This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем салют👋
Продолжаем обучаться💪🏼
Мувчик от любимых BG dancers «Call my name» 🇯🇲🇯🇲🇯🇲
По мне очень красивый степ☺️🤌🏼
Жду ваших отзывов☝🏼
#dancehallsteps
Продолжаем обучаться💪🏼
Мувчик от любимых BG dancers «Call my name» 🇯🇲🇯🇲🇯🇲
По мне очень красивый степ☺️🤌🏼
Жду ваших отзывов☝🏼
#dancehallsteps
❤🔥16❤10💋6🔥4👍1
Всем привет👋
Сегодня будет парочка важных вбросов☝🏼
дайте чуть реакций, чтобы я понял, что вы на связи и погнали🚀
Сегодня будет парочка важных вбросов☝🏼
дайте чуть реакций, чтобы я понял, что вы на связи и погнали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26❤🔥14💯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добрейшее утро☀️☀️☀️
Раз уж на улице такое солнце, то и вы получайте порцию солнечных ванн, а точнее «Power Blow» 🇬🇭
#afrosteps
Раз уж на улице такое солнце, то и вы получайте порцию солнечных ванн, а точнее «Power Blow» 🇬🇭
#afrosteps
❤29🤩6❤🔥5🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29❤8❤🔥5🥰2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В солнечный денек просто обязана здесь быть обучалка на мув «Sun shade»☀️ ☀️ ☀️
Доброе утро👋
#dancehallsteps
Доброе утро
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25❤12😍8👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приветики☺️👋
Ловите тьютор на степчик «step back adv» команду не помню, но возможно black eagles🇯🇲🦅
В конце жесткий фристайл🤌🏼🏔️
#dancehallsteps
Ловите тьютор на степчик «step back adv» команду не помню, но возможно black eagles🇯🇲🦅
В конце жесткий фристайл🤌🏼🏔️
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥34🔥19❤17💋3😍2🍓2💘2🥰1
Друзья мои, ваши реакции - это своего рода фидбэк на мою вот такую образовательную и бесплатную (пока что) деятельность для вас☺️
По вашей вовлеченности в виде комментов, ну или хотя бы реакций я смотрю степень интереса и полезности всего этого процесса. А то когда посмотрели обучалку 200-300 человек, а реакций с комментами от силы 15-20, создается впечатление, что не особо-то это и надо вам🤔 и как будто пропадает желание что-то делать дальше.
Поэтому не ленитесь, потратьте 0,2 секунды на то, что бы как-то отреагировать, а еще лучше написать коммент🫂
По вашей вовлеченности в виде комментов, ну или хотя бы реакций я смотрю степень интереса и полезности всего этого процесса. А то когда посмотрели обучалку 200-300 человек, а реакций с комментами от силы 15-20, создается впечатление, что не особо-то это и надо вам
Поэтому не ленитесь, потратьте 0,2 секунды на то, что бы как-то отреагировать, а еще лучше написать коммент🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33👌12🔥10💘5🙏3😁2😢2😇1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤17💘7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥17🥰8💘6❤5🙏5
Обещал вам рассказать немного своих мыслей, поехали☺️
В моей жизни было несколько крупных кастов. Я сейчас про проекты федерального значения, про артистов, на которые собираются стадионы.
кастинг в Танцы на ТНТ; кастинг на стадионное шоу Полины Гагариной в Лужниках; закрытый кастинг в доп.состав балета Сергея Лазарева; кастинг в стадионное шоу Зиверт.
Как же проходить кастинги?
Соответственно подбор всегда идет по разным критериям: образность, рост, телосложение, цвет волос, пол, владение определенными стилями танцев, ну и завершающий фактор, он же на мой взгляд главный – профессионализм, техничность. Ведь всем хочется иметь в команде профессионалов, а не начинашек.
Поэтому занимайтесь своей физухой, готовьте ваше тело, приводите его в лучшие кондиции. Занимайтесь танцами, развивайтесь, оттачивайте мастерство.
