Всем доброго здоровица👋
5 лет назад у меня появился свой танцевальный фестиваль. Называется MANULA DANCE FEST🐈⬛
Проходит в г.Чита, на моей малой Родине. И в этом году будет 5-й, юбилейный фест.
И я хочу пригласить вас поучаствовать. Как здесь много танцоров, которые состоят в командах или выступают сольно…
К слову, фест полностью бесплатный. Аллооооо…. БЕСПЛАТНЫЙ! Бесплатно всё: баттлы, участие в контесте и, конечно же - мастер-классы. В этом году их аж целых 9!
Все что от вас требуется - подать заявку, прикрепить видео номера и все, ждать рассмотрения и одобоения. В случае прохождения, приезжайте и танцует на здоровье☺️
Состав презентеров, как мне кажется, бомбезный🤌🏼🤌🏼🤌🏼
ТГ канал фестиваля можно найти ЗДЕСЬ, там вся инфа!
5 лет назад у меня появился свой танцевальный фестиваль. Называется MANULA DANCE FEST🐈⬛
Проходит в г.Чита, на моей малой Родине. И в этом году будет 5-й, юбилейный фест.
И я хочу пригласить вас поучаствовать. Как здесь много танцоров, которые состоят в командах или выступают сольно…
К слову, фест полностью бесплатный. Аллооооо…. БЕСПЛАТНЫЙ! Бесплатно всё: баттлы, участие в контесте и, конечно же - мастер-классы. В этом году их аж целых 9!
Все что от вас требуется - подать заявку, прикрепить видео номера и все, ждать рассмотрения и одобоения. В случае прохождения, приезжайте и танцует на здоровье☺️
Состав презентеров, как мне кажется, бомбезный🤌🏼🤌🏼🤌🏼
ТГ канал фестиваля можно найти ЗДЕСЬ, там вся инфа!
3❤🔥16❤7😍3💯2🍓1
Всем привет☺️☺️☺️
Срочный вброс-опрос!!!
Есть тут у меня приморцы? Воадивосток, Уссурийск????
Будем с Сонькой в ваших краях в конце ноябре. Есть возможность сделать классы!!!!
Срочный вброс-опрос!!!
Есть тут у меня приморцы? Воадивосток, Уссурийск????
Будем с Сонькой в ваших краях в конце ноябре. Есть возможность сделать классы!!!!
3❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Hallo👋👋👋
Знакомьтесь, это Тимур💪🏼 раньше много танцевал ДХ, сейчас нет уже😂 но ноги помнят, поэтому для вас любимый Степ Тимура🔥
В перерыве между прогонами к шоу #краймбрери решили записать обучалку
Название естесн мы не помним😂😂😂
#dancehallsteps
Знакомьтесь, это Тимур💪🏼 раньше много танцевал ДХ, сейчас нет уже😂 но ноги помнят, поэтому для вас любимый Степ Тимура🔥
В перерыве между прогонами к шоу #краймбрери решили записать обучалку
Название естесн мы не помним😂😂😂
#dancehallsteps
3🔥39❤🔥13👍5❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет)))
Ловите обучалку по эмоциональности и музыкальности😁😁😁
Руслан Дмитриевич ждет от вас фидбэка🤌🏼
Ловите обучалку по эмоциональности и музыкальности😁😁😁
Руслан Дмитриевич ждет от вас фидбэка🤌🏼
6🥰63❤31😁18❤🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Салют👋 давно не виделись😊
Сегодня мой гость - Никита Мусатов! Наверняка вы его видели на просторах инсты и тик-тока.
Никита один из тех людей, которые задают моду на поп-сцене нашей страны, хореограф Люси Чеботиной.
Сегодня мы вместе выступаем с Люсей на премии «Жара», поэтому решили для вас записать обучалку🤌🏼
Ловите дэнсхольный мув от Никиты)
«One sec»
#dancehallsteps
Сегодня мой гость - Никита Мусатов! Наверняка вы его видели на просторах инсты и тик-тока.
Никита один из тех людей, которые задают моду на поп-сцене нашей страны, хореограф Люси Чеботиной.
Сегодня мы вместе выступаем с Люсей на премии «Жара», поэтому решили для вас записать обучалку🤌🏼
Ловите дэнсхольный мув от Никиты)
«One sec»
#dancehallsteps
❤35❤🔥17🍓7👍6🔥5💘2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот такой вот фестиваль у меня есть☺️
900 танцующих людей🤌🏼
900 танцующих людей🤌🏼
5🔥65🙏9😍9❤🔥7❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет всем)
Давно не виделись.
Вы не представляете как последние три недели меня помотали)
И все ради феста…
Думаю, что напишу пост, где выскажусь, расскажу вам все без перекурас, а пока посмотрите как у меня на классе танцевали 900 счастливых человек)
Давно не виделись.
Вы не представляете как последние три недели меня помотали)
И все ради феста…
Думаю, что напишу пост, где выскажусь, расскажу вам все без перекурас, а пока посмотрите как у меня на классе танцевали 900 счастливых человек)
❤42❤🔥14🔥14💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как дела по непредвиденным обстоятельствам???
Это я с Рой Джонсом выступал в Дубае на чемпионате мира по боксу. Как думаете каковы были шансы, что в прямом эфире, прямо по центру сцены слетит кроссовок?😂😂😂😂
Это я с Рой Джонсом выступал в Дубае на чемпионате мира по боксу. Как думаете каковы были шансы, что в прямом эфире, прямо по центру сцены слетит кроссовок?😂😂😂😂
🔥31❤26🤣12👏6😁1
Всем привет 👋
Как вы? К НГ готовы???
