Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥5❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Делайте это упражнение 2 раза в день и спина болеть не будет☝️
Поехали! Начинаем конкурс на самый веселый коммент…..
От себя лично: я каждый раз в легком шоке от людей в зале…🤦♂️😂
Поехали! Начинаем конкурс на самый веселый коммент…..
От себя лично: я каждый раз в легком шоке от людей в зале…🤦♂️😂
🤣12❤3😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет всем☺️☺️☺️
Мы тут в Чите с женой пропали на несколько дней. Работали💪💪💪
Судили фест и проводили классы🤌
Но завтра уже в Москве буду.
зову вас на класс в Север 22-го, в 20.30
#choreo
Мы тут в Чите с женой пропали на несколько дней. Работали💪💪💪
Судили фест и проводили классы
Но завтра уже в Москве буду.
зову вас на класс в Север 22-го, в 20.30
#choreo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22😍4❤🔥3💘2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10❤🔥3🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет)
Ловите обучалку на азонто степ «elbow flair»🇬🇭😇
Снял для вас целую серию обучалок на афро мувы💪 так что накидывайте реакций и я буду их выкладывать☝️
#afrosteps
Ловите обучалку на азонто степ «elbow flair»🇬🇭
Снял для вас целую серию обучалок на афро мувы
#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🔥9💘8❤🔥5
Обратите внимание, что этот степ начинаем танцевать на счет 8-1 и 4-5👆 👆 👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро🙌
Ловим part 2 вчерашнего азонто мува🇬🇭
И вновь обращаю внимание, что степ начинаем танцевать на счет 8-1 и 4-5👆 😇
#afrosteps
Ловим part 2 вчерашнего азонто мува🇬🇭
И вновь обращаю внимание, что степ начинаем танцевать на счет 8-1 и 4-5
#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еще вброс важной инфы☺️☺️
❗️Делаем добор на май в нашу с Соней совместную творчу❗️
🗓️Вт, чт
⏰21.00-22.30
The Территория, м.Пролетарская
8 занятий, 6500 руб.
Есть буквально 2-3 места, успевайте🤞
Танцуем афро, дх. Учим хоряжки, разбираем степы, работаем с музыкальностью. В Мае еще в планах съемка творческой работы☺️
Welcome🤚
#choreo
❗️Делаем добор на май в нашу с Соней совместную творчу❗️
🗓️Вт, чт
⏰21.00-22.30
The Территория, м.Пролетарская
8 занятий, 6500 руб.
Есть буквально 2-3 места, успевайте🤞
Танцуем афро, дх. Учим хоряжки, разбираем степы, работаем с музыкальностью. В Мае еще в планах съемка творческой работы☺️
Welcome🤚
#choreo
❤13🥰3❤🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хэээээй, всем салют☺️🙌
Обнимаю каждого и поздравляю с Международным днем танца🫂
Танцуйте, кайфуйте и живите танцем😁
Ну и отправляю вам вот такой веселый ДХ тьютор😉
#dancehallsteps
Обнимаю каждого и поздравляю с Международным днем танца
Танцуйте, кайфуйте и живите танцем
Ну и отправляю вам вот такой веселый ДХ тьютор
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17❤4🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так, рассказываю где на этой неделе можно со мной потанцевать☝️
1. Индивидуальные занятия. Есть время 30, 1-го, 3-го, 4-го.
2. Творча. В новый месяц стартуем мая. Осталось одно место. Успевайте🤌
Все вопросики в комменты или ЛС
#choreo
1. Индивидуальные занятия. Есть время 30, 1-го, 3-го, 4-го.
2. Творча. В новый месяц стартуем мая. Осталось одно место. Успевайте🤌
Все вопросики в комменты или ЛС
#choreo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет😇
Продолжаем обучалки афро степов, вновь 🇬🇭, вновь азонто🤌
«Koolme»
мув этот очень нравится☺️
#afrosteps
Продолжаем обучалки афро степов, вновь 🇬🇭, вновь азонто🤌
«Koolme»
мув этот очень нравится☺️
#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18❤7⚡4💘3🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет☺️☺️☺️
Информэйшн на ближайшие дни по занятиям❗️
Есть время для индивов 8,9,10,11 мая.
Успевайте☺️
Конец😇
#choreo
Информэйшн на ближайшие дни по занятиям❗️
Есть время для индивов 8,9,10,11 мая.
Успевайте☺️
Конец
#choreo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы думали, что оставлю вас без обучалки!? Ловите завершающий мув из серии азонто степов🇬🇭
«Guda»🤌
Жду фидбэк☝️
#afrosteps
«Guda»🤌
Жду фидбэк☝️
#afrosteps
🔥22❤6
Занимаетесь ли вы своим телом помимо хореографического зала?
Anonymous Poll
18%
Да, регулярно хожу в тренажерный зал
19%
Да, регулярно самостоятельно делаю подкачку
48%
Да, но редко
3%
Нафиг надо, качалка для тупых
13%
Нет, я итак слишком хорош (а)
Так,
15% хочу сказать как я искренне рад, что на канале столько скромных и красивых людей😂☝️
5% хочу сказать, что вы, товарищи сидите на канале тупого чела😂 я 3-5 раз в неделю хожу в зал🫶 💪
15% хочу сказать как я искренне рад, что на канале столько скромных и красивых людей😂☝️
5% хочу сказать, что вы, товарищи сидите на канале тупого чела😂 я 3-5 раз в неделю хожу в зал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15🤣10👍2
Посмотрел ваши ответы😇
Во-первых, спасибо тем, кто не пожалел 0.007 секунды своего времени и сделал «тык»🙏
Во-вторых начнем обсуждалку.
Как вы считаете и почему, нужно ли танцору дополнительными упражнениями в зале или на самотрене (помимо танцев) поддерживать в форме свое тело?
Бытует мнение, что те, кто регулярно занимается с весами, становятся медленнее, быстрее устают и т.д. Что думаете на этот счет?
Во-первых, спасибо тем, кто не пожалел 0.007 секунды своего времени и сделал «тык»
Во-вторых начнем обсуждалку.
Как вы считаете и почему, нужно ли танцору дополнительными упражнениями в зале или на самотрене (помимо танцев) поддерживать в форме свое тело?
Бытует мнение, что те, кто регулярно занимается с весами, становятся медленнее, быстрее устают и т.д. Что думаете на этот счет?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Завтра вам запишу свои мысли на этот счет, а вы пока в комментах пишите свою позицию⬆️ 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Всем привет☺️
Как и обещал, высказываю свои мысли на счёт доп.подкачки для танцоров.
Начну с того, что у меня есть проблемы со спиной (область поясницы - протрузия, грыжа), ну в общем-то стандартная история для танцовщиков.
Поэтому в моей жизни зал появился больше с медицинской точки зрения, что бы укрепить спину, разгрузить ее путем перераспределения нагрузки на другие мышцы и части тела.
Занимаясь я понял, что нельзя уделять внимание в теле только одному - например спине. Все в нашем организме взаимосвязано. Немногие знают, что бы не болела спина, нужно помимо нее закачивать пресс и ягодицы 🍑…да да!
В общем, постепенно я начал добиваться того, ради чего пришёл. Руки, плечи, ноги стали сильнее. Делать поддержки, выталкивать в том числе собственный вес в танце я стал за счёт этих частей тела, а не спины. Но и спина не отставала в развитии - появился мышечный каркас, ушли боли.
Кроме того мне стало легче танцевать. Что дэнсхолл, что афро танцуют достаточно низко, на согнутых коленях. Поэтому огромная нагрузка идет на ноги. Тут я заметил, что как будто бы я начал ниже, глубже садиться в танце. Все движения стали четче, ярче, сильнее. Возросла выносливость.💪
Ну и надо ли говорить про внешний вид. У сцены есть свои законы и наверняка зрителям всегда приятнее смотреть на красивую, подтянутую фигуру и форму исполнителя.
И вот уже 5 лет помимо танцев в моей жизни регулярно (3-5 раз в неделю) присутствует тренажерный зал.
Кстати, моя грыжа уменьшилась на 4 мм… и убежден, что от части это заслуга тренажерного зала!
Возможно этим постом у меня получилось кого-нибудь из вас замотивировать заниматься своим телом. Если вдруг так случилось, то я правда искренне рад🫂☺️
Как и обещал, высказываю свои мысли на счёт доп.подкачки для танцоров.
Начну с того, что у меня есть проблемы со спиной (область поясницы - протрузия, грыжа), ну в общем-то стандартная история для танцовщиков.
Поэтому в моей жизни зал появился больше с медицинской точки зрения, что бы укрепить спину, разгрузить ее путем перераспределения нагрузки на другие мышцы и части тела.
Занимаясь я понял, что нельзя уделять внимание в теле только одному - например спине. Все в нашем организме взаимосвязано. Немногие знают, что бы не болела спина, нужно помимо нее закачивать пресс и ягодицы 🍑…да да!
В общем, постепенно я начал добиваться того, ради чего пришёл. Руки, плечи, ноги стали сильнее. Делать поддержки, выталкивать в том числе собственный вес в танце я стал за счёт этих частей тела, а не спины. Но и спина не отставала в развитии - появился мышечный каркас, ушли боли.
Кроме того мне стало легче танцевать. Что дэнсхолл, что афро танцуют достаточно низко, на согнутых коленях. Поэтому огромная нагрузка идет на ноги. Тут я заметил, что как будто бы я начал ниже, глубже садиться в танце. Все движения стали четче, ярче, сильнее. Возросла выносливость.💪
Ну и надо ли говорить про внешний вид. У сцены есть свои законы и наверняка зрителям всегда приятнее смотреть на красивую, подтянутую фигуру и форму исполнителя.
И вот уже 5 лет помимо танцев в моей жизни регулярно (3-5 раз в неделю) присутствует тренажерный зал.
Кстати, моя грыжа уменьшилась на 4 мм… и убежден, что от части это заслуга тренажерного зала!
Возможно этим постом у меня получилось кого-нибудь из вас замотивировать заниматься своим телом. Если вдруг так случилось, то я правда искренне рад🫂☺️
❤🔥28❤13💯5👍2🔥2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘9🔥3💯1