This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🤩5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ооооо ребятки, нас с вами уже 7️⃣ 0️⃣ 0️⃣ человек😰
Рад с вами делиться творчеством и танцем☺️☺️☺️
Ну и не забываете, делиться каналом со своими друзьями, не жадничайте😆
Рад с вами делиться творчеством и танцем☺️☺️☺️
Ну и не забываете, делиться каналом со своими друзьями, не жадничайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥37👍8🔥6❤5💘2
😂😂😂😂 сразу кто-то один удалился 😂 😂 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣39❤4😁2❤🔥1💘1
Доброе утро☺️☀️
Начинаем готовиться к новому танцевальному сезону☝️
Приглашаем вас на наш афро-дэнсхолл интенсив🤗 6 часов крутого прокача🤌🏼
Цена: 3500 руб. до 03.08.2024, далее повышение.
Запись в комменты или в лс👐
Начинаем готовиться к новому танцевальному сезону
Приглашаем вас на наш афро-дэнсхолл интенсив🤗 6 часов крутого прокача🤌🏼
Цена: 3500 руб. до 03.08.2024, далее повышение.
Запись в комменты или в лс👐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥5❤🔥1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А хотите разбор этого рилса? Но только при условии, что тоже будете снимать, выкладывать и отмечать)))
❤23❤🔥11🔥2
Танцевальный кружок
Доброе утро☺️☀️ Начинаем готовиться к новому танцевальному сезону☝️ Приглашаем вас на наш афро-дэнсхолл интенсив🤗 6 часов крутого прокача🤌🏼 Цена: 3500 руб. до 03.08.2024, далее повышение. Запись в комменты или в лс👐
Что касается нашего интенсива, сегодня Сонечка у себя на канале рассказывает про всю ценность этого дела и отвечает на большинство вопросов☺️
Ссылочка на канал Соньки😇
Ссылочка на канал Соньки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😍2🔥1
В июне был в гостях у Тани Рыжовой на подкасте☺️☺️
Пообщались о многом, пообщались интересно и весело🤌🏼
Скорее смотреть и слушать мое интервью😁
Пообщались о многом, пообщались интересно и весело🤌🏼
Скорее смотреть и слушать мое интервью😁
❤6🔥2❤🔥1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня же праздник. Тот, который жду с нетерпеньем каждый год - день ВМФ)))
не знаю случайность или нет, но подкаст, к слову, вышел именно сегодня!
А я вам скину видео с выступления в одной из бригад Тихоокеанского флота.
Флотская пляска "На камбузе". Ансамбль песни и пляски ТОФ, 2015г, г. Владивосток.
Найдете меня?))))
не знаю случайность или нет, но подкаст, к слову, вышел именно сегодня!
А я вам скину видео с выступления в одной из бригад Тихоокеанского флота.
Флотская пляска "На камбузе". Ансамбль песни и пляски ТОФ, 2015г, г. Владивосток.
Найдете меня?))))
❤11🔥6❤🔥1🥰1
Всем привет☺️☺️☺️
Обещал обучалку на челлендж «Горы», вот, ловите🤌🏼🤌🏼
Все благодарности в комменты🤗
Не забываем выкладывать, отмечать☝️
#choreo
Обещал обучалку на челлендж «Горы», вот, ловите🤌🏼🤌🏼
Все благодарности в комменты🤗
Не забываем выкладывать, отмечать☝️
#choreo
❤15🔥2😍2💔2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эх, сейчас бы перенестись в 2016,17,18,19,20 года и показать бы всем ярым борцам за культуру ДХ этот видосик…😂 всем, кто говорил, что танцевать ДХ не под ДХ это не правильно! Нельзя! Табу!!!😁😁😁
Видео, кстати, с нельзяграма JR black eagles 🦅
Но, если честно, то я очень радуюсь, что наконец-то до родоначальников этой культуры, стиля доходит, что у танца нет границ🤌🏼☝🏼
Видео, кстати, с нельзяграма JR black eagles 🦅
Но, если честно, то я очень радуюсь, что наконец-то до родоначальников этой культуры, стиля доходит, что у танца нет границ🤌🏼☝🏼
❤14🔥2❤🔥1😍1
До середины августа в Москве, а дальше время для себя, семьи☺️
Поэтому:
🤌🏼 10-11 августа наш с Соньчиком интенсив (осталось 4 места)
🤌🏼Индивы. Есть время 5,6,7,9,12
Все вопросы, записи здесь в комменты или в лс☝️😇
Поэтому:
🤌🏼 10-11 августа наш с Соньчиком интенсив (осталось 4 места)
🤌🏼Индивы. Есть время 5,6,7,9,12
Все вопросы, записи здесь в комменты или в лс☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закончились ИНТЕНСИВные выходные😇
Дали с Соней все кто был стоооооолько инфы🤌🏼
Вообще конечно уникальный формат. Сейчас вот еду и рассуждаю о том, как круто, что почти год назад мы решили проводить такие классы, где буквально за пару дней, все желающие могут погрузиться в ДХ и в АФРО. Мы даем не только базу, не только степы, но и хореографию☝🏼
Кстати, у нас творча ровно такого же формата! С сентября стартуют занятия, скоро все объявим🤗
Дали с Соней все кто был стоооооолько инфы🤌🏼
Вообще конечно уникальный формат. Сейчас вот еду и рассуждаю о том, как круто, что почти год назад мы решили проводить такие классы, где буквально за пару дней, все желающие могут погрузиться в ДХ и в АФРО. Мы даем не только базу, не только степы, но и хореографию☝🏼
Кстати, у нас творча ровно такого же формата! С сентября стартуют занятия, скоро все объявим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤5❤🔥3😍1
Всем доброго денечка😇
Перед долгими отъездами из Москвы, которые случатся совсем скоро, есть прекрасная возможность взять парочку индивов.
13, 14 августа, первая половина дня.
Welcome🤗
Перед долгими отъездами из Москвы, которые случатся совсем скоро, есть прекрасная возможность взять парочку индивов.
13, 14 августа, первая половина дня.
Welcome
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥3❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро☺️☺️
Сегодня мой завершающий летний класс в Москве☝🏼 и пройдет он в Севере, в 20.30🤘
Запись через сайт школы 💚🤍
Танцуем степы и мутим-крутим рутинку🤗
Жду вас!
Сегодня мой завершающий летний класс в Москве☝🏼 и пройдет он в Севере, в 20.30🤘
Запись через сайт школы 💚🤍
Танцуем степы и мутим-крутим рутинку
Жду вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥6❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Hallo😎
Ловите тьютор.
Возможно кто-то из вас даже и не знает такую команду, которая сейчас, к сожалению уже не существует.
P.s. Но вроде как возрождаются 🤞
Как по мне - так это легенды и знак качества🤌🏼
Ребятки из 🇫🇷 - French squad danca 🇫🇷
И собственно обучалка на их степ «Pon di bike».
На канале, кстати, предостаточно других обучалок с их мувами
#dancehallsteps
Ловите тьютор.
Возможно кто-то из вас даже и не знает такую команду, которая сейчас, к сожалению уже не существует.
P.s. Но вроде как возрождаются 🤞
Как по мне - так это легенды и знак качества🤌🏼
Ребятки из 🇫🇷 - French squad danca 🇫🇷
И собственно обучалка на их степ «Pon di bike».
На канале, кстати, предостаточно других обучалок с их мувами
#dancehallsteps
❤22🔥4❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну раз уж сегодня решил вам чуток попостить инфы в канал, пожалуй, буду и дальше придерживаться этого курса. Тем более, что пока еду в аэроэкспрессе, есть на это время.
Сейчас буду душнить💦 извините конечно, но мой канал, поэтому так!
Кароч, вчера у меня был класс. Я приехал заранее, подготовился, посочинял рутин, решил, что должно быть весело, задорно, шустро, потно, сложно.
На классе были люди разных уровне и с разных направлений. Но их объединяло одно - они все пришли во-первых ко мне как к педагогу, а во-вторых, на конкретное направление- dancehall.
В целом, с высоты своего педагогического (больше 15 лет) и танцевального (больше 25 лет) опыта, я могу трезво и объективно оценить сложность материала - пожалуй, на 6,5 по 10-бальной шкале.
