Обещал вам рассказать немного своих мыслей, поехали☺️
В моей жизни было несколько крупных кастов. Я сейчас про проекты федерального значения, про артистов, на которые собираются стадионы.
кастинг в Танцы на ТНТ; кастинг на стадионное шоу Полины Гагариной в Лужниках; закрытый кастинг в доп.состав балета Сергея Лазарева; кастинг в стадионное шоу Зиверт.
Как же проходить кастинги?
Соответственно подбор всегда идет по разным критериям: образность, рост, телосложение, цвет волос, пол, владение определенными стилями танцев, ну и завершающий фактор, он же на мой взгляд главный – профессионализм, техничность. Ведь всем хочется иметь в команде профессионалов, а не начинашек.
Поэтому занимайтесь своей физухой, готовьте ваше тело, приводите его в лучшие кондиции. Занимайтесь танцами, развивайтесь, оттачивайте мастерство.
1. Соц.сети самих артистов. Они ведь всегда сами это транслируют, поэтому просто подпишитесь на тех, к кому хотели бы попасть.
2. Хореографы и артисты балета артистов. Команду всегда просят транслировать такие новости в массы, потому что у них в подписчиках заинтересованная целевая аудитория. Так что подпишитесь и на них.
3. Личные контакты. Никто не отменял сарафанное радио. Самый лучший и верный способ найти нужных людей. Поэтому просто больше знакомьтесь, общайтесь.
4. Демонстрация себя. Ходите на классы, выходите в селекты, снимайте видосы под песни артистов, выкладывайте и вас заметят.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30❤15❤🔥6👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥3🥴3❤🔥2💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍16❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍13😱7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍9😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯31🙈5👍3😱2😢1
Резюмирую!
Каждый конкурс, фест, чемп - это всегда субъективная история (я про судейство).
Если вы любите острую еду, а я нет, то чтобы вы не делали, как бы не пытались мне угодить, я ее не полюблю. Все мы люди и все мы разные. И это нормально!!!
НО, когда вы идете на конкурс, вы, подписывая и направляя заявку, соглашаетесь со всеми его правилами, составом судей и их оценкой. Не мнением, а именно оценкой.
На одном конкурсе у другого жюри вы можете занять 1 место, а на другом и в 10-ку не попасть. Это субъективизм! Когда вы собираетесь на конкурс, будьте готовы к борьбе и к разному результату - как победному, так и проигрышу.
А еще, в какой момент 1 и 2 места стали вдруг недостаточно хорошими!???
Умейте принимать результат, анализировать его, конструктивно критиковать, принимать критику и двигаться дальше, становясь лучше☝🏼
Какие мысли у вас по всему этому? Интересно послушать
Каждый конкурс, фест, чемп - это всегда субъективная история (я про судейство).
Если вы любите острую еду, а я нет, то чтобы вы не делали, как бы не пытались мне угодить, я ее не полюблю. Все мы люди и все мы разные. И это нормально!!!
НО, когда вы идете на конкурс, вы, подписывая и направляя заявку, соглашаетесь со всеми его правилами, составом судей и их оценкой. Не мнением, а именно оценкой.
На одном конкурсе у другого жюри вы можете занять 1 место, а на другом и в 10-ку не попасть. Это субъективизм! Когда вы собираетесь на конкурс, будьте готовы к борьбе и к разному результату - как победному, так и проигрышу.
А еще, в какой момент 1 и 2 места стали вдруг недостаточно хорошими!???
Умейте принимать результат, анализировать его, конструктивно критиковать, принимать критику и двигаться дальше, становясь лучше☝🏼
Какие мысли у вас по всему этому? Интересно послушать
❤27❤🔥10🙏8💯6
А еще уважение.
Конкуренция должна быть здоровая. Не стесняйтесь друг другу респектовать и выражать свое восхищение (если это правда так есть). Такая поддержка, как минимум показывает ваше воспитание и отношение, а как максимум, способствует вашему же развитию, потому что вы видите к чему можно стремиться или как классно можно сделать. Родители детей, не бойтесь и не скупитесь на аплодисменты и поддержку других детей. На сцене все артисты и все танцуют для зрителя, т.е. для вас!
Не надо хлопать и визжать просто так, это отвлекает. Попробуйте лучше погрузиться в то, что происходит и делайте 👏 от души, когда правда хочется, искренне!
Конкуренция должна быть здоровая. Не стесняйтесь друг другу респектовать и выражать свое восхищение (если это правда так есть). Такая поддержка, как минимум показывает ваше воспитание и отношение, а как максимум, способствует вашему же развитию, потому что вы видите к чему можно стремиться или как классно можно сделать. Родители детей, не бойтесь и не скупитесь на аплодисменты и поддержку других детей. На сцене все артисты и все танцуют для зрителя, т.е. для вас!
