This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Начали с творчей новый месяц, растрясли салатики, покайфовали и выучили новенькое🤌🏼🤌🏼🤌🏼
❤🔥21❤9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Время познавательного контента😇
Пару недель назад на просторах запрещенограма нашел видосик “Rush” и сказал, что есть схожесть с моисеевским яблочком🕺
А вчера натыкаюсь на такой рилс, где уже прям показывают в чем же схожесть)))
Как считаете, похоже?
Кто не видел этот шедевр (я естественно прт «яблочко»), очень рекомендую посмотреть. Ссылку прикрепил🤌
Пару недель назад на просторах запрещенограма нашел видосик “Rush” и сказал, что есть схожесть с моисеевским яблочком
А вчера натыкаюсь на такой рилс, где уже прям показывают в чем же схожесть)))
Как считаете, похоже?
Кто не видел этот шедевр (я естественно прт «яблочко»), очень рекомендую посмотреть. Ссылку прикрепил
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20❤🔥9🔥2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15❤🔥5😁5🫡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как я радуюсь таким отметкам☺️
Правда, приятно, когда вот такая деятельность как этот канал, обучалки, которые записываю для вас, мои «стендапы» в виде мнений, отзывов дают пользу💪🏼
Правда, приятно, когда вот такая деятельность как этот канал, обучалки, которые записываю для вас, мои «стендапы» в виде мнений, отзывов дают пользу💪🏼
❤🔥32🔥13👍7❤3😍3🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго дня вам👋
Первая обучалка в 2025, ловите🤘
«Foot flow» от европейских представителей ДХ - OLIDPF🇪🇺
#dancehallsteps
Первая обучалка в 2025, ловите
«Foot flow» от европейских представителей ДХ - OLIDPF🇪🇺
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤8😍5❤🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немножечко о музыкальности😂🤘🏼
😁19❤🔥3💊2
Это мы красиво в январе в нашей с Сонечкой творчей танцевали☺️🤌🏼
Красиво, да?)))
К творче можно присоединиться в феврале
Инфа:
📍 Dance first (м. Павелецкая, Шлюзовая набережная, 8 ст2)
🗒️ 3,6,20 февраля
🕰️ 21-23:00
*стоимость 3 занятий - 3000
Ты с нами?!
Запись в лс или комменты
Красиво, да?)))
К творче можно присоединиться в феврале
Инфа:
📍 Dance first (м. Павелецкая, Шлюзовая набережная, 8 ст2)
🗒️ 3,6,20 февраля
🕰️ 21-23:00
*стоимость 3 занятий - 3000
Ты с нами?!
Запись в лс или комменты
❤🔥20🔥5❤2⚡1💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приветики)))
Пока у меня начинается финальная неделя прям ну ооооочень сильной занятости, решил показать вам как выступили в составе балета Полины Гагариной на Big Love Show в Москве и Питере, где делали номер на премьерную песню «Танец перед зеркалом»🤌🏼☺️
Хорео: Черкасов Сережа
Ну и так как сейчас нет особо времени пилить много контента (но очень хочу на неделе все таки записать для вас хотя бы одну обучалку),
решил поотвечать в комментах под этим видео на ваши вопросы, касаемые работы в коммерции🤘🏼
Вперед, погнали😁
Пока у меня начинается финальная неделя прям ну ооооочень сильной занятости, решил показать вам как выступили в составе балета Полины Гагариной на Big Love Show в Москве и Питере, где делали номер на премьерную песню «Танец перед зеркалом»🤌🏼☺️
Хорео: Черкасов Сережа
Ну и так как сейчас нет особо времени пилить много контента (но очень хочу на неделе все таки записать для вас хотя бы одну обучалку),
решил поотвечать в комментах под этим видео на ваши вопросы, касаемые работы в коммерции🤘🏼
Вперед, погнали😁
🔥24❤10❤🔥7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15😁13🤪3❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥12⚡3💯2❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С праздником всех мужчин, с Днём защитника Отечества💪🏼💪🏼💪🏼
❤60🔥30❤🔥20💘5
Так, тут выясняется, что не все смотрели танцы)))
давайте 50 реакций и 2 часть выложу☺️
давайте 50 реакций и 2 часть выложу☺️
❤🔥35🔥23❤18💯8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очень неожиданный конечно интерес у вас возник😂😱
Но обещал - выполняю)
Часть 2😁
Но обещал - выполняю)
Часть 2😁
🥰30❤21❤🔥15🔥9🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Добрейшее утречко☀️☀️☀️
В Москве уже весеннее солнышко пригревает, поэтому и настроение соответствующее ☺️
Решили с женой вам снять обучалку на “Bom bottle” 🇬🇭🇬🇭🇬🇭
#afrosteps
В Москве уже весеннее солнышко пригревает, поэтому и настроение соответствующее ☺️
Решили с женой вам снять обучалку на “Bom bottle” 🇬🇭🇬🇭🇬🇭
#afrosteps
❤45🔥14💯8❤🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
После традиционной зимней катки в горах, возвращаюсь к вам☺️
Для начала хочу напомнить про ТВОРЧУ🤌🏼
В марте танцуем 6 занятий!
Старт 11 марта.
Вт и чт, 21.00-23.00
м.Павелецкая.
Стоимость: 5500 руб. (За шесть двухчасовых занятий😱😱😱)
P.s. Видосик, кстати, с последнего февральского занятия, проводили зиму👋
Запись в лс или комменты☝🏼
Для начала хочу напомнить про ТВОРЧУ🤌🏼
В марте танцуем 6 занятий!
Старт 11 марта.
Вт и чт, 21.00-23.00
м.Павелецкая.
Стоимость: 5500 руб. (За шесть двухчасовых занятий😱😱😱)
P.s. Видосик, кстати, с последнего февральского занятия, проводили зиму👋
Запись в лс или комменты☝🏼
🔥17❤🔥13❤10🥰3🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем салют👋
Продолжаем обучаться💪🏼
Мувчик от любимых BG dancers «Call my name» 🇯🇲🇯🇲🇯🇲
По мне очень красивый степ☺️🤌🏼
Жду ваших отзывов☝🏼
#dancehallsteps
Продолжаем обучаться💪🏼
Мувчик от любимых BG dancers «Call my name» 🇯🇲🇯🇲🇯🇲
По мне очень красивый степ☺️🤌🏼
Жду ваших отзывов☝🏼
#dancehallsteps
❤🔥16❤10💋6🔥4👍1