И вот первая. Сначала посмотрите хотя бы 30 сек на картину Ван Гога с подсолнухами. Затем отрывок видео танца по мотивам этой картины.
Похоже??? Мнения в комменты.
А вообще прием очень хороший, хоть и не новый, но всегда работает, если сделать красиво)
Похоже??? Мнения в комменты.
А вообще прием очень хороший, хоть и не новый, но всегда работает, если сделать красиво)
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот танец олимпийских колец, когда они еще были линиями😊
P.s. Или реклама пасты Колгейт… олды поймут😂
P.s. Или реклама пасты Колгейт… олды поймут😂
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здесь красиво и очень пластично работают девчонки. Ведь нет никаких конкретных движений. Просто пластика. Пластика решает
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Танец бухгалтера, когда нагрянула проверка с налоговой☺️
🤣3❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие организаторы! Если вдруг кто-то здесь присутствует, пожалуйста делайте предварительный отбор и просмотр номеров с допуском к конкурсной программе…🙏🏻🙏🏻🙏🏻
P.s. К номеру который в видео насцене это не относится
P.s. К номеру который в видео насцене это не относится
❤2
Всем привет☺️ Сегодня вот такой закат застал🌅
Но я вовсе не его ходил смотреть, а снимать для вас порцию тьюторов☝️
Так что 20 огонечков 🔥 и выкладываю😊
Но я вовсе не его ходил смотреть, а снимать для вас порцию тьюторов☝️
Так что 20 огонечков 🔥 и выкладываю😊
🔥23❤🔥5❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, дорогие!☺️🙌
Ловите тьютор на довольно уже старенький степчик от Famous «Drive Through»
#dancehallsteps
Ловите тьютор на довольно уже старенький степчик от Famous «Drive Through»
#dancehallsteps
🔥12❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Третий день радую вас новым тьютором на свеженький степ от BG. Название в видосе☝️☺️
Не забываем реагировать 🔥
#dancehallsteps
Не забываем реагировать 🔥
#dancehallsteps
🔥13❤🔥4💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Еще вот так было. Такой кайф в моменте танцевать под живой исполнение музыки и живой вокал примерно 12 тыс человек. Вечер. Закатный свет. Спасибо, зритель🙏🏻
Мы расстворились🤗
#choreo
Мы расстворились🤗
#choreo
❤🔥14❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем привет) вчера вот танцевали на многотысячную аудиторию в Чите, на центральной площади. Очень кайфанули)
❤10