кⲁⲯⲇⲟⲉ ⲩⲧⲣⲟ - эⲧⲟ ⲙⲁⲏυⲫⲉⲥⲧ ⲡⲣⲟⲇⲩⲕⲧυⲃⲏⲟⲥⲧυ, ⲏⲁⳡⲁⲗⲟ ⲇⲏя - ⲙⲟⲙⲉⲏⲧ, ⲕⲟⲅⲇⲁ ⲣⲉⲱⲉⲏυя ⲡⲣⲉⲃⲣⲁщⲁюⲧⲥя ⲃ ⲇⲉύⲥⲧⲃυя, ⲁ цⲉⲗυ ⲥⲧⲁⲏⲟⲃяⲧⲥя ⲣⲉⲁⲗьⲏⲟⲥⲧью🌟 😚
#withlove
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
единственное, что не существует в твоём мире это: слово невозможно, и ограничения!
забудь про эти две вещи🤩
с любовью, Нао ~
#selfconcept
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊31 20 9 8 2 1
всё,что происходит в этом мире- происходит из-за тебя. ты создаёшь атомы и каждую частичку этой планеты. благодаря тебе люди и ты сама дышишь . и только благодаря тебе происходят глобальные изменения.
всё существует только из-за твоего хотения...так неужели вам трудно наманифестить что-либо осознанно?
например Диму
Дима ведь дышит только потому что ты ему позволяешь.он не может не проявится,если ты этого захочешь.
да он должен на коленях молить тебя его полюбить, ибо он существует лишь благодаря тебе!
вам надо просто понять,что у него нет собственных чувств/эмоций/мнение.
не умоляй его обратить на тебя внимания,ведь ты решаешь дышать ли ему,жить ли ему. и ты сама можешь решить обратить его малюсенькое внимание к тебе
ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ КАМООН
тем более ты бог,как бог может нпс умолять о чём либо?)
🎀
краткий гайд,как проявить жч:
1) ты захотела его. начало уже положено
2) ты начала думать о нём .теперь он хотя бы существует.
3) всё.он твой.он всегда был твоим,надо было просто это понять-принять-проявить
думай,как Бог. ведь ты и есть Бог.🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
_________
...
#selfconcept
_________
прекрати убиваться из-за результатов , запомни только одно:то что ты хочешь, хочет тебя в 2 раза больше тот кого ты любишь, любит тебя в 2 раза больше ...
и так будет ВСЕГДА ! 🤍с любовью, Нао ~ 💋#selfconcept
_________
____
•мои результаты уже есть в будущем -> мои результаты уже появились
•у меня ничего не получается -> я уже знаю , и чувствую то что у меня все получилось , просто я пока что не заметил/а
•в следующий раз у меня точно получится -> оно уже получилось с первого раза
•я не могу найти рабочие саблиминалы -> все саблиминалы работают одинаково
•невозможно "..." -> все возможно !
#selfconcept #helpful
УЧИМСЯ МАНИФЕСТИТЬ КРАСИВО ~•
•
•
•
•
с любовью, Нао ~ 💋#selfconcept #helpful
У ʙᴀᴄ ᴇᴄᴛь ʙᴄᴇ жᴇᴧᴀᴇʍᴏᴇ, и ᴏ чᴇʍ ʙы ᴨᴏдуʍᴀᴧи, ᴨᴩинᴀдᴧᴇжиᴛ ʙᴀʍ. Нᴇ нужнᴏ ᴀɸɸиᴩʍиᴩᴏʙᴀᴛь ᴨᴏ нᴇᴄᴋᴏᴧьᴋᴏ чᴀᴄᴏʙ ʙ дᴇнь, дᴏᴄᴛᴀᴛᴏчнᴏ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ нᴀʍᴇᴩᴇниᴇ ᴛᴏᴦᴏ, чᴛᴏ у ʙᴀᴄ ужᴇ ʙᴄᴇ ᴇᴄᴛь. Вы ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴩᴇɯиᴧи, чᴛᴏ ϶ᴛᴏ ужᴇ ʙᴀɯᴇ и ᴏнᴏ ᴄᴛᴀнᴏʙиᴛᴄя ʙᴀɯиʍ. Мыᴄᴧи, ᴋᴀᴋ ᴏᴛᴩᴀжᴇниᴇ, ᴏ чᴇʍ ʙы дуʍᴀᴇᴛᴇ, ᴛᴏ ʙы и ᴨᴩᴏяʙᴧяᴇᴛᴇ. Вᴄᴇ ᴏ чᴇʍ ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴨᴏдуʍᴀᴛь, ϶ᴛᴏ ʙᴄᴇ ʙᴏɜʍᴏжнᴏ ᴨᴩᴏяʙиᴛь. Убᴇᴩиᴛᴇ ʙᴄᴇ ᴄᴏʍнᴇния, ᴨᴏʍниᴛᴇ, чᴛᴏ ʙы БОГ
