И сразу же вопрос к танцорам. А кому-нибудь что-нибудь этот степ напоминает!???☝🏼☝🏼☝🏼
Проверка вашей насмотренности и знаний😜
Проверка вашей насмотренности и знаний😜
❤15😁5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почти год не было нашей творят по понятным причинам👼
И вот момент настал, появилась такая возможность.
Экстренный вброс-вопрос🤣
МОСКВА!
Есть желающие подэнсить в январе? 6 занятий по 2 часа, ВТ и ЧТ 21.00-23.00, Павелецкая.
Старт 13.01.26
Танцуем афро, ДХ.
Прайс: 8000 руб (шесть двухчасовых занятий)
Ведем и я и Сонька)
Запись в комменты/лс
И вот момент настал, появилась такая возможность.
Экстренный вброс-вопрос
МОСКВА!
Есть желающие подэнсить в январе? 6 занятий по 2 часа, ВТ и ЧТ 21.00-23.00, Павелецкая.
Старт 13.01.26
Танцуем афро, ДХ.
Прайс: 8000 руб (шесть двухчасовых занятий)
Ведем и я и Сонька)
Запись в комменты/лс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥7❤🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Принимаем свеженькую обучалку на степчик «x-fusion»✌️
На мой взгляд, выглядит не заезженно🤌🏼
#dancehallsteps
На мой взгляд, выглядит не заезженно🤌🏼
#dancehallsteps
❤23❤🔥10🔥10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго воскресного вечерочка👋
Ловите обучалку на классный футворк. Знаю, что любите движи ногами, поэтому принимайте🤌🏼
«Nailed it» by Zidan
Как вам?
#dancehallsteps
Ловите обучалку на классный футворк. Знаю, что любите движи ногами, поэтому принимайте🤌🏼
«Nailed it» by Zidan
Как вам?
#dancehallsteps
❤🔥22❤11👏8
Салют, дорогие👋✌️
Так, для вас готова рутинка на футворк с обучалкой😁
Поэтому кидаем реакции и я выкладываю🫶🏼
Так, для вас готова рутинка на футворк с обучалкой😁
Поэтому кидаем реакции и я выкладываю🫶🏼
❤31🔥16❤🔥9🤣2💋2👍1🥰1👌1😍1😇1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
3❤🔥48👏27❤22💯7👍4🤗4😎3
Судя по количеству реакций, не особо вам зашла рутинка?
Хотелось бы от вас хотя бы иногда какой-то фидбэк, друзья😊
Хотелось бы от вас хотя бы иногда какой-то фидбэк, друзья😊
❤27❤🔥4💔2👍1🥰1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почти два месяца не был ни у кого на классах😱
А тут получилось вырваться и сразу к Ане Соул💣💣💣
Кайфанул сильно😊😁
Вам как?
А тут получилось вырваться и сразу к Ане Соул💣💣💣
Кайфанул сильно😊😁
Вам как?
🔥31⚡14❤7🥰2🍓1
Хэллоу) уже завтра вновь танцуем на ВТБ арене шоу Мари Краймбрери✌️ есть кто идет?
А меня найдете на видео?
А меня найдете на видео?
🔥8💯2
Forwarded from News | Kraimbrery
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥7😍6❤🔥1
Так, у меня есть много видосов-приколов из тренажерного зала…
Эти приколы конечно больше из-за незнаний людей, или отсутствия желания брать тренера, не знаю в общем.
Ну таковые видосики имеются)))
И я вот в раздумьях делиться ими здесь или нет? А то может кто-то скажет, что не этично?
Что думаете?
Эти приколы конечно больше из-за незнаний людей, или отсутствия желания брать тренера, не знаю в общем.
Ну таковые видосики имеются)))
И я вот в раздумьях делиться ими здесь или нет? А то может кто-то скажет, что не этично?
Что думаете?
🔥12❤🔥2😁2
Ладно, уговорили) вот две части в исполнении одного и того же солиста😁
Я не знаю что это за техника и какие цели он преследовал. Но факт остается фактом😊
Как вы считаете, стоит ли в таких ситуациях подходить и попытаться сообщить, что так не надо тренироваться?
Я не знаю что это за техника и какие цели он преследовал. Но факт остается фактом😊
Как вы считаете, стоит ли в таких ситуациях подходить и попытаться сообщить, что так не надо тренироваться?
😱11😢6🤨5💯3❤2🤓1
Дорогие, слушайте, может вы поможете? Хотел по накидывать новое хорео для классов, но чет вообще нет достойного, приятного музла…😭
Возможно у вас что-то имеется и вы готовы поделиться ? Буду признателен 🙏🏻
Возможно у вас что-то имеется и вы готовы поделиться ? Буду признателен 🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10💯3❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Идем дальше по движухам из зала 😁
То чувство, когда наконец-то нашла нормального инструктора по вождению😁😁😁
То чувство, когда наконец-то нашла нормального инструктора по вождению😁😁😁
🤣24🤨10🔥5❤2🤓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Думали оставлю вас сегодня без умопомрачительных видео с зала?))))
Придумываем вместе подпись
Придумываем вместе подпись
😱18🤣7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго дня всем👋
Делал хорео для постановки и прямо перед уходом вспомнил, что ничего не записал для вас. Решил сходу исправиться😁
Ловите обучалку на довольно таки нечасто встречающийся мув от 7kriptic “life experience”
#dancehallsteps
Делал хорео для постановки и прямо перед уходом вспомнил, что ничего не записал для вас. Решил сходу исправиться😁
Ловите обучалку на довольно таки нечасто встречающийся мув от 7kriptic “life experience”
#dancehallsteps
🔥18❤10👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Решил поделиться видосиком со второго сольника Краймбрери в ВТБ😊
❤22🔥6💋3