This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет всем)
Давно не виделись.
Вы не представляете как последние три недели меня помотали)
И все ради феста…
Думаю, что напишу пост, где выскажусь, расскажу вам все без перекурас, а пока посмотрите как у меня на классе танцевали 900 счастливых человек)
Давно не виделись.
Вы не представляете как последние три недели меня помотали)
И все ради феста…
Думаю, что напишу пост, где выскажусь, расскажу вам все без перекурас, а пока посмотрите как у меня на классе танцевали 900 счастливых человек)
❤42❤🔥14🔥14💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как дела по непредвиденным обстоятельствам???
Это я с Рой Джонсом выступал в Дубае на чемпионате мира по боксу. Как думаете каковы были шансы, что в прямом эфире, прямо по центру сцены слетит кроссовок?😂😂😂😂
Это я с Рой Джонсом выступал в Дубае на чемпионате мира по боксу. Как думаете каковы были шансы, что в прямом эфире, прямо по центру сцены слетит кроссовок?😂😂😂😂
🔥31❤26🤣12👏6😁1
Всем привет 👋
Как вы? К НГ готовы???
Есть новости! Рассказать?)
Как вы? К НГ готовы???
Есть новости! Рассказать?)
👍8❤5😁5🥰3👀2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Решили сделать под Новый год доброе дело! Надеюсь, что и вам эта идея отзовется. Можем вместе помочь подарить чудо тем детям, которым, пожалуй, оно нужна больше всего❤️🩹
Итак, мы открываем запись на наш чудо-интенсив:
Танцуем МК по афро от меня и от Димы - по дэнсхоллу
Когда? 22.12
Во сколько? 20-22:00
Где? Gold&dance Бауманская
Записаться на него можно, тыкнув сюда (там есть кнопочка «помочь», далее откроется вот такое меню, в котором можно выбрать свою сумму и оплатить) в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой ТГ и ФИ, чтобы я добавила вас в чат интенсива
Стоимость интенсива - 2.000 (донатить фонду по нашему мероприятию можно по вашему желанию и сверх этой суммы)
*по всем вопросам можете написать Сонечке
@SonchickA
Итак, мы открываем запись на наш чудо-интенсив:
Танцуем МК по афро от меня и от Димы - по дэнсхоллу
Когда? 22.12
Во сколько? 20-22:00
Где? Gold&dance Бауманская
Записаться на него можно, тыкнув сюда (там есть кнопочка «помочь», далее откроется вот такое меню, в котором можно выбрать свою сумму и оплатить) в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой ТГ и ФИ, чтобы я добавила вас в чат интенсива
Стоимость интенсива - 2.000 (донатить фонду по нашему мероприятию можно по вашему желанию и сверх этой суммы)
*по всем вопросам можете написать Сонечке
@SonchickA
❤20🥰4👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥19😁10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ловите обучалочку на мувчик «Beat killa» by xqlusive🇯🇲
Вообще в скором времени здесь выложу для вас коротенькую футворк рутинку и, естественно, обучалку на нее. Поэтому рекомендую все степчики запоминать, пригодится☝🏼
#dancehallsteps
Вообще в скором времени здесь выложу для вас коротенькую футворк рутинку и, естественно, обучалку на нее. Поэтому рекомендую все степчики запоминать, пригодится☝🏼
#dancehallsteps
❤20❤🔥9👍4
И сразу же вопрос к танцорам. А кому-нибудь что-нибудь этот степ напоминает!???☝🏼☝🏼☝🏼
Проверка вашей насмотренности и знаний😜
Проверка вашей насмотренности и знаний😜
❤15😁5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почти год не было нашей творят по понятным причинам👼
И вот момент настал, появилась такая возможность.
Экстренный вброс-вопрос🤣
МОСКВА!
Есть желающие подэнсить в январе? 6 занятий по 2 часа, ВТ и ЧТ 21.00-23.00, Павелецкая.
