Коллеги, всем спасибо за вчерашний вечер и теплую обратную связь!
НО. У меня остался "незакрытый гештальт", как у того нейро-ассистента 🙂
Я не люблю поверхностный подход. Если было заявлено "покажем систему" - значит, вы должны её увидеть своими глазами.
Уже в январе мы организуем наш второй мастермайнд на тему ИИ где разберем тему ещё подробнее! Это будет не ужин, а рабочая сессия в офисе/переговорке с ноутбуками:
🟡 Мы откроем админки и в реальном времени разберем "внутрянку" тех систем, которые обсуждали.🟡 Разберем на примерах механику создания узкопрофильных ассистентов. Вы поймете, как "клонировать" себя в цифре под свой запрос - будь то юрист, финансист или продажник.
Чистая практика и ответы на технические вопросы, которые вчера повисли в воздухе. Переведем дух после праздников и сразу включимся в рабочий режим.
💰 УСЛОВИЯ: Для новых участников вход будет платным (цену объявим позже).
🎁 ДЛЯ ТЕХ, КТО БЫЛ ВЧЕРА: Для вас участие - БЕЗ ОПЛАТЫ. Вы уже оплатили "Вход в тему". Считайте, что вчера была праздничная Тактическая сессия (разбор инструментов), а теперь будет Техническая (разберем саму систему).
📅 ДАТА: 13 января (Вторник)
⏰ ВРЕМЯ: 16:00 - 20:00
Пишите сразу @gastellove, кто планирует быть. Забронируем за вами места, чтобы вы не потеряли этот бонус.
С наступающим вас Новым Годом и до скорой встречи! 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥8❤3👍3
Посмотрите на состав участников нашего чата. Это не просто «список контактов». Это ваш социальный капитал и возможно, главный актив будущего года.
В бизнесе мы привыкли считать ROI и сделки. Но единственный актив, который невозможно скопировать или просто купить - это сильное окружение. И DAO CLUB - это не просто чат, а экосистема, где опыт каждого работает на усиление всех.
Есть известное правило - человек это среднее арифметическое тех, с кем он общается. В нашем клубе мы собрали тех, кто не согласен на меньшее. Все вы здесь, чтобы задавать высокую планку.
В 2026-м я желаю вам, чтобы каждая встреча здесь конвертировалась в успешно реализованный проект, а каждое рукопожатие перерастало в стратегическое партнерство.
Пусть ваши семьи будут в полной безопасности и достатке, а бизнес станет источником энергии и неограниченных ресурсов.
В окружении и есть наша главная сила. Давайте объединять наш опыт и возможности во благо ещё больших целей!
С Наступающим, Новым 2026 годом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥15💯6❤5👌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Коллеги, с Рождеством! Желаю вам сегодня теплого вечера в кругу близких. Это время для перезагрузки и магии.
Но мы с вами знаем, что магия случается не только в Рождество, но и когда мы внедряем правильные инструменты в бизнес. Как говорится: на чудо надейся, но нейросети надо внедрять. 😄
Напомню, что перед Новым годом мы договорились не раскачиваться месяц, а сразу войти в 2026 год подготовленными.
Как и обещал, меняем формат. Ресторана оказалось мало. Для работы нам нужны ноутбуки, админки и реальная архитектура процессов.
Мы перейдем от слов "ИИ - это круто" к ответу на вопрос "А КАК это сделать руками?".
🟡 Разбор архитектуры - посмотрим "внутрянку" тех систем, которые обсуждали на ужине (Лидогенерация, Агенты, Контент).🟡 Практика - разберем логику сборки ассистентов. Вы поймете, как технически создать своего "цифрового сотрудника", который не просит зарплату.🟡 Разбор ваших запросов - ответы на технические вопросы, которые обычно стоят денег консультантов.
Подробную программу по блокам рзмещу чуть позже, но суть одна - будет больше практики.
▪️Локация в центре (точный адрес после регистрации).
▪️Максимум 15 человек. (10 мест уже забронировано участниками ужина).
❗️ДЛЯ УЧАСТНИКОВ УЖИНА участие - БЕЗ ОПЛАТЫ, это ваш бонус за доверие. Подтвердите в личку регистрацию (@gastellove), кто этого ещё не сделал.
ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ есть 3-4 свободных места. Стоимость - 3330 рублей.
