Good morning👋
Неожиданные конечно результаты опроса на танцевальном канале😂😂
Но, как говорится - хозяин-барин🤌🏼
А с другой стороны, это ведь мой канал и, вполне логично, что возможно вам немного и про личность, т.е. меня тоже может быть интересно что-то узнать. Так что рассказываю…
Русечке Дмитриевичу через неделю исполняется уже 4 месяца💪🏼 так сильно он конечно изменился, вырос.
Пару недель назад резко вечером начал переворачиваться на живот и все, остановить не можем, теперь постоянно ловим😂
Активно болтаем. Диалоги - наше всё. Ещё Леди Гагу любим петь - bad romance (оооооооооооооо).
Научились хватать ноги и тянуть их ко рту🦶 вчера, кстати, огурец попробовал. Ну как попробовал… пооблизовал😁
А мы, радуемся за сына. Очень! Иногда бывает тяжело, особенно Сонечке, потому что она с ним больше проводит времени. А я работаю, надо же кому-то.
Но ничего, сегодня вот Руся дал нам хорошо так поспать - до 09.30!!! И мы счастливы😂
P.s. 2-е видео обязательно со звуком, там много полезной информации😊
Неожиданные конечно результаты опроса на танцевальном канале😂😂
Но, как говорится - хозяин-барин🤌🏼
А с другой стороны, это ведь мой канал и, вполне логично, что возможно вам немного и про личность, т.е. меня тоже может быть интересно что-то узнать. Так что рассказываю…
Русечке Дмитриевичу через неделю исполняется уже 4 месяца💪🏼 так сильно он конечно изменился, вырос.
Пару недель назад резко вечером начал переворачиваться на живот и все, остановить не можем, теперь постоянно ловим😂
Активно болтаем. Диалоги - наше всё. Ещё Леди Гагу любим петь - bad romance (оооооооооооооо).
Научились хватать ноги и тянуть их ко рту
А мы, радуемся за сына. Очень! Иногда бывает тяжело, особенно Сонечке, потому что она с ним больше проводит времени. А я работаю, надо же кому-то.
Но ничего, сегодня вот Руся дал нам хорошо так поспать - до 09.30!!! И мы счастливы😂
P.s. 2-е видео обязательно со звуком, там много полезной информации😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37🥰19👍9😁2😍2🤗1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Идем дальше по стендапам😂
КАСТИНГ ЗИВЕРТ😊
Во-первых, надо сразу отметить, что когда я увидел, что будет проходить каст к Зи, то понял, что хочу идти, т.к. Юля как артист мне очень нравится и треки ее качают.
Поэтому пошел с желанием.
Когда пришел, то сразу расстроился, т.к. каст проходил в очень маленьком пространстве (относительно конечно), т.к. кол-во человек точно было как будто бы 250-300, но посещение, где кое-как помещаются 50 чел.
А это сразу духота, отсутствие пространства для танца, непроглядность линий и т.д.
На первом этапе мы выучили хореографию. Она длилась наверное квадрат. Не сложная, по мне - не для кастинга и не доя всех. Т.к. больше это было что-то женское что ли…
Ну да ладно, ее без проблем станцевал и прошел в следующий этап - представление себя в танце.
Все танцевали соло, кто что хотел (хорео, импровиз).
Тут для меня было странно, что не было ограничений по хрону (у кого-то это был перфоманс на 5 мин, а у кого-то - я - на 35 сек.)
Все очень разные, большинство - заложники одного стиля, образа.
Я исполнил, кайфанул. В зале были и смотрели другие танцоры, меня очень поддерживали знакомые ребята, что безусловно было приятно. Отсматривали всех на этом этапе Зиверт и ребята с балета. В моменте наблюдал как Юля выделяла вместе со мной какие-тт акценты в музле, было видно, что ей нравится😊
Этот этап был посленим. Его прошел. Дальше было ожидание. Позже уже написали, что я прошел в состав. Нас на шоу было три состава: основной, который работает большинство номеров; 2-й (8 чел), который работает 8 номеров; и 3-й (8 чел), который работает 4 номера. Я прошел во 2 состав.
