Хорошим делиться не жалко☺️
Эта инфа для тех, кто имеет высокую физическую активность. Сейчас крайне тяжело найти годный спортпит еще и по доступным ценам…😭
Нооооо мой приятель в Чите умудряется держать крайне приятные цены. Вчера сам закупился протеинчиком и витаминками. Ну что бы вы понимали - большая банка протеина, где 52 порции стоит как в Москве маленькая банка, где 26 порций. Фирма ТОП - USN!
Это не реклама. Мне за это никто не платил и никаких ништяков не давал. Это правда совет от чистого сердца. Кстати, отправляют по России. Ссылка ниже. У меня там есть скидон, поэтому, возможно, если скажите, что от меня, может тоже будет приятный процентный минус от цены)
https://vk.com/fitnessformula_chita
Эта инфа для тех, кто имеет высокую физическую активность. Сейчас крайне тяжело найти годный спортпит еще и по доступным ценам…😭
Нооооо мой приятель в Чите умудряется держать крайне приятные цены. Вчера сам закупился протеинчиком и витаминками. Ну что бы вы понимали - большая банка протеина, где 52 порции стоит как в Москве маленькая банка, где 26 порций. Фирма ТОП - USN!
Это не реклама. Мне за это никто не платил и никаких ништяков не давал. Это правда совет от чистого сердца. Кстати, отправляют по России. Ссылка ниже. У меня там есть скидон, поэтому, возможно, если скажите, что от меня, может тоже будет приятный процентный минус от цены)
https://vk.com/fitnessformula_chita
🔥3❤2
Привет!
В ноябре мы делаем наш с Соней афро-дх интенсив 🔥
И снова - 4 часа прокача: самой сочной базы по афро и дэнсхоллу, свеженькой хорео и съемки видео для вас☀️
Танцуем по расписанию:
🗓️4-5 ноября
⏰18-20:00
❣️ProТанцы Север
Пиши любой коммент к этому посту, и мы предзапишем тебя на курс по специальной цене (3.500 вместо 4.500 за 4 часа прокача и съемку)👌🏾✨
Лист предзаписи открыт до 19.10 включительно🤪
В пятницу - в день старта продаж, предзаписавшимся самым первым придет информация об оплате и наличии мест
Ждём на интенсиве❣️
В ноябре мы делаем наш с Соней афро-дх интенсив 🔥
И снова - 4 часа прокача: самой сочной базы по афро и дэнсхоллу, свеженькой хорео и съемки видео для вас☀️
Танцуем по расписанию:
🗓️4-5 ноября
⏰18-20:00
❣️ProТанцы Север
Пиши любой коммент к этому посту, и мы предзапишем тебя на курс по специальной цене (3.500 вместо 4.500 за 4 часа прокача и съемку)👌🏾✨
Лист предзаписи открыт до 19.10 включительно🤪
В пятницу - в день старта продаж, предзаписавшимся самым первым придет информация об оплате и наличии мест
Ждём на интенсиве❣️
❤6
Доброе съемочное утро☺️
Понакидывайте идей какие тьюторы, а может и не тьюторы вам записать☺️
Скоро будет перерывчик, почитаю 🙌
Понакидывайте идей какие тьюторы, а может и не тьюторы вам записать☺️
Скоро будет перерывчик, почитаю 🙌
❤9
Вы просили, я сделал☺️☺️☺️
Связочка из степов на канале☝️🤌
Жду ваших видосиков и отметок🤩
P.s. Видео не зеркалил. Кому нужно, сделайте пжл самостоятельно
#choreo
Связочка из степов на канале☝️🤌
Жду ваших видосиков и отметок🤩
P.s. Видео не зеркалил. Кому нужно, сделайте пжл самостоятельно
#choreo
❤15🔥9👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро☺️🤌
Субботний тьютор в студию🤍
Сегодня запускаю новый формат - тьютор от гостя✌️🤩
Софа показала свой любимый ДХ степ🫶
Есть здесь те, кто его помнят? А название?
#dancehallsteps
Субботний тьютор в студию🤍
Сегодня запускаю новый формат - тьютор от гостя✌️🤩
Софа показала свой любимый ДХ степ🫶
Есть здесь те, кто его помнят? А название?
#dancehallsteps
❤21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Good morning!🙌☺️
Сегодня открываю запись на ноябрь в группу для начинашек☝️
🗓️Занятия: 8, 13, 22, 29 ноября.
🕖Время: 19.00-20.00
🌇Место: Gold&Dance, м.Бауманская
Стоимость: 4000 руб.
Для тех, кто успевает записаться и оплатить до 1 ноября - 3500 руб.
Сегодня открываю запись на ноябрь в группу для начинашек☝️
🗓️Занятия: 8, 13, 22, 29 ноября.
🕖Время: 19.00-20.00
🌇Место: Gold&Dance, м.Бауманская
Стоимость: 4000 руб.
Для тех, кто успевает записаться и оплатить до 1 ноября - 3500 руб.
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня гость моей рубрики - Настя Чередникова😎😎😎
Записали с ней тьютор на степ «Break Through» от американской команды «HQ»
Ждём ваши 🔥
#dancehallsteps
Записали с ней тьютор на степ «Break Through» от американской команды «HQ»
Ждём ваши 🔥
#dancehallsteps
🔥14❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пропажа на связи🙌😂
Очень плотный был график. Вот честно.
Сегодня специально приехал записать для вас полезности🫂
Прежде чем скину рутинку, ловите несколько тьюторов красивых степчиков☺️
«Zoom pt 2» by Extreme pushaz
По моему очень красивый мув. Что думаете?✌️
#dancehallsteps
Очень плотный был график. Вот честно.
Сегодня специально приехал записать для вас полезности🫂
Прежде чем скину рутинку, ловите несколько тьюторов красивых степчиков☺️
«Zoom pt 2» by Extreme pushaz
По моему очень красивый мув. Что думаете?✌️
#dancehallsteps
🍓13❤6🔥5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем серию обучалок на степы от extreme pushaz🙌
Ловите степчик «di 6ix»
Как вам мувчик? По моему крайне лайтовый и на раскайфовках🌴
#dancehallsteps
Ловите степчик «di 6ix»
Как вам мувчик? По моему крайне лайтовый и на раскайфовках🌴
#dancehallsteps
❤17❤🔥2