Старт 13.01.26
Танцуем афро, ДХ.
Прайс: 8000 руб (шесть двухчасовых занятий)
Ведем и я и Сонька)
Запись в комменты/лс
И вот момент настал, появилась такая возможность.
Экстренный вброс-вопрос
МОСКВА!
Есть желающие подэнсить в январе? 6 занятий по 2 часа, ВТ и ЧТ 21.00-23.00, Павелецкая.
Старт 13.01.26
Танцуем афро, ДХ.
Прайс: 8000 руб (шесть двухчасовых занятий)
Ведем и я и Сонька)
Запись в комменты/лс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥7❤🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Принимаем свеженькую обучалку на степчик «x-fusion»✌️
На мой взгляд, выглядит не заезженно🤌🏼
#dancehallsteps
На мой взгляд, выглядит не заезженно🤌🏼
#dancehallsteps
❤23❤🔥10🔥10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго воскресного вечерочка👋
Ловите обучалку на классный футворк. Знаю, что любите движи ногами, поэтому принимайте🤌🏼
«Nailed it» by Zidan
Как вам?
#dancehallsteps
Ловите обучалку на классный футворк. Знаю, что любите движи ногами, поэтому принимайте🤌🏼
«Nailed it» by Zidan
Как вам?
#dancehallsteps
❤🔥22❤11👏8
Салют, дорогие👋✌️
Так, для вас готова рутинка на футворк с обучалкой😁
Поэтому кидаем реакции и я выкладываю🫶🏼
Так, для вас готова рутинка на футворк с обучалкой😁
Поэтому кидаем реакции и я выкладываю🫶🏼
❤31🔥16❤🔥9🤣2💋2👍1🥰1👌1😍1😇1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
3❤🔥48👏27❤22💯7👍4🤗4😎3
Судя по количеству реакций, не особо вам зашла рутинка?
Хотелось бы от вас хотя бы иногда какой-то фидбэк, друзья😊
Хотелось бы от вас хотя бы иногда какой-то фидбэк, друзья😊
❤27❤🔥4💔2👍1🥰1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почти два месяца не был ни у кого на классах😱
А тут получилось вырваться и сразу к Ане Соул💣💣💣
Кайфанул сильно😊😁
Вам как?
А тут получилось вырваться и сразу к Ане Соул💣💣💣
Кайфанул сильно😊😁
Вам как?
🔥31⚡14❤7🥰2🍓1
Хэллоу) уже завтра вновь танцуем на ВТБ арене шоу Мари Краймбрери✌️ есть кто идет?
А меня найдете на видео?
А меня найдете на видео?
🔥8💯2
Forwarded from News | Kraimbrery
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥7😍6❤🔥1
Так, у меня есть много видосов-приколов из тренажерного зала…
Эти приколы конечно больше из-за незнаний людей, или отсутствия желания брать тренера, не знаю в общем.
Ну таковые видосики имеются)))
И я вот в раздумьях делиться ими здесь или нет? А то может кто-то скажет, что не этично?
Что думаете?
Эти приколы конечно больше из-за незнаний людей, или отсутствия желания брать тренера, не знаю в общем.
Ну таковые видосики имеются)))
И я вот в раздумьях делиться ими здесь или нет? А то может кто-то скажет, что не этично?
Что думаете?
🔥12❤🔥2😁2
Ладно, уговорили) вот две части в исполнении одного и того же солиста😁
Я не знаю что это за техника и какие цели он преследовал. Но факт остается фактом😊
Как вы считаете, стоит ли в таких ситуациях подходить и попытаться сообщить, что так не надо тренироваться?
Я не знаю что это за техника и какие цели он преследовал. Но факт остается фактом😊
Как вы считаете, стоит ли в таких ситуациях подходить и попытаться сообщить, что так не надо тренироваться?
😱11😢6🤨5💯3❤2🤓1