культуролог конспиролог
1.93K subscribers
944 photos
207 videos
1 file
139 links
обкашлять вопросики: @iampayara

ALL CHARACTERS AND EVENTS IN THIS SHOW -- EVEN THOSE BASED ON REAL PEOPLE--ARE ENTIRELY FICTIONAL. THE FOLLOWING PROGRAM CONTAINS COARSE LANGUAGE AND DUE TO ITS CONTENT IT SHOULD NOT BE VIEWED BY ANYONE
Download Telegram
Бля.
🔥26😁22💅5
Сегодня чье-то там Рождество, в честь этого хочу признаться: ненавижу Новый год и всю эту суету, ровно с 2021 года. У меня тогда случилось самое зубодробительное расставание в жизни, полноценный нервный срыв и шквал говна, который я разгребала следующие 1,5 года.

С тех пор все эти елки, застолья, оливье и подарки переводят меня в режим афганистанских флэшбеков. Я просто замираю и жду, когда всех отпустит и природа очистится от этой суеты. Нравится только, что рубильник в башке переключается – новый год и новый этап, этого не изменишь, автоматическая реакция.

А так каждый декабрь портится настроение и чем ближе к дате, тем хуже оно становится. Посоветуйте преколов для поднятия боевого духа, а то я натурально хочу убивать)))))
😭19🔥4❤‍🔥2💅2💯1
Хочу, чтоб по мотивам службы Макана в армии сняли классическую драму о взрослении – мажор на сложных щах оказывается в реальном мире, где узнает цену настоящей жизни, дружбе и любви.
😭19💯6🔥3💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💅1
Касатики, я конечно уже совсем с ума на почве теорий заговора схожу.

Сегодня снилось, что Бритни Спирс совершенно не сошла с ума, прекрасно выглядит и встречается с русским барменом из КиллФиша, который вот-вот получит огромное наследство от сибирского ОПГ.

Как вам такое развитие сюжета?
😁13💯5💅2
Сегодня воскресенье. Спасайте душу с осторожностью.
💯23❤‍🔥1💅1
Вы чего не сказали мне, что осталось три дня на подведение кончпирологических итогов года??? с ума сошли?
👀8💅8
Коллеги, сегодня разлагаюсь – завтра приступим.
💅3
я: собираю полный анамнез ротшильдов
ты:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁22😭3💅3🔥2👀1
Касатики, девочки, подписочники!

Сегодня в 3:19 ночи я досмотрела "Отчаянных домохозяек". Это значит, что я возвращаюсь в эфир и заодно амнистирую себя за то, что закопала остатки конспирологических итогов года в чертогах разума)))

Вчера я семь раз плакала из-за "Отчаянных домохозяек". У разжижающих мозг сериалов есть одно чудесное свойство – герои там всегда находят нужные слова, а если не могут решиться их сказать – обязательно встретят того, кто поможет найти кураж. И вот в последнем сезоне домохозяек каждый подбирает и слышит нужные слова, меня это размотало до слез, аж 7 (семь) раз!!!

В жизни все, конечно, совсем не так и часто проебывается что-то очень важное, именно потому что мы говорим не то или не тем и это отчего-то всегда разбивало мне сердце)))

Где-то то ли в Библии, то ли у Оксимирона сказано, что жизнь и смерть во власти языка – давайте дружно выбирать жизнь, такое у меня к вам послание, подписчики.

желаю нам всем в 2026 году всегда находить нужные слова; встречать, заново обретать и не терять друг друга, а еще легко отпускать, когда приходит время. Становится чуть счастливее и сильнее пока тикают часики я тоже нам желаю.

Все, отставляем сантименты и возвращаемся к теориям заговора и прочим дарк стадисам.
❤‍🔥30💅15🔥7
Мой кот сейчас блеванул и принялся это очень аккуратно поедать. Вижу в этом:
а) метафору жизни;
б) что он скучает по влажному корму
😁23💅10
Подписчики, нет инспирейшена на теории заговора. Благословите постить что бог на душу положит?
🔥21💯10💅3
сегодня про цру поговорим
👀6💅4
или про пенисы, пока не решила
❤‍🔥8😁4💅4💯2
а давайте сначала перекличку. кто что знает про «череп и кости»?
для ленивых — ставьте клоунов, если не знаете ничего
🤡101🔥6❤‍🔥3💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ну вот вы меня сбили тем, что базу не знаете, я и про цру не дописала и про череп и кости. А СЕЙЧАС Я УЖЕ НОЮ И ПЛАКИ И ПЛАКИ и вино пью
а у вас что?
😭6💅2