезает. При проявлении вы не предназначены для борьбы. Ты не должен плакать или что-то в этом роде. Это должно быть весело.
Проявляя что-то, я замечаю, что естественным образом говорю «нет» вещам, которые могут показаться невозможными, или тому, чего я действительно хочу, чтобы произошло, и тогда приходит сомнение, и я перестаю это проявлять. Но как бог-творец своей реальности, может сомневаться в своих силах? Да. Если я этого хочу, почему я не могу этого получить? Я единственный человек, который говорит нет.
Все от тебя. Ты создаешь.
Никогда не запрещайте себе. Никогда не говори себе «нет». Если вы этого хотите, заявите, что оно принадлежит вам, и не обращайте внимания на то, что говорят другие или на то, что вам показывает зеркало. это буквально ваш мир. Перестаньте ограничивать себя и вместо этого будьте безграничны. Вы буквально творец, бог своей реальности. Научитесь говорить себе «да». Научитесь делать себя счастливым независимо от того, насколько «невозможны» или «нереальны» эти вещи. Потому что кого это волнует? Если это делает тебя счастливым или ты действительно этого хочешь, скажи «да»
#перевод #мотивация
🍓41💘10💅4🦄2❤1
В ту секунду, когда вы решаете, что что-то ваше, эта вещь, этот человек, это что угодно МГНОВЕННО начинает двигаться к вам, «проявляя» вас. Оно хочет вас, очень сильно, и делает все возможное, чтобы добраться до вас самым быстрым и легким путем, и у него есть доступ ко ВСЕМ путям — гораздо больше, чем вы могли бы себе представить. Отбросьте ментальную акробатику. отбросьте (бредовые) идеи сопротивления, блокировки. Отбросьте усилия. Отбросьте все, что кажется хоть немного неестественным. Сформулируйте свое намерение, затем ПОЗВОЛЬТЕ разворачиваться с радостной уверенностью, что то, что вы держите в своем воображении и в своем сердце, скоро станет для вас видимым. Это не «может быть». Это абсолютно. Вы в безопасности — я обещаю — просто быть тем, кто вы есть, наслаждаться тем, что есть здесь и сейчас, говорить «спасибо».
🍓37💘5🦄4❤1💅1
ПЕРЕДАЧА МЫСЛЕЙ ВСЕГДА МГНОВЕННАЯ - ИСТОРИЯ УСПЕХА ПРОЯВЛЕНИЯ SP
Просто небольшое доказательство того, что когда вы утверждаете, в 3D всегда есть движение, даже если вы его не видите. Особенно при проявлении SP! Передача мыслей мгновенна!! Сегодня произошло два события, которые показывают, что передача мыслей мгновенна (я так устал, но мне нужно было сделать пост перед сном. Пожалуйста, не обращайте внимания на орфографические ошибки):
a хотела пойти на ярмарку рядом с моим городом уже несколько дней. Моя подруга сказала, что идет со своими друзьями, но она никогда не просила меня пойти с ними или не хотела бы я пойти. Я просто подтвердила один раз "ты хочешь, чтобы я пошла с тобой" через 2 минуты после этого она позвонила мне, чтобы убедить меня пойти с ними, хотя я не знаю ее друзей. Нам было так весело.
После этого мы отдыхали у одной из ее подруг, и я просто хотела увидеть своего возлюбленного/своего партнера, потому что я не видела его три месяца. Я немного напилась и почувствовала, что «мне просто нужно увидеть его красивое лицо, чтобы я могла лучше спать» LOL. (небольшое примечание: я сосредоточилась на своих других проявлениях, а не на его проявлении.) Последние два раза, когда я его видела, он ИГНОРИРОВАЛ МЕНЯ и не хотел здороваться. Он даже вел себя так, будто мы не знаем друг друга. ОН ДАЖЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ МЕНЯ В WHATSAPP ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я НАПИСАЛА ЕМУ СООБЩЕНИЕ! Мы с подругой поехали в бар, где он проводит большую часть своего времени. (Его лучший друг — владелец бара.) Он увидел меня, но не поздоровался или что-то в этом роде. После того, как я села за свой столик, я сделала ему аффирмацию, так как передача мыслей происходит мгновенно. Я повторила «Он видит только меня» и «Он хочет быть со мной» несколько раз. Не прошло и пяти минут, как ОН ПОДОШЕЛ К моему столу, ЧТОБЫ ПОЗДОроваться.
