Танцевальный кружок
736 subscribers
156 photos
323 videos
1 file
32 links
Привет🙌 здесь я делюсь своими знаниями, своим видением танца, своей жизнью☺️
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем салют👋
Продолжаем обучаться💪🏼
Мувчик от любимых BG dancers «Call my name» 🇯🇲🇯🇲🇯🇲

По мне очень красивый степ☺️🤌🏼
Жду ваших отзывов☝🏼

#dancehallsteps
❤‍🔥1610💋6🔥4👍1
Всем привет👋
Сегодня будет парочка важных вбросов☝🏼
дайте чуть реакций, чтобы я понял, что вы на связи и погнали🚀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26❤‍🔥14💯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Во-первых, ловите обучалку🤌🏼
Мувчик команды «Overloadskankaz» 🇯🇲

#dancehallsteps
23🔥8❤‍🔥5
Это, в-третьих!😂😂😂
А то все думают, что грыжи и остеохондрозы☝🏼😂
😁13🤣83
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добрейшее утро☀️☀️☀️
Раз уж на улице такое солнце, то и вы получайте порцию солнечных ванн, а точнее «Power Blow» 🇬🇭

#afrosteps
29🤩6❤‍🔥5🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе - бодрое всем👋

Ловите обучалку, не забывайте про фидбэк😇

#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥298❤‍🔥5🥰2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В солнечный денек просто обязана здесь быть обучалка на мув «Sun shade»☀️☀️☀️

Доброе утро👋

#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2512😍8👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приветики☺️👋

Ловите тьютор на степчик «step back adv» команду не помню, но возможно black eagles🇯🇲🦅

В конце жесткий фристайл🤌🏼🏔️


#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥34🔥1917💋3😍2🍓2💘2🥰1
Друзья мои, ваши реакции - это своего рода фидбэк на мою вот такую образовательную и бесплатную (пока что) деятельность для вас☺️
По вашей вовлеченности в виде комментов, ну или хотя бы реакций я смотрю степень интереса и полезности всего этого процесса. А то когда посмотрели обучалку 200-300 человек, а реакций с комментами от силы 15-20, создается впечатление, что не особо-то это и надо вам🤔 и как будто пропадает желание что-то делать дальше.
Поэтому не ленитесь, потратьте 0,2 секунды на то, что бы как-то отреагировать, а еще лучше написать коммент🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33👌12🔥10💘5🙏3😁2😢2😇1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Good morning👋

Ловите обучалку на степчик от 🦅🦅🦅

P.s. название не помню

#dancehallsteps
🔥2417💘7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥17🥰8💘65🙏5
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

Обещал вам рассказать немного своих мыслей, поехали☺️

В моей жизни было несколько крупных кастов. Я сейчас про проекты федерального значения, про артистов, на которые собираются стадионы.
кастинг в Танцы на ТНТ; кастинг на стадионное шоу Полины Гагариной в Лужниках; закрытый кастинг в доп.состав балета Сергея Лазарева; кастинг в стадионное шоу Зиверт.

Как же проходить кастинги?

Во-первых, вы должны четко осознавать куда идете, к кому идете, для чего идете. Каждый артист имеет свой образ, имидж, манеру, концепт. Но на сцене вместе с артистом находятся и другие люди, которые, как вы уже могли догадаться, должны во все вышеперечисленное гармонично вписаться, а не наоборот. Потому что главный на сцене артист, он за все платит.
Соответственно подбор всегда идет по разным критериям: образность, рост, телосложение, цвет волос, пол, владение определенными стилями танцев, ну и завершающий фактор, он же на мой взгляд главный – профессионализм, техничность. Ведь всем хочется иметь в команде профессионалов, а не начинашек.

Во-вторых, вы должны быть готовы как морально к объему работы, требованиям хореографа, костюмеров и конечно же – артиста, так и физически… Например у Полины в шоу мы танцевали в стык много номеров, которые были бешенные по темпу на улице, на 30-градусной жаре в плотных костюмах. Чтобы вы понимали, за концерт я потерял 5 кг веса.
Поэтому занимайтесь своей физухой, готовьте ваше тело, приводите его в лучшие кондиции. Занимайтесь танцами, развивайтесь, оттачивайте мастерство.

