Танцевальный кружок
737 subscribers
156 photos
323 videos
1 file
32 links
Привет🙌 здесь я делюсь своими знаниями, своим видением танца, своей жизнью☺️
Download Telegram
И сразу же вопрос к танцорам. А кому-нибудь что-нибудь этот степ напоминает!???☝🏼☝🏼☝🏼

Проверка вашей насмотренности и знаний😜
15😁5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почти год не было нашей творят по понятным причинам👼
И вот момент настал, появилась такая возможность.

Экстренный вброс-вопрос🤣
МОСКВА!
Есть желающие подэнсить в январе? 6 занятий по 2 часа, ВТ и ЧТ 21.00-23.00, Павелецкая.
Старт 13.01.26
Танцуем афро, ДХ.
Прайс: 8000 руб (шесть двухчасовых занятий)

Ведем и я и Сонька)
Запись в комменты/лс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🔥7❤‍🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Принимаем свеженькую обучалку на степчик «x-fusion»✌️
На мой взгляд, выглядит не заезженно🤌🏼

#dancehallsteps
23❤‍🔥10🔥10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго воскресного вечерочка👋

Ловите обучалку на классный футворк. Знаю, что любите движи ногами, поэтому принимайте🤌🏼
«Nailed it» by Zidan

Как вам?

#dancehallsteps
❤‍🔥2211👏8
Салют, дорогие👋✌️
Так, для вас готова рутинка на футворк с обучалкой😁
Поэтому кидаем реакции и я выкладываю🫶🏼
31🔥16❤‍🔥9🤣2💋2👍1🥰1👌1😍1😇1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ловите футворк рутинку😁🫶🏼

Надеюсь вам зайдет💪🏼

#choreo
3❤‍🔥48👏2722💯7👍4🤗4😎3
Судя по количеству реакций, не особо вам зашла рутинка?
Хотелось бы от вас хотя бы иногда какой-то фидбэк, друзья😊
27❤‍🔥4💔2👍1🥰1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почти два месяца не был ни у кого на классах😱
А тут получилось вырваться и сразу к Ане Соул💣💣💣
Кайфанул сильно😊😁

Вам как?
🔥31147🥰2🍓1
Хэллоу) уже завтра вновь танцуем на ВТБ арене шоу Мари Краймбрери✌️ есть кто идет?

А меня найдете на видео?
🔥8💯2
Так, у меня есть много видосов-приколов из тренажерного зала…
Эти приколы конечно больше из-за незнаний людей, или отсутствия желания брать тренера, не знаю в общем.
Ну таковые видосики имеются)))
И я вот в раздумьях делиться ими здесь или нет? А то может кто-то скажет, что не этично?
Что думаете?
🔥12❤‍🔥2😁2
Вообще сейчас в очередной раз понял, что у меня тело очень сильно зависит от нагрузок: зал, танцы, ходьба, да в принципе любая физическая деятельность.
Если нагрузки нет, начинает тело ныть.
Вот так и живем)
Но такая зависимость мне нравится 😜
18💘5❤‍🔥2
Ладно, уговорили) вот две части в исполнении одного и того же солиста😁
Я не знаю что это за техника и какие цели он преследовал. Но факт остается фактом😊

Как вы считаете, стоит ли в таких ситуациях подходить и попытаться сообщить, что так не надо тренироваться?
😱11😢6🤨5💯32🤓1
С праздником всех мужчин! С Днём защитника Отечества!
Ровно 11 лет назад в этот день я получил первое очередное звание - старший матрос и был назначен командиром отделения🫡
28❤‍🔥9
Дорогие, слушайте, может вы поможете? Хотел по накидывать новое хорео для классов, но чет вообще нет достойного, приятного музла…😭

Возможно у вас что-то имеется и вы готовы поделиться ? Буду признателен 🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10💯32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Идем дальше по движухам из зала 😁

То чувство, когда наконец-то нашла нормального инструктора по вождению😁😁😁
🤣24🤨10🔥52🤓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Думали оставлю вас сегодня без умопомрачительных видео с зала?))))

Придумываем вместе подпись
😱18🤣7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго дня всем👋
Делал хорео для постановки и прямо перед уходом вспомнил, что ничего не записал для вас. Решил сходу исправиться😁
Ловите обучалку на довольно таки нечасто встречающийся мув от 7kriptic “life experience”

#dancehallsteps
🔥1810👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Решил поделиться видосиком со второго сольника Краймбрери в ВТБ😊
22🔥6💋3
Салют, родные😊
А у меня новости для родного города🤌🏼
В марте буду в Чите, поэтому, естесн, обязательно делаем класс💪🏼
Запись в лс или комменты
1🔥239🥰4