This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро🙌
Ловим part 2 вчерашнего азонто мува🇬🇭
И вновь обращаю внимание, что степ начинаем танцевать на счет 8-1 и 4-5👆 😇
#afrosteps
Ловим part 2 вчерашнего азонто мува🇬🇭
И вновь обращаю внимание, что степ начинаем танцевать на счет 8-1 и 4-5
#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еще вброс важной инфы☺️☺️
❗️Делаем добор на май в нашу с Соней совместную творчу❗️
🗓️Вт, чт
⏰21.00-22.30
The Территория, м.Пролетарская
8 занятий, 6500 руб.
Есть буквально 2-3 места, успевайте🤞
Танцуем афро, дх. Учим хоряжки, разбираем степы, работаем с музыкальностью. В Мае еще в планах съемка творческой работы☺️
Welcome🤚
#choreo
❗️Делаем добор на май в нашу с Соней совместную творчу❗️
🗓️Вт, чт
⏰21.00-22.30
The Территория, м.Пролетарская
8 занятий, 6500 руб.
Есть буквально 2-3 места, успевайте🤞
Танцуем афро, дх. Учим хоряжки, разбираем степы, работаем с музыкальностью. В Мае еще в планах съемка творческой работы☺️
Welcome🤚
#choreo
❤13🥰3❤🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хэээээй, всем салют☺️🙌
Обнимаю каждого и поздравляю с Международным днем танца🫂
Танцуйте, кайфуйте и живите танцем😁
Ну и отправляю вам вот такой веселый ДХ тьютор😉
#dancehallsteps
Обнимаю каждого и поздравляю с Международным днем танца
Танцуйте, кайфуйте и живите танцем
Ну и отправляю вам вот такой веселый ДХ тьютор
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17❤4🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так, рассказываю где на этой неделе можно со мной потанцевать☝️
1. Индивидуальные занятия. Есть время 30, 1-го, 3-го, 4-го.
2. Творча. В новый месяц стартуем мая. Осталось одно место. Успевайте🤌
Все вопросики в комменты или ЛС
#choreo
1. Индивидуальные занятия. Есть время 30, 1-го, 3-го, 4-го.
2. Творча. В новый месяц стартуем мая. Осталось одно место. Успевайте🤌
Все вопросики в комменты или ЛС
#choreo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет😇
Продолжаем обучалки афро степов, вновь 🇬🇭, вновь азонто🤌
«Koolme»
мув этот очень нравится☺️
#afrosteps
Продолжаем обучалки афро степов, вновь 🇬🇭, вновь азонто🤌
«Koolme»
мув этот очень нравится☺️
#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18❤7⚡4💘3🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет☺️☺️☺️
Информэйшн на ближайшие дни по занятиям❗️
Есть время для индивов 8,9,10,11 мая.
Успевайте☺️
Конец😇
#choreo
Информэйшн на ближайшие дни по занятиям❗️
Есть время для индивов 8,9,10,11 мая.
Успевайте☺️
Конец
#choreo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы думали, что оставлю вас без обучалки!? Ловите завершающий мув из серии азонто степов🇬🇭
«Guda»🤌
Жду фидбэк☝️
#afrosteps
«Guda»🤌
Жду фидбэк☝️
#afrosteps
🔥22❤6
Занимаетесь ли вы своим телом помимо хореографического зала?
Anonymous Poll
18%
Да, регулярно хожу в тренажерный зал
19%
Да, регулярно самостоятельно делаю подкачку
48%
Да, но редко
3%
Нафиг надо, качалка для тупых
13%
Нет, я итак слишком хорош (а)
Так,
15% хочу сказать как я искренне рад, что на канале столько скромных и красивых людей😂☝️
5% хочу сказать, что вы, товарищи сидите на канале тупого чела😂 я 3-5 раз в неделю хожу в зал🫶 💪
15% хочу сказать как я искренне рад, что на канале столько скромных и красивых людей😂☝️
5% хочу сказать, что вы, товарищи сидите на канале тупого чела😂 я 3-5 раз в неделю хожу в зал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🤣10👍2
Посмотрел ваши ответы😇
Во-первых, спасибо тем, кто не пожалел 0.007 секунды своего времени и сделал «тык»🙏
Во-вторых начнем обсуждалку.
Как вы считаете и почему, нужно ли танцору дополнительными упражнениями в зале или на самотрене (помимо танцев) поддерживать в форме свое тело?
Бытует мнение, что те, кто регулярно занимается с весами, становятся медленнее, быстрее устают и т.д. Что думаете на этот счет?
Во-первых, спасибо тем, кто не пожалел 0.007 секунды своего времени и сделал «тык»
Во-вторых начнем обсуждалку.
Как вы считаете и почему, нужно ли танцору дополнительными упражнениями в зале или на самотрене (помимо танцев) поддерживать в форме свое тело?
Бытует мнение, что те, кто регулярно занимается с весами, становятся медленнее, быстрее устают и т.д. Что думаете на этот счет?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Завтра вам запишу свои мысли на этот счет, а вы пока в комментах пишите свою позицию⬆️ 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Всем привет☺️
Как и обещал, высказываю свои мысли на счёт доп.подкачки для танцоров.
Начну с того, что у меня есть проблемы со спиной (область поясницы - протрузия, грыжа), ну в общем-то стандартная история для танцовщиков.
Поэтому в моей жизни зал появился больше с медицинской точки зрения, что бы укрепить спину, разгрузить ее путем перераспределения нагрузки на другие мышцы и части тела.
Занимаясь я понял, что нельзя уделять внимание в теле только одному - например спине. Все в нашем организме взаимосвязано. Немногие знают, что бы не болела спина, нужно помимо нее закачивать пресс и ягодицы 🍑…да да!
В общем, постепенно я начал добиваться того, ради чего пришёл. Руки, плечи, ноги стали сильнее. Делать поддержки, выталкивать в том числе собственный вес в танце я стал за счёт этих частей тела, а не спины. Но и спина не отставала в развитии - появился мышечный каркас, ушли боли.
Кроме того мне стало легче танцевать. Что дэнсхолл, что афро танцуют достаточно низко, на согнутых коленях. Поэтому огромная нагрузка идет на ноги. Тут я заметил, что как будто бы я начал ниже, глубже садиться в танце. Все движения стали четче, ярче, сильнее. Возросла выносливость.💪
Ну и надо ли говорить про внешний вид. У сцены есть свои законы и наверняка зрителям всегда приятнее смотреть на красивую, подтянутую фигуру и форму исполнителя.
И вот уже 5 лет помимо танцев в моей жизни регулярно (3-5 раз в неделю) присутствует тренажерный зал.
Кстати, моя грыжа уменьшилась на 4 мм… и убежден, что от части это заслуга тренажерного зала!
Возможно этим постом у меня получилось кого-нибудь из вас замотивировать заниматься своим телом. Если вдруг так случилось, то я правда искренне рад🫂☺️
Как и обещал, высказываю свои мысли на счёт доп.подкачки для танцоров.
Начну с того, что у меня есть проблемы со спиной (область поясницы - протрузия, грыжа), ну в общем-то стандартная история для танцовщиков.
Поэтому в моей жизни зал появился больше с медицинской точки зрения, что бы укрепить спину, разгрузить ее путем перераспределения нагрузки на другие мышцы и части тела.
Занимаясь я понял, что нельзя уделять внимание в теле только одному - например спине. Все в нашем организме взаимосвязано. Немногие знают, что бы не болела спина, нужно помимо нее закачивать пресс и ягодицы 🍑…да да!
В общем, постепенно я начал добиваться того, ради чего пришёл. Руки, плечи, ноги стали сильнее. Делать поддержки, выталкивать в том числе собственный вес в танце я стал за счёт этих частей тела, а не спины. Но и спина не отставала в развитии - появился мышечный каркас, ушли боли.
Кроме того мне стало легче танцевать. Что дэнсхолл, что афро танцуют достаточно низко, на согнутых коленях. Поэтому огромная нагрузка идет на ноги. Тут я заметил, что как будто бы я начал ниже, глубже садиться в танце. Все движения стали четче, ярче, сильнее. Возросла выносливость.💪
Ну и надо ли говорить про внешний вид. У сцены есть свои законы и наверняка зрителям всегда приятнее смотреть на красивую, подтянутую фигуру и форму исполнителя.
И вот уже 5 лет помимо танцев в моей жизни регулярно (3-5 раз в неделю) присутствует тренажерный зал.
Кстати, моя грыжа уменьшилась на 4 мм… и убежден, что от части это заслуга тренажерного зала!
Возможно этим постом у меня получилось кого-нибудь из вас замотивировать заниматься своим телом. Если вдруг так случилось, то я правда искренне рад🫂☺️
❤🔥28❤13💯5👍2🔥2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘9🔥3💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня вспомнил степчик один. Точнее его вариацию.
Легкую уже кидал сюда, но все равно напомню. Поэтому повторюсь «Shifty» by High q🙌
#dancehallsteps
Легкую уже кидал сюда, но все равно напомню. Поэтому повторюсь «Shifty» by High q
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥3🔥3🍓2💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15❤🔥7🤩4💘2⚡1
Можете поздравить🎇
1 place. Best choreography solo 🥇
1 place. Best choreography solo 🥇
❤38🔥14❤🔥3👏3💘1
Всем хэллоу😇
Думаю выложить сюда обучалку афро-ДХ рутинке. Ннннадо? Будете танцевать?
Думаю выложить сюда обучалку афро-ДХ рутинке. Ннннадо? Будете танцевать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32❤🔥12👍8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ловите обучалочку☺️ я жду от всех кто пройдет обратной связи🙂
К слову, это полноценный разбор связочки с подробным объяснением, пробой в замедленном темпе и оригинальном. Помните, что вы всегда можете перемотать и пересмотреть если вдруг что-то будет не понятно☝️
Все благодарности в комменты😉
А еще можно видосики записывать, выкладывать и не забывать отмечать🤌
#choreo
К слову, это полноценный разбор связочки с подробным объяснением, пробой в замедленном темпе и оригинальном. Помните, что вы всегда можете перемотать и пересмотреть если вдруг что-то будет не понятно
Все благодарности в комменты😉
А еще можно видосики записывать, выкладывать и не забывать отмечать🤌
#choreo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34❤🔥18🔥4🤩3