Он сказал: «Мне так жаль, что я даже не сказал привет». Он пожал мне руку, но не отпустил. Мы просто улыбались друг другу по крайней мере 20 секунд, ничего не говоря, и мне пришлось отпустить, потому что моя рука вспотела. хаха Мы немного поговорили, и он сказал, что позвонит мне на этой неделе, чтобы мы могли встретиться, и он пообещал, что позвонит мне (как будто у него есть выбор, когда я полностью контролирую ситуацию?! 😂)
примечание (sp- это конкретный человек)
Просто небольшое доказательство того, что когда вы утверждаете, в 3D всегда есть движение, даже если вы его не видите. Особенно при проявлении SP! Передача мыслей мгновенна!! Сегодня произошло два события, которые показывают, что передача мыслей мгновенна (я так устал, но мне нужно было сделать пост перед сном. Пожалуйста, не обращайте внимания на орфографические ошибки):
a хотела пойти на ярмарку рядом с моим городом уже несколько дней. Моя подруга сказала, что идет со своими друзьями, но она никогда не просила меня пойти с ними или не хотела бы я пойти. Я просто подтвердила один раз "ты хочешь, чтобы я пошла с тобой" через 2 минуты после этого она позвонила мне, чтобы убедить меня пойти с ними, хотя я не знаю ее друзей. Нам было так весело.
После этого мы отдыхали у одной из ее подруг, и я просто хотела увидеть своего возлюбленного/своего партнера, потому что я не видела его три месяца. Я немного напилась и почувствовала, что «мне просто нужно увидеть его красивое лицо, чтобы я могла лучше спать» LOL. (небольшое примечание: я сосредоточилась на своих других проявлениях, а не на его проявлении.) Последние два раза, когда я его видела, он ИГНОРИРОВАЛ МЕНЯ и не хотел здороваться. Он даже вел себя так, будто мы не знаем друг друга. ОН ДАЖЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ МЕНЯ В WHATSAPP ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я НАПИСАЛА ЕМУ СООБЩЕНИЕ! Мы с подругой поехали в бар, где он проводит большую часть своего времени. (Его лучший друг — владелец бара.) Он увидел меня, но не поздоровался или что-то в этом роде. После того, как я села за свой столик, я сделала ему аффирмацию, так как передача мыслей происходит мгновенно. Я повторила «Он видит только меня» и «Он хочет быть со мной» несколько раз. Не прошло и пяти минут, как ОН ПОДОШЕЛ К моему столу, ЧТОБЫ ПОЗДОроваться.
Он сказал: «Мне так жаль, что я даже не сказал привет». Он пожал мне руку, но не отпустил. Мы просто улыбались друг другу по крайней мере 20 секунд, ничего не говоря, и мне пришлось отпустить, потому что моя рука вспотела. хаха Мы немного поговорили, и он сказал, что позвонит мне на этой неделе, чтобы мы могли встретиться, и он пообещал, что позвонит мне (как будто у него есть выбор, когда я полностью контролирую ситуацию?! 😂)
💅26🍓5🆒3🦄3
Интересный факт: вчера я случайно подтвердила, когда увидела его фотографию в профиле, что он мне позвонит, и он просто повторил мои слова? Мы даже обнялись. Это был мой первый раз, когда я его обнимала. Лол.
Вы всегда контролируете! Они всегда действуют на основе ваших предположений. Ваши слова — это слова Бога. Каждый должен действовать и двигаться, если вы так говорите.
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ЧЕГО-ЛИБО, ПРОДОЛЖАЙТЕ ДВИГАТЬСЯ. Всегда есть движение. Продолжайте делать утверждения. Если вы делаете утверждения для человека: ОН ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ ВАШИ АФФИРМАЦИИ МОМЕНТАЛЬНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ДЕЙСТВОВАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С НИМ. Я проверял это много раз на многих разных людях. Просто не обращайте внимания на движение/3D, пока не получите полное проявление.
оригинал
Вы всегда контролируете! Они всегда действуют на основе ваших предположений. Ваши слова — это слова Бога. Каждый должен действовать и двигаться, если вы так говорите.
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ЧЕГО-ЛИБО, ПРОДОЛЖАЙТЕ ДВИГАТЬСЯ. Всегда есть движение. Продолжайте делать утверждения. Если вы делаете утверждения для человека: ОН ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ ВАШИ АФФИРМАЦИИ МОМЕНТАЛЬНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ ТРЕБУЕТСЯ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ДЕЙСТВОВАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С НИМ. Я проверял это много раз на многих разных людях. Просто не обращайте внимания на движение/3D, пока не получите полное проявление.