୨୧ ⎯ ┈ ʚ ✧ ɞ ┈ ⎯ ୨୧
𑀝 ᧘юδ᧐ʙью ʙᥲɯᥲ Ф᧘᧐ρᥙн💗
୨୧ ⎯ ┈ ʚ ✧ ɞ ┈ ⎯ ୨୧
𑀝 ᧘юδ᧐ʙью ʙᥲɯᥲ Ф᧘᧐ρᥙн💗
🕊13❤10 7🐳4
Позиция жертвы.🦋
Эта тема очень грустная, потому что многие из вас всё еще не поняли, что могут взять жизнь в свои руки и управлять всем, чем только пожелают.
Поэтому, хочу напомнить вам—
🌸 Позиция жертвы, только усложняет вашу жизнь. Откажитесь от этого как можно скорее и примите то, что вы творцы своей реальности. Вы создаете все по щелчку, вы создали этот мир, людей вокруг вас и меня. Вы читаете этот пост, потому что хотите напомнить себе:
Забудьте уже о том , что было в вашем прошлом, его не существует, нет всех ваших провалов, нет ничего этого, этого никогда не существовало. Как и не существует неудачного манифеста, вы просто говорите себе о том что он НЕ ПОЛУЧИТСЯ, вы сами противоречите себе и ждёте блестящих результатов.
Сначало вы говорите «Я получу это»,а затем «Как я смогу это получить? — это слишком дорого/мне этого не купят! » и еще тысяча оправданий.
Поймите, вы творец, вам не нужно ничего кроме вас самих!
Внешние обстоятельства зависят только от вас, вы их контролируете, потому что вы, чертов создатель. Пожалуйста, наслаждайтесь этим, это ваша природа, кайфовать от жизни, получать от нее только то что вам нужно.
Эта тема очень грустная, потому что многие из вас всё еще не поняли, что могут взять жизнь в свои руки и управлять всем, чем только пожелают.
Поэтому, хочу напомнить вам—
🌸 Позиция жертвы, только усложняет вашу жизнь. Откажитесь от этого как можно скорее и примите то, что вы творцы своей реальности. Вы создаете все по щелчку, вы создали этот мир, людей вокруг вас и меня. Вы читаете этот пост, потому что хотите напомнить себе:
«Моя жизнь, только в моих руках, мне пора начать создавать благоприятные события. Мне пора уже наконец то перестать стрессовать из за неудач, которые я сама создаю. Для меня не существует преград, я перестану их создавать. Для меня не существует ничего того, чего я не хотела бы»🌷
Забудьте уже о том , что было в вашем прошлом, его не существует, нет всех ваших провалов, нет ничего этого, этого никогда не существовало. Как и не существует неудачного манифеста, вы просто говорите себе о том что он НЕ ПОЛУЧИТСЯ, вы сами противоречите себе и ждёте блестящих результатов.
Сначало вы говорите «Я получу это»,а затем «Как я смогу это получить? — это слишком дорого/мне этого не купят! » и еще тысяча оправданий.
Поймите, вы творец, вам не нужно ничего кроме вас самих!
Внешние обстоятельства зависят только от вас, вы их контролируете, потому что вы, чертов создатель. Пожалуйста, наслаждайтесь этим, это ваша природа, кайфовать от жизни, получать от нее только то что вам нужно.
