Как и обещал - делаю класс под «Самолеты»✈️ ✈️ ✈️
Танцуем целых 1,5 часа и снимаем красивые видосики🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Специально взял большой зал, чтобы было где размахнуться и на стеснять движения.
Вы, естественно, первые, кто узнает эти новости✌🏼 и, соответственно, цена самая приятная тоже для вас - 1500 руб. до пятницы включительно.
Далее 2200 (с репостом в инсте); 2500 (без репоста в инсте)!
На классе снимаем видосики, проф.съемка
Итак, резюмируем☺️
1️⃣5️⃣ декабря
🕔 17.00-19.00
📍33 Studio (Электрозаводская, 21)
💵 1500 руб. по предзаписи до 06.12.24
Запись в лс или комменты🫶🏼
Танцуем целых 1,5 часа и снимаем красивые видосики🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Специально взял большой зал, чтобы было где размахнуться и на стеснять движения.
Вы, естественно, первые, кто узнает эти новости✌🏼 и, соответственно, цена самая приятная тоже для вас - 1500 руб. до пятницы включительно.
Далее 2200 (с репостом в инсте); 2500 (без репоста в инсте)!
На классе снимаем видосики, проф.съемка
Итак, резюмируем☺️
1️⃣5️⃣ декабря
🕔 17.00-19.00
📍33 Studio (Электрозаводская, 21)
💵 1500 руб. по предзаписи до 06.12.24
Запись в лс или комменты🫶🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥3😍3❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро✌🏼😇
Решил сделать серию обучалок для вас на афро степы🤗
Давненько не было здесь афро хауса, поэтому принимайте 🇦🇴
«Abrir»
#afrosteps
Решил сделать серию обучалок для вас на афро степы
Давненько не было здесь афро хауса, поэтому принимайте 🇦🇴
«Abrir»
#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥10❤🔥4
Доброе утро☺️☺️☺️
Сильно советую сходить на это чудо! Тем более, что этот показ полностью бесплатный для зрителей, надо только зарегистрироваться по форме.
Режиссер и хореограф - Алёна Гуменная.
Команда - FRG crew.
Куда еще легендарнее!?☝🏼
Мы, кстати, тоже идем✌🏼
Ссылочку прикрепляю☺️
Сильно советую сходить на это чудо! Тем более, что этот показ полностью бесплатный для зрителей, надо только зарегистрироваться по форме.
Режиссер и хореограф - Алёна Гуменная.
Команда - FRG crew.
Куда еще легендарнее!?☝🏼
Мы, кстати, тоже идем✌🏼
Ссылочку прикрепляю☺️
🔥9❤4❤🔥1🥰1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5❤4😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уже в это воскресенье танцуем под «самолеты», вся инфа в посте в закрепе☝🏼
А пока делюсь в домиком с выступления на FYC🤌🏼☺️
Как вам?
А пока делюсь в домиком с выступления на FYC🤌🏼☺️
Как вам?
🔥22❤8❤🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет☺️
Ловите пятничный танец от нас с творчей🤌🏼
Вчера конечно дали жару🔥🔥🔥
Ловите пятничный танец от нас с творчей🤌🏼
Вчера конечно дали жару🔥🔥🔥
🔥17❤7❤🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хэллоу, пипл👋
Новая неделя = новая обучалка🤌🏼
Недавно в Москве давал классы Рафа (на которые я к сожалению не попал), но пару знакомых и незнакомых мувчиков все таки удалось подглядеть☺️
Вот, делюсь с вами✌🏼
«Rosario» by Rafa😇
#dancehallsteps
Танцуем в компании с Анечкой Соул🤗 очень нравится Анин стайлак, подача и техна.
Кстати, в посте ниже расскажу одно очень интересное наблюдение, которое подметил пару дней назад как раз благодаря Ане🤗
Новая неделя = новая обучалка🤌🏼
Недавно в Москве давал классы Рафа (на которые я к сожалению не попал), но пару знакомых и незнакомых мувчиков все таки удалось подглядеть☺️
Вот, делюсь с вами✌🏼
«Rosario» by Rafa
#dancehallsteps
Танцуем в компании с Анечкой Соул🤗 очень нравится Анин стайлак, подача и техна.
Кстати, в посте ниже расскажу одно очень интересное наблюдение, которое подметил пару дней назад как раз благодаря Ане🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥25👍6❤4🍓1
Рассказываю обещанную историю😇
Так вышло, что почти вся последняя неделя в коммерции была почему-то посвящена народным танцам (в Новый год сами увидите😂)
какой-то просто невероятный камбэк…
Естественно мы постоянно танцуем балетом, где далеко на 100 и даже не 50% участников, имеют или имели отношение к народным или хотя бы к классическому танцу.
Смотрел на многих и видел как им это тяжело дается, иногда нелепо выглядят те или иные движения, как не хватает понимания работы ритмических рисунков и т.д.
И вот позавчера делаем новый номер на Шоу Воли (разумеется креативные продюсеры не смогли обойти стороной «Матушка Земля») и там чтобы вы думали!?? Правильно - народный танец!
В процессе разучивания, невольно бросаю взгляды на ребят. По тем, кто когда-то танцевал народные - сразу это видно: позиции, форма, выправка, четкость, широта исполнения.
Смотрю на Аню (в этом балете мы вместе работаем), а она так красиво руки открывает, ключи спокойно выбивает, корпус в народной манере заработал сразу же. На вопрос хореографа «а можешь ли ты делать вращения?», она ответила «конечно могу, легко!» Взяла и открутила. После предложила (в шутку) еще сделать разножку и сделала! Я охренел.
А теперь вернемся к тому что и как Аня танцует сейчас. Хопчик видели как наваливает??? Это же мёд!!! А хилз - ну услада для глаз. И всегда это так сильно технично, амплитудно, сложно и очень красиво!!! А как сейчас у Асти в балете исполняет!?? Ну круто же!!! Очень советую посмотреть.
Вывод: база народных танцев - это сильно, мощно и на все времена! Не перестану это говорить!!!
Так вышло, что почти вся последняя неделя в коммерции была почему-то посвящена народным танцам (в Новый год сами увидите😂)
какой-то просто невероятный камбэк…
Естественно мы постоянно танцуем балетом, где далеко на 100 и даже не 50% участников, имеют или имели отношение к народным или хотя бы к классическому танцу.
Смотрел на многих и видел как им это тяжело дается, иногда нелепо выглядят те или иные движения, как не хватает понимания работы ритмических рисунков и т.д.
И вот позавчера делаем новый номер на Шоу Воли (разумеется креативные продюсеры не смогли обойти стороной «Матушка Земля») и там чтобы вы думали!?? Правильно - народный танец!
В процессе разучивания, невольно бросаю взгляды на ребят. По тем, кто когда-то танцевал народные - сразу это видно: позиции, форма, выправка, четкость, широта исполнения.
Смотрю на Аню (в этом балете мы вместе работаем), а она так красиво руки открывает, ключи спокойно выбивает, корпус в народной манере заработал сразу же. На вопрос хореографа «а можешь ли ты делать вращения?», она ответила «конечно могу, легко!» Взяла и открутила. После предложила (в шутку) еще сделать разножку и сделала! Я охренел.
А теперь вернемся к тому что и как Аня танцует сейчас. Хопчик видели как наваливает??? Это же мёд!!! А хилз - ну услада для глаз. И всегда это так сильно технично, амплитудно, сложно и очень красиво!!! А как сейчас у Асти в балете исполняет!?? Ну круто же!!! Очень советую посмотреть.
Вывод: база народных танцев - это сильно, мощно и на все времена! Не перестану это говорить!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥32❤6👍5💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет👋
Последние мои открытые классы в этом году пройдут в Севере 20 и 27 декабря в 20.30✌🏼😇
Танцуем dancehall🤌🏼
Запись через сайт школы🙂
Последние мои открытые классы в этом году пройдут в Севере 20 и 27 декабря в 20.30✌🏼
Танцуем dancehall🤌🏼
Запись через сайт школы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤2👍1🥰1
Хэллоу всем)
Срочный опрос, но пожалуйста отвечайте только те, кто реально 100% готов!