Есть новости! Рассказать?)
Как вы? К НГ готовы???
Есть новости! Рассказать?)
👍8❤5😁5🥰3👀2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Решили сделать под Новый год доброе дело! Надеюсь, что и вам эта идея отзовется. Можем вместе помочь подарить чудо тем детям, которым, пожалуй, оно нужна больше всего❤️🩹
Итак, мы открываем запись на наш чудо-интенсив:
Танцуем МК по афро от меня и от Димы - по дэнсхоллу
Когда? 22.12
Во сколько? 20-22:00
Где? Gold&dance Бауманская
Записаться на него можно, тыкнув сюда (там есть кнопочка «помочь», далее откроется вот такое меню, в котором можно выбрать свою сумму и оплатить) в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой ТГ и ФИ, чтобы я добавила вас в чат интенсива
Стоимость интенсива - 2.000 (донатить фонду по нашему мероприятию можно по вашему желанию и сверх этой суммы)
*по всем вопросам можете написать Сонечке
@SonchickA
Итак, мы открываем запись на наш чудо-интенсив:
Танцуем МК по афро от меня и от Димы - по дэнсхоллу
Когда? 22.12
Во сколько? 20-22:00
Где? Gold&dance Бауманская
Записаться на него можно, тыкнув сюда (там есть кнопочка «помочь», далее откроется вот такое меню, в котором можно выбрать свою сумму и оплатить) в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой ТГ и ФИ, чтобы я добавила вас в чат интенсива
Стоимость интенсива - 2.000 (донатить фонду по нашему мероприятию можно по вашему желанию и сверх этой суммы)
*по всем вопросам можете написать Сонечке
@SonchickA
❤20🥰4👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥19😁10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ловите обучалочку на мувчик «Beat killa» by xqlusive🇯🇲
Вообще в скором времени здесь выложу для вас коротенькую футворк рутинку и, естественно, обучалку на нее. Поэтому рекомендую все степчики запоминать, пригодится☝🏼
#dancehallsteps
Вообще в скором времени здесь выложу для вас коротенькую футворк рутинку и, естественно, обучалку на нее. Поэтому рекомендую все степчики запоминать, пригодится☝🏼
#dancehallsteps
❤20❤🔥9👍4
И сразу же вопрос к танцорам. А кому-нибудь что-нибудь этот степ напоминает!???☝🏼☝🏼☝🏼
Проверка вашей насмотренности и знаний😜
Проверка вашей насмотренности и знаний😜
❤15😁5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почти год не было нашей творят по понятным причинам👼
И вот момент настал, появилась такая возможность.
Экстренный вброс-вопрос🤣
МОСКВА!
Есть желающие подэнсить в январе? 6 занятий по 2 часа, ВТ и ЧТ 21.00-23.00, Павелецкая.
Старт 13.01.26
Танцуем афро, ДХ.
Прайс: 8000 руб (шесть двухчасовых занятий)
Ведем и я и Сонька)
Запись в комменты/лс
И вот момент настал, появилась такая возможность.
Экстренный вброс-вопрос
МОСКВА!
Есть желающие подэнсить в январе? 6 занятий по 2 часа, ВТ и ЧТ 21.00-23.00, Павелецкая.
Старт 13.01.26
Танцуем афро, ДХ.
Прайс: 8000 руб (шесть двухчасовых занятий)
Ведем и я и Сонька)
Запись в комменты/лс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥7❤🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Принимаем свеженькую обучалку на степчик «x-fusion»✌️
На мой взгляд, выглядит не заезженно🤌🏼
#dancehallsteps
На мой взгляд, выглядит не заезженно🤌🏼
#dancehallsteps
❤23❤🔥10🔥10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго воскресного вечерочка👋
Ловите обучалку на классный футворк. Знаю, что любите движи ногами, поэтому принимайте🤌🏼
«Nailed it» by Zidan
Как вам?
#dancehallsteps
Ловите обучалку на классный футворк. Знаю, что любите движи ногами, поэтому принимайте🤌🏼
«Nailed it» by Zidan
Как вам?
#dancehallsteps
❤🔥22❤11👏8
Салют, дорогие👋✌️
Так, для вас готова рутинка на футворк с обучалкой😁
Поэтому кидаем реакции и я выкладываю🫶🏼
Так, для вас готова рутинка на футворк с обучалкой😁
Поэтому кидаем реакции и я выкладываю🫶🏼
❤31🔥16❤🔥9🤣2💋2👍1🥰1👌1😍1😇1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
3❤🔥48👏27❤22💯7👍4🤗4😎3
Судя по количеству реакций, не особо вам зашла рутинка?
Хотелось бы от вас хотя бы иногда какой-то фидбэк, друзья😊
Хотелось бы от вас хотя бы иногда какой-то фидбэк, друзья😊
❤27❤🔥4💔2👍1🥰1💘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почти два месяца не был ни у кого на классах😱
А тут получилось вырваться и сразу к Ане Соул💣💣💣
Кайфанул сильно😊😁
Вам как?
А тут получилось вырваться и сразу к Ане Соул💣💣💣
Кайфанул сильно😊😁
Вам как?
🔥31⚡14❤7🥰2🍓1
Хэллоу) уже завтра вновь танцуем на ВТБ арене шоу Мари Краймбрери✌️ есть кто идет?
А меня найдете на видео?
А меня найдете на видео?
🔥8💯2