целую. 🤍
Силли.саморазвитие-прекрасно если тебе это искренне приносит удовольствия
если у вас нет желания заниматься спортом или йогой. учиться и работать то не делайте.
вы буквально можете получить деньги с воздуха.
получать свои 5-ки не делая ни-че-го.
иметь идеальную фигуру сидя дома и так же не делая ничего.
вам не нужно что-то делать,чтобы что-то получить-оно уже ваше
не забывайте о своих возможностях. вы можете всё.
если уж делать что-то,то только от искреннего желания. и желания получить удовольствие занимаясь этим.
вроде бы элементарная вещь,но очень многие забывают об этом
📎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
подборки проверенных и рекомендованных саблиминалов!! 🤩 🤩
❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔
• facelift
• худое лицо
• знание желаемого языка
• dark feminine vibe + магнит денег и мужчин
• ангельская аура
❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔ ❔
в комментариях принимаю запросы на подборки саблиминалов🤩
с любовью, Нао ~🤩
• facelift
• худое лицо
• знание желаемого языка
• dark feminine vibe + магнит денег и мужчин
• ангельская аура
в комментариях принимаю запросы на подборки саблиминалов
с любовью, Нао ~
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кᴏᴦдᴀ ʙы чᴛᴏ-ᴛᴏ ʍᴀниɸᴇᴄᴛиᴛᴇ и ʙидиᴛᴇ ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛ, нᴀʙᴇᴩняᴋᴀ нᴀᴨᴧыʙᴀюᴛ ʙᴀʍ ʙ ᴦᴏᴧᴏʙу ᴄᴏʍнᴇния, ʙᴇᴩнᴏ? Тᴀᴋиᴇ ᴄᴏʍнᴇния ᴋᴀᴋ "А ʙдᴩуᴦ ϶ᴛᴏ ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴄᴏʙᴨᴀдᴇниᴇ?", "А ʙдᴩуᴦ ʍнᴇ ᴨᴩиᴄниᴧᴏᴄь?" и ᴛ.д.
Я ᴄᴀʍ ᴄ ᴛᴀᴋиʍ ᴄᴛᴀᴧᴋиʙᴀᴧᴄя и ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ уᴛʙᴇᴩждᴀᴧ чᴛᴏ нᴇᴛ, ϶ᴛᴏ ʍᴏй ʍᴀниɸᴇᴄᴛ!
Пᴩᴏᴄᴛᴏ будьᴛᴇ уʙᴇᴩᴇны ʙ ᴛᴏʍ, чᴛᴏ ᴄᴏʍнᴇний и ᴄᴏʙᴨᴀдᴇний нᴇ ᴄущᴇᴄᴛʙуᴇᴛ
Вᴇдь ϶ᴛᴏ ʙᴀɯᴀ ᴄᴏɜдᴀннᴀя ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь, ʙᴄᴇ ᴨᴩᴏиᴄхᴏдиᴛ ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ ᴛы ɜᴀхᴏчᴇɯь!
Чᴇᴧᴏʙᴇчᴇᴄᴋий ʍᴏɜᴦ уᴄᴛᴩᴏᴇн ᴛᴀᴋ, чᴛᴏ дᴀжᴇ ᴇᴄᴧи ᴏн ʙидиᴛ ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛы ᴛᴏ ᴏн ʙᴄᴇ ᴩᴀʙнᴏ будᴇᴛ дуʍᴀᴛь, чᴛᴏ ʙдᴩуᴦ ϶ᴛᴏ ʙᴄᴇ ᴄᴏʙᴨᴀдᴇния?! Он будᴇᴛ ᴄᴏʍнᴇʙᴀᴛьᴄя ʙ уʙидᴇннᴏʍ
Дᴀ, дᴀжᴇ ᴇᴄᴧи ʙы нᴀʍᴀниɸᴇᴄᴛиᴧи чᴛᴏ ʙы уʍᴇᴇᴛᴇ ᴧᴇᴛᴀᴛь и ᴛᴏᴧьᴋᴏ чᴛᴏ ʙɜᴧᴇᴛᴇᴧи, ᴛᴏ чᴇᴧᴏʙᴇчᴇᴄᴋий ʍᴏɜᴦ ʙᴄᴇ ᴩᴀʙнᴏ будᴇᴛ ᴄᴏʍнᴇʙᴀᴛьᴄя ʙ ϶ᴛᴏʍ и дуʍᴀᴛь, чᴛᴏ ϶ᴛᴏ быᴧ ᴄᴏн
Пᴩᴏᴄᴛᴏ ɜᴀбудьᴛᴇ ᴏ ᴄᴏʙᴨᴀдᴇниях и ᴄᴏʍнᴇниях, ʙᴇдь их нᴇ ᴄущᴇᴄᴛʙуᴇᴛ! Эᴛᴏ ʙᴀɯᴀ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь, ʙы ᴛуᴛ ᴦᴧᴀʙный, ʙы ᴛуᴛ уᴨᴩᴀʙᴧяᴇᴛᴇ ʙᴄᴇʍ ϶ᴛиʍ ʍиᴩᴏʍ!