Для вас регистрация и оплата по этой ССЫЛКЕ
Счастливого Рождества и до встречи 13-го Января!🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥10👍7❤🔥5🤝2❤1
Коллеги, завтра, 13-го января, стартуем нашу программу по ИИ. Мы совершенно точно намерены развивать это направление и сделаем формат системным.
🟡 Workflow - посмотрим изнутри платформу n8n, которая соединяет нейросети с вашим бизнесом (Таблицы, Мессенджеры, CRM). Вы поймете логику, по которой строятся любые авто-связки, чтобы делегировать рутину нейросетям.🟡 КЕЙС ЛИДОГЕНЕРАЦИЯ - покажем AI-агента, который не просит зарплату, а работает "за еду" (в виде лимитов 😄). Разберем работающую связку: как агент сам квалифицирует базу клиентов и выстраивает первичную коммуникацию. Вы увидите готовую архитектуру, которую можно адаптировать под свой проект.🟡 НАСТРОЙКА GEMINI - прямо на встрече зарегистрируем аккаунты Gemini Enterprise, а те, кто придет с ноутбуками, уйдут с мероприятия с настроенным личным ассистентом, который усилит вас по привычным задачам - будь то юрист, финансист или продажник.🟡 ВНЕДРЕНИЕ ИИ-ПРОДАВЦА - на примере одного из участников, сделаем исследование ЦА и конкурентов, составим ТЗ и подключим продавца к работе. Как результат: у нас получится стартовый прототип сотрудника, который готов общаться с клиентами.
⏰ Сбор гостей в 15:45. Начинаем ровно в 16:00, регламент до 20:00. 📍Адрес встречи отправляется в личку всем участникам.
👉ЗАБРАТЬ ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА - РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🤝2👏1
Вчера прошел наш первый технический разбор года. Спасибо всем, кто участвовал🔥
Говорят, ИИ заменит людей. В DAO CLUB позиция иная: ИИ заменит тех, кто ничего не делает, чтобы его освоить.
Пока рынок обсуждает «тренды», здесь фокус на реальном внедрении.
🟡 Разбор n8n.
Многие впервые увидели, как выглядит настоящий конвейер автоматизации. Не просто чат-бот, а система, которая связывает таблицы, мессенджеры и «мозги» нейросети в единый организм.
На живом Workflow мы разобрали, как выстроить систему лидогенерации. Участники подтвердили: то, на что раньше уходило 8 часов ручной работы, теперь делает алгоритм, а человеку остается позиция аналитика (проверить результат за 15 минут). Это и есть настоящий рычаг эффективности.🟡 Внедрили Суперагента.
Прямо на месте настроили доступ к системе, где основной ИИ-агент создает, обучает других агентов и сам же ими управляет.
Инсайд по главной боли корпоративного сектора:
Коллеги, у кого был вопрос, как не «сливать» в рабочую память LLM конфиденциальную информацию - решение найдено. Все данные остаются в вашем локальном рабочем контуре, который вчера разбирали. Безопасность уровня Enterprise.
Погружение в архитектуру n8n и агентов оказалось настолько глубоким, что было принято решение не комкать тему ИИ-Продавцов. Эта ниша слишком важная и денежная, чтобы проходить её «по верхам» за 30 минут. Ей будет посвящен отдельный, детальный слот на следующих встречах.
Мы делаем этот формат регулярным. Наша цель — построить команду практиков и создать пространство, где мы тестируем инструменты, внедряем их в реальные бизнесы, а сэкономленное время превращаем в дополнительную прибыль.
Коллеги, кто был вчера - дайте огня в комментариях! 👇
Напишите пару слов: как вам формат и что самое важное забираете с собой?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤6👏5🎉1
Коллеги, всем привет!
Держу в руках выпуск журнала «В России есть», в котором опубликовали мое интервью о нашем городе и Клубе, но самое крутое в этой статье даже не текст, а фотография на развороте.
На ней - почти 100 участников нашего чата!🔥
⭐️ Кто нашел себя? Накидайте реакций на этот пост! Это же было то самое легендарное мероприятие!
В интервью я рассказал, почему строю своё дело и развиваю сообщество именно здесь.
Для меня Новосибирск - место силы и огромных возможностей. Я убежден, что наш город - это идеальная локация для роста и масштабирования - здесь люди умеют держать слово и работать на результат.
Предлагаю подхватить эту мысль и запустить мощный нетворкинг! 🚀
⭕️ ⭕️ ⭕️ ⭕️ ⭕️
Давайте познакомимся с теми, кто реально создает бизнес-среду Новосибирска.
Напишите в комментариях:
🟡 Кто вы и чем занимаетесь? (Лучше коротко, своими словами, а не рекламным шаблоном).
🟡 Почему Новосибирск? Что для вас самое ценное в ведении бизнеса здесь?
Погнали! Кто начнет? 👇
Держу в руках выпуск журнала «В России есть», в котором опубликовали мое интервью о нашем городе и Клубе, но самое крутое в этой статье даже не текст, а фотография на развороте.
На ней - почти 100 участников нашего чата!🔥
В интервью я рассказал, почему строю своё дело и развиваю сообщество именно здесь.
Для меня Новосибирск - место силы и огромных возможностей. Я убежден, что наш город - это идеальная локация для роста и масштабирования - здесь люди умеют держать слово и работать на результат.
Предлагаю подхватить эту мысль и запустить мощный нетворкинг! 🚀
Давайте познакомимся с теми, кто реально создает бизнес-среду Новосибирска.
Напишите в комментариях:
Погнали! Кто начнет? 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤🔥11👍7❤4💯4👏1🙈1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Бизнес-клуб DAO
🔥Более 1100 предпринимателей из Сибири в одном чате🔥
Коллеги, спасибо всем, кто проявил активность и представил свои проекты. Сразу видно предпринимателей, которые знают цену возможностям! 🔥
Читаю ваши сообщения и вижу, какой колоссальный объем ресурсов и компетенций сконцентрирован в нашем чате.
Чтобы закрепить этот результат на деле, мы уже готовим анонсы следующих мероприятий и приглашаем каждого из вас к активному участию!
⭕️ ⭕️ ⭕️ ⭕️ ⭕️
Всем продуктивного завершения недели и до скорой встречи! 🤝
Читаю ваши сообщения и вижу, какой колоссальный объем ресурсов и компетенций сконцентрирован в нашем чате.
Глобальная задача бизнес-клуба DAO — выстроить такую систему, где этот ресурс работает на вас — для эффективного взаимодействия, генерации новых сделок и сильных партнерств.
Чтобы закрепить этот результат на деле, мы уже готовим анонсы следующих мероприятий и приглашаем каждого из вас к активному участию!
Всем продуктивного завершения недели и до скорой встречи! 🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤4👍4💯2
Коллеги, рынок строительства сильно штормит. Новосибирск так быстро вырос за счет того, что Сибиряки всегда работали вместе, через объединение.
Мы возвращаем этот подход.
При этом в Клуб постоянно приходят запросы на девелопмент, «упаковку» земли и инвестиционные стройки.
Поэтому, мы организуем Мастермайнд, чтобы собрать рабочую группу из своих.
🟡 Синхронизация: Посмотрим, у кого какие ресурсы, земли, проекты и возможности прямо сейчас.🟡 Команда: Обсудим создание постоянной Рабочей группы под входящие проекты внутри клуба.🟡 Стратегия: Решим, как использовать коллективный ресурс для усиления бизнеса каждого участника.
Застройщиков, девелоперов, архитекторов, земельных юристов, GR-специалистов (гранты), инвесторов и производственников.
Если вам интересно партнерство и работа вдолгую — эта встреча для вас.
🗓 3 февраля | 17:00 - 20:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4🤝1
Коллеги, у нас Sold Out (места закончились).
На текущий момент 22 регистрации.
Поскольку эта встреча пилотная и без орг. взноса было принято решение провести её в формате с лимитом участников. Это нужно, чтобы реально пообщаться и создать договоренности, а не просто послушать друг друга.
В течение часа свяжемся лично с первыми участниками из списка.
Если вы получили сообщение - оперативно подтвердите присутствие, только если вы участвуете на 100%. Если планы изменились или есть вероятность, что не успеете - сообщите, пожалуйста, сразу - тогда отдадим место следующему в очереди.
Тех, кто не попадет в этот список - автоматически фиксируем в лист ожидания на следующее мероприятие. Его мы проведем уже в расширенном формате, чтобы вместить всех.
Проверяйте личные сообщения и до скорой встречи! Всем остальным - продуктивной недели!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌5❤3⚡3👍1🤝1
Коллеги, спасибо за мощную динамику - коммуникация получилась предельно открытой и эффективной.