Выводы: очень маленькое помещение. На касте хочется чувствовать себя комфортно и свободно. Отсутствие докастингового отбора, что, как мне кажется, могло очень сильно сэкономить время на самом кастинге как участников, так и организаторов. Необозначение графика подготовки - человек 40-50 точно сразу бы отвалились, когда узнали что их ждёт, что тоже сэкономило бы время.
Этап с соло - непонятен. На шоу мы танцевали хорео Юли Мурашки и некоторых ребят с балета. А в соло все показывают то, в чем они сильны. Итог - отсутствие универсализма у танцоров.
Несмотря на все, в целом, каст прошел легко и непринужденно. Наверное это связано с тем, что было много знакомых в зале ну и естественно артист и его энергетика.
P.s. вот вам мое видео с этапа соло)
КАСТИНГ ЗИВЕРТ😊
Во-первых, надо сразу отметить, что когда я увидел, что будет проходить каст к Зи, то понял, что хочу идти, т.к. Юля как артист мне очень нравится и треки ее качают.
Поэтому пошел с желанием.
Когда пришел, то сразу расстроился, т.к. каст проходил в очень маленьком пространстве (относительно конечно), т.к. кол-во человек точно было как будто бы 250-300, но посещение, где кое-как помещаются 50 чел.
А это сразу духота, отсутствие пространства для танца, непроглядность линий и т.д.
На первом этапе мы выучили хореографию. Она длилась наверное квадрат. Не сложная, по мне - не для кастинга и не доя всех. Т.к. больше это было что-то женское что ли…
Ну да ладно, ее без проблем станцевал и прошел в следующий этап - представление себя в танце.
Все танцевали соло, кто что хотел (хорео, импровиз).
Тут для меня было странно, что не было ограничений по хрону (у кого-то это был перфоманс на 5 мин, а у кого-то - я - на 35 сек.)
Все очень разные, большинство - заложники одного стиля, образа.
Я исполнил, кайфанул. В зале были и смотрели другие танцоры, меня очень поддерживали знакомые ребята, что безусловно было приятно. Отсматривали всех на этом этапе Зиверт и ребята с балета. В моменте наблюдал как Юля выделяла вместе со мной какие-тт акценты в музле, было видно, что ей нравится😊
Этот этап был посленим. Его прошел. Дальше было ожидание. Позже уже написали, что я прошел в состав. Нас на шоу было три состава: основной, который работает большинство номеров; 2-й (8 чел), который работает 8 номеров; и 3-й (8 чел), который работает 4 номера. Я прошел во 2 состав.
Выводы: очень маленькое помещение. На касте хочется чувствовать себя комфортно и свободно. Отсутствие докастингового отбора, что, как мне кажется, могло очень сильно сэкономить время на самом кастинге как участников, так и организаторов. Необозначение графика подготовки - человек 40-50 точно сразу бы отвалились, когда узнали что их ждёт, что тоже сэкономило бы время.
Этап с соло - непонятен. На шоу мы танцевали хорео Юли Мурашки и некоторых ребят с балета. А в соло все показывают то, в чем они сильны. Итог - отсутствие универсализма у танцоров.
Несмотря на все, в целом, каст прошел легко и непринужденно. Наверное это связано с тем, что было много знакомых в зале ну и естественно артист и его энергетика.
P.s. вот вам мое видео с этапа соло)
1❤43🔥19👏5💘1
Друзья, вы можете делать какой-то фидбэк в комментах😂☝🏼 это не запрещено))))
Если есть вопросы, спрашивайте😊
Если есть вопросы, спрашивайте😊
❤6❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥3😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4❤3👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4❤3👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥6👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет👋👋👋
Как у вас начался новый танцевальный сезон? Уже успели ворваться?
Я вот думаю в Москве сделать класс 18 сентября с 21.00-23.00🤌🏼
Какие мысли? Есть желающие?
Как у вас начался новый танцевальный сезон? Уже успели ворваться?
Я вот думаю в Москве сделать класс 18 сентября с 21.00-23.00🤌🏼
Какие мысли? Есть желающие?
