эссес ответила на ваши вопросики🤡
про ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ, вторые «крылья», новую серию, моё любимое блюдо и ударение в фамилии Илая🏳
про ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ, вторые «крылья», новую серию, моё любимое блюдо и ударение в фамилии Илая
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ПРЕДЗАКАЗ ХУДИ ПО «КРЫЛЬЯМ СВОБОДЫ»
совместно с MADIBOOKS мы открываем предзаказ на худи Альянса Пылающих из «Крыльев свободы»
ЦЕНА: 2899 РУБЛЕЙ + доставка
ПРЕДОПЛАТА 100%
ПО РАЗМЕРАМ СОРИЕНТИРУЮ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ
ЦВЕТ: ЧЁРНЫЙ С ЗОЛОТОМ
на изготовление худи уйдёт ПРИМЕРНО 2 МЕСЯЦА! это долгий процесс, но за качество мы ручаемся <3
ПРЕДЗАКАЗ ЗАКРОЕТСЯ 18 МАРТА. КОЛИЧЕСТВО ХУДИ ОГРАНИЧЕНО!
для заказа писать сюда » @dariaesses_bot
совместно с MADIBOOKS мы открываем предзаказ на худи Альянса Пылающих из «Крыльев свободы»
ЦЕНА: 2899 РУБЛЕЙ + доставка
ПРЕДОПЛАТА 100%
ПО РАЗМЕРАМ СОРИЕНТИРУЮ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ
ЦВЕТ: ЧЁРНЫЙ С ЗОЛОТОМ
на изготовление худи уйдёт ПРИМЕРНО 2 МЕСЯЦА! это долгий процесс, но за качество мы ручаемся <3
ПРЕДЗАКАЗ ЗАКРОЕТСЯ 18 МАРТА. КОЛИЧЕСТВО ХУДИ ОГРАНИЧЕНО!
для заказа писать сюда » @dariaesses_bot
ребята, которые уже отписались по заказам, продублируйте, пожалуйста, в бот » @dariaesses_bot
и по новым заказам тоже пишите сюда. человечек, который спрашивал в анонимке по поводу открыток — напиши в бот, пожалуйста!
у меня слетел админский аккаунт, не быть мне предпринимателем🤣
и по новым заказам тоже пишите сюда. человечек, который спрашивал в анонимке по поводу открыток — напиши в бот, пожалуйста!
у меня слетел админский аккаунт, не быть мне предпринимателем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ — ОН МОЙ! 😔 никогда не дралась за мужиков, но за него реально готова прям щас идти во двор на стрелку [за него и мужиков иса белль]. я стабильно пересматриваю эти фильмы раз в месяц, поэтому, девочки, ПРОСТИТЕ, НО ЗАНЯТО!
я не замужем только потому что жду своего фора !!!!!
я не замужем только потому что жду своего фора !!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
прототип главного героя моего будущего романа выбран. прости, иса, я украла твоего босса каморры 🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я пришла орать.
простите, а можно мне на груди, на лбу или на руках набить татуировку «ВОСТОК — СПРАВА, ЗАПАД — СЛЕВА»?
я постоянно путаю !!! я постоянно путаю эти тупые стороны света, ещё путаю на какой руке у эстеллы и илая символ нитей судьбы, а ещё забываю где у илая шрам И ГОСПОДИ ДАЙТЕ МНЕ МОЗГ !!!
авторы, скажите что вы тоже забываете такие моменты, иначе я вздёрнусь. а ещё если в моей книге вы встретите момент, где город был сначала на западе, а потом на востоке — ПРОСТИТЕ. пожалуйста, войдите в моё положение, я иногда могу быть тупой………. [всегда😔 😔 😔 ]
простите, а можно мне на груди, на лбу или на руках набить татуировку «ВОСТОК — СПРАВА, ЗАПАД — СЛЕВА»?
я постоянно путаю !!! я постоянно путаю эти тупые стороны света, ещё путаю на какой руке у эстеллы и илая символ нитей судьбы, а ещё забываю где у илая шрам И ГОСПОДИ ДАЙТЕ МНЕ МОЗГ !!!