Планировали встречу на 13 человек, а в итоге нас было 15!
Главный вывод вечера:
Рынок изменился. Время одиночек проходит.
Вчера за одним столом нам удалось сконцентрировать серьезный ресурс: землевладельцы, производственники, инвесторы, девелоперы и владельцы компаний работающих в строительном секторе.
🟡 Где сейчас деньги и почему старые методы привлечения заказов больше не работают.🟡 Как перестать конкурировать и начать использовать ресурсы друг друга для усиления.🟡 Куда движется рынок недвижимости и какие есть прогнозы на ближайшее время.🟡 Возможность создания единой команды с общим фондом развития, с которой мы вместе реализуем крупные проекты.
Сейчас я взял паузу, чтобы обработать информацию и упаковать формат в конкретную структуру взаимодействия.
Это будет вариант для тех, кто готов сотрудничать в долгую.
Следите за анонсами, скоро вернусь с новостями!
👇 P.S. Коллеги, кто был вчера:
Напишите в комментариях пару слов - как вам наша встреча или какие идеи вечера забрали с собой? Ваша обратная связь поможет мне сделать формат максимально эффективным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍3❤2👏2🤩1💯1🤝1
Коллеги, на связи Александр.
Учитывая текущие обстоятельства с ограничением доступа к Telegram в России, для того чтобы исключить риск потери связи и сохранить темп работы в любых условиях, мы разворачиваем резервный канал связи в мессенджере МАХ.
🟡 Telegram - DAO CHAT на данный момент это наша главная площадка для оперативного общения. Мы остаемся здесь, пока это технически возможно.🟡 МАХ - резервный канал. Здесь будет дублироваться вся ключевая информация, чтобы вы сохранили доступ к ресурсам, базе знаний и контактам клуба при любом развитии событий.
Для резерва выбран формат закрытого канала. Это гарантирует, что ваши данные защищены от сбора и интереса сторонних сервисов.
Присоединяйтесь к нашему закрытому каналу в МАХ по этой ссылке:
👉 https://max.ru/join/2Ni8YXozbvEIQH_O8h3LYaNrcd4qUlpk-X6ZQQuOeno
Благодарю за доверие.
Хороших вам дел и остаемся на связи🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🤝3🔥1👌1
Мы можем быть значительными, самостоятельными, успешными.
Строить отделы продаж, проекты, принимать решения, поддерживать высокий темп в жизни, и в бизнесе.
Но редко говорим о том, что на самом деле влияет и на наше счастье, и на масштаб жизни - о том, кто рядом.
❣️Отношения - это не просто личная история. Это среда, в которой развиваются амбиции, внутренняя уверенность и ощущение опоры. Рядом с одним человеком мы раскрываемся и растём. Рядом с другим - начинаем снижать планку.
📍24 марта в Новосибирске — живая лекция Алексеи Ситникова «Энергия женщины в судьбе мужчины».
Алексей Ситников - четырежды доктор наук, профессор, более 30 лет работает с предпринимателями и первыми лицами. Он рассматривает партнерство не как эмоции, а как общую систему — в отношении решений, ответственности и масштабных целей будущего.
Это формат, на котором стоит приходить вдвоём - с партнёром, супругом или подругой. Чтобы услышать одно и то же, и обсудить это уже на своем уровне.
На промокод "DAO» действует скидка 1500 р. на любой билет.
📍Новосибирск, 24 марта. Билеты на сайте https://clck.ru/3RrbQ9
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍4💯1
Коллеги, всем привет! Наши недавние мастермайнды по ИИ показали: запрос на автоматизацию у вас просто огромный.
Я решил не просто «рассказывать», а показать на своем примере. Прямо сейчас я интегрирую личного ИИ-агента в бизнес и свои процессы. Честно - это реально космос.🚀
🟡 Автономный исследователь: Он заходит на любые сайты, изучает воронки конкурентов, анализирует виральные тренды и выдает мне выжимку - где мы можем стать сильнее. «Гуглит» на стероидах, как целый отдел профильных спецов.🟡 Full-stack Разработчик: Агент может сам написать мне код, доработать сайт, создать внутреннюю админку или дашборд для клуба. Он не просто советует, а делает руками в терминале.🟡 Архитектор смыслов: проанализировал сотни моих постов и выступлений. Теперь он хранит ДНК бренда и следит, чтобы каждый текст звучал именно моим голосом.🟡 Мастер Терминала: Управляет файловой системой, настраивает серверы и разворачивает сложные процессы (типа n8n, которые мы смотрели на мастермайнде, или AI-Продавцов).🟡 Мультимодальность: Сам генерит промпты для графики, пишет сценарии и раскладывает всё по полочкам в базе знаний. Причем делает это автономно, пока я сплю или провожу встречи с резидентами.
