Танцевальный кружок
737 subscribers
156 photos
323 videos
1 file
32 links
Привет🙌 здесь я делюсь своими знаниями, своим видением танца, своей жизнью☺️
Download Telegram
Кстати, лого фестиваля☺️
Можете тоже порассматривать)))

Ссылочка на ТГ канал феста, может вам будет интересно еще и изнутри смотреть😀😉
18❤‍🔥5🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера закончился первый день феста, но я решил выставлять для вас подкасты поэтапно, да и времени на монтаж нового, к сожалению, сильно мало.
Поэтому смотрим ситуэйшн в канун мероприятия☺️
❤‍🔥287🥰6🔥3🎉1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Только только оклемался и пришел себя после феста. Был жесткий недосып. За 5 дней спал 10-12 часов. Сегодня вот собрался с силами и решил записать очередной Подкаст про фестиваль, финальную часть☺️
Поделился честно эмоциями, впечатлениями, положительными и негативными моментами✌🏼
Поэтому, смотрим, слушаем, комментим🤌🏼
22❤‍🔥11🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет☺️🤗
Вчера вновь выходил на сцену с этой хореографией…
Сильно приятно, что столько фидбэка от зрителей🫂
Много сообщений в директ с вопросом про мк. Поэтому решил спросить и вас - делать мк с этой хореографией? Как думаете?
👍2518❤‍🔥111💔1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем HALLO🫶🏼
В декабря стартует последний набор в этом году в нашу совместную творчу☺️
Считаю, что это очень крутой проект, как минимум потому что есть возможность прокачаться у двух педагогов одновременно.
Итак:
⚫️8️⃣занятий по 2️⃣часа;
⚫️ Афро и ДХ;
⚫️ учим базу, степы, разбираем техники, танцуем хеореографии и рутины;
⚫️ помимо танцев, подкачиваем тело;
⚫️ можно без опыта в этих направлениях, однако с опытом в танцах!

🗓️ вт, чт
🕘 21.00-23.00
🧭 м.Павелецкая, Dancefirst
💵 7000 руб.

Запись в комменты или лс✌🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2210🥰7🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго вечерочка вам☺️✌🏼
Приехал сегодня забирать жену в студию, где они снимали видосы с курса, а там так красиво, что я не смог удержаться и не заснять для вас обучалки🫶🏼

Поэтому, получите и распишитесь☝🏼

«Motion wave» by Kriptic klique 🇯🇲

Вообще, по моему, я его как-то уже выкладывал, но чет как-то вы его не особо тогда заценили, а сейчас вроде и народу прибавилось, так что принимайте🤌🏼

Жду фидбэк)

#dancehallsteps
38❤‍🔥10🔥10🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе воскресное утро☀️
Просыпайся и сразу же принимаем обучалку🤌🏼
Не забываем выучить и подэнсить🤗

«High Note» все те же ребята из Kriptic klique 🇯🇲🇯🇲🇯🇲

#dancehallsteps
21❤‍🔥15🤩9
Выложил полную версию своего перформанса☺️☺️
Буду рад вашей поддержке🫂
26🔥10❤‍🔥6💋1💘1
Как и обещал - делаю класс под «Самолеты»✈️✈️✈️
Танцуем целых 1,5 часа и снимаем красивые видосики🤌🏼🤌🏼🤌🏼

Специально взял большой зал, чтобы было где размахнуться и на стеснять движения.

Вы, естественно, первые, кто узнает эти новости✌🏼 и, соответственно, цена самая приятная тоже для вас - 1500 руб. до пятницы включительно.
Далее 2200 (с репостом в инсте); 2500 (без репоста в инсте)!

