Посвящается всем, кто думает, что без тренера, ну или хотя бы без опыта заниматься - норм тема🤪
😭13🙈4⚡2❤🔥2😱1
Всем привет)))
В августе целую неделю был на мощнейшем прокаче в кэмпе в Турции. В роли ученика☺️ и одна из Зорян сильнооооо запала в душу и дал себе обещание выучить, отработать и снять✌🏼
Обещание сдержал!
Жду Вашу поддержку в комментах!
Ссылочка на видео в инсте🤍
В августе целую неделю был на мощнейшем прокаче в кэмпе в Турции. В роли ученика☺️ и одна из Зорян сильнооооо запала в душу и дал себе обещание выучить, отработать и снять✌🏼
Обещание сдержал!
Жду Вашу поддержку в комментах!
Ссылочка на видео в инсте🤍
❤23❤🔥4👍2🔥2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня познавательный контент✌🏼☺️
История появления известного греческого танца «Сертаки».
Оставляй реакцию, если не знал этот факт)
История появления известного греческого танца «Сертаки».
Оставляй реакцию, если не знал этот факт)
❤🔥25🔥10❤4⚡3🙏2💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Давненько не было здесь обучалок☺️
Вот, ловите😂
Вот, ловите😂
👍13🔥11🤣10❤4😁2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤🔥12⚡2❤1🍓1💘1
Когда создавал этот канал, то сразу его позиционировал как место полезностей для танцоров🤌🏼
Поэтому не буду изменять этому принципу☝🏼
Итак, сейчас расскажу вам про спортпит, который сам регулярно употребляю.
В силу высокой физической активности, желания иметь красивую форму, и потребностей организма в высококачественном и правильном питании, где есть грамотное употребление белков, Жиров, углеводов и пр. Просто не возможно не получать это все из вне, помимо простых приемов пищи.
Здесь на помощь уже который год приходит магазин «Фитнес-формула» (г.Чита). Да, вы все верно прочитали. Я живу в Москве, но спортпит заказываю в Чите. Во-первых, дешевле на порядок (чего уж греха таить). А во-вторых, я на 100% уверена в качестве. Все таки не первый год там закупаюсь.
По порядку что у меня есть:
1. Сывороточный протеин USN (ТОП фирма) premium. На порцию 23,5 г белка и 5,29г BCAA.
2. Казеин (белок длительного усвоения) отличный перекус на ночь (вместо творога например). Я не могу ложиться спать голодным. Стараюсь в любом случае, чтобы между приемом пищи и сном был промежуток не менее 1,5 часов. Но вот казеин - тема. 24г белка на порцию.
3. Витаминчики Omega-3. Ну это прям от всего и для всего. Главное - что бы 🧠 работал как часы)
4. Витамин D-3 (дозировку нужно выбирать индивидуально). Но я беру 5000. В Москве солнышка не так много, поэтому в холодные времена года, стараюсь его пить☀️
Вообще конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО перед приемом необходимо проконсультироваться с врачом!!!
Оставляю ссылочку на ребят из ФИТНЕС-ФОРМУЛА
Это не реклама! Вот честно! Это рекомендация и совет где дешевле при сохранении качества!!! Как видите я сам все это приобрел и употребляю💪🏼💪🏼💪🏼
Поэтому не буду изменять этому принципу☝🏼
Итак, сейчас расскажу вам про спортпит, который сам регулярно употребляю.
В силу высокой физической активности, желания иметь красивую форму, и потребностей организма в высококачественном и правильном питании, где есть грамотное употребление белков, Жиров, углеводов и пр. Просто не возможно не получать это все из вне, помимо простых приемов пищи.
Здесь на помощь уже который год приходит магазин «Фитнес-формула» (г.Чита). Да, вы все верно прочитали. Я живу в Москве, но спортпит заказываю в Чите. Во-первых, дешевле на порядок (чего уж греха таить). А во-вторых, я на 100% уверена в качестве. Все таки не первый год там закупаюсь.
По порядку что у меня есть:
1. Сывороточный протеин USN (ТОП фирма) premium. На порцию 23,5 г белка и 5,29г BCAA.
2. Казеин (белок длительного усвоения) отличный перекус на ночь (вместо творога например). Я не могу ложиться спать голодным. Стараюсь в любом случае, чтобы между приемом пищи и сном был промежуток не менее 1,5 часов. Но вот казеин - тема. 24г белка на порцию.
3. Витаминчики Omega-3. Ну это прям от всего и для всего. Главное - что бы 🧠 работал как часы)
4. Витамин D-3 (дозировку нужно выбирать индивидуально). Но я беру 5000. В Москве солнышка не так много, поэтому в холодные времена года, стараюсь его пить☀️
Вообще конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО перед приемом необходимо проконсультироваться с врачом!!!
Оставляю ссылочку на ребят из ФИТНЕС-ФОРМУЛА
Это не реклама! Вот честно! Это рекомендация и совет где дешевле при сохранении качества!!! Как видите я сам все это приобрел и употребляю💪🏼💪🏼💪🏼
❤🔥12❤4🔥2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем приветули😇 😇
Учить степчик будете? Обучалка подоспела🤌🏼
Вновь мувчик от 🦅🦅🦅
“Yeppie”
#dancehallsteps
Учить степчик будете? Обучалка подоспела🤌🏼
Вновь мувчик от 🦅🦅🦅
“Yeppie”
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26❤7🥰3❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну мед же 🍯🍯🍯
Не танцует, а плывет🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Тот случай, когда middle school сильно нравится💪🏼
GlobalBob☝🏼
Не танцует, а плывет🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Тот случай, когда middle school сильно нравится💪🏼
GlobalBob☝🏼
❤20💘3❤🔥2🌚2😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро☺️ не помню, чтобы здесь делился этой хорео, поэтому принимайте как родненькую🫶🏼💪🏼
К слову, это хорео с Кэмпа в Турции, от мастера коммерческого класса - Jerky Jessy🤌🏼
Но мне она прям не зашла, а залетела! Настолько, что решил хорошенько выучить, почистить и снять🤪
#choreo
К слову, это хорео с Кэмпа в Турции, от мастера коммерческого класса - Jerky Jessy🤌🏼
Но мне она прям не зашла, а залетела! Настолько, что решил хорошенько выучить, почистить и снять🤪
#choreo
❤🔥21🔥8❤3💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤🔥3👌1
😂😂😂 мне интересно, есть те, кто прям все послушает?)☝🏼
💯15❤7😇3❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21❤🔥7💘5🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спросил преподов Севера 5 фактов о дэнсхолле)
А ну-ка накидываете в комменты, что знаете вы💪🏼
А ну-ка накидываете в комменты, что знаете вы💪🏼
❤16🔥11❤🔥2🥰2👏2💯2😐1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Думали оставлю вас сегодня без обучалки!?? Ничего подобного!!!🫶🏼🤌🏼
Мув«Dat bad» от black eagles🦅
#dancehallsteps
50 реакций и выкладываю вариацию)))
Мув«Dat bad» от black eagles🦅
#dancehallsteps
50 реакций и выкладываю вариацию)))
🔥34❤14🥰8❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и коротенькое интервью с любимой женой☺️
3️⃣ факта про dancehall☝🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17❤🔥7🔥7🥰2👏2👍1🤗1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18❤🔥3🥰3
Танцевальный кружок
Обещал - делаю💪🏼 Мувчик «Dat bad» part.2🤣 По моему весьма симпатично 😇 #dancehallsteps Как вам?
Я видео не зеркалю. Вы можете выучить на одну сторону и потом спокойно переложить на другую))) польза Х2😀
❤11🔥3❤🔥2
Как мне сообщили - загруженной ранее подкаст (видосик) глючит местами, решил попробовать перезалить. Вроде должно быть норм🤞🏼 гружу!
🔥8❤🔥2