В-третьих, следите за своим портфолио. Всегда обращают внимание на ваши соц.сети, а зачастую в предзаписи просят их указать и в случае предварительного отбора, именно по ним выбирают. Помимо обязательного наличия фото и видео работ, где можно вас разглядеть как образ, как профессионала, нужно вести гигиену и актуальность своих соц.сетей. Всем хочется работать с хорошими, приятными людьми. А как дистанционно, если не по соц.сетям это понять!?

В-четрвертых, внешний вид! Кастинг - это не тренировка. Это демонстрация себя. Когда мы приходим в кафе и, например, заказываем глазунью. В целом ведь нам ее могут просто подать на сковородке и мы точно также можем ее съесть, но приятно, когда ее подают на красивой посуде, украшенной травами или кусочком бекона. Так и здесь – умейте выгодно себя «продать». Обязательно нужно уточнять про желаемый внешний вид. В основном, девушек просят быть на каблуках, в обтягивающей одежде, что бы сразу посмотреть линии, форму и умение танцевать на хилзах. Парней чаще всего просят быть с открытми руками, без головных уборов, чтобы точно также увидеть форму тела. Ведь на сцене зрителю хочется видеть ухоженного, красивого артиста. Одежда должна быть как минимум поглажена))) Вы должны выглядеть гармонично своему танцу!

Где искать кастинги

1. Соц.сети самих артистов. Они ведь всегда сами это транслируют, поэтому просто подпишитесь на тех, к кому хотели бы попасть.
2. Хореографы и артисты балета артистов. Команду всегда просят транслировать такие новости в массы, потому что у них в подписчиках заинтересованная целевая аудитория. Так что подпишитесь и на них.
3. Личные контакты. Никто не отменял сарафанное радио. Самый лучший и верный способ найти нужных людей. Поэтому просто больше знакомьтесь, общайтесь.
4. Демонстрация себя. Ходите на классы, выходите в селекты, снимайте видосы под песни артистов, выкладывайте и вас заметят.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3015❤‍🔥6👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
18🔥3🥴3❤‍🔥2💘2
Сижу вот в Волгограде в аэропорту, судил сегодня конкурс и проводил класс.
Думаю рассказать вам историю, которая случилась сегодня лично по отношению ко мне и которая просто повергла меня в шок…

Надо? Рассказывать?
💯3114
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍163
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍13😱7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍9😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯31🙈5👍3😱2😢1
Резюмирую!
Каждый конкурс, фест, чемп - это всегда субъективная история (я про судейство).
Если вы любите острую еду, а я нет, то чтобы вы не делали, как бы не пытались мне угодить, я ее не полюблю. Все мы люди и все мы разные. И это нормально!!!
НО, когда вы идете на конкурс, вы, подписывая и направляя заявку, соглашаетесь со всеми его правилами, составом судей и их оценкой. Не мнением, а именно оценкой.
На одном конкурсе у другого жюри вы можете занять 1 место, а на другом и в 10-ку не попасть. Это субъективизм! Когда вы собираетесь на конкурс, будьте готовы к борьбе и к разному результату - как победному, так и проигрышу.
А еще, в какой момент 1 и 2 места стали вдруг недостаточно хорошими!???
Умейте принимать результат, анализировать его, конструктивно критиковать, принимать критику и двигаться дальше, становясь лучше☝🏼


Какие мысли у вас по всему этому? Интересно послушать
27❤‍🔥10🙏8💯6
А еще уважение.
Конкуренция должна быть здоровая. Не стесняйтесь друг другу респектовать и выражать свое восхищение (если это правда так есть). Такая поддержка, как минимум показывает ваше воспитание и отношение, а как максимум, способствует вашему же развитию, потому что вы видите к чему можно стремиться или как классно можно сделать. Родители детей, не бойтесь и не скупитесь на аплодисменты и поддержку других детей. На сцене все артисты и все танцуют для зрителя, т.е. для вас!
Не надо хлопать и визжать просто так, это отвлекает. Попробуйте лучше погрузиться в то, что происходит и делайте 👏 от души, когда правда хочется, искренне!
35💯18❤‍🔥8