авторы, скажите что вы тоже забываете такие моменты, иначе я вздёрнусь. а ещё если в моей книге вы встретите момент, где город был сначала на западе, а потом на востоке — ПРОСТИТЕ. пожалуйста, войдите в моё положение, я иногда могу быть тупой………. [всегда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я вспомнила главный мем по первой книге сейчас просто умру 😁
помните цирею фьорд? так вот она половину книги была циреей ФЬОРН. помните аларика кельта? ОН ПОЛОВИНУ КНИГИ БЫЛ АЛЬДРИКОМ КЕЛЬТОМ.
а ещё была запись из книги, в которой человек в 205 году писал про события 465😁 чел, ты путешествуешь во времени?
господи спасибо моему литредактору за то что терпит меня #дайтеэссесмозги
помните цирею фьорд? так вот она половину книги была циреей ФЬОРН. помните аларика кельта? ОН ПОЛОВИНУ КНИГИ БЫЛ АЛЬДРИКОМ КЕЛЬТОМ.
а ещё была запись из книги, в которой человек в 205 году писал про события 465
господи спасибо моему литредактору за то что терпит меня #дайтеэссесмозги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
пока я писала пост, вышла обложка «четвёртого крыла», но давайте вернёмся к разговору о фэнтези и перенасыщении рынка!
серия «словотворцев» заявлена как нетипичная, самобытная и оригинальная. здесь и эпическое, и героическое, и классическое фэнтези с упором на интересное мироустройство. конечно, несколько человек прочитают одну книгу, для первого она покажется в большей степени романтическим фэнтези, для другого — эпическим. дело опыта, предпочтений и ожиданий, но факт — в серии много нетипичного.
если вы хотите чего-то новенького — вот, может что-то из нашей серии приглянётся! не просто так мы самобытные, наверное…………
серия «словотворцев» заявлена как нетипичная, самобытная и оригинальная. здесь и эпическое, и героическое, и классическое фэнтези с упором на интересное мироустройство. конечно, несколько человек прочитают одну книгу, для первого она покажется в большей степени романтическим фэнтези, для другого — эпическим. дело опыта, предпочтений и ожиданий, но факт — в серии много нетипичного.
если вы хотите чего-то новенького — вот, может что-то из нашей серии приглянётся! не просто так мы самобытные, наверное…………
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
напоминаю, что в понедельник мы закрываем предзаказ на худи 😑
если вы хотите стать частью нашей крылатой секты, пишите в бот » @dariaesses_bot🤗
если вы хотите стать частью нашей крылатой секты, пишите в бот » @dariaesses_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
двадцать пятая глава третьей части убила меня, убьёт и вас. всем пака ☺️
после «крыльев» мне будет нужен годовой отпуск………..
после «крыльев» мне будет нужен годовой отпуск………..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
мой тикток захватила эта книга. я так хочу прочитать её, просто умираю уже несколько недель😭
и автор, кстати, написала её в 18 лет. а потом я натыкаюсь на комментарии, где люди говорят, мол достойные книги пишутся только ВЗРОСЛЫМИ людьми :)
я, конечно, не читала конкретно эту книгу, но читала много других, написанных авторами 20 лет. камон, что за тупые предрассудки?
встретимся тогда через 14 лет, когда мне стукнет 35😔
и автор, кстати, написала её в 18 лет. а потом я натыкаюсь на комментарии, где люди говорят, мол достойные книги пишутся только ВЗРОСЛЫМИ людьми :)
я, конечно, не читала конкретно эту книгу, но читала много других, написанных авторами 20 лет. камон, что за тупые предрассудки?
встретимся тогда через 14 лет, когда мне стукнет 35
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
этот аккаунт захвачен красивыми девушками с тиктока 🫀
нурай и вика решили убить нас своей красотой………….
tags: #крылатыетиктоки
нурай и вика решили убить нас своей красотой………….
tags: #крылатыетиктоки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM