Вчера бегал с моими любимыми Midnight Runners. Месяц где-то не ходил - пришёл и обалдел. Вы только посмотрите, СКОЛЬКО нас теперь! Когда я только начинал бегать с полуночниками, их было едва ли два десятка
👍23❤🔥4🤯3🔥2😱1
Forwarded from Аргентинский Рандом 🇦🇷🧉☀️
В эти выходные проходит Open House Buenos Aires 2024, когда более 120 разных прикольных зданий и архитектурных объектов, куда так просто не попадешь с улицы , открывают двери для посетителей.
Есть готовые маршруты🚴♂
📍Карта объектов здесь
🌇 Каталог и часы работы - здесь
Где-то для посещения нужна предварительная запись, где-то нет. Disfruta!
Есть готовые маршруты🚴♂
📍Карта объектов здесь
🌇 Каталог и часы работы - здесь
Где-то для посещения нужна предварительная запись, где-то нет. Disfruta!
🔥13👍5❤3🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Суббота выдалась очень насыщенной - хотел бы поделиться с вами некоторыми воспоминаниями о вчерашнем дне 🤗
👍10❤6🔥4👏3🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня ровно год с моего первого IronMan 70.3. По этому случаю решил запилить видосик с самыми важными своими медальками, собранными за этот год
Последняя медалька предназначалась для меня в качестве подарка на день рождения 22.09.2023, но была вручена лишь в августе 2024 в Турции
Что посмотреть по теме?
🔹 Короткий фильм Андрея Анастасиади о том, как это было (смотрел раз сто, но до сих пор включаю фонтаны при каждом просмотре)
🔹 Документалка Саши Тананова о том пути, который каждый человек проходит перед своим IronMan
Последняя медалька предназначалась для меня в качестве подарка на день рождения 22.09.2023, но была вручена лишь в августе 2024 в Турции
Что посмотреть по теме?
🔹 Короткий фильм Андрея Анастасиади о том, как это было (смотрел раз сто, но до сих пор включаю фонтаны при каждом просмотре)
🔹 Документалка Саши Тананова о том пути, который каждый человек проходит перед своим IronMan
👍15🔥6❤🔥4👏4❤1
Здесь было немало постов о футболе - разумеется, преимущественно о ЧМ 2022. Но это всё не то. Чтобы по-настоящему понять, насколько в Аргентине любят футбик, достаточно взглянуть на эти видео. Сразу скажу: снял совершенно случайно во время прогулки по набережной буквально полчаса назад
Для непосвященных объясню, что здесь происходит. Акулы из Мар-дель-Платы (ФК Atlético Aldosivi) выиграли чемпионство во второй лиге и вернулись в высший дивизион после вылета в 2022 году. По ощущениям на улицы вывалило буквально полгорода (682 тысячи человек согласно переписи 2022 года): старики, женщины, дети… Это как если бы какой-нибудь ФК Черноморец из Новороссийска выиграл бы ФНЛ. А у нас даже на играющий в РПЛ казанский Рубин народ не ходит
Для непосвященных объясню, что здесь происходит. Акулы из Мар-дель-Платы (ФК Atlético Aldosivi) выиграли чемпионство во второй лиге и вернулись в высший дивизион после вылета в 2022 году. По ощущениям на улицы вывалило буквально полгорода (682 тысячи человек согласно переписи 2022 года): старики, женщины, дети… Это как если бы какой-нибудь ФК Черноморец из Новороссийска выиграл бы ФНЛ. А у нас даже на играющий в РПЛ казанский Рубин народ не ходит
👍9🔥5❤2❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У меня новый опыт - спешу с вами поделиться. Махнулся квартирами: ко мне в БА заехал Андрей с семьей, а я - к Андрею в Мар-дель-Плате
🔥20👍7❤2🤯1😱1
Кулачок 👊🏼
У меня с детьми есть традиция: когда я ими очень горжусь или солидарен с их мнением, я даю им кулачок. С бухты барахты его не получить - это как медалька: hard to achieve. Сейчас я пересмотрел свои взгляды на похвалы [теперь я стараюсь их подбадривать всегда и во всём], но в связи с тем, что мы с ними живём в разных полушариях, дать кулачок даже просто в виде приветствия, а не похвалы, не менее сложно
Первый кулачок детям от меня через океан привёз мой друг Толя в самом начале августа. Он был скептически настроен по поводу затеи, но просьбу мою выполнил: лично приехал к моим на квартиру и вручил подарки + толкнул речь и передал обеим кулачок. Я был очень тронут его поступком, но отметил, что дети не до конца понимают, какой длинный путь проделал этот кулачок. Поэтому когда ко мне приехал Вася, у меня сразу родилась идея наглядно продемонстрировать им, из какого далека добрался до них этот кулачок. Я хотел им показать, сколько раз в ролике ночь сменила день, сколько фильмов кулачок успел посмотреть за время полёта, через какие страны он летел, сколько языков сменилось на вывесках и табло, в каких городах он побывал и на каком количестве самолётов он летел, прежде чем встретиться с кулачком Стеф
Изначально я не собирался это нигде выкладывать, но вы только зацените, что сделал Вася! Между прочим, в Эфиопии у него реально была проблема с сотрудницей аэропорта, из-за того, что он снимал её без разрешения
У меня с детьми есть традиция: когда я ими очень горжусь или солидарен с их мнением, я даю им кулачок. С бухты барахты его не получить - это как медалька: hard to achieve. Сейчас я пересмотрел свои взгляды на похвалы [теперь я стараюсь их подбадривать всегда и во всём], но в связи с тем, что мы с ними живём в разных полушариях, дать кулачок даже просто в виде приветствия, а не похвалы, не менее сложно
Первый кулачок детям от меня через океан привёз мой друг Толя в самом начале августа. Он был скептически настроен по поводу затеи, но просьбу мою выполнил: лично приехал к моим на квартиру и вручил подарки + толкнул речь и передал обеим кулачок. Я был очень тронут его поступком, но отметил, что дети не до конца понимают, какой длинный путь проделал этот кулачок. Поэтому когда