Так, тут выясняется, что не все смотрели танцы)))
давайте 50 реакций и 2 часть выложу☺️
давайте 50 реакций и 2 часть выложу☺️
❤🔥35🔥23❤18💯8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень неожиданный конечно интерес у вас возник😂😱
Но обещал - выполняю)
Часть 2😁
Но обещал - выполняю)
Часть 2😁
🥰30❤21❤🔥15🔥9🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добрейшее утречко☀️☀️☀️
В Москве уже весеннее солнышко пригревает, поэтому и настроение соответствующее ☺️
Решили с женой вам снять обучалку на “Bom bottle” 🇬🇭🇬🇭🇬🇭
#afrosteps
В Москве уже весеннее солнышко пригревает, поэтому и настроение соответствующее ☺️
Решили с женой вам снять обучалку на “Bom bottle” 🇬🇭🇬🇭🇬🇭
#afrosteps
❤45🔥14💯8❤🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
После традиционной зимней катки в горах, возвращаюсь к вам☺️
Для начала хочу напомнить про ТВОРЧУ🤌🏼
В марте танцуем 6 занятий!
Старт 11 марта.
Вт и чт, 21.00-23.00
м.Павелецкая.
Стоимость: 5500 руб. (За шесть двухчасовых занятий😱😱😱)
P.s. Видосик, кстати, с последнего февральского занятия, проводили зиму👋
Запись в лс или комменты☝🏼
Для начала хочу напомнить про ТВОРЧУ🤌🏼
В марте танцуем 6 занятий!
Старт 11 марта.
Вт и чт, 21.00-23.00
м.Павелецкая.
Стоимость: 5500 руб. (За шесть двухчасовых занятий😱😱😱)
P.s. Видосик, кстати, с последнего февральского занятия, проводили зиму👋
Запись в лс или комменты☝🏼
🔥17❤🔥13❤10🥰3🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем салют👋
Продолжаем обучаться💪🏼
Мувчик от любимых BG dancers «Call my name» 🇯🇲🇯🇲🇯🇲
По мне очень красивый степ☺️🤌🏼
Жду ваших отзывов☝🏼
#dancehallsteps
Продолжаем обучаться💪🏼
Мувчик от любимых BG dancers «Call my name» 🇯🇲🇯🇲🇯🇲
По мне очень красивый степ☺️🤌🏼
Жду ваших отзывов☝🏼
#dancehallsteps
❤🔥16❤10💋6🔥4👍1
Всем привет👋
Сегодня будет парочка важных вбросов☝🏼
дайте чуть реакций, чтобы я понял, что вы на связи и погнали🚀
Сегодня будет парочка важных вбросов☝🏼
дайте чуть реакций, чтобы я понял, что вы на связи и погнали
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26❤🔥14💯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добрейшее утро☀️☀️☀️
Раз уж на улице такое солнце, то и вы получайте порцию солнечных ванн, а точнее «Power Blow» 🇬🇭
#afrosteps
Раз уж на улице такое солнце, то и вы получайте порцию солнечных ванн, а точнее «Power Blow» 🇬🇭
#afrosteps
❤29🤩6❤🔥5🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29❤8❤🔥5🥰2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В солнечный денек просто обязана здесь быть обучалка на мув «Sun shade»☀️ ☀️ ☀️
Доброе утро👋
#dancehallsteps
Доброе утро
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25❤12😍8👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приветики☺️👋
Ловите тьютор на степчик «step back adv» команду не помню, но возможно black eagles🇯🇲🦅
В конце жесткий фристайл🤌🏼🏔️
#dancehallsteps
Ловите тьютор на степчик «step back adv» команду не помню, но возможно black eagles🇯🇲🦅
В конце жесткий фристайл🤌🏼🏔️
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥34🔥19❤17💋3😍2🍓2💘2🥰1
Друзья мои, ваши реакции - это своего рода фидбэк на мою вот такую образовательную и бесплатную (пока что) деятельность для вас☺️
По вашей вовлеченности в виде комментов, ну или хотя бы реакций я смотрю степень интереса и полезности всего этого процесса. А то когда посмотрели обучалку 200-300 человек, а реакций с комментами от силы 15-20, создается впечатление, что не особо-то это и надо вам🤔 и как будто пропадает желание что-то делать дальше.
Поэтому не ленитесь, потратьте 0,2 секунды на то, что бы как-то отреагировать, а еще лучше написать коммент🫂
По вашей вовлеченности в виде комментов, ну или хотя бы реакций я смотрю степень интереса и полезности всего этого процесса. А то когда посмотрели обучалку 200-300 человек, а реакций с комментами от силы 15-20, создается впечатление, что не особо-то это и надо вам
Поэтому не ленитесь, потратьте 0,2 секунды на то, что бы как-то отреагировать, а еще лучше написать коммент🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33👌12🔥10💘5🙏3😁2😢2😇1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤17💘7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥17🥰8💘6❤5🙏5
Обещал вам рассказать немного своих мыслей, поехали☺️
В моей жизни было несколько крупных кастов. Я сейчас про проекты федерального значения, про артистов, на которые собираются стадионы.
кастинг в Танцы на ТНТ; кастинг на стадионное шоу Полины Гагариной в Лужниках; закрытый кастинг в доп.состав балета Сергея Лазарева; кастинг в стадионное шоу Зиверт.
Как же проходить кастинги?
Соответственно подбор всегда идет по разным критериям: образность, рост, телосложение, цвет волос, пол, владение определенными стилями танцев, ну и завершающий фактор, он же на мой взгляд главный – профессионализм, техничность. Ведь всем хочется иметь в команде профессионалов, а не начинашек.
Поэтому занимайтесь своей физухой, готовьте ваше тело, приводите его в лучшие кондиции. Занимайтесь танцами, развивайтесь, оттачивайте мастерство.
1. Соц.сети самих артистов. Они ведь всегда сами это транслируют, поэтому просто подпишитесь на тех, к кому хотели бы попасть.
2. Хореографы и артисты балета артистов. Команду всегда просят транслировать такие новости в массы, потому что у них в подписчиках заинтересованная целевая аудитория. Так что подпишитесь и на них.
3. Личные контакты. Никто не отменял сарафанное радио. Самый лучший и верный способ найти нужных людей. Поэтому просто больше знакомьтесь, общайтесь.
4. Демонстрация себя. Ходите на классы, выходите в селекты, снимайте видосы под песни артистов, выкладывайте и вас заметят.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥30❤15❤🔥6👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥3🥴3❤🔥2💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍16❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍13😱7