Не надо хлопать и визжать просто так, это отвлекает. Попробуйте лучше погрузиться в то, что происходит и делайте 👏 от души, когда правда хочется, искренне!
❤35💯18❤🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет всем) я сейчас в Чите, уже 3-й день плотничком работаю☺️☝🏼
В первый день успел вот мк провести, было 60+ чел, было красиво😁
А два дня уже делаю номер, получается вроде бы тоже красиво🤌🏼
А не с кружочком вышел, потому что голос потерял, разговариваю шепетом.
Но это не главное, главное танец, так что гляньте☺️☺️☺️ мне нравится как вышло💪🏼
В первый день успел вот мк провести, было 60+ чел, было красиво😁
А два дня уже делаю номер, получается вроде бы тоже красиво🤌🏼
А не с кружочком вышел, потому что голос потерял, разговариваю шепетом.
Но это не главное, главное танец, так что гляньте☺️☺️☺️ мне нравится как вышло💪🏼
❤🔥29👍8🔥8❤7🤩3🥰2💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хэллоу всем☺️
Ловите обучалку на мувчик «so smooth» от extreme pushers🇯🇲
Не забываем про фидбэк✌🏼
#dancehallsteps
Ловите обучалку на мувчик «so smooth» от extreme pushers🇯🇲
Не забываем про фидбэк✌🏼
#dancehallsteps
❤🔥31❤16😍6
Так что, не думайте, что я просто так исчез с радаров☝🏼☝🏼☝🏼
Сейчас возвращаюсь обратно в рабочий график, поэтому расскажу про танцы со мной в мае💪🏼
Сейчас возвращаюсь обратно в рабочий график, поэтому расскажу про танцы со мной в мае💪🏼
❤16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Итак, ТАНЦЫ в МАЕ☝🏼☝🏼☺️
Из-за того, что будет оооочень плотный график работы в ближайшие пару месяцев, из групповых занятий есть возможность потанцевать со мной только в нашей TVORCHе🤌
Стартуем в четверг - 1 мая.
Вт, чт (кроме 22.05)
21.00-23.00
М. Павелецкая, dance first
8 занятий
7000 руб.
Танцуем в основном афро, ДХ. Хорео и Рутинки. Учим степы и вариации, шутим, иногда огребаем, нормально так качаем дыхалочку и нарабатываем новые нейронные связи💪 💪 💪
Welcome🙏🏻
Вопросы и запись в комменты или ЛС
Из-за того, что будет оооочень плотный график работы в ближайшие пару месяцев, из групповых занятий есть возможность потанцевать со мной только в нашей TVORCHе
Стартуем в четверг - 1 мая.
Вт, чт (кроме 22.05)
21.00-23.00
М. Павелецкая, dance first
8 занятий
7000 руб.
Танцуем в основном афро, ДХ. Хорео и Рутинки. Учим степы и вариации, шутим, иногда огребаем, нормально так качаем дыхалочку и нарабатываем новые нейронные связи
Welcome🙏🏻
Вопросы и запись в комменты или ЛС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥10😍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет, дорогие😇
29 апреля - международный день танца!!!🕺 💃
Я вас от души поздравляю! Это наш праздник💪
Танцуйте и наслаждайтесь каждым моментом🤣
29 апреля - международный день танца!!!
Я вас от души поздравляю! Это наш праздник
Танцуйте и наслаждайтесь каждым моментом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31❤20🥰9
Hallo☺️☺️☺️
Уж простите, но отцовство занимает очень много времени…
Еще в добавок сейчас подготовка к стадионному шоу зиверт💪🏼
Но все равно нашел время и записал для вас обучалку☝🏼
Так что проверка связи - 50 реакций и выложу тьюторчик✌
Уж простите, но отцовство занимает очень много времени…
Еще в добавок сейчас подготовка к стадионному шоу зиверт💪🏼
Но все равно нашел время и записал для вас обучалку☝🏼
Так что проверка связи - 50 реакций и выложу тьюторчик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤61🔥18🐳7😍4❤🔥3🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Офигеть вы шустрые😁
Приятно, что такой отклик😇 давайте всегда так!🙏🏻
Ловите обучалочку✈️
«Come closer»
#dancehallsteps
Приятно, что такой отклик
Ловите обучалочку
«Come closer»
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38🔥15❤🔥7😍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3❤🔥14👍12❤7🔥2😍2🥰1💘1