#перевод
оригинал
💅25💘4🦄4🍓3❤1
Ты ужᴇ ɜᴀɯиɸᴛиᴧᴄя, дᴀʙнᴏ
Хᴏᴛь ᴛы и ᴏᴄᴛᴀᴧᴄя ʙᴄᴇ ʙ ᴛᴏй жᴇ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛи, нᴏ ᴛы дᴀʙнᴏ ужᴇ ɜᴀɯиɸᴛиᴧᴄя ʙ ЖР
Пᴩᴏᴄᴛᴏ ᴨᴇᴩᴇᴄᴛᴀнь ᴨᴩᴏжиʙᴀᴛь ϶ᴛу жиɜнь ᴋᴀᴋ чᴇᴧᴏʙᴇᴋ, ᴋᴏᴛᴏᴩый нᴇ ɜᴀɯиɸᴛиᴧᴄя. Ты ᴀᴄᴄᴏцииᴩуᴇɯь ᴄᴇбя ᴄ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴏʍ, ᴋᴏᴛᴏᴩый нᴇ ɜᴀɯиɸᴛиᴧᴄя
Пᴏᴋᴀ ᴛы ʙ ϶ᴛᴏй ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛи , ᴛʙᴏй ᴋᴧᴏн ужᴇ ʙ ᴛʙᴏᴇй жᴇᴧᴀᴇʍᴏй ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛи
Хʙᴀᴛиᴛ ᴄᴇбя ᴀᴄᴄᴏцииᴩᴏʙᴀᴛь ᴄ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴏʍ, ᴋᴏᴛᴏᴩый нᴇ ɜᴀɯиɸᴛиᴧᴄя. Аᴄᴄᴏцииᴩуй ᴄᴇбя ᴄ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴏʍ, ᴋᴏᴛᴏᴩый ɜᴀɯиɸᴛиᴧᴄя дᴀʙнᴏ и ужᴇ ʍнᴏᴦᴏ ᴩᴀɜ ɯиɸᴛиᴧᴄя
Хᴏᴛь ᴛы и ᴏᴄᴛᴀᴧᴄя ʙᴄᴇ ʙ ᴛᴏй жᴇ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛи, нᴏ ᴛы дᴀʙнᴏ ужᴇ ɜᴀɯиɸᴛиᴧᴄя ʙ ЖР
Пᴩᴏᴄᴛᴏ ᴨᴇᴩᴇᴄᴛᴀнь ᴨᴩᴏжиʙᴀᴛь ϶ᴛу жиɜнь ᴋᴀᴋ чᴇᴧᴏʙᴇᴋ, ᴋᴏᴛᴏᴩый нᴇ ɜᴀɯиɸᴛиᴧᴄя. Ты ᴀᴄᴄᴏцииᴩуᴇɯь ᴄᴇбя ᴄ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴏʍ, ᴋᴏᴛᴏᴩый нᴇ ɜᴀɯиɸᴛиᴧᴄя
Пᴏᴋᴀ ᴛы ʙ ϶ᴛᴏй ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛи , ᴛʙᴏй ᴋᴧᴏн ужᴇ ʙ ᴛʙᴏᴇй жᴇᴧᴀᴇʍᴏй ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛи
Хʙᴀᴛиᴛ ᴄᴇбя ᴀᴄᴄᴏцииᴩᴏʙᴀᴛь ᴄ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴏʍ, ᴋᴏᴛᴏᴩый нᴇ ɜᴀɯиɸᴛиᴧᴄя. Аᴄᴄᴏцииᴩуй ᴄᴇбя ᴄ чᴇᴧᴏʙᴇᴋᴏʍ, ᴋᴏᴛᴏᴩый ɜᴀɯиɸᴛиᴧᴄя дᴀʙнᴏ и ужᴇ ʍнᴏᴦᴏ ᴩᴀɜ ɯиɸᴛиᴧᴄя
Синдɜи - ᴧюбᴧю ʙᴀᴄ💋
💘27🍓5🦄4🎉2❤1
Если чей-то путь манифестации не совпадает с вашими убеждениями, это не значит, что он недействителен. Перестаньте подрывать их опыт только потому, что он противоречит вашим представлениям о реальности. Речь идет не о вашей зоне комфорта, а о признании того, что возможности безграничны, даже если они выходят за рамки того, во что вы готовы поверить.
#insights ☆ оригинал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉27💘12🍓6💅2🦄2❤1🆒1