Иными словами, имея практику регулярных занятий даже в других направлениях хотя бы в 2-3 года с материалом класса можно справиться запросто❗️
Но в конце класс, девочка, которая, как она сама сказала - танцует контемп, за 20 мин до окончания класса под счет в темпе не смогла танцевать и помахала мне рукой, добавив при этом:
и, собственно, ретировалась в направлении выхода. Сразу разочарую кого-то из вас - они никуда не торопилась, ибо после окончания класса, я встретил ее спокойно стоящую около кулера и набирающую водичку🚰
Итого, что мы имеем? Как по мне - банальную неусидчивость, нежелание, отсутствие самодисциплины и самое главное - неуважение к педагогу.
К чему я все это!? При вопросе начинающих танцоров
Я всегда говорю о том, что каждый преследует свои цели. Кто-то приходит фигачать, кто-то с целью выучить конкретное хорео, а кто-то - получить новую и инфу и самое главное - опыт! Любой класс, занятие, просмотр видео - это, прежде всего, опыт!
Если на классах вам все легко и просто, где тогда точка роста, ну или как минимум интерес?
У меня у друга 3-х годовалая дочка с легкостью собирает пазлы, каждый раз требуя все большее кол-во!
Кароч, резюмирую! Если вы идете на класс, если вы беретесь за что-то, то делайте это добровольно, имея на это желание и силы. Не привносите в какой либо коллектив атмосферу пофигизма, расстройства и плохого настроения. Никто кроме вас не виноват в том, что у вас что-то не получается. Учитесь из любого процесса выносить положительное и идите до конца🤌🏼☺️
Фух, душнить закончил. Но вчера я был прям зол из-за этого, осадочек остался. Высказался и вроде как легче.
Что вообще думаете на этот счет? Какие мысли? Давайте поболтаем🗣️
P.s. А танцевали рутинку, которая на видео. Вроде красиво же, ну?🤗
Сейчас буду душнить💦 извините конечно, но мой канал, поэтому так!
Кароч, вчера у меня был класс. Я приехал заранее, подготовился, посочинял рутин, решил, что должно быть весело, задорно, шустро, потно, сложно.
На классе были люди разных уровне и с разных направлений. Но их объединяло одно - они все пришли во-первых ко мне как к педагогу, а во-вторых, на конкретное направление- dancehall.
В целом, с высоты своего педагогического (больше 15 лет) и танцевального (больше 25 лет) опыта, я могу трезво и объективно оценить сложность материала - пожалуй, на 6,5 по 10-бальной шкале.
Иными словами, имея практику регулярных занятий даже в других направлениях хотя бы в 2-3 года с материалом класса можно справиться запросто❗️
Но в конце класс, девочка, которая, как она сама сказала - танцует контемп, за 20 мин до окончания класса под счет в темпе не смогла танцевать и помахала мне рукой, добавив при этом:
я пошла
и, собственно, ретировалась в направлении выхода. Сразу разочарую кого-то из вас - они никуда не торопилась, ибо после окончания класса, я встретил ее спокойно стоящую около кулера и набирающую водичку🚰
Итого, что мы имеем? Как по мне - банальную неусидчивость, нежелание, отсутствие самодисциплины и самое главное - неуважение к педагогу.
К чему я все это!? При вопросе начинающих танцоров
а могу ли я прийти на класс, где танцуют профики?
Я всегда говорю о том, что каждый преследует свои цели. Кто-то приходит фигачать, кто-то с целью выучить конкретное хорео, а кто-то - получить новую и инфу и самое главное - опыт! Любой класс, занятие, просмотр видео - это, прежде всего, опыт!
Если на классах вам все легко и просто, где тогда точка роста, ну или как минимум интерес?
У меня у друга 3-х годовалая дочка с легкостью собирает пазлы, каждый раз требуя все большее кол-во!
Кароч, резюмирую! Если вы идете на класс, если вы беретесь за что-то, то делайте это добровольно, имея на это желание и силы. Не привносите в какой либо коллектив атмосферу пофигизма, расстройства и плохого настроения. Никто кроме вас не виноват в том, что у вас что-то не получается. Учитесь из любого процесса выносить положительное и идите до конца🤌🏼☺️
Фух, душнить закончил. Но вчера я был прям зол из-за этого, осадочек остался. Высказался и вроде как легче.
Что вообще думаете на этот счет? Какие мысли? Давайте поболтаем🗣️
P.s. А танцевали рутинку, которая на видео. Вроде красиво же, ну?🤗
🔥23❤8💯3❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6