1. Соц.сети самих артистов. Они ведь всегда сами это транслируют, поэтому просто подпишитесь на тех, к кому хотели бы попасть.
2. Хореографы и артисты балета артистов. Команду всегда просят транслировать такие новости в массы, потому что у них в подписчиках заинтересованная целевая аудитория. Так что подпишитесь и на них.
3. Личные контакты. Никто не отменял сарафанное радио. Самый лучший и верный способ найти нужных людей. Поэтому просто больше знакомьтесь, общайтесь.
4. Демонстрация себя. Ходите на классы, выходите в селекты, снимайте видосы под песни артистов, выкладывайте и вас заметят.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30❤15❤🔥6👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥3🥴3❤🔥2💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍16❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍13😱7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍9😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯31🙈5👍3😱2😢1
Резюмирую!
Каждый конкурс, фест, чемп - это всегда субъективная история (я про судейство).
Если вы любите острую еду, а я нет, то чтобы вы не делали, как бы не пытались мне угодить, я ее не полюблю. Все мы люди и все мы разные. И это нормально!!!
НО, когда вы идете на конкурс, вы, подписывая и направляя заявку, соглашаетесь со всеми его правилами, составом судей и их оценкой. Не мнением, а именно оценкой.
На одном конкурсе у другого жюри вы можете занять 1 место, а на другом и в 10-ку не попасть. Это субъективизм! Когда вы собираетесь на конкурс, будьте готовы к борьбе и к разному результату - как победному, так и проигрышу.
А еще, в какой момент 1 и 2 места стали вдруг недостаточно хорошими!???
Умейте принимать результат, анализировать его, конструктивно критиковать, принимать критику и двигаться дальше, становясь лучше☝🏼
Какие мысли у вас по всему этому? Интересно послушать
Каждый конкурс, фест, чемп - это всегда субъективная история (я про судейство).
Если вы любите острую еду, а я нет, то чтобы вы не делали, как бы не пытались мне угодить, я ее не полюблю. Все мы люди и все мы разные. И это нормально!!!
НО, когда вы идете на конкурс, вы, подписывая и направляя заявку, соглашаетесь со всеми его правилами, составом судей и их оценкой. Не мнением, а именно оценкой.
На одном конкурсе у другого жюри вы можете занять 1 место, а на другом и в 10-ку не попасть. Это субъективизм! Когда вы собираетесь на конкурс, будьте готовы к борьбе и к разному результату - как победному, так и проигрышу.
А еще, в какой момент 1 и 2 места стали вдруг недостаточно хорошими!???
Умейте принимать результат, анализировать его, конструктивно критиковать, принимать критику и двигаться дальше, становясь лучше☝🏼
Какие мысли у вас по всему этому? Интересно послушать
❤27❤🔥10🙏8💯6
А еще уважение.
Конкуренция должна быть здоровая. Не стесняйтесь друг другу респектовать и выражать свое восхищение (если это правда так есть). Такая поддержка, как минимум показывает ваше воспитание и отношение, а как максимум, способствует вашему же развитию, потому что вы видите к чему можно стремиться или как классно можно сделать. Родители детей, не бойтесь и не скупитесь на аплодисменты и поддержку других детей. На сцене все артисты и все танцуют для зрителя, т.е. для вас!
Не надо хлопать и визжать просто так, это отвлекает. Попробуйте лучше погрузиться в то, что происходит и делайте 👏 от души, когда правда хочется, искренне!
Конкуренция должна быть здоровая. Не стесняйтесь друг другу респектовать и выражать свое восхищение (если это правда так есть). Такая поддержка, как минимум показывает ваше воспитание и отношение, а как максимум, способствует вашему же развитию, потому что вы видите к чему можно стремиться или как классно можно сделать. Родители детей, не бойтесь и не скупитесь на аплодисменты и поддержку других детей. На сцене все артисты и все танцуют для зрителя, т.е. для вас!
Не надо хлопать и визжать просто так, это отвлекает. Попробуйте лучше погрузиться в то, что происходит и делайте 👏 от души, когда правда хочется, искренне!
❤35💯18❤🔥8