культуролог конспиролог
1.93K subscribers
944 photos
207 videos
1 file
139 links
обкашлять вопросики: @iampayara

ALL CHARACTERS AND EVENTS IN THIS SHOW -- EVEN THOSE BASED ON REAL PEOPLE--ARE ENTIRELY FICTIONAL. THE FOLLOWING PROGRAM CONTAINS COARSE LANGUAGE AND DUE TO ITS CONTENT IT SHOULD NOT BE VIEWED BY ANYONE
Download Telegram
Вы чего не сказали мне, что осталось три дня на подведение кончпирологических итогов года??? с ума сошли?
👀8💅8
Коллеги, сегодня разлагаюсь – завтра приступим.
💅3
я: собираю полный анамнез ротшильдов
ты:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁22😭3💅3🔥2👀1
Касатики, девочки, подписочники!

Сегодня в 3:19 ночи я досмотрела "Отчаянных домохозяек". Это значит, что я возвращаюсь в эфир и заодно амнистирую себя за то, что закопала остатки конспирологических итогов года в чертогах разума)))

Вчера я семь раз плакала из-за "Отчаянных домохозяек". У разжижающих мозг сериалов есть одно чудесное свойство – герои там всегда находят нужные слова, а если не могут решиться их сказать – обязательно встретят того, кто поможет найти кураж. И вот в последнем сезоне домохозяек каждый подбирает и слышит нужные слова, меня это размотало до слез, аж 7 (семь) раз!!!

В жизни все, конечно, совсем не так и часто проебывается что-то очень важное, именно потому что мы говорим не то или не тем и это отчего-то всегда разбивало мне сердце)))

Где-то то ли в Библии, то ли у Оксимирона сказано, что жизнь и смерть во власти языка – давайте дружно выбирать жизнь, такое у меня к вам послание, подписчики.

желаю нам всем в 2026 году всегда находить нужные слова; встречать, заново обретать и не терять друг друга, а еще легко отпускать, когда приходит время. Становится чуть счастливее и сильнее пока тикают часики я тоже нам желаю.

Все, отставляем сантименты и возвращаемся к теориям заговора и прочим дарк стадисам.
❤‍🔥30💅15🔥7
Мой кот сейчас блеванул и принялся это очень аккуратно поедать. Вижу в этом:
а) метафору жизни;
б) что он скучает по влажному корму
😁23💅10
Подписчики, нет инспирейшена на теории заговора. Благословите постить что бог на душу положит?
🔥21💯10💅3
сегодня про цру поговорим
👀6💅4
или про пенисы, пока не решила
❤‍🔥8😁4💅4💯2
а давайте сначала перекличку. кто что знает про «череп и кости»?
для ленивых — ставьте клоунов, если не знаете ничего
🤡101🔥6❤‍🔥3💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ну вот вы меня сбили тем, что базу не знаете, я и про цру не дописала и про череп и кости. А СЕЙЧАС Я УЖЕ НОЮ И ПЛАКИ И ПЛАКИ и вино пью
а у вас что?
😭6💅2
культуролог конспиролог
а давайте сначала перекличку. кто что знает про «череп и кости»? для ленивых — ставьте клоунов, если не знаете ничего
Короче, «Череп и кости» – это одно из старейших тайных обществ Йельского университета. Также известно как «Орден 322» и «Братство Смерти». Основано аж в 1832 году.

Как водится, вокруг него ходит много слухов и спекуляций. Есть мнение, что именно члены «Черепа и костей» убили Кеннеди и придумали Манхэттенский проект. Их обвиняют в сатанинских штучках, любви к адренохрому и принадлежности к остальному конспирологическому хайпу.

В рядах «Черепа и костей» уютно соседствует вся рать Бушей (ст., мл. и всякие другие), Фрэнсис Скотт Фицджеральд, Аллен Даллес, некоторые из Рокфеллеров, а еще множество будущих дипломатов, послов, политиков, финансистов – менее известных нам, но очевидно выступающих в авангарде всяких глобальных процессов.

Из андеграунда Лиги плюща Орден окончательно вышел в 2004 году, когда во время выборов выяснилось, что и за демократов и за республиканцев в тот год играют выпускники черепов и костей – Джордж Буш-младший и Джон Керри. Тогда все немножко понервничали, но оба кандидата смогли подобрать слова, чтобы унять тревожную общественность)))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14💅4🤯2
Бытует мнение, что именно «Череп и кости» стоят у истоков ЦРУ и других разведывательных служб США. К этому еще вернемся
🔥10💅3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤‍🔥3💅3
а по какой собствннно причине группа щенки перестала выступать с концертами я вас спрашиваю
😭10🗿2💯1💅1
Давайте предпоследний пост из цикла лайф ньюс на ближайшее время, я как раз закончила некоторые заметки о теневом правительстве (ожидайте).
💅6
Ну вот есть же такое, что у всех свои пути к счастью.

Я очень хочу быть счастливой, у меня это с очень переменным успехом получается, но я стараюсь. Практика показала: мне для счастья нужно исследовать всратое, зарабатывать много, видеть и трогать новое, любить человечка рядом.

Зафиксирую, что я делала на каникулах, чтобы заложить еще сколько-то кирпичиков в свое счастье:
— трогала микро пигов;
— начала выбирать себе свою собственную собаку;
— разблокировала лечащий душу плейлист: Щенки, System of a Down, Cannibal Corpse и Angerfist (иногда полезно вспомнить, что ты педовка);
— ловила пьяных подружек и иногда сажала их в такси;
— закончила кое-что, где я была очень не важной и очень дурацкой и не сильно-то нужной;
— читала Ильфа и Петрова, Сергея Есенина и, конечно же, историю ЦРУ;
— написала такому самому БЫВШЕМУ и кинула респект, потому что за счастье всегда спасибо, а хуйню любую можно пережить (не рекомендуется повторять без страховки);
— покупала наряды и вязаных лягушек;
— жгла магические свечки;
— раскрывала заговоры;
— седлала деревянных коней и ела калачи;
— немножко заработала денег;
— наконец-то начала пересматривать «Наруто» и наконец-то посмотрю каждый сраный филер и никто не будет требовать мотать эту хуйню;
— сделала самый красивый маникюр за 8 лет моих маникюров (отправлю в лс по запросу).

Касатики, давайте еще в новом году обязательно слушать хорошую музыку, не оставаться теми, кому вы не нужны и если не чувствовать счастье, то лежать в его сторону. И трогать микро пигов. Пожалуйста!!!!!! Цалую в носик.
❤‍🔥25🔥11💅7