❤30🔥11😍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лето прошло, пора учиться снова😁
Ловите первый осенний тьютор🍂
Любимая команда BGdancers
Степчик «secret», оно как будто бы и понятно🤌🏼
#dancehallsteps
Ловите первый осенний тьютор🍂
Любимая команда BGdancers
Степчик «secret», оно как будто бы и понятно🤌🏼
#dancehallsteps
❤19❤🔥10🏆6🔥3👏2💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хэллоу, дорогие😊
Продолжаем серию обучалок)
Вновь степчик и вновь от BG - «Shine». Мне он прям оч зашел🤌🏼
Как вам?
#dancehallsteps
Продолжаем серию обучалок)
Вновь степчик и вновь от BG - «Shine». Мне он прям оч зашел🤌🏼
Как вам?
#dancehallsteps
❤20🔥12❤🔥5
Какой трек я на класс нашел….🤌🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Половины мест, кстати, нет уже)
Welcome, успеваем!
Половины мест, кстати, нет уже)
Welcome, успеваем!
2❤10
Лигу Танца смотрите?
Как на счет пообсуждать? Обменяться мнениями?
Как на счет пообсуждать? Обменяться мнениями?
❤21💯7❤🔥3💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14🤝6❤🔥5
Всем доброго здоровица👋
5 лет назад у меня появился свой танцевальный фестиваль. Называется MANULA DANCE FEST🐈⬛
Проходит в г.Чита, на моей малой Родине. И в этом году будет 5-й, юбилейный фест.
И я хочу пригласить вас поучаствовать. Как здесь много танцоров, которые состоят в командах или выступают сольно…
К слову, фест полностью бесплатный. Аллооооо…. БЕСПЛАТНЫЙ! Бесплатно всё: баттлы, участие в контесте и, конечно же - мастер-классы. В этом году их аж целых 9!
Все что от вас требуется - подать заявку, прикрепить видео номера и все, ждать рассмотрения и одобоения. В случае прохождения, приезжайте и танцует на здоровье☺️
Состав презентеров, как мне кажется, бомбезный🤌🏼🤌🏼🤌🏼
ТГ канал фестиваля можно найти ЗДЕСЬ, там вся инфа!
5 лет назад у меня появился свой танцевальный фестиваль. Называется MANULA DANCE FEST🐈⬛
Проходит в г.Чита, на моей малой Родине. И в этом году будет 5-й, юбилейный фест.
И я хочу пригласить вас поучаствовать. Как здесь много танцоров, которые состоят в командах или выступают сольно…
К слову, фест полностью бесплатный. Аллооооо…. БЕСПЛАТНЫЙ! Бесплатно всё: баттлы, участие в контесте и, конечно же - мастер-классы. В этом году их аж целых 9!
Все что от вас требуется - подать заявку, прикрепить видео номера и все, ждать рассмотрения и одобоения. В случае прохождения, приезжайте и танцует на здоровье☺️
Состав презентеров, как мне кажется, бомбезный🤌🏼🤌🏼🤌🏼
ТГ канал фестиваля можно найти ЗДЕСЬ, там вся инфа!
3❤🔥16❤7😍3💯2🍓1
Всем привет☺️☺️☺️
Срочный вброс-опрос!!!
Есть тут у меня приморцы? Воадивосток, Уссурийск????
Будем с Сонькой в ваших краях в конце ноябре. Есть возможность сделать классы!!!!
Срочный вброс-опрос!!!
Есть тут у меня приморцы? Воадивосток, Уссурийск????
Будем с Сонькой в ваших краях в конце ноябре. Есть возможность сделать классы!!!!
3❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Hallo👋👋👋
Знакомьтесь, это Тимур💪🏼 раньше много танцевал ДХ, сейчас нет уже😂 но ноги помнят, поэтому для вас любимый Степ Тимура🔥
В перерыве между прогонами к шоу #краймбрери решили записать обучалку
Название естесн мы не помним😂😂😂
#dancehallsteps
Знакомьтесь, это Тимур💪🏼 раньше много танцевал ДХ, сейчас нет уже😂 но ноги помнят, поэтому для вас любимый Степ Тимура🔥
В перерыве между прогонами к шоу #краймбрери решили записать обучалку
Название естесн мы не помним😂😂😂
#dancehallsteps
3🔥39❤🔥13👍5❤1