🔥И самое удобное, что мне очень нравится - с агентом можно общаться голосом прямо в терминале. Это не просто переписка, а живой диалог, как с реальным партнером. Обсуждаем идеи и крутим гипотезы на ходу.
Это и есть тот самый «рычаг», который делает предпринимателя в 10 раз быстрее любого отдела. Именно эта компетенция в 2026 году будет жизненно необходима каждому, кто создает проекты и управляет бизнесом.
В
На следующих мероприятиях будем разбирать тему еще подробнее. Впереди - ИИ-Продавцы, как я и обещал. Не переключайтесь!
Коллеги, как вам такой функционал?
У кого уже есть запрос на внедрение личного «цифрового сотрудника»? Пишите в комментариях, что вы сейчас тестируете и как это работает у вас - обсудим!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍5💯4❤2👏1
*Анонс от нашего партнера:
⚡️ Бизнес-мероприятие нового формата — там, где управление разбирают на практике.
3 апреля состоится VIII Кадровый форум HR-центра Аллы Литвиновой
⭐️ Тема форума: «Искусство управления. Наука или талант?»
🟡 Для кого форум?
— HR-специалисты и HRD
— Руководители отделов
— Собственники бизнеса
— ТОП-менеджеры
Если вы управляете людьми и отвечаете за результат — вам точно сюда.
🟡 В программе:
• реальные управленческие кейсы
• панельная дискуссия со спикерами
• нетворкинг, кофе-брейки, розыгрыш призов
• воркшопы — работа в группах за столами с модераторами, где вы не просто слушаете, а разбираете инструменты и применяете их к своим рабочим ситуациям (про них подробнее)
⭐️ Спикеры и темы:
Подробнее о спикерах и их регалиях — на лендинге форума.
🎟 Билет — 3 500 ₽
По Промокоду DAO стоимость -10% (3150 руб)
Рекомендуем приходить командой: HR + ТОП-менеджеры — так эффект от участия будет максимальным.
👉 Регистрация: https://schoolhr.ru/page8hrforum
Контакт для связи:
📞Телефон: +79231324605 Елена (Руководитель отдела продаж)
📱Телеграм: https://t.me/@ElenaU_Hr_centr
3 апреля состоится VIII Кадровый форум HR-центра Аллы Литвиновой
📍 Парк-отель «Хвоя»
⏰ 10:00–16:00
🚐 Бесплатный трансфер от м. «Речной вокзал» — в 8:30
🚐 Обратно — в 16:30
🏨 Скидка 5% на проживание в отеле «Хвоя» в день форума
🌊Сертификат в термы на 3 часа для всех гостей форума
— HR-специалисты и HRD
— Руководители отделов
— Собственники бизнеса
— ТОП-менеджеры
Если вы управляете людьми и отвечаете за результат — вам точно сюда.
• реальные управленческие кейсы
• панельная дискуссия со спикерами
• нетворкинг, кофе-брейки, розыгрыш призов
• воркшопы — работа в группах за столами с модераторами, где вы не просто слушаете, а разбираете инструменты и применяете их к своим рабочим ситуациям (про них подробнее)
✔️ Анна Егорова — о развитии управленческого потенциала
✔️ Марина Серова — контроль исполнения задач: как заботиться о результате и о человеке одновременно
✔️ Алла Литвинова — управление через доверие
✔️ Герман Тепляков — законы управления: взгляд бизнес-антрополога
✔️ Надежда Асанова — гендерные отличия в управлении
✔️ Людмила Рожкова — особенности коммуникации в крупной структуре
✔️ Владимир Бурков — как связать команду, время и CRM в единую систему
✔️ Лидия Филатова — импорт рабочей силы как инструмент удержания кадров
Подробнее о спикерах и их регалиях — на лендинге форума.
🎟 Билет — 3 500 ₽
По Промокоду DAO стоимость -10% (3150 руб)
Рекомендуем приходить командой: HR + ТОП-менеджеры — так эффект от участия будет максимальным.