Нᴀᴨᴏʍинᴀниᴇ: Ничᴇᴦᴏ ᴄиᴧьнᴇᴇ ʙᴀᴄ нᴇ ᴄущᴇᴄᴛʙуᴇᴛ!
Я ᴄᴀʍ ᴄ ᴛᴀᴋиʍ ᴄᴛᴀᴧᴋиʙᴀᴧᴄя и ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ уᴛʙᴇᴩждᴀᴧ чᴛᴏ нᴇᴛ, ϶ᴛᴏ ʍᴏй ʍᴀниɸᴇᴄᴛ!
Пᴩᴏᴄᴛᴏ будьᴛᴇ уʙᴇᴩᴇны ʙ ᴛᴏʍ, чᴛᴏ ᴄᴏʍнᴇний и ᴄᴏʙᴨᴀдᴇний нᴇ ᴄущᴇᴄᴛʙуᴇᴛ
Вᴇдь ϶ᴛᴏ ʙᴀɯᴀ ᴄᴏɜдᴀннᴀя ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь, ʙᴄᴇ ᴨᴩᴏиᴄхᴏдиᴛ ᴛᴀᴋ ᴋᴀᴋ ᴛы ɜᴀхᴏчᴇɯь!
Чᴇᴧᴏʙᴇчᴇᴄᴋий ʍᴏɜᴦ уᴄᴛᴩᴏᴇн ᴛᴀᴋ, чᴛᴏ дᴀжᴇ ᴇᴄᴧи ᴏн ʙидиᴛ ᴩᴇɜуᴧьᴛᴀᴛы ᴛᴏ ᴏн ʙᴄᴇ ᴩᴀʙнᴏ будᴇᴛ дуʍᴀᴛь, чᴛᴏ ʙдᴩуᴦ ϶ᴛᴏ ʙᴄᴇ ᴄᴏʙᴨᴀдᴇния?! Он будᴇᴛ ᴄᴏʍнᴇʙᴀᴛьᴄя ʙ уʙидᴇннᴏʍ
Дᴀ, дᴀжᴇ ᴇᴄᴧи ʙы нᴀʍᴀниɸᴇᴄᴛиᴧи чᴛᴏ ʙы уʍᴇᴇᴛᴇ ᴧᴇᴛᴀᴛь и ᴛᴏᴧьᴋᴏ чᴛᴏ ʙɜᴧᴇᴛᴇᴧи, ᴛᴏ чᴇᴧᴏʙᴇчᴇᴄᴋий ʍᴏɜᴦ ʙᴄᴇ ᴩᴀʙнᴏ будᴇᴛ ᴄᴏʍнᴇʙᴀᴛьᴄя ʙ ϶ᴛᴏʍ и дуʍᴀᴛь, чᴛᴏ ϶ᴛᴏ быᴧ ᴄᴏн
Пᴩᴏᴄᴛᴏ ɜᴀбудьᴛᴇ ᴏ ᴄᴏʙᴨᴀдᴇниях и ᴄᴏʍнᴇниях, ʙᴇдь их нᴇ ᴄущᴇᴄᴛʙуᴇᴛ! Эᴛᴏ ʙᴀɯᴀ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь, ʙы ᴛуᴛ ᴦᴧᴀʙный, ʙы ᴛуᴛ уᴨᴩᴀʙᴧяᴇᴛᴇ ʙᴄᴇʍ ϶ᴛиʍ ʍиᴩᴏʍ!
Нᴀᴨᴏʍинᴀниᴇ: Ничᴇᴦᴏ ᴄиᴧьнᴇᴇ ʙᴀᴄ нᴇ ᴄущᴇᴄᴛʙуᴇᴛ!
Любᴧю ʙᴀᴄ, Синдɜи💫
Твое восприятие себя влияет на твою внешность.
Если ты любишь себя, ты всегда будешь прекрасной и все вокруг будут восхищаться тобой. Никогда не давай другим говорить тебе обратное, пойми, что ты уникальна. Перестань смотреть на других и сравнивать себя с ними, никогда не будет человека похожего на тебя.
Когда ты любишь себя, ты можешь создать идеальную внешность, которую ты бы хотела. Ты должна любить себя, потому что, когда ты наслаждаешься любовью к самой себе, ты говоришь себе о том что «Да, это моя новая внешность, мои волосы такие красивые, моя кожа идеальная, все вокруг любят меня. Они знают что я интересная, им нравится мой характер и энергия которая идет от меня» Будь уверенной в себе, так как будто ты уже получила свою идеальную внешность, действуй так как бы сделала лучшая версия тебя. Начинай действовать уже сейчас. «Этот человек, наверное, даже не думает обо мне, мне кажется я неинтересная», выкинь это из своей головы. Нет и нет! Он запомнил тебя, ты навсегда в его памяти и он тебя обожает.
Если ты любишь себя, ты всегда будешь прекрасной и все вокруг будут восхищаться тобой. Никогда не давай другим говорить тебе обратное, пойми, что ты уникальна. Перестань смотреть на других и сравнивать себя с ними, никогда не будет человека похожего на тебя.
Когда ты любишь себя, ты можешь создать идеальную внешность, которую ты бы хотела. Ты должна любить себя, потому что, когда ты наслаждаешься любовью к самой себе, ты говоришь себе о том что «Да, это моя новая внешность, мои волосы такие красивые, моя кожа идеальная, все вокруг любят меня. Они знают что я интересная, им нравится мой характер и энергия которая идет от меня» Будь уверенной в себе, так как будто ты уже получила свою идеальную внешность, действуй так как бы сделала лучшая версия тебя. Начинай действовать уже сейчас. «Этот человек, наверное, даже не думает обо мне, мне кажется я неинтересная», выкинь это из своей головы. Нет и нет! Он запомнил тебя, ты навсегда в его памяти и он тебя обожает.
Убери все сомнения из своей головы. Разве лучшая версия тебя смотрела бы в зеркало и говорила что это не та внешность и что ничего не вышло — нет! Потому что ты уже получила эту внешность. Разве твоя лучшая версия тебя боялась бы подойти к человеку который тебе нравится, потому что он отвергнет тебя — нет! Потому что, ее все любят, ее обожают и она душа всей компании.
Просто откажись от прошлой версии себя, ее нет. Существуешь только ты, ты идеальная ты уже лучшая версия себя. Действуй.
Целую 🤍
Силли
Просто откажись от прошлой версии себя, ее нет. Существуешь только ты, ты идеальная ты уже лучшая версия себя. Действуй.
Целую 🤍
Силли
Оᴄᴏɜнᴀниᴇ бᴇɜᴦᴩᴀничнᴏᴄᴛи ʙᴇдёᴛ ᴋ ᴨᴏᴧнᴏй ᴄʙᴏбᴏдᴇ
Ты ничᴛᴏ, ᴛы ᴨуᴄᴛᴏᴛᴀ, ᴛы ᴨᴏᴧнᴏᴄᴛью ᴄʙᴏбᴏдᴇн, у ᴛᴇбя нᴇᴛ ᴋᴀᴋих-ᴛᴏ ᴏᴦᴩᴀничᴇний, ᴛы бᴇɜᴦᴩᴀничнᴏᴄᴛь. Ты ʍᴏжᴇɯь дᴇᴧᴀᴛь чᴛᴏ ᴨᴏжᴇᴧᴀᴇɯь, ᴛы ʍᴏжᴇɯь быᴛь ᴋᴇʍ уᴦᴏднᴏ и чᴇʍ уᴦᴏднᴏ. Тᴇбᴇ нᴇᴏбяɜᴀᴛᴇᴧьнᴏ чуʙᴄᴛʙᴏʙᴀᴛь бᴏᴧь, ʙину, ᴨᴇᴩᴇжиʙᴀния и ᴛᴀᴋ дᴀᴧᴇᴇ, ʙᴇдь ᴛы ᴨᴏᴧнᴏᴄᴛью ᴄʙᴏбᴏдᴇн. Оᴄᴏɜнᴀй ᴄᴇбя ᴋᴀᴋ бᴇɜᴦᴩᴀничнᴏᴄᴛь и ᴛᴏᴦдᴀ ʙᴄᴇ ᴨᴩᴏбᴧᴇʍы иᴄчᴇɜнуᴛ...
С ᴧюбᴏʙью - Синдɜи
#Selfconcept
Оᴄᴏɜнᴀᴛь ᴄʙᴏю бᴇɜᴦᴩᴀничнᴏᴄᴛь ʍᴏжнᴏ ʙ ᴧюбᴏй ʍᴏʍᴇнᴛ, ʙ ᴧюбую ᴄᴇᴋунду
Тᴇбᴇ нᴇ нужнᴏ ждᴀᴛь, ᴋᴏᴦдᴀ ᴛᴇбᴇ ᴨᴩидᴇᴛ ᴏᴄᴏɜнᴀниᴇ бᴇɜᴦᴩᴀничнᴏᴄᴛи, ʙᴇдь ʙᴩᴇʍᴇни нᴇ ᴄущᴇᴄᴛʙуᴇᴛ, ᴛы ʍᴏжᴇɯь ᴏᴄᴏɜнᴀᴛь ϶ᴛᴏ ᴨᴩяʍ щᴀᴄ
Дᴇйᴄᴛʙуй и нᴇ жди, ʙᴏᴨᴧᴏщᴀй ᴄʙᴏи ʍᴇчᴛы ʙ ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь ᴨᴩяʍᴏ ᴄᴇйчᴀᴄ. Нᴇ нужнᴏ уᴄᴧᴏжняᴛь ᴄᴇбᴇ ʍᴀниɸᴇᴄᴛ, ʙᴇдь ᴨᴏдᴏбныᴇ ɸᴩᴀɜы ᴋᴀᴋ "Чᴛᴏбы чᴛᴏ-ᴛᴏ ᴏᴄᴏɜнᴀᴛь нужнᴏ ждᴀᴛь", "Чᴛᴏбы чᴇᴦᴏ ᴛᴏ дᴏбиᴛьᴄя нужнᴏ ʙᴩᴇʍя" ϶ᴛᴏ чᴇᴧᴏʙᴇчᴇᴄᴋий ɸᴀᴋᴛᴏᴩ, ᴀ ᴛы - ϶ᴛᴏ нᴇ чᴇᴧᴏʙᴇᴋ, ᴛы - ϶ᴛᴏ бᴏᴧьɯᴇ, чᴇʍ чᴇᴧᴏʙᴇᴋ, ᴛы иᴄᴛиннᴀя бᴇɜᴦᴩᴀничнᴏᴄᴛь
Сᴧᴇдᴏʙᴀᴛь чᴇᴧᴏʙᴇчᴇᴄᴋиʍ ᴨᴩинциᴨᴀʍ - ɜнᴀчиᴛ ᴏᴦᴩᴀничиʙᴀᴛь ᴄᴇбя. А ᴛᴇбᴇ ʙᴇдь нᴇ нужны ᴏᴦᴩᴀничᴇния, ᴛᴀᴋ?
Пᴩᴏᴄᴛᴏ ᴏᴄᴏɜнᴀй ᴄʙᴏю бᴇɜᴦᴩᴀничнᴏᴄᴛь и нᴀчни ᴛʙᴏᴩиᴛь!
Любᴧю ʙᴀᴄ - Синдɜи😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM