Танцевальный кружок
736 subscribers
156 photos
323 videos
1 file
32 links
Привет🙌 здесь я делюсь своими знаниями, своим видением танца, своей жизнью☺️
Download Telegram
😂😂😂😂 сразу кто-то один удалился 😂😂😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣394😁2❤‍🔥1💘1
Доброе утро☺️☀️

Начинаем готовиться к новому танцевальному сезону☝️

Приглашаем вас на наш афро-дэнсхолл интенсив🤗 6 часов крутого прокача🤌🏼

Цена: 3500 руб. до 03.08.2024, далее повышение.

Запись в комменты или в лс👐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥5❤‍🔥1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А хотите разбор этого рилса? Но только при условии, что тоже будете снимать, выкладывать и отмечать)))
23❤‍🔥11🔥2
В июне был в гостях у Тани Рыжовой на подкасте☺️☺️
Пообщались о многом, пообщались интересно и весело🤌🏼

Скорее смотреть и слушать мое интервью😁
6🔥2❤‍🔥1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня же праздник. Тот, который жду с нетерпеньем каждый год - день ВМФ)))
не знаю случайность или нет, но подкаст, к слову, вышел именно сегодня!

А я вам скину видео с выступления в одной из бригад Тихоокеанского флота.
Флотская пляска "На камбузе". Ансамбль песни и пляски ТОФ, 2015г, г. Владивосток.

Найдете меня?))))
11🔥6❤‍🔥1🥰1
Всем привет☺️☺️☺️
Обещал обучалку на челлендж «Горы», вот, ловите🤌🏼🤌🏼

Все благодарности в комменты🤗
Не забываем выкладывать, отмечать☝️

#choreo
15🔥2😍2💔2❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эх, сейчас бы перенестись в 2016,17,18,19,20 года и показать бы всем ярым борцам за культуру ДХ этот видосик…😂 всем, кто говорил, что танцевать ДХ не под ДХ это не правильно! Нельзя! Табу!!!😁😁😁

Видео, кстати, с нельзяграма JR black eagles 🦅

Но, если честно, то я очень радуюсь, что наконец-то до родоначальников этой культуры, стиля доходит, что у танца нет границ🤌🏼☝🏼
14🔥2❤‍🔥1😍1
До середины августа в Москве, а дальше время для себя, семьи☺️
Поэтому:
🤌🏼 10-11 августа наш с Соньчиком интенсив (осталось 4 места)
🤌🏼Индивы. Есть время 5,6,7,9,12

Все вопросы, записи здесь в комменты или в лс☝️😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤‍🔥1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закончились ИНТЕНСИВные выходные😇

Дали с Соней все кто был стоооооолько инфы🤌🏼
Вообще конечно уникальный формат. Сейчас вот еду и рассуждаю о том, как круто, что почти год назад мы решили проводить такие классы, где буквально за пару дней, все желающие могут погрузиться в ДХ и в АФРО. Мы даем не только базу, не только степы, но и хореографию☝🏼

Кстати, у нас творча ровно такого же формата! С сентября стартуют занятия, скоро все объявим🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥165❤‍🔥3😍1
Всем доброго денечка😇
Перед долгими отъездами из Москвы, которые случатся совсем скоро, есть прекрасная возможность взять парочку индивов.
13, 14 августа, первая половина дня.

Welcome🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥3❤‍🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро☺️☺️
Сегодня мой завершающий летний класс в Москве☝🏼 и пройдет он в Севере, в 20.30🤘

Запись через сайт школы 💚🤍

Танцуем степы и мутим-крутим рутинку🤗

Жду вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥6❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Hallo😎
Ловите тьютор.
Возможно кто-то из вас даже и не знает такую команду, которая сейчас, к сожалению уже не существует.
P.s. Но вроде как возрождаются 🤞
Как по мне - так это легенды и знак качества🤌🏼
Ребятки из 🇫🇷 - French squad danca 🇫🇷

И собственно обучалка на их степ «Pon di bike».
На канале, кстати, предостаточно других обучалок с их мувами

#dancehallsteps
22🔥4❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну раз уж сегодня решил вам чуток попостить инфы в канал, пожалуй, буду и дальше придерживаться этого курса. Тем более, что пока еду в аэроэкспрессе, есть на это время.

Сейчас буду душнить💦 извините конечно, но мой канал, поэтому так!

Кароч, вчера у меня был класс. Я приехал заранее, подготовился, посочинял рутин, решил, что должно быть весело, задорно, шустро, потно, сложно.
На классе были люди разных уровне и с разных направлений. Но их объединяло одно - они все пришли во-первых ко мне как к педагогу, а во-вторых, на конкретное направление- dancehall.

В целом, с высоты своего педагогического (больше 15 лет) и танцевального (больше 25 лет) опыта, я могу трезво и объективно оценить сложность материала - пожалуй, на 6,5 по 10-бальной шкале.

Иными словами, имея практику регулярных занятий даже в других направлениях хотя бы в 2-3 года с материалом класса можно справиться запросто❗️

Но в конце класс, девочка, которая, как она сама сказала - танцует контемп, за 20 мин до окончания класса под счет в темпе не смогла танцевать и помахала мне рукой, добавив при этом:
я пошла

и, собственно, ретировалась в направлении выхода. Сразу разочарую кого-то из вас - они никуда не торопилась, ибо после окончания класса, я встретил ее спокойно стоящую около кулера и набирающую водичку🚰

Итого, что мы имеем? Как по мне - банальную неусидчивость, нежелание, отсутствие самодисциплины и самое главное - неуважение к педагогу.

К чему я все это!? При вопросе начинающих танцоров
а могу ли я прийти на класс, где танцуют профики?

Я всегда говорю о том, что каждый преследует свои цели. Кто-то приходит фигачать, кто-то с целью выучить конкретное хорео, а кто-то - получить новую и инфу и самое главное - опыт! Любой класс, занятие, просмотр видео - это, прежде всего, опыт!

Если на классах вам все легко и просто, где тогда точка роста, ну или как минимум интерес?
У меня у друга 3-х годовалая дочка с легкостью собирает пазлы, каждый раз требуя все большее кол-во!

Кароч, резюмирую! Если вы идете на класс, если вы беретесь за что-то, то делайте это добровольно, имея на это желание и силы. Не привносите в какой либо коллектив атмосферу пофигизма, расстройства и плохого настроения. Никто кроме вас не виноват в том, что у вас что-то не получается. Учитесь из любого процесса выносить положительное и идите до конца🤌🏼☺️

Фух, душнить закончил. Но вчера я был прям зол из-за этого, осадочек остался. Высказался и вроде как легче.
Что вообще думаете на этот счет? Какие мысли? Давайте поболтаем🗣️

P.s. А танцевали рутинку, которая на видео. Вроде красиво же, ну?🤗
🔥238💯3❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥6
Ооо, кстати, щас срочное обращение к ребятам из ИРКУТСКА или АНГАРСКА.
Вроде тут были такие☺️

Есть вариант заскочить к вам в город с классом 21-го августа☝🏼 что думаете?

Если если здесь организаторы,напишите пожалуйста мне🙏🏻
7👍3❤‍🔥1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем салют☺️
Сейчас в Чите, точнее за городом, даю классы детям. И вот вчера пообещал вместе с одной из групп записать для вас обучалку. Обещание выполняю☝🏼💪🏼

Ловите тьютор на степ «Inna her soul» от Kriptic clique🤘🏼

Не забудьте детям огонечков накидать🔥🔥🫂

#dancehallsteps
🔥737🥰4❤‍🔥3🤩3👍2🎉1😍1💘1
Camp Fabrika…
Время прокачаться самому☺️💪🏼
8❤‍🔥1