Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро☺️☺️
Сегодня мой завершающий летний класс в Москве☝🏼 и пройдет он в Севере, в 20.30🤘
Запись через сайт школы 💚🤍
Танцуем степы и мутим-крутим рутинку🤗
Жду вас!
Сегодня мой завершающий летний класс в Москве☝🏼 и пройдет он в Севере, в 20.30🤘
Запись через сайт школы 💚🤍
Танцуем степы и мутим-крутим рутинку
Жду вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥6❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Hallo😎
Ловите тьютор.
Возможно кто-то из вас даже и не знает такую команду, которая сейчас, к сожалению уже не существует.
P.s. Но вроде как возрождаются 🤞
Как по мне - так это легенды и знак качества🤌🏼
Ребятки из 🇫🇷 - French squad danca 🇫🇷
И собственно обучалка на их степ «Pon di bike».
На канале, кстати, предостаточно других обучалок с их мувами
#dancehallsteps
Ловите тьютор.
Возможно кто-то из вас даже и не знает такую команду, которая сейчас, к сожалению уже не существует.
P.s. Но вроде как возрождаются 🤞
Как по мне - так это легенды и знак качества🤌🏼
Ребятки из 🇫🇷 - French squad danca 🇫🇷
И собственно обучалка на их степ «Pon di bike».
На канале, кстати, предостаточно других обучалок с их мувами
#dancehallsteps
❤22🔥4❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну раз уж сегодня решил вам чуток попостить инфы в канал, пожалуй, буду и дальше придерживаться этого курса. Тем более, что пока еду в аэроэкспрессе, есть на это время.
Сейчас буду душнить💦 извините конечно, но мой канал, поэтому так!
Кароч, вчера у меня был класс. Я приехал заранее, подготовился, посочинял рутин, решил, что должно быть весело, задорно, шустро, потно, сложно.
На классе были люди разных уровне и с разных направлений. Но их объединяло одно - они все пришли во-первых ко мне как к педагогу, а во-вторых, на конкретное направление- dancehall.
В целом, с высоты своего педагогического (больше 15 лет) и танцевального (больше 25 лет) опыта, я могу трезво и объективно оценить сложность материала - пожалуй, на 6,5 по 10-бальной шкале.
Иными словами, имея практику регулярных занятий даже в других направлениях хотя бы в 2-3 года с материалом класса можно справиться запросто❗️
Но в конце класс, девочка, которая, как она сама сказала - танцует контемп, за 20 мин до окончания класса под счет в темпе не смогла танцевать и помахала мне рукой, добавив при этом:
и, собственно, ретировалась в направлении выхода. Сразу разочарую кого-то из вас - они никуда не торопилась, ибо после окончания класса, я встретил ее спокойно стоящую около кулера и набирающую водичку🚰
Итого, что мы имеем? Как по мне - банальную неусидчивость, нежелание, отсутствие самодисциплины и самое главное - неуважение к педагогу.
К чему я все это!? При вопросе начинающих танцоров
Я всегда говорю о том, что каждый преследует свои цели. Кто-то приходит фигачать, кто-то с целью выучить конкретное хорео, а кто-то - получить новую и инфу и самое главное - опыт! Любой класс, занятие, просмотр видео - это, прежде всего, опыт!
Если на классах вам все легко и просто, где тогда точка роста, ну или как минимум интерес?
У меня у друга 3-х годовалая дочка с легкостью собирает пазлы, каждый раз требуя все большее кол-во!
Кароч, резюмирую! Если вы идете на класс, если вы беретесь за что-то, то делайте это добровольно, имея на это желание и силы. Не привносите в какой либо коллектив атмосферу пофигизма, расстройства и плохого настроения. Никто кроме вас не виноват в том, что у вас что-то не получается. Учитесь из любого процесса выносить положительное и идите до конца🤌🏼☺️
Фух, душнить закончил. Но вчера я был прям зол из-за этого, осадочек остался. Высказался и вроде как легче.
Что вообще думаете на этот счет? Какие мысли? Давайте поболтаем🗣️
P.s. А танцевали рутинку, которая на видео. Вроде красиво же, ну?🤗
Сейчас буду душнить💦 извините конечно, но мой канал, поэтому так!
Кароч, вчера у меня был класс. Я приехал заранее, подготовился, посочинял рутин, решил, что должно быть весело, задорно, шустро, потно, сложно.
На классе были люди разных уровне и с разных направлений. Но их объединяло одно - они все пришли во-первых ко мне как к педагогу, а во-вторых, на конкретное направление- dancehall.
В целом, с высоты своего педагогического (больше 15 лет) и танцевального (больше 25 лет) опыта, я могу трезво и объективно оценить сложность материала - пожалуй, на 6,5 по 10-бальной шкале.
Иными словами, имея практику регулярных занятий даже в других направлениях хотя бы в 2-3 года с материалом класса можно справиться запросто❗️
Но в конце класс, девочка, которая, как она сама сказала - танцует контемп, за 20 мин до окончания класса под счет в темпе не смогла танцевать и помахала мне рукой, добавив при этом:
я пошла
и, собственно, ретировалась в направлении выхода. Сразу разочарую кого-то из вас - они никуда не торопилась, ибо после окончания класса, я встретил ее спокойно стоящую около кулера и набирающую водичку🚰
Итого, что мы имеем? Как по мне - банальную неусидчивость, нежелание, отсутствие самодисциплины и самое главное - неуважение к педагогу.
К чему я все это!? При вопросе начинающих танцоров
а могу ли я прийти на класс, где танцуют профики?
Я всегда говорю о том, что каждый преследует свои цели. Кто-то приходит фигачать, кто-то с целью выучить конкретное хорео, а кто-то - получить новую и инфу и самое главное - опыт! Любой класс, занятие, просмотр видео - это, прежде всего, опыт!
Если на классах вам все легко и просто, где тогда точка роста, ну или как минимум интерес?
У меня у друга 3-х годовалая дочка с легкостью собирает пазлы, каждый раз требуя все большее кол-во!
Кароч, резюмирую! Если вы идете на класс, если вы беретесь за что-то, то делайте это добровольно, имея на это желание и силы. Не привносите в какой либо коллектив атмосферу пофигизма, расстройства и плохого настроения. Никто кроме вас не виноват в том, что у вас что-то не получается. Учитесь из любого процесса выносить положительное и идите до конца🤌🏼☺️
Фух, душнить закончил. Но вчера я был прям зол из-за этого, осадочек остался. Высказался и вроде как легче.
Что вообще думаете на этот счет? Какие мысли? Давайте поболтаем🗣️
P.s. А танцевали рутинку, которая на видео. Вроде красиво же, ну?🤗
🔥23❤8💯3❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6
Ооо, кстати, щас срочное обращение к ребятам из ИРКУТСКА или АНГАРСКА.
Вроде тут были такие☺️
Есть вариант заскочить к вам в город с классом 21-го августа☝🏼 что думаете?
Если если здесь организаторы,напишите пожалуйста мне🙏🏻
Вроде тут были такие☺️
Есть вариант заскочить к вам в город с классом 21-го августа☝🏼 что думаете?
Если если здесь организаторы,напишите пожалуйста мне🙏🏻
❤7👍3❤🔥1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем салют☺️
Сейчас в Чите, точнее за городом, даю классы детям. И вот вчера пообещал вместе с одной из групп записать для вас обучалку. Обещание выполняю☝🏼💪🏼
Ловите тьютор на степ «Inna her soul» от Kriptic clique🤘🏼
Не забудьте детям огонечков накидать🔥🔥🫂
#dancehallsteps
Сейчас в Чите, точнее за городом, даю классы детям. И вот вчера пообещал вместе с одной из групп записать для вас обучалку. Обещание выполняю☝🏼💪🏼
Ловите тьютор на степ «Inna her soul» от Kriptic clique🤘🏼
Не забудьте детям огонечков накидать🔥🔥🫂
#dancehallsteps
🔥73❤7🥰4❤🔥3🤩3👍2🎉1😍1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤4❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Класс Jerky Jersy ооооочень сильно понравился🤌🏼 так кайфую от стильной коммерческой хореографии .
Своим исполнением не доволен. Связываю это с тем, что материал еще сырой в теле, но самое главное - получил удовольствие🤘
Своим исполнением не доволен. Связываю это с тем, что материал еще сырой в теле, но самое главное - получил удовольствие🤘
💘15🔥13❤🔥8❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну раз уж я в таком офигенном танцевальном лагере как camp fabrika, то думаю вы мне позволите похвастаться вам чуток такой красивой хореографией в селекте🤌🏼☺️
Choreo: Laure Courtelemont
Choreo: Laure Courtelemont
❤26🔥11👍5😍5❤🔥1
Добрых утром вам☺️☺️☺️
Я в отпуске, а по чему ничего пока и не выкладываю✌️
Ну и готовясь к новому сезону, планирую всякое. Вы конечно это не очень любите делать, но мало ли, вдруг сейчас получится. Кароч, буду сильно благодарен вам, если поможете накидать идей, чего бы вам хотелось увидеть на канале: может какой-то новый формат, может какие-то кокретные тьюторы… пишите, что в голову приходит🤌🏼☺️
Я в отпуске, а по чему ничего пока и не выкладываю✌️
Ну и готовясь к новому сезону, планирую всякое. Вы конечно это не очень любите делать, но мало ли, вдруг сейчас получится. Кароч, буду сильно благодарен вам, если поможете накидать идей, чего бы вам хотелось увидеть на канале: может какой-то новый формат, может какие-то кокретные тьюторы… пишите, что в голову приходит🤌🏼☺️
❤15❤🔥3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго вечерочка☺️ Как вы тут поживаете?✌️ что нового?
Внимание всем желающим позаниматься индивидуально - на этой недельке есть времечко.
Welcome в комменты или лс🙃
Внимание всем желающим позаниматься индивидуально - на этой недельке есть времечко.
Welcome в комменты или лс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥6🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хоп! А кто это у нас тут, да еще и с обучалкой😂 ⁉️
Приветики))) ловите, танцуйте✌
Название не помню🤪
#dancehallsteps
Приветики))) ловите, танцуйте
Название не помню🤪
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥30❤8👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый день - новый тьютор🤌 🤌 🤌
Вообще оценили мое старание⁉️ 🤣
«High Up Deh» by Black Eagles🦅
#dancehallsteps
Вообще оценили мое старание
«High Up Deh» by Black Eagles
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31❤🔥6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21👍7❤🔥3❤1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А это мы недавно дэнсили с творчей🕺 по моему - очень вайбово вышло😇
Кстати, все степы, которые используются в рутинке, есть на канале✌🏼
А вы вообще их танцуете?🤪
Кстати, все степы, которые используются в рутинке, есть на канале✌🏼
А вы вообще их танцуете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25❤🔥7❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥56💘9🎉7❤6😍4❤🔥2🍓2💋2⚡1