Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну мед же 🍯🍯🍯
Не танцует, а плывет🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Тот случай, когда middle school сильно нравится💪🏼
GlobalBob☝🏼
Не танцует, а плывет🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Тот случай, когда middle school сильно нравится💪🏼
GlobalBob☝🏼
❤20💘3❤🔥2🌚2😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро☺️ не помню, чтобы здесь делился этой хорео, поэтому принимайте как родненькую🫶🏼💪🏼
К слову, это хорео с Кэмпа в Турции, от мастера коммерческого класса - Jerky Jessy🤌🏼
Но мне она прям не зашла, а залетела! Настолько, что решил хорошенько выучить, почистить и снять🤪
#choreo
К слову, это хорео с Кэмпа в Турции, от мастера коммерческого класса - Jerky Jessy🤌🏼
Но мне она прям не зашла, а залетела! Настолько, что решил хорошенько выучить, почистить и снять🤪
#choreo
❤🔥21🔥8❤3💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤🔥3👌1
😂😂😂 мне интересно, есть те, кто прям все послушает?)☝🏼
💯15❤7😇3❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21❤🔥7💘5🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спросил преподов Севера 5 фактов о дэнсхолле)
А ну-ка накидываете в комменты, что знаете вы💪🏼
А ну-ка накидываете в комменты, что знаете вы💪🏼
❤16🔥11❤🔥2🥰2👏2💯2😐1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Думали оставлю вас сегодня без обучалки!?? Ничего подобного!!!🫶🏼🤌🏼
Мув«Dat bad» от black eagles🦅
#dancehallsteps
50 реакций и выкладываю вариацию)))
Мув«Dat bad» от black eagles🦅
#dancehallsteps
50 реакций и выкладываю вариацию)))
🔥34❤14🥰8❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и коротенькое интервью с любимой женой☺️
3️⃣ факта про dancehall☝🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17❤🔥7🔥7🥰2👏2👍1🤗1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18❤🔥3🥰3
Танцевальный кружок
Обещал - делаю💪🏼 Мувчик «Dat bad» part.2🤣 По моему весьма симпатично 😇 #dancehallsteps Как вам?
Я видео не зеркалю. Вы можете выучить на одну сторону и потом спокойно переложить на другую))) польза Х2😀
❤11🔥3❤🔥2
Как мне сообщили - загруженной ранее подкаст (видосик) глючит местами, решил попробовать перезалить. Вроде должно быть норм🤞🏼 гружу!
🔥8❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сейчас улетаю в Читу проводить фест, в который ежегодно вкладываю большое кол-во сил🤞🏼
И решил записать для вас небольшую серию подкастов, где буду делиться закулисьем организации феста.
Видосики будут короткие мин по 10-15, но сразу скажу, что буду все рассказывать честно!
Так что, приятного просмотра первой серии😂
Ну и чтобы было интереснее, пишите вопросики, а я в следующий части буду на них отвечать👋☺️
И решил записать для вас небольшую серию подкастов, где буду делиться закулисьем организации феста.
Видосики будут короткие мин по 10-15, но сразу скажу, что буду все рассказывать честно!
Так что, приятного просмотра первой серии😂
Ну и чтобы было интереснее, пишите вопросики, а я в следующий части буду на них отвечать👋☺️
🔥21⚡5😍3❤2❤🔥2🕊2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро👋😀
Подкаст о фестивале часть 2 готов☝🏼
Рассказываю, что приключилось со мной за это время…
Вообще очень помогают ваши вопросы, сразу понятно что вас интересует☺️
Так что смотрим, спрашиваем, комментим, реагируем!
Подкаст о фестивале часть 2 готов☝🏼
Рассказываю, что приключилось со мной за это время…
Вообще очень помогают ваши вопросы, сразу понятно что вас интересует☺️
Так что смотрим, спрашиваем, комментим, реагируем!
❤10❤🔥7🔥4👏1
Кстати, лого фестиваля☺️
Можете тоже порассматривать)))
Ссылочка на ТГ канал феста, может вам будет интересно еще и изнутри смотреть😀😉
Можете тоже порассматривать)))
Ссылочка на ТГ канал феста, может вам будет интересно еще и изнутри смотреть😀😉
❤18❤🔥5🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера закончился первый день феста, но я решил выставлять для вас подкасты поэтапно, да и времени на монтаж нового, к сожалению, сильно мало.
Поэтому смотрим ситуэйшн в канун мероприятия☺️
Поэтому смотрим ситуэйшн в канун мероприятия☺️
❤🔥28❤7🥰6🔥3🎉1🤝1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Только только оклемался и пришел себя после феста. Был жесткий недосып. За 5 дней спал 10-12 часов. Сегодня вот собрался с силами и решил записать очередной Подкаст про фестиваль, финальную часть☺️
Поделился честно эмоциями, впечатлениями, положительными и негативными моментами✌🏼
Поэтому, смотрим, слушаем, комментим🤌🏼
Поделился честно эмоциями, впечатлениями, положительными и негативными моментами✌🏼
Поэтому, смотрим, слушаем, комментим🤌🏼
❤22❤🔥11🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет☺️🤗
Вчера вновь выходил на сцену с этой хореографией…
Сильно приятно, что столько фидбэка от зрителей🫂
Много сообщений в директ с вопросом про мк. Поэтому решил спросить и вас - делать мк с этой хореографией? Как думаете?
Вчера вновь выходил на сцену с этой хореографией…
Сильно приятно, что столько фидбэка от зрителей🫂
Много сообщений в директ с вопросом про мк. Поэтому решил спросить и вас - делать мк с этой хореографией? Как думаете?
👍25❤18❤🔥11⚡1💔1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем HALLO🫶🏼
В декабря стартует последний набор в этом году в нашу совместную творчу☺️
Считаю, что это очень крутой проект, как минимум потому что есть возможность прокачаться у двух педагогов одновременно.
Итак:
⚫️8️⃣ занятий по 2️⃣ часа;
⚫️ Афро и ДХ;
⚫️ учим базу, степы, разбираем техники, танцуем хеореографии и рутины;
⚫️ помимо танцев, подкачиваем тело;
⚫️ можно без опыта в этих направлениях, однако с опытом в танцах!
🗓️ вт, чт
🕘 21.00-23.00
🧭 м.Павелецкая, Dancefirst
💵 7000 руб.
Запись в комменты или лс✌🏼
В декабря стартует последний набор в этом году в нашу совместную творчу☺️
Считаю, что это очень крутой проект, как минимум потому что есть возможность прокачаться у двух педагогов одновременно.
Итак:
⚫️
⚫️ Афро и ДХ;
⚫️ учим базу, степы, разбираем техники, танцуем хеореографии и рутины;
⚫️ помимо танцев, подкачиваем тело;
⚫️ можно без опыта в этих направлениях, однако с опытом в танцах!
🕘 21.00-23.00
💵 7000 руб.
Запись в комменты или лс✌🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22❤10🥰7🔥2