Танцевальный кружок
736 subscribers
156 photos
323 videos
1 file
32 links
Привет🙌 здесь я делюсь своими знаниями, своим видением танца, своей жизнью☺️
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем хэллоу 😉

Решил, что сегодня пускай будет афро, поэтому ловите обучалку.
Немножечко легворка вам из 🇳🇬
«elastico»


#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здесь, в этом салате легворка, выше показанный степ , кстати, тоже есть😍
Нашли??☺️

#choreo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥5❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Делайте это упражнение 2 раза в день и спина болеть не будет☝️

Поехали! Начинаем конкурс на самый веселый коммент…..

От себя лично: я каждый раз в легком шоке от людей в зале…🤦‍♂️😂
🤣123😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет всем☺️☺️☺️
Мы тут в Чите с женой пропали на несколько дней. Работали💪💪💪
Судили фест и проводили классы🤌

Но завтра уже в Москве буду.
зову вас на класс в Север 22-го, в 20.30


#choreo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22😍4❤‍🔥3💘2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10❤‍🔥3🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет)
Ловите обучалку на азонто степ «elbow flair»🇬🇭😇

Снял для вас целую серию обучалок на афро мувы💪 так что накидывайте реакций и я буду их выкладывать☝️


#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35🔥9💘8❤‍🔥5
Обратите внимание, что этот степ начинаем танцевать на счет 8-1 и 4-5👆👆👆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро🙌
Ловим part 2 вчерашнего азонто мува🇬🇭

И вновь обращаю внимание, что степ начинаем танцевать на счет 8-1 и 4-5👆😇

#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Еще вброс важной инфы☺️☺️

❗️Делаем добор на май в нашу с Соней совместную творчу❗️

🗓️Вт, чт
21.00-22.30
The Территория, м.Пролетарская
8 занятий, 6500 руб.

Есть буквально 2-3 места, успевайте🤞

Танцуем афро, дх. Учим хоряжки, разбираем степы, работаем с музыкальностью. В Мае еще в планах съемка творческой работы☺️

Welcome🤚

#choreo
13🥰3❤‍🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хэээээй, всем салют☺️🙌

Обнимаю каждого и поздравляю с Международным днем танца🫂
Танцуйте, кайфуйте и живите танцем😁

Ну и отправляю вам вот такой веселый ДХ тьютор😉

#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥174🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так, рассказываю где на этой неделе можно со мной потанцевать☝️


1. Индивидуальные занятия. Есть время 30, 1-го, 3-го, 4-го.
2. Творча. В новый месяц стартуем мая. Осталось одно место. Успевайте🤌

Все вопросики в комменты или ЛС


#choreo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет😇

Продолжаем обучалки афро степов, вновь 🇬🇭, вновь азонто🤌

«Koolme»
мув этот очень нравится☺️


#afrosteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1874💘3🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет☺️☺️☺️
Информэйшн на ближайшие дни по занятиям❗️

Есть время для индивов 8,9,10,11 мая.
Успевайте☺️

Конец😇

#choreo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы думали, что оставлю вас без обучалки!? Ловите завершающий мув из серии азонто степов🇬🇭
«Guda»🤌

Жду фидбэк☝️

#afrosteps
🔥226
Всем привет🤚
Хочу устроить небольшой опрос, на тему подкачки для танцоров, а потом обсудить кое-какой вопросик☺️
Поэтому, извольте ответить⬇️
8💘1
Так,
15% хочу сказать как я искренне рад, что на канале столько скромных и красивых людей😂☝️
5% хочу сказать, что вы, товарищи сидите на канале тупого чела😂 я 3-5 раз в неделю хожу в зал🫶💪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🤣10👍2
Посмотрел ваши ответы😇

Во-первых, спасибо тем, кто не пожалел 0.007 секунды своего времени и сделал «тык»🙏

Во-вторых начнем обсуждалку.

Как вы считаете и почему, нужно ли танцору дополнительными упражнениями в зале или на самотрене (помимо танцев) поддерживать в форме свое тело?

Бытует мнение, что те, кто регулярно занимается с весами, становятся медленнее, быстрее устают и т.д. Что думаете на этот счет?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Завтра вам запишу свои мысли на этот счет, а вы пока в комментах пишите свою позицию⬆️😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Всем привет☺️
Как и обещал, высказываю свои мысли на счёт доп.подкачки для танцоров.

Начну с того, что у меня есть проблемы со спиной (область поясницы - протрузия, грыжа), ну в общем-то стандартная история для танцовщиков.
Поэтому в моей жизни зал появился больше с медицинской точки зрения, что бы укрепить спину, разгрузить ее путем перераспределения нагрузки на другие мышцы и части тела.
Занимаясь я понял, что нельзя уделять внимание в теле только одному - например спине. Все в нашем организме взаимосвязано. Немногие знают, что бы не болела спина, нужно помимо нее закачивать пресс и ягодицы 🍑…да да!
В общем, постепенно я начал добиваться того, ради чего пришёл. Руки, плечи, ноги стали сильнее. Делать поддержки, выталкивать в том числе собственный вес в танце я стал за счёт этих частей тела, а не спины. Но и спина не отставала в развитии - появился мышечный каркас, ушли боли.
Кроме того мне стало легче танцевать. Что дэнсхолл, что афро танцуют достаточно низко, на согнутых коленях. Поэтому огромная нагрузка идет на ноги. Тут я заметил, что как будто бы я начал ниже, глубже садиться в танце. Все движения стали четче, ярче, сильнее. Возросла выносливость.💪
Ну и надо ли говорить про внешний вид. У сцены есть свои законы и наверняка зрителям всегда приятнее смотреть на красивую, подтянутую фигуру и форму исполнителя.
И вот уже 5 лет помимо танцев в моей жизни регулярно (3-5 раз в неделю) присутствует тренажерный зал.
Кстати, моя грыжа уменьшилась на 4 мм… и убежден, что от части это заслуга тренажерного зала!

Возможно этим постом у меня получилось кого-нибудь из вас замотивировать заниматься своим телом. Если вдруг так случилось, то я правда искренне рад🫂☺️
❤‍🔥2813💯5👍2🔥2🤩1