На классе снимаем видосики, проф.съемка

Итак, резюмируем☺️
1️⃣5️⃣ декабря
🕔 17.00-19.00
📍33 Studio (Электрозаводская, 21)
💵 1500 руб. по предзаписи до 06.12.24

Запись в лс или комменты🫶🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥3😍3❤‍🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро✌🏼😇
Решил сделать серию обучалок для вас на афро степы🤗
Давненько не было здесь афро хауса, поэтому принимайте 🇦🇴

«Abrir»

#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🔥10❤‍🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем учить афрохаус 🇦🇴🇦🇴🇦🇴
Мув «Yoga», принимайте🐈‍⬛

#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20🔥9❤‍🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой сон при температуре 38,9
🤣29❤‍🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем отличного воскресенья☺️

«Debe que debe» 🇦🇴🇦🇴🇦🇴

#afrosteps
9🔥7😍5❤‍🔥1
Доброе утро☺️☺️☺️
Сильно советую сходить на это чудо! Тем более, что этот показ полностью бесплатный для зрителей, надо только зарегистрироваться по форме.

Режиссер и хореограф - Алёна Гуменная.
Команда - FRG crew.

Куда еще легендарнее!?☝🏼

Мы, кстати, тоже идем✌🏼

Ссылочку прикрепляю☺️
🔥94❤‍🔥1🥰1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥54😍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уже в это воскресенье танцуем под «самолеты», вся инфа в посте в закрепе☝🏼
А пока делюсь в домиком с выступления на FYC🤌🏼☺️
Как вам?
🔥228❤‍🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет☺️
Ловите пятничный танец от нас с творчей🤌🏼
Вчера конечно дали жару🔥🔥🔥
🔥177❤‍🔥2🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хэллоу, пипл👋
Новая неделя = новая обучалка🤌🏼
Недавно в Москве давал классы Рафа (на которые я к сожалению не попал), но пару знакомых и незнакомых мувчиков все таки удалось подглядеть☺️
Вот, делюсь с вами✌🏼
«Rosario» by Rafa😇
#dancehallsteps

Танцуем в компании с Анечкой Соул🤗 очень нравится Анин стайлак, подача и техна.

Кстати, в посте ниже расскажу одно очень интересное наблюдение, которое подметил пару дней назад как раз благодаря Ане🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥25👍64🍓1
Рассказываю обещанную историю😇
Так вышло, что почти вся последняя неделя в коммерции была почему-то посвящена народным танцам (в Новый год сами увидите😂)
какой-то просто невероятный камбэк…
Естественно мы постоянно танцуем балетом, где далеко на 100 и даже не 50% участников, имеют или имели отношение к народным или хотя бы к классическому танцу.

Смотрел на многих и видел как им это тяжело дается, иногда нелепо выглядят те или иные движения, как не хватает понимания работы ритмических рисунков и т.д.

И вот позавчера делаем новый номер на Шоу Воли (разумеется креативные продюсеры не смогли обойти стороной «Матушка Земля») и там чтобы вы думали!?? Правильно - народный танец!

В процессе разучивания, невольно бросаю взгляды на ребят. По тем, кто когда-то танцевал народные - сразу это видно: позиции, форма, выправка, четкость, широта исполнения.
Смотрю на Аню (в этом балете мы вместе работаем), а она так красиво руки открывает, ключи спокойно выбивает, корпус в народной манере заработал сразу же. На вопрос хореографа «а можешь ли ты делать вращения?», она ответила «конечно могу, легко!» Взяла и открутила. После предложила (в шутку) еще сделать разножку и сделала! Я охренел.

А теперь вернемся к тому что и как Аня танцует сейчас. Хопчик видели как наваливает??? Это же мёд!!! А хилз - ну услада для глаз. И всегда это так сильно технично, амплитудно, сложно и очень красиво!!! А как сейчас у Асти в балете исполняет!?? Ну круто же!!! Очень советую посмотреть.

Вывод: база народных танцев - это сильно, мощно и на все времена! Не перестану это говорить!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥326👍5💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет👋
Последние мои открытые классы в этом году пройдут в Севере 20 и 27 декабря в 20.30✌🏼😇
Танцуем dancehall🤌🏼
Запись через сайт школы🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥102👍1🥰1