Так, а еще сегодня хочу объявить небольшой конкурс. Но это подойдет больше для Москвичей)))
Приз - билеты на две персоны на одно кайфовое мероприятие!!!☺️☺️☺️
Все просто.
Сегодня до 23.00 выкладывайте в инст (хоть пост, хоть история) видео, где танцуете любые 4 степа, обучалки на которые есть на этом канале☝️ отмечайте меня и уже сегодня выберу победителя и вручу билетики💪
Приз - билеты на две персоны на одно кайфовое мероприятие!!!☺️☺️☺️
Все просто.
Сегодня до 23.00 выкладывайте в инст (хоть пост, хоть история) видео, где танцуете любые 4 степа, обучалки на которые есть на этом канале☝️ отмечайте меня и уже сегодня выберу победителя и вручу билетики💪
❤14❤🔥2😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас есть победитель) Полина🙃☺️ давайте ее поздравим🎇
Полина забирает два билета на 1/4 финала Высшей Лиги КВН🤌🤌🤌
Полина забирает два билета на 1/4 финала Высшей Лиги КВН🤌🤌🤌
❤28🔥13🤩7❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы приостанавливаем творчу на лето, и вообще пока не планируем классы😩
Но нам безумно хочется провести огненный афро-дх ИНТЕНСИВ
Первые два афро-дх интенсива прошли невероятно тепло и продуктивно, мы столько информации ребятам давали, что даже задерживались в зале, чтобы все успеть🤪
Этот формат для желающих набрать основ и прокачаться в обоих направлениях и просто зарядиться в кайфовом окружении друзей🤓
Погнали танцевать:
🗓️5 июня (база), 6 июня (хорео)
⏰21-23:00
📍м. Павелецкая
Три класса и съемка - 5.000
Если вы запишетесь бандой от 5 человек - сделаем специальную цену для вас
Но нам безумно хочется провести огненный афро-дх ИНТЕНСИВ
Первые два афро-дх интенсива прошли невероятно тепло и продуктивно, мы столько информации ребятам давали, что даже задерживались в зале, чтобы все успеть🤪
Этот формат для желающих набрать основ и прокачаться в обоих направлениях и просто зарядиться в кайфовом окружении друзей🤓
Погнали танцевать:
🗓️5 июня (база), 6 июня (хорео)
⏰21-23:00
📍м. Павелецкая
Три класса и съемка - 5.000
Если вы запишетесь бандой от 5 человек - сделаем специальную цену для вас
❤8❤🔥3😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5🔥3👍1
Танцевальный кружок
Video message
Ну вы конечно те еще помощники😂😂😂😂☝️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет всем👋
От вас я не дождался советов и пожеланий, поэтому…
Ловите обучалку на степ «After party» от BGdancers☺️
Не забываем реагировать☝️🔥
#dancehallsteps
От вас я не дождался советов и пожеланий, поэтому…
Ловите обучалку на степ «After party» от BGdancers☺️
Не забываем реагировать☝️🔥
#dancehallsteps
🔥25❤9❤🔥3💘2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤩24🔥10❤🔥3❤3👍2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро☺️
Давненько не выходил на связь,готовимся к шоу, не так много времени… 🙃
Без лишних слов, ловите обучалку на красивый степ «Please me»🙏🏻
#dancehallsteps
Давненько не выходил на связь,готовимся к шоу, не так много времени… 🙃
Без лишних слов, ловите обучалку на красивый степ «Please me»🙏🏻
#dancehallsteps
🔥22❤🔥6❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе дождливое утро☺️
Уже конечно хочется стабильно солнечного лета🤌🤌☀️ особенно в деньки, когда выпадает выходной от репетиций и прогонов🙏🏻
Поэтому сегодня ловите обучалку на один из, пожалуй, самых завирусившихся амапиановских 🇿🇦 мувов - Mnike🤌
#afrosteps
Уже конечно хочется стабильно солнечного лета🤌🤌☀️ особенно в деньки, когда выпадает выходной от репетиций и прогонов🙏🏻
Поэтому сегодня ловите обучалку на один из, пожалуй, самых завирусившихся амапиановских 🇿🇦 мувов - Mnike🤌
#afrosteps
❤🔥20❤6💘3
А это вам классный амапиано ремикс на всеми любимый трек🔥☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9❤1
Продолжаем готовиться к крупнейшему шоу в Лужниках, аналогов которому в нашей стране еще не было! Очень приятно быть частью такого события☺️
И знаю, что наверняка вам многое может быть интересно из процесса работы и подготовки к концерту.
Поэтому, я подумал, а почему бы не устроить нам с вами «вопрос-ответ»🤌
Задавайте в комменты вопросики, а я кружочками буду по возможности отвечать🙃 обещаю быть предельно честным🤞
И знаю, что наверняка вам многое может быть интересно из процесса работы и подготовки к концерту.
Поэтому, я подумал, а почему бы не устроить нам с вами «вопрос-ответ»
Задавайте в комменты вопросики, а я кружочками буду по возможности отвечать🙃 обещаю быть предельно честным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14❤🔥3💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤🔥2💘2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥4💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Внезапно нарисовался сегодня в Севере класс в 20.30)))
Танцуем Dancehall, прибегайте. Запись через сайт школы☺️🤌
Танцуем Dancehall, прибегайте. Запись через сайт школы☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘10❤🔥5❤3
Good mo☺️☺️
Приятно, когда крутые артисты, с крутым музлом пишут с такими предложениями🙈
Конечно же я согласился) в инсте у меня уже видосик 🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Если поддержите комментами и репостами, буду вам очень признателен🫂
Приятно, когда крутые артисты, с крутым музлом пишут с такими предложениями🙈
Конечно же я согласился) в инсте у меня уже видосик 🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Если поддержите комментами и репостами, буду вам очень признателен🫂
😍21⚡6❤🔥4❤3💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7❤1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Капец… прикиньте завтра в Лужниках выступаем. Я офигел от масштабов.
На моем опыте очень много мероприятий и где сам принимал участие в организации, и где просто выступал.
Но такого масштаба не видел никогда.
Что бы вы понимали… конструкция экранов с 7-этажный дом. Мой шок в шоке🙈
Сцена неимоверно огромная. Звука столько, что наверное если включить его на одном конце Москвы, то на другом люди попросят сделать потише🤌
60 тыс зрителей завтра будут офигевать от шоу, масштабов которому в России не было.
Можете просто за нас порадоваться☺️
На моем опыте очень много мероприятий и где сам принимал участие в организации, и где просто выступал.
Но такого масштаба не видел никогда.
Что бы вы понимали… конструкция экранов с 7-этажный дом. Мой шок в шоке🙈
Сцена неимоверно огромная. Звука столько, что наверное если включить его на одном конце Москвы, то на другом люди попросят сделать потише
60 тыс зрителей завтра будут офигевать от шоу, масштабов которому в России не было.
Можете просто за нас порадоваться☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🔥14❤🔥3👍1😍1💋1