нет никакой пользы в том, что бы снова и снова сокрушаться из-за того в каком положении находится умма, так как любая повторяющаяся мысль в итоге становится убеждением, а убеждения всегда находят подтверждение, даже если для этого нужно саботировать самого себя
поэтому в первую очередь нужно осознать, что есть такая проблема, затем каждый раз, при появлении привычных мыслей - замечать их и заменять на такие, в которых есть хоть какая то польза
надо понимать, что ситуация в которой мы находимся - следствие нашего упадка, а не ее причина
поэтому в первую очередь нужно осознать, что есть такая проблема, затем каждый раз, при появлении привычных мыслей - замечать их и заменять на такие, в которых есть хоть какая то польза
надо понимать, что ситуация в которой мы находимся - следствие нашего упадка, а не ее причина
❤10
Удовольствие всегда приходит от чего-то, что находится вне тебя, в то время как радость рождается внутри тебя
🕊1
страдание по поводу того что вы страдаете это просто еще один слой страдания