This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Все хэллоу✌️
Врываюсь к вам с тьютором как и обещал😊☺️
Мувчик от black eagles 🦅 «Sharpturn»🤌
Не забываем реагировать и комментировать🫠
#dancehallsteps
Врываюсь к вам с тьютором как и обещал😊☺️
Мувчик от black eagles 🦅 «Sharpturn»🤌
Не забываем реагировать и комментировать🫠
#dancehallsteps
🔥23❤5❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Good Mo всем любителям потанцевать в удовольствие☺️🙌☀️
Продолжаем серию степов от 🦅🦅🦅«Rope Twist».
Мы тут с Сонечкой постарались для вас✌️
Так что извольте насыпать нам реакций🔥🤍💪
#dancehallsteps
Продолжаем серию степов от 🦅🦅🦅«Rope Twist».
Мы тут с Сонечкой постарались для вас✌️
Так что извольте насыпать нам реакций🔥🤍💪
#dancehallsteps
❤17🔥9❤🔥1
❗️НОВОСТЬ❗️
В последнюю неделю часто слышал вопросы про мои группы для начинашек.
Поэтому…
🍁Октябрь🍁
КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ☺️
4 занятия (11, 18, 25 октября и 1 ноября) СРЕДЫ!
19.00-20.00
Gold Dance на Бауманской. В красивом и приятном зале🔥
Танцуем Dancehall (я не собираюсь давать олд, мидл скул. Танцем то, что в кайф и по красоте) приправим все это дело кайфовыми штучками из афро и выучим небольшую хореографию☺️💪
Сегодня-завтра цена в предзаписи 3️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ руб.
С понедельника - 4000 руб.
Кто, желает, жду вас в комментариях.
В последнюю неделю часто слышал вопросы про мои группы для начинашек.
Поэтому…
🍁Октябрь🍁
КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ☺️
4 занятия (11, 18, 25 октября и 1 ноября) СРЕДЫ!
19.00-20.00
Gold Dance на Бауманской. В красивом и приятном зале🔥
Танцуем Dancehall (я не собираюсь давать олд, мидл скул. Танцем то, что в кайф и по красоте) приправим все это дело кайфовыми штучками из афро и выучим небольшую хореографию☺️💪
Сегодня-завтра цена в предзаписи 3️⃣5️⃣0️⃣0️⃣ руб.
С понедельника - 4000 руб.
Кто, желает, жду вас в комментариях.
❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем хэээээлллоу☺️
Запись на курс для начинающих полным ходом.
Почти половина мест разобрано☺️
Все кто желает, welcome🙌
Запись на курс для начинающих полным ходом.
Почти половина мест разобрано☺️
Все кто желает, welcome🙌
❤5😇3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
28 сентября крайний мой класс в Москве перед отъездом на 💍
19.00 ProТанцы. Север.
Запись через сайт Севера.
Жду вас🤌
19.00 ProТанцы. Север.
Запись через сайт Севера.
Жду вас🤌
❤10🎃2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Оказывается у меня очень много людей на канале из Ангарска и Иркутска☺️☺️☺️
И в последние два дня я получил столько благодарностей за то, что здесь делюсь обучалками разными🙈 Приятно. Не зря значит заморачиваюсь🙃
И в последние два дня я получил столько благодарностей за то, что здесь делюсь обучалками разными🙈 Приятно. Не зря значит заморачиваюсь🙃
❤26
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну, начинаем самый ответственный день в жизни☺️
❤29🔥12🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет☺️ вот так вот)
Начинаю возвращаться к вам))
Начинаю возвращаться к вам))
❤23🎉11🤩3🤯1🍾1
Со всего разбега спешу напомнить всем присутствующим здесь москвичам, что с 11 октября стартует мой курс для начинашек🤌🤌🤌
4 занятия (11, 18, 25 октября и 1 ноября) СРЕДЫ!
19.00-20.00
Gold Dance на Бауманской. В красивом и приятном зале🔥
Танцуем Dancehall (я не собираюсь давать олд, мидл скул. Танцем то, что в кайф и по красоте) приправим все это дело кайфовыми штучками из афро и выучим небольшую хореографию☺️💪
Цена 4000 руб🙌
Запись в комменты) места есть!
4 занятия (11, 18, 25 октября и 1 ноября) СРЕДЫ!
19.00-20.00
Gold Dance на Бауманской. В красивом и приятном зале🔥
Танцуем Dancehall (я не собираюсь давать олд, мидл скул. Танцем то, что в кайф и по красоте) приправим все это дело кайфовыми штучками из афро и выучим небольшую хореографию☺️💪
Цена 4000 руб🙌
Запись в комменты) места есть!
❤4🍓1
Танцевальный кружок pinned «Со всего разбега спешу напомнить всем присутствующим здесь москвичам, что с 11 октября стартует мой курс для начинашек🤌🤌🤌 4 занятия (11, 18, 25 октября и 1 ноября) СРЕДЫ! 19.00-20.00 Gold Dance на Бауманской. В красивом и приятном зале🔥 Танцуем Dancehall…»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приветики☺️
Вчера с Сонькой танцевали вместе ДХ.
Вспомнился старенький степчик от Hectic diamonds☝️ название не помню.
Сонечка придумала классную вариацию🤌
Смотри в видосе, не забывай ставить 🤍🔥 и написать коммент ❗️
#dancehallsteps
Вчера с Сонькой танцевали вместе ДХ.
Вспомнился старенький степчик от Hectic diamonds☝️ название не помню.
Сонечка придумала классную вариацию🤌
Смотри в видосе, не забывай ставить 🤍🔥 и написать коммент ❗️
#dancehallsteps
❤14❤🔥5👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Good mo, родные☺️🙌
Ловите вариацию на killa smooth от меня🤌
P.s. Оригинал есть в тьюторах выше☝️
#dancehallsteps
Ловите вариацию на killa smooth от меня🤌
P.s. Оригинал есть в тьюторах выше☝️
#dancehallsteps
👍13😍3❤2
Хорошим делиться не жалко☺️
Эта инфа для тех, кто имеет высокую физическую активность. Сейчас крайне тяжело найти годный спортпит еще и по доступным ценам…😭
Нооооо мой приятель в Чите умудряется держать крайне приятные цены. Вчера сам закупился протеинчиком и витаминками. Ну что бы вы понимали - большая банка протеина, где 52 порции стоит как в Москве маленькая банка, где 26 порций. Фирма ТОП - USN!
Это не реклама. Мне за это никто не платил и никаких ништяков не давал. Это правда совет от чистого сердца. Кстати, отправляют по России. Ссылка ниже. У меня там есть скидон, поэтому, возможно, если скажите, что от меня, может тоже будет приятный процентный минус от цены)
https://vk.com/fitnessformula_chita
Эта инфа для тех, кто имеет высокую физическую активность. Сейчас крайне тяжело найти годный спортпит еще и по доступным ценам…😭
Нооооо мой приятель в Чите умудряется держать крайне приятные цены. Вчера сам закупился протеинчиком и витаминками. Ну что бы вы понимали - большая банка протеина, где 52 порции стоит как в Москве маленькая банка, где 26 порций. Фирма ТОП - USN!
Это не реклама. Мне за это никто не платил и никаких ништяков не давал. Это правда совет от чистого сердца. Кстати, отправляют по России. Ссылка ниже. У меня там есть скидон, поэтому, возможно, если скажите, что от меня, может тоже будет приятный процентный минус от цены)
https://vk.com/fitnessformula_chita
🔥3❤2
Привет!
В ноябре мы делаем наш с Соней афро-дх интенсив 🔥
И снова - 4 часа прокача: самой сочной базы по афро и дэнсхоллу, свеженькой хорео и съемки видео для вас☀️
Танцуем по расписанию:
🗓️4-5 ноября
⏰18-20:00
❣️ProТанцы Север
Пиши любой коммент к этому посту, и мы предзапишем тебя на курс по специальной цене (3.500 вместо 4.500 за 4 часа прокача и съемку)👌🏾✨
Лист предзаписи открыт до 19.10 включительно🤪
В пятницу - в день старта продаж, предзаписавшимся самым первым придет информация об оплате и наличии мест
Ждём на интенсиве❣️
В ноябре мы делаем наш с Соней афро-дх интенсив 🔥
И снова - 4 часа прокача: самой сочной базы по афро и дэнсхоллу, свеженькой хорео и съемки видео для вас☀️
Танцуем по расписанию:
🗓️4-5 ноября
⏰18-20:00
❣️ProТанцы Север
Пиши любой коммент к этому посту, и мы предзапишем тебя на курс по специальной цене (3.500 вместо 4.500 за 4 часа прокача и съемку)👌🏾✨
Лист предзаписи открыт до 19.10 включительно🤪
В пятницу - в день старта продаж, предзаписавшимся самым первым придет информация об оплате и наличии мест
Ждём на интенсиве❣️
❤6