👉 Регистрация: https://schoolhr.ru/page8hrforum
Контакт для связи:
📞Телефон: +79231324605 Елена (Руководитель отдела продаж)
📱Телеграм: https://t.me/@ElenaU_Hr_centr
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2👍1🥰1👏1
Что происходит на самом деле?
В промышленных центрах Китая (Янцзы и Большой залив) города больше не борются за заводы — весь фокус внимания сместился на борьбу за Интеллект. Инфраструктура теперь строится под «команды из одного человека», которым дают доступ к данным и ИИ-мощностям «под ключ».
🦾 Раньше минимальной экономической единицей было предприятие. Теперь — Человек + ИИ.
Мы называем это принципом «Человек-Завод».
Когда ИИ в твоих руках заменяет целый производственный контур: аналитику, продвижение, создание продукта и управление целыми командами ИИ-агентов. Это высокоэффективная система в рамках одного экрана, способная масштабировать и ресурсы, и логику бизнес-процессов.
🇷🇺 Почему это важно для России?
У нас мощная инженерная школа и огромная территория. Для нас модель «Человек-Завод» — это идеальный рычаг, чтобы стереть разрывы между регионами. Профессионал в небольшом городе может конкурировать с мегаполисом, имея доступ к правильной цифровой среде.
Мы в DAO уже создаем такую среду.
Наш подход через сообщество, платформу и инструменты эффективного взаимодействия направлен на то, чтобы объединять людей для обмена опытом и интеграции их в мощные ИИ-системы и проекты. Мы строим пространство, где физические активы уходят на второй план, а первичным становится Капитал Знаний, сформированный в живой экосистеме.
Вопрос не в том, чтобы просто «следить за трендами», а в том — кто будет проектировать эту реальность в ближайшем будущем и готовы ли мы занять в ней свое место?
Завтра я сделаю важный анонс. Мы открываем два направления, которые помогут вам не просто наблюдать за этим сдвигом, а возможно даже возглавить его и присоединиться к активному участию.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍4❤3🙈1
Сейчас мы готовим сразу два масштабных мероприятия, которые изменят правила развития в 2026 году. Одно из них - форум для лидеров и основателей сообществ, а также их резидентов (анонс совсем скоро, проектируем с командой контентную часть 😉).
В планах: большая экспертная сессия и практикум по контенту, продажам, оптимизации бизнес-процессов, медийности и продвижению через нейросети и PR. Создание проектов, новых технологичных решений и партнерств на базе ИИ с интеграцией в команды.
Сейчас мы на этапе наполнения программы. И если вы:
...нам точно нужно переговорить🤝
Мы приглашаем партнеров и спикеров для создания качественного события. Это не просто конференция, а реальный практикум по внедрению новых возможностей и рычагов роста в 2026 году.
А если вы уже решили попасть на наши встречи как участник - ставьте 🔥 и заходите в ранний список регистраций!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👏4🙈2❤1
Дорогие наши женщины!
🌷 С 8 Марта! 🌷
Вы обладаете удивительным талантом - вести дела с изяществом, решать сложные вопросы с улыбкой и видеть возможности там, где другие видят преграды.
Желаем вам, чтобы бизнес всегда был в радость, проекты масштабировались легко, а ваша женская интуиция оставалась самым точным компасом.
Пусть рядом будут люди, с которыми хочется не только строить империи, но и просто быть собой.
Спасибо за ту особенную атмосферу и красоту, которую вы привносите в наше сообщество. Сияйте, мечтайте и ещё больше радуйтесь!❤️🔥
Команда⭕️ ⭕️ ⭕️ ⭕️ ⭕️
🌷 С 8 Марта! 🌷
Вы обладаете удивительным талантом - вести дела с изяществом, решать сложные вопросы с улыбкой и видеть возможности там, где другие видят преграды.
Желаем вам, чтобы бизнес всегда был в радость, проекты масштабировались легко, а ваша женская интуиция оставалась самым точным компасом.
Пусть рядом будут люди, с которыми хочется не только строить империи, но и просто быть собой.
Спасибо за ту особенную атмосферу и красоту, которую вы привносите в наше сообщество. Сияйте, мечтайте и ещё больше радуйтесь!❤️🔥
Команда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥7🔥7🥰5🕊3