Dad Breaking Bad
1.08K subscribers
583 photos
499 videos
4 files
365 links
Россия 🇷🇺 ➡️ Аргентина 🇦🇷
Отец-героин или дневник эмигранта
Download Telegram
Вчера бегал с моими любимыми Midnight Runners. Месяц где-то не ходил - пришёл и обалдел. Вы только посмотрите, СКОЛЬКО нас теперь! Когда я только начинал бегать с полуночниками, их было едва ли два десятка
👍23❤‍🔥4🤯3🔥2😱1
Forwarded from Аргентинский Рандом 🇦🇷🧉☀️
В эти выходные проходит Open House Buenos Aires 2024, когда более 120 разных прикольных зданий и архитектурных объектов, куда так просто не попадешь с улицы , открывают двери для посетителей.

Есть готовые маршруты🚴‍♂

📍Карта объектов здесь

🌇 Каталог и часы работы - здесь

Где-то для посещения нужна предварительная запись, где-то нет. Disfruta!
🔥13👍53🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня ровно год с моего первого IronMan 70.3. По этому случаю решил запилить видосик с самыми важными своими медальками, собранными за этот год

Последняя медалька предназначалась для меня в качестве подарка на день рождения 22.09.2023, но была вручена лишь в августе 2024 в Турции


Что посмотреть по теме?
🔹 Короткий фильм Андрея Анастасиади о том, как это было (смотрел раз сто, но до сих пор включаю фонтаны при каждом просмотре)
🔹 Документалка Саши Тананова о том пути, который каждый человек проходит перед своим IronMan
👍15🔥6❤‍🔥4👏41
👍8👎1😱1
Здесь было немало постов о футболе - разумеется, преимущественно о ЧМ 2022. Но это всё не то. Чтобы по-настоящему понять, насколько в Аргентине любят футбик, достаточно взглянуть на эти видео. Сразу скажу: снял совершенно случайно во время прогулки по набережной буквально полчаса назад

Для непосвященных объясню, что здесь происходит. Акулы из Мар-дель-Платы (ФК Atlético Aldosivi) выиграли чемпионство во второй лиге и вернулись в высший дивизион после вылета в 2022 году. По ощущениям на улицы вывалило буквально полгорода (682 тысячи человек согласно переписи 2022 года): старики, женщины, дети… Это как если бы какой-нибудь ФК Черноморец из Новороссийска выиграл бы ФНЛ. А у нас даже на играющий в РПЛ казанский Рубин народ не ходит
👍9🔥52❤‍🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У меня новый опыт - спешу с вами поделиться. Махнулся квартирами: ко мне в БА заехал Андрей с семьей, а я - к Андрею в Мар-дель-Плате
🔥20👍72🤯1😱1
Кулачок 👊🏼

У меня с детьми есть традиция: когда я ими очень горжусь или солидарен с их мнением, я даю им кулачок. С бухты барахты его не получить - это как медалька: hard to achieve. Сейчас я пересмотрел свои взгляды на похвалы [теперь я стараюсь их подбадривать всегда и во всём], но в связи с тем, что мы с ними живём в разных полушариях, дать кулачок даже просто в виде приветствия, а не похвалы, не менее сложно

Первый кулачок детям от меня через океан привёз мой друг Толя в самом начале августа. Он был скептически настроен по поводу затеи, но просьбу мою выполнил: лично приехал к моим на квартиру и вручил подарки + толкнул речь и передал обеим кулачок. Я был очень тронут его поступком, но отметил, что дети не до конца понимают, какой длинный путь проделал этот кулачок. Поэтому когда ко мне приехал Вася, у меня сразу родилась идея наглядно продемонстрировать им, из какого далека добрался до них этот кулачок. Я хотел им показать, сколько раз в ролике ночь сменила день, сколько фильмов кулачок успел посмотреть за время полёта, через какие страны он летел, сколько языков сменилось на вывесках и табло, в каких городах он побывал и на каком количестве самолётов он летел, прежде чем встретиться с кулачком Стеф

Изначально я не собирался это нигде выкладывать, но вы только зацените, что сделал Вася! Между прочим, в Эфиопии у него реально была проблема с сотрудницей аэропорта, из-за того, что он снимал её без разрешения
31🔥14👍8🥰1😢1