культуролог конспиролог
1.93K subscribers
944 photos
207 videos
1 file
139 links
обкашлять вопросики: @iampayara

ALL CHARACTERS AND EVENTS IN THIS SHOW -- EVEN THOSE BASED ON REAL PEOPLE--ARE ENTIRELY FICTIONAL. THE FOLLOWING PROGRAM CONTAINS COARSE LANGUAGE AND DUE TO ITS CONTENT IT SHOULD NOT BE VIEWED BY ANYONE
Download Telegram
Сегодня воскресенье. Спасайте душу с осторожностью.
💯23❤‍🔥1💅1
Вы чего не сказали мне, что осталось три дня на подведение кончпирологических итогов года??? с ума сошли?
👀8💅8
Коллеги, сегодня разлагаюсь – завтра приступим.
💅3
я: собираю полный анамнез ротшильдов
ты:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁22😭3💅3🔥2👀1
Касатики, девочки, подписочники!

Сегодня в 3:19 ночи я досмотрела "Отчаянных домохозяек". Это значит, что я возвращаюсь в эфир и заодно амнистирую себя за то, что закопала остатки конспирологических итогов года в чертогах разума)))

Вчера я семь раз плакала из-за "Отчаянных домохозяек". У разжижающих мозг сериалов есть одно чудесное свойство – герои там всегда находят нужные слова, а если не могут решиться их сказать – обязательно встретят того, кто поможет найти кураж. И вот в последнем сезоне домохозяек каждый подбирает и слышит нужные слова, меня это размотало до слез, аж 7 (семь) раз!!!

В жизни все, конечно, совсем не так и часто проебывается что-то очень важное, именно потому что мы говорим не то или не тем и это отчего-то всегда разбивало мне сердце)))

Где-то то ли в Библии, то ли у Оксимирона сказано, что жизнь и смерть во власти языка – давайте дружно выбирать жизнь, такое у меня к вам послание, подписчики.

желаю нам всем в 2026 году всегда находить нужные слова; встречать, заново обретать и не терять друг друга, а еще легко отпускать, когда приходит время. Становится чуть счастливее и сильнее пока тикают часики я тоже нам желаю.

Все, отставляем сантименты и возвращаемся к теориям заговора и прочим дарк стадисам.
❤‍🔥30💅15🔥7
Мой кот сейчас блеванул и принялся это очень аккуратно поедать. Вижу в этом:
а) метафору жизни;
б) что он скучает по влажному корму
😁23💅10
Подписчики, нет инспирейшена на теории заговора. Благословите постить что бог на душу положит?
🔥21💯10💅3
сегодня про цру поговорим
👀6💅4
или про пенисы, пока не решила
❤‍🔥8😁4💅4💯2
а давайте сначала перекличку. кто что знает про «череп и кости»?
для ленивых — ставьте клоунов, если не знаете ничего
🤡101🔥6❤‍🔥3💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ну вот вы меня сбили тем, что базу не знаете, я и про цру не дописала и про череп и кости. А СЕЙЧАС Я УЖЕ НОЮ И ПЛАКИ И ПЛАКИ и вино пью
а у вас что?
😭6💅2
культуролог конспиролог
а давайте сначала перекличку. кто что знает про «череп и кости»? для ленивых — ставьте клоунов, если не знаете ничего
Короче, «Череп и кости» – это одно из старейших тайных обществ Йельского университета. Также известно как «Орден 322» и «Братство Смерти». Основано аж в 1832 году.

Как водится, вокруг него ходит много слухов и спекуляций. Есть мнение, что именно члены «Черепа и костей» убили Кеннеди и придумали Манхэттенский проект. Их обвиняют в сатанинских штучках, любви к адренохрому и принадлежности к остальному конспирологическому хайпу.

В рядах «Черепа и костей» уютно соседствует вся рать Бушей (ст., мл. и всякие другие), Фрэнсис Скотт Фицджеральд, Аллен Даллес, некоторые из Рокфеллеров, а еще множество будущих дипломатов, послов, политиков, финансистов – менее известных нам, но очевидно выступающих в авангарде всяких глобальных процессов.

Из андеграунда Лиги плюща Орден окончательно вышел в 2004 году, когда во время выборов выяснилось, что и за демократов и за республиканцев в тот год играют выпускники черепов и костей – Джордж Буш-младший и Джон Керри. Тогда все немножко понервничали, но оба кандидата смогли подобрать слова, чтобы унять тревожную общественность)))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥14💅4🤯2
Бытует мнение, что именно «Череп и кости» стоят у истоков ЦРУ и других разведывательных служб США. К этому еще вернемся
🔥10💅3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤‍🔥3💅3
а по какой собствннно причине группа щенки перестала выступать с концертами я вас спрашиваю
😭10🗿2💯1💅1
Давайте предпоследний пост из цикла лайф ньюс на ближайшее время, я как раз закончила некоторые заметки о теневом правительстве (ожидайте).
💅6