Танцевальный кружок
736 subscribers
156 photos
323 videos
1 file
32 links
Привет🙌 здесь я делюсь своими знаниями, своим видением танца, своей жизнью☺️
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Good mo🙌

"CULVERIN" by Rebelz ☺️

Не забывайте про фидбэк)

#dancehallsteps
15👍2
Друзья, всем привет☺️
Приглашаю вас на свой Choreo class красиво потанцевать в уходящем году🙌

🗓️ 23 декабря
🕑 14.00-16.00
📍 ProТанцы.Север

стоимость - 1300 руб.

Запись в комментах или в ЛС
4🔥1
Танцевальный кружок
Друзья, всем привет☺️ Приглашаю вас на свой Choreo class красиво потанцевать в уходящем году🙌 🗓️ 23 декабря 🕑 14.00-16.00 📍 ProТанцы.Север стоимость - 1300 руб. Запись в комментах или в ЛС
Всем салют☺️
Сегодня последний день, когда можно попасть на мой класс 23-го по самой первой - самой низкой цене☝️
Завтра повышение🙌
Жду вас🫂
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет всем☺️✌️🙌
Нас становится больше - это приятно🙈
Надеюсь все что здесь постится, хоть немного пользы приносит😁

Ловите обучалку на степ «adjest».
Создателей не помню. Степ старенький достаточно.

#dancehallsteps
22❤‍🔥5🐳3🔥2🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, дорогие☺️✌️

Ловим обучалку на тот же степ - «adjest», но другая вариация☝️

#dancehallsteps
13🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброго дня вам и ловите тьютор☺️💪

«So neat» by Cleanstep Skankaz

А вы эти степы танцуете или просто смотрите?

#dancehallsteps
17🐳2
Напоминаю, дорогие мои, что уже в эту субботу состоится мой класс.
Танцуем Afro fusion☝️☺️
Стоимость 1300 руб.
Места есть.
Основная инфа в закрепах🙌
❤‍🔥74🔥1🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро всем☺️
Принимаем новый тьютор на степ «Low key» от extreme pushaz🙌

#dancehallsteps
8🔥7
22 и 24 декабря есть время для индивов✌️ Кому???
Расскажу, покажу, научу, повеселю, подушню, опять повеселю и еще раз научу😂🤌
13🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Салют🎇🎇🎇

Смотрим новый тьютор и учим степчик “no adda” от уже знакомых вам #extremepushaz 🤌

#dancehallsteps
👍115🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11
Всем привет✌️☺️

В ближайшие четыре дня занятость крайне повышенная из-за подготовки к сольнику Винтажа🤯

Поэтому решил использовать эту паузу на канале с пользой и собрать с вас пожелания предложения, заявления, касаемые контента. Не стесняйтесь, пишите, что хотите здесь видеть, что вам интересно 🙌

Может о чем-то хотите узнать, или что-то вам нужно показать. Прям вот все, что думается🤌
💘54🔥2
Привет✌️

Раз пока нет времени из-за подготовки к сольнику Винатажа записывать для вас полезности, пожалуй, поделюсь лайвом🙌

Собственно сегодня уже сам сольник☺️

Вообще, очень близка для меня мысль о том, что плох тот артист, который не волнуется перед выходом на сцену.
Потому что это, прежде всего ответственность. Ответственность перед ним, заказчиком, организатором мероприятия и конечно же самое главное - перед зрителем. Всегда хочется подарить людям находящимся в зале, эмоции, заставить влюбиться в номер, артистов. И не важно каких размеров сцена, каких масштабов артист, с которым ты работаешь, какой свет и звук… всегда есть зритель, который приходит на все это смотреть, зачастую за деньги. Всегда хочется отработать, выступить на уровне.

И поэтому я всегда переживаю, волнуюсь и, кстати, абсолютно этого не стесняюсь и открыто об этом говорю. Особенно волнуюсь, когда в зале находятся близкие люди. Потому что для них выступаю по ощущениям чуточку больше, чем для остальных☺️ уж извините🤷‍♂️

Я не скажу, что знаю и уверен в материале сегодняшнего сольника на 100%. И этому есть несколько причин. Я много работал с артистами на самых разных мероприятиях. И артист артисту рознь. У каждого свой подход к репетиционному процессу, у каждого свое видение стиля, чувство вкуса, концепта. Но прав всегда тот, кто платит. Это довольно таки простая истина. Поэтому приходится иногда переступать через свое эго (не забивая при этом на личные границы, нормы этики и морали) и принимать данности. Все таки я тоже артист, артист, который согласился на выступление, дал обещание и принял на себя обязательства.

Вчера на генеральной репетиции были моменты в номерах, в которых даже можно было покайфовать. А это значит, что сегодня если отпустить все мысли, то можно прям насладиться процессом. Пока писал, вспомнил, как сильно я люблю сцену и люблю танцевать на сцене. Для зрителя. Для вас.

А пока в зале, сам треню. Скоро вот поеду на ген.прогон на площадку, а потом волноваться и за кулисы…💪

#полезности
15🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет с уже 2024 года✌️☺️

Как настроение? Предлагаю срочно оторвать свою 🍑 от дивана и растрясти новогодние салатики вместе с нами☝️

Пользуясь случаем, хочу всех поздравить с Новым годом и пожелать вам отличного настроения и больше танцев в наступившем году🐉

#dancehallsteps
27🔥10❤‍🔥2
Всем привет☺️
Первые танцы офлайн в новом году уже завтра, т.е. 9 января☝️ в 19.00 танцуем в Севере.
Запись на сайте школы 🤍💚

Буду вас очень ждать, танцуем dancehall, примешиваем чуточку Afro и все посыпаем щепоткой кайфа🤌
До встречи😉
12🔥2
9 января отмечается Международный день хореографа. Этот праздник посвящён тем людям, которые бережно хранят и преумножают хореографическое искусство, обучая ему будущих исполнителей (Википедия)

С праздником всех причастных☺️
🎉19🔥1🤗1