Вообще планировали сделать в творче в январе перерыв, но уже есть несколько запросов с тем, что бы все таки позаниматься…
Поэтому, вариант такой:
6 занятий (вт, чт)
21.00-23.00
Старт 14.01.2025
Стоимость 5500 руб.
Те, кто готов, ставьте плюсики в комменты☺️☺️☺️🙏🏻
Срочный опрос, но пожалуйста отвечайте только те, кто реально 100% готов!
Вообще планировали сделать в творче в январе перерыв, но уже есть несколько запросов с тем, что бы все таки позаниматься…
Поэтому, вариант такой:
6 занятий (вт, чт)
21.00-23.00
Старт 14.01.2025
Стоимость 5500 руб.
Те, кто готов, ставьте плюсики в комменты☺️☺️☺️🙏🏻
❤🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет👋👋👋
Делюсь с вами одной из последних моих афро хорео New religion ☺️🤌🏼
Видео с моего класса в рамках Manula dance fest🐈⬛
Делюсь с вами одной из последних моих афро хорео New religion ☺️🤌🏼
Видео с моего класса в рамках Manula dance fest🐈⬛
🔥14❤8❤🔥4👏2👍1🥰1
Кстати, дорогие мои кружковцы, я же всегда выполняю обещания.
Обещал сделать разбор одной хореографии, а сделал двух!
САМОЛЕТЫ (комната культуры) и NEW RELIGION🤌🏼
Оба разбора уже доступны. Стоимость каждого 1500 руб.
Но если берете сразу оба, то 2500 руб. за два☺️
Ну а если берете 4 разбора (плюс Ngozi и Pidgin), то цена за все 4 - 3500 руб.
Доступ - 2 месяца.
Теперь в кратце про наполнение разбора.
Это полноценный класс, считайте индивидуальное занятие, где я все подробнейшим образом для вас объясняю и показываю. Все видео отзеркалены, что делает процесс изучения максимально комфортным.
Запись в комменты или лс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8❤🔥1🔥1🤩1
Посмотрел новое шоу Бьонсе в перерыве рождественского матча NFL….
Шок! Как это красиво! Сколько работы, сколько труда, сколько внимания ко всем мелочам🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Эталон!!! Вот к какому результату надо стремиться!!!
P.s. Ссылочка активная в описании☝🏼
Шок! Как это красиво! Сколько работы, сколько труда, сколько внимания ко всем мелочам🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Эталон!!! Вот к какому результату надо стремиться!!!
P.s. Ссылочка активная в описании☝🏼
VK Видео
Beyoncé Bowl @ NFL 2024 Christmas Day Halftime Show
Watch Beyoncé Bowl @ NFL 2024 Christmas Day Halftime.. 13 min 1 s from 26 December 2024 online in HD for free in the VK catalog without signing up! Views: 11490. Likes: 193.
💯8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пожалуй, завершающая обучалка в этом году☺️
«Step up» очень старенький степ (14-15г) от команды Overload skankaz🇯🇲
#dancehallsteps
«Step up» очень старенький степ (14-15г) от команды Overload skankaz🇯🇲
#dancehallsteps
❤18🔥8💅2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13🥰4💋4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья мои, с Наступающим вас Новым Годом☺️🎄
Это был классный год - иногда сложным, но очень интересный, насыщенный на события, эмоции. Я рад, что могу делиться с вами творчеством и знаниями, тем самым быть полезным.
Спасибо вам за активности у меня на канале и за то, что вы со мной🫂
Подвожу итоги года и понимаю, что так быстро пролетел 2024🤯
Знаю, что 2025 будет еще круче. Кто не в курсе, смотрите видео до конца☺️
С праздником🤗
Это был классный год - иногда сложным, но очень интересный, насыщенный на события, эмоции. Я рад, что могу делиться с вами творчеством и знаниями, тем самым быть полезным.
Спасибо вам за активности у меня на канале и за то, что вы со мной🫂
Подвожу итоги года и понимаю, что так быстро пролетел 2024🤯
Знаю, что 2025 будет еще круче. Кто не в курсе, смотрите видео до конца☺️
С праздником🤗
❤26🎄5❤🔥3💘3👍2💋2🔥1👏1