Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера успели еще выступить с Полиной на премии МузТВ🤪
Кто смотрел прямой эфир?
Кто смотрел прямой эфир?
❤22🔥17❤🔥7👍5😍2
Всем привет😊
Давненько меня тут не было… честно - вот прям не было времени. Очень плотный июнь, 5 проектов одновременно:
1. Постановка номера для корпоративного клипа золотодобывающей компании в Якутии (и поездка туда);
2. Участие в съемках клипа Ани Лорак;
3. Участие в съемках нового фильма Сарика Андреасяна «Новое простоквашино»;
4. Готовим съемки в еще одной картине Сарика;
5. Репетиции и прогоны шоу Zivert, кстати уже через 10 дней😊
6. Кастинг в балет Сергея Лазарева.
Жесть, пока писал, сам офигел)))
Ну и не забывайте про то что
дома всегда ждут любимая жена и сыночек👩🍼 поэтому все свободное время посвящаю им😇
Но, думаю, что постепенно, в ближайшее время про все расскажу и покажу. А может даже и несколько обучалок запишу
Давненько меня тут не было… честно - вот прям не было времени. Очень плотный июнь, 5 проектов одновременно:
1. Постановка номера для корпоративного клипа золотодобывающей компании в Якутии (и поездка туда);
2. Участие в съемках клипа Ани Лорак;
3. Участие в съемках нового фильма Сарика Андреасяна «Новое простоквашино»;
4. Готовим съемки в еще одной картине Сарика;
5. Репетиции и прогоны шоу Zivert, кстати уже через 10 дней😊
6. Кастинг в балет Сергея Лазарева.
Жесть, пока писал, сам офигел)))
Ну и не забывайте про то что
дома всегда ждут любимая жена и сыночек👩🍼 поэтому все свободное время посвящаю им
Но, думаю, что постепенно, в ближайшее время про все расскажу и покажу. А может даже и несколько обучалок запишу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34❤🔥13👍7🥰6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Начну, пожалуй, с рассказа о кастинге в балет к Сергею Лазареву.
Это был мой второй каст к этому артисту.
Первый был осенью прошлого года. Тогда это была закрытая история, где по видео выбрали 50 парней. Тогда мы теснились в очень маленьком зале, учили за раз 4 или 5 хореографий (не помню точно), потом танцевали их друг за другом. Я не прошел.
Честно, тогда осталось неприятное впечатление от каста. Как-то все было не организовано, сумбурно, непонятно и искали всего двух парней определенных типажей.
А теперь про последний каст.
Начну с того, что я опоздал на почти 1,5 часа🤦♂️ я редко куда-то опаздываю, но на кастинг ехал сразу с чека МузТВ, где работали с Гагариной и там обязательно нужно было быть, т.к. на выступлении была технически сложная площадка.
И вот значит приезжаю я на каст и вижу, что все присутствующие одеты в форму!!! В заявленную форму - total black (девочки - кэблы, парни - одежда подчеркивающая фигуру). Я не стал исключением.
Т.к. я опоздал и ворвался фактически уже на момент, когда зашел в зал Сережа и сказал: «Ну, поехали, мы начинаем кастинговатьс», мне пришлось учить хорео буквально в коридоре, подглядывая ее у разных людей, знакомых.
На кастинге в общей сложности, как мне показалось, было порядка 350-400 человек. Зал всех одновременно не вмещал.
Постепенно, раз за разом, я дошел до финала, где нас осталось 14-16 парней (девчонок не помню). Всего было этапов 5 вроде. С первых этапов Сережа выбирал меня одним из первых.
В финале я остался один высокого роста. Всех остальных высоких слили раньше.
Сережа отсматривал, выбирал, записывал замечания лично! Было приятно видеть его включенность и заинтересованность в процессе.
Было понятно, что это не медиа история, а именно кастинг.
Итог: я не прошел. Не прошел по типажу и возможно росту. Получил приятные слова от Сережи, он сказал, что очень понравилось как танцую, работаю, но немного выбиваюсь из их картинки за счет «текстурности, мускулатуры» (с). Даже приятно😃
На следующий день, встретились в коридоре с Сережей на выступлении премии МузТВ, он подошел, поздоровался, спросил как дела.
Вывод: расстроился ли!?? НЕТ! Запомнился ли артисту, хореографам - однозначно, да! Опыт получен☝🏼💪🏼
Очень понравилось, когда на кастинге все были по установленному дресс-коду, понравилась включенность в процесс самого артиста.
На видео - один из первых этапов.
Ваши вопросики ниже в комменты💪🏼
Это был мой второй каст к этому артисту.
Первый был осенью прошлого года. Тогда это была закрытая история, где по видео выбрали 50 парней. Тогда мы теснились в очень маленьком зале, учили за раз 4 или 5 хореографий (не помню точно), потом танцевали их друг за другом. Я не прошел.
Честно, тогда осталось неприятное впечатление от каста. Как-то все было не организовано, сумбурно, непонятно и искали всего двух парней определенных типажей.
А теперь про последний каст.
Начну с того, что я опоздал на почти 1,5 часа🤦♂️ я редко куда-то опаздываю, но на кастинг ехал сразу с чека МузТВ, где работали с Гагариной и там обязательно нужно было быть, т.к. на выступлении была технически сложная площадка.
И вот значит приезжаю я на каст и вижу, что все присутствующие одеты в форму!!! В заявленную форму - total black (девочки - кэблы, парни - одежда подчеркивающая фигуру). Я не стал исключением.
Т.к. я опоздал и ворвался фактически уже на момент, когда зашел в зал Сережа и сказал: «Ну, поехали, мы начинаем кастинговатьс», мне пришлось учить хорео буквально в коридоре, подглядывая ее у разных людей, знакомых.
На кастинге в общей сложности, как мне показалось, было порядка 350-400 человек. Зал всех одновременно не вмещал.
Постепенно, раз за разом, я дошел до финала, где нас осталось 14-16 парней (девчонок не помню). Всего было этапов 5 вроде. С первых этапов Сережа выбирал меня одним из первых.
В финале я остался один высокого роста. Всех остальных высоких слили раньше.
Сережа отсматривал, выбирал, записывал замечания лично! Было приятно видеть его включенность и заинтересованность в процессе.
Было понятно, что это не медиа история, а именно кастинг.
Итог: я не прошел. Не прошел по типажу и возможно росту. Получил приятные слова от Сережи, он сказал, что очень понравилось как танцую, работаю, но немного выбиваюсь из их картинки за счет «текстурности, мускулатуры» (с). Даже приятно😃
На следующий день, встретились в коридоре с Сережей на выступлении премии МузТВ, он подошел, поздоровался, спросил как дела.
Вывод: расстроился ли!?? НЕТ! Запомнился ли артисту, хореографам - однозначно, да! Опыт получен☝🏼💪🏼
Очень понравилось, когда на кастинге все были по установленному дресс-коду, понравилась включенность в процесс самого артиста.
На видео - один из первых этапов.
Ваши вопросики ниже в комменты💪🏼
❤58🔥27❤🔥9💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хочу, чтобы вы, дорогие мои подписчики, ворвались в остаток лета также красиво, как я в сильную долю музыки🤣🤣🤣
🤣47👏32🤩10❤8
Ну что, ХЭЛЛОУ!
Соскучились?
Что по новостям…
После сольника Зиверт, сразу же на следующий день пошел на кастинг к Краймбрери. Прошел все этапы и попал в состав стадионного шоу в Москве и Питере.
Но отказался, т.к. мне не подходили даты репетиций - где-то уже была занятость, а где-то запланированный отдых с близкими.
Но, за день до начала репетиций мне предложили посещать репы по своему графику (с посещением реп максимально на сколько это у меня возможно), с условием выучить номера. Я согласился😁 получается до встречи 18 октября на шоу в Москве и 25 октября в Питере.
Получается как в универе - сначала ты работаешь на зачетку, а потом она на тебя🤌🏼
Соскучились?
Что по новостям…
После сольника Зиверт, сразу же на следующий день пошел на кастинг к Краймбрери. Прошел все этапы и попал в состав стадионного шоу в Москве и Питере.
Но отказался, т.к. мне не подходили даты репетиций - где-то уже была занятость, а где-то запланированный отдых с близкими.
Но, за день до начала репетиций мне предложили посещать репы по своему графику (с посещением реп максимально на сколько это у меня возможно), с условием выучить номера. Я согласился😁 получается до встречи 18 октября на шоу в Москве и 25 октября в Питере.
Получается как в универе - сначала ты работаешь на зачетку, а потом она на тебя🤌🏼
❤29❤🔥14💯6🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А прямо сейчас еду на съемки клипа, хореографию к которому учили буквально позавчера.
Вы думаете я ее помню? НЕТ!
Но, зато как от от зубов сейчас отскакивает этот шедевр…😂😂😂
Вы думаете я ее помню? НЕТ!
Но, зато как от от зубов сейчас отскакивает этот шедевр…😂😂😂
👍21🤣15😁8❤4❤🔥3🥰2
Вообще много чего для вас накопилось☝🏼
О чем хотите побольше узнать?)
О чем хотите побольше узнать?)
Anonymous Poll
17%
Кастинг Зиверт
12%
Шоу Зиверт
20%
Кастинг Краймбрери
9%
Как выучить хорео танцоров Булановой?
39%
Как там поживают молодые родители?
4%
Свой вариант
❤7❤🔥1
Good morning👋
Неожиданные конечно результаты опроса на танцевальном канале😂😂
Но, как говорится - хозяин-барин🤌🏼
А с другой стороны, это ведь мой канал и, вполне логично, что возможно вам немного и про личность, т.е. меня тоже может быть интересно что-то узнать. Так что рассказываю…
Русечке Дмитриевичу через неделю исполняется уже 4 месяца💪🏼 так сильно он конечно изменился, вырос.
Пару недель назад резко вечером начал переворачиваться на живот и все, остановить не можем, теперь постоянно ловим😂
Активно болтаем. Диалоги - наше всё. Ещё Леди Гагу любим петь - bad romance (оооооооооооооо).
Научились хватать ноги и тянуть их ко рту🦶 вчера, кстати, огурец попробовал. Ну как попробовал… пооблизовал😁
А мы, радуемся за сына. Очень! Иногда бывает тяжело, особенно Сонечке, потому что она с ним больше проводит времени. А я работаю, надо же кому-то.
Но ничего, сегодня вот Руся дал нам хорошо так поспать - до 09.30!!! И мы счастливы😂
P.s. 2-е видео обязательно со звуком, там много полезной информации😊
Неожиданные конечно результаты опроса на танцевальном канале😂😂
Но, как говорится - хозяин-барин🤌🏼
А с другой стороны, это ведь мой канал и, вполне логично, что возможно вам немного и про личность, т.е. меня тоже может быть интересно что-то узнать. Так что рассказываю…
Русечке Дмитриевичу через неделю исполняется уже 4 месяца💪🏼 так сильно он конечно изменился, вырос.
Пару недель назад резко вечером начал переворачиваться на живот и все, остановить не можем, теперь постоянно ловим😂
Активно болтаем. Диалоги - наше всё. Ещё Леди Гагу любим петь - bad romance (оооооооооооооо).
Научились хватать ноги и тянуть их ко рту
А мы, радуемся за сына. Очень! Иногда бывает тяжело, особенно Сонечке, потому что она с ним больше проводит времени. А я работаю, надо же кому-то.
Но ничего, сегодня вот Руся дал нам хорошо так поспать - до 09.30!!! И мы счастливы😂
P.s. 2-е видео обязательно со звуком, там много полезной информации😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37🥰19👍9😁2😍2🤗1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Идем дальше по стендапам😂
КАСТИНГ ЗИВЕРТ😊
Во-первых, надо сразу отметить, что когда я увидел, что будет проходить каст к Зи, то понял, что хочу идти, т.к. Юля как артист мне очень нравится и треки ее качают.
Поэтому пошел с желанием.
Когда пришел, то сразу расстроился, т.к. каст проходил в очень маленьком пространстве (относительно конечно), т.к. кол-во человек точно было как будто бы 250-300, но посещение, где кое-как помещаются 50 чел.
А это сразу духота, отсутствие пространства для танца, непроглядность линий и т.д.
На первом этапе мы выучили хореографию. Она длилась наверное квадрат. Не сложная, по мне - не для кастинга и не доя всех. Т.к. больше это было что-то женское что ли…
Ну да ладно, ее без проблем станцевал и прошел в следующий этап - представление себя в танце.
Все танцевали соло, кто что хотел (хорео, импровиз).
Тут для меня было странно, что не было ограничений по хрону (у кого-то это был перфоманс на 5 мин, а у кого-то - я - на 35 сек.)
Все очень разные, большинство - заложники одного стиля, образа.
Я исполнил, кайфанул. В зале были и смотрели другие танцоры, меня очень поддерживали знакомые ребята, что безусловно было приятно. Отсматривали всех на этом этапе Зиверт и ребята с балета. В моменте наблюдал как Юля выделяла вместе со мной какие-тт акценты в музле, было видно, что ей нравится😊
Этот этап был посленим. Его прошел. Дальше было ожидание. Позже уже написали, что я прошел в состав. Нас на шоу было три состава: основной, который работает большинство номеров; 2-й (8 чел), который работает 8 номеров; и 3-й (8 чел), который работает 4 номера. Я прошел во 2 состав.
Выводы: очень маленькое помещение. На касте хочется чувствовать себя комфортно и свободно. Отсутствие докастингового отбора, что, как мне кажется, могло очень сильно сэкономить время на самом кастинге как участников, так и организаторов. Необозначение графика подготовки - человек 40-50 точно сразу бы отвалились, когда узнали что их ждёт, что тоже сэкономило бы время.
Этап с соло - непонятен. На шоу мы танцевали хорео Юли Мурашки и некоторых ребят с балета. А в соло все показывают то, в чем они сильны. Итог - отсутствие универсализма у танцоров.
Несмотря на все, в целом, каст прошел легко и непринужденно. Наверное это связано с тем, что было много знакомых в зале ну и естественно артист и его энергетика.
P.s. вот вам мое видео с этапа соло)
КАСТИНГ ЗИВЕРТ😊
Во-первых, надо сразу отметить, что когда я увидел, что будет проходить каст к Зи, то понял, что хочу идти, т.к. Юля как артист мне очень нравится и треки ее качают.
Поэтому пошел с желанием.
Когда пришел, то сразу расстроился, т.к. каст проходил в очень маленьком пространстве (относительно конечно), т.к. кол-во человек точно было как будто бы 250-300, но посещение, где кое-как помещаются 50 чел.
А это сразу духота, отсутствие пространства для танца, непроглядность линий и т.д.
На первом этапе мы выучили хореографию. Она длилась наверное квадрат. Не сложная, по мне - не для кастинга и не доя всех. Т.к. больше это было что-то женское что ли…
Ну да ладно, ее без проблем станцевал и прошел в следующий этап - представление себя в танце.
Все танцевали соло, кто что хотел (хорео, импровиз).
Тут для меня было странно, что не было ограничений по хрону (у кого-то это был перфоманс на 5 мин, а у кого-то - я - на 35 сек.)
Все очень разные, большинство - заложники одного стиля, образа.
Я исполнил, кайфанул. В зале были и смотрели другие танцоры, меня очень поддерживали знакомые ребята, что безусловно было приятно. Отсматривали всех на этом этапе Зиверт и ребята с балета. В моменте наблюдал как Юля выделяла вместе со мной какие-тт акценты в музле, было видно, что ей нравится😊
Этот этап был посленим. Его прошел. Дальше было ожидание. Позже уже написали, что я прошел в состав. Нас на шоу было три состава: основной, который работает большинство номеров; 2-й (8 чел), который работает 8 номеров; и 3-й (8 чел), который работает 4 номера. Я прошел во 2 состав.
Выводы: очень маленькое помещение. На касте хочется чувствовать себя комфортно и свободно. Отсутствие докастингового отбора, что, как мне кажется, могло очень сильно сэкономить время на самом кастинге как участников, так и организаторов. Необозначение графика подготовки - человек 40-50 точно сразу бы отвалились, когда узнали что их ждёт, что тоже сэкономило бы время.
Этап с соло - непонятен. На шоу мы танцевали хорео Юли Мурашки и некоторых ребят с балета. А в соло все показывают то, в чем они сильны. Итог - отсутствие универсализма у танцоров.
Несмотря на все, в целом, каст прошел легко и непринужденно. Наверное это связано с тем, что было много знакомых в зале ну и естественно артист и его энергетика.
P.s. вот вам мое видео с этапа соло)
1❤43🔥19👏5💘1
Друзья, вы можете делать какой-то фидбэк в комментах😂☝🏼 это не запрещено))))
Если есть вопросы, спрашивайте😊
Если есть вопросы, спрашивайте😊
❤6❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥3😍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4❤3👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏4❤3👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥6👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет👋👋👋
Как у вас начался новый танцевальный сезон? Уже успели ворваться?
Я вот думаю в Москве сделать класс 18 сентября с 21.00-23.00🤌🏼
Какие мысли? Есть желающие?
Как у вас начался новый танцевальный сезон? Уже успели ворваться?
Я вот думаю в Москве сделать класс 18 сентября с 21.00-23.00🤌🏼
Какие мысли? Есть желающие?
❤30🔥11😍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лето прошло, пора учиться снова😁
Ловите первый осенний тьютор🍂
Любимая команда BGdancers
Степчик «secret», оно как будто бы и понятно🤌🏼
#dancehallsteps
Ловите первый осенний тьютор🍂
Любимая команда BGdancers
Степчик «secret», оно как будто бы и понятно🤌🏼
#dancehallsteps
❤19❤🔥10🏆6🔥3👏2💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хэллоу, дорогие😊
Продолжаем серию обучалок)
Вновь степчик и вновь от BG - «Shine». Мне он прям оч зашел🤌🏼
Как вам?
#dancehallsteps
Продолжаем серию обучалок)
Вновь степчик и вновь от BG - «Shine». Мне он прям оч зашел🤌🏼
Как вам?
#dancehallsteps
❤20🔥12❤🔥5