This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро☀️
Завершающий тьютор на этой неделе🙌
Вариация на степ «Sharpturn» от 🦅🦅🦅
Почему-то из всей серии, которую вам записал, мне нравится именно эта😊
а вам???
#dancehallsteps
Завершающий тьютор на этой неделе🙌
Вариация на степ «Sharpturn» от 🦅🦅🦅
Почему-то из всей серии, которую вам записал, мне нравится именно эта😊
а вам???
#dancehallsteps
❤15🤩6❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Good mo😊
‼️Время обсуждний‼️
Ну только давайте, чтобы вместе🙌
Мне крайне важно и интересно знать как вам формат, который я пулял сюда всю неделю - как вам формат моих вариаций на известные мувы?
Стоит ли продолжать?
‼️Время обсуждний‼️
Ну только давайте, чтобы вместе
Мне крайне важно и интересно знать как вам формат, который я пулял сюда всю неделю - как вам формат моих вариаций на известные мувы?
Стоит ли продолжать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯19❤🔥8❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я в конце каждой недели😂 😂 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁3❤2
Доброе утро😊
Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто не пожадничал своего времени и заполнил анкету☝️ и как я обещал - теперь танцует довольный, т.к. все кто заполнили, получили бесплатные уроки-разборы🤌💪
Во-вторых, у нас началась подготовка к шоу Гагриной в Лужниках. Теперь до 29 июня почти каждый день репетиции. График крайне плотный.
Но я все равно постараюсь хоть и с меньшей, но все же регулярностью, записывать для вас полезности.
В-третьих, у нас все же есть, хоть и не так часто, выходные. В которые я могу и хочу брать классы и индивы. Так что записывайтесь заранее🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Например на следующей неделе есть время, так что пишите✍️
Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто не пожадничал своего времени и заполнил анкету☝️ и как я обещал - теперь танцует довольный, т.к. все кто заполнили, получили бесплатные уроки-разборы🤌💪
Во-вторых, у нас началась подготовка к шоу Гагриной в Лужниках. Теперь до 29 июня почти каждый день репетиции. График крайне плотный.
Но я все равно постараюсь хоть и с меньшей, но все же регулярностью, записывать для вас полезности.
В-третьих, у нас все же есть, хоть и не так часто, выходные. В которые я могу и хочу брать классы и индивы. Так что записывайтесь заранее🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Например на следующей неделе есть время, так что пишите✍️
❤15🔥1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот порция интересностей на сегодня. Вчера посмотрел это видео и задумался. У каждого преподавателя свое объяснение такого явления как «Грув». И каждый в чем-то прав🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро☀️ ☀️ ☀️
Вчера был на классе у матери ДХ в нашей стране, у гуру филинга и баунса - Алены Гуменной🌸🙌
Иииииии, собственно, для вас тьютор🤌
Степ «Intimate»
#dancehallsteps
Вчера был на классе у матери ДХ в нашей стране, у гуру филинга и баунса - Алены Гуменной🌸
Иииииии, собственно, для вас тьютор🤌
Степ «Intimate»
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍21❤9👍5💘3🔥2
❤26❤🔥12🤩7🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Good mo😊
Начинаем день с обучали. Ловите степчик от орлов - Black eagles 🦅🦅🦅«EAZY NUH»
Так, а вы вообще танцуете их? Где ваши видосы и отметки?
Кстати, я в курсе, что многие даже прям уроки свои проводят по моим тьюторам. Но я и рад этому, правда! но вы хоть снимайте и отмечайте, интересно посмотреть🤌
#dancehallsteps
Начинаем день с обучали. Ловите степчик от орлов - Black eagles 🦅🦅🦅
Так, а вы вообще танцуете их? Где ваши видосы и отметки?
Кстати, я в курсе, что многие даже прям уроки свои проводят по моим тьюторам. Но я и рад этому, правда! но вы хоть снимайте и отмечайте, интересно посмотреть
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤8❤🔥2😍1
Я тут что подумал…
есть идея! Не особо вы конечно активничаете здесь в плане показа себя, но мало ли, попробуем😊
Кароч, делаем связку вместе☝️
В комменты к этому посту предлагаю каждому выложить какие-либо движения (подразумеваю что-то из тьюторов) на 4 счета.
Хочется собрать связку. Каждый последующий комментатор, прежде чем выкладывать свое видео, сначала учит движения предыдущего, того кто выложил выше☝️ а потом уже свое.
Ну и глядишь так целую связулю соберем… на что я очень надеюсь😁
Поэтому отрываем 🍑 тратим 30 сек на придумывание, 20 сек на записать и 10 на выкладывание видоса в комменты💪
P.s. Трек тоже здесь☝️👋
есть идея! Не особо вы конечно активничаете здесь в плане показа себя, но мало ли, попробуем😊
Кароч, делаем связку вместе☝️
В комменты к этому посту предлагаю каждому выложить какие-либо движения (подразумеваю что-то из тьюторов) на 4 счета.
Хочется собрать связку. Каждый последующий комментатор, прежде чем выкладывать свое видео, сначала учит движения предыдущего, того кто выложил выше☝️ а потом уже свое.
Ну и глядишь так целую связулю соберем… на что я очень надеюсь😁
Поэтому отрываем 🍑 тратим 30 сек на придумывание, 20 сек на записать и 10 на выкладывание видоса в комменты💪
P.s. Трек тоже здесь☝️👋
❤🔥10❤4🤩4🆒3🔥1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще хочу поделиться с вами как вчера с женой танцевали у нее на классе😊
красиво, да? Мне оч нравится☺️
#choreo
красиво, да? Мне оч нравится
#choreo
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28❤🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приветули☺️👋
Ловите обучалку🤌
Название не знаю, подглядел степчик у Андрюхи Бойко на классе🙃 🙃 🙃
Степ красивый, вот и решил поделиться🤍
#dancehallsteps
Ловите обучалку
Название не знаю, подглядел степчик у Андрюхи Бойко на классе
Степ красивый, вот и решил поделиться🤍
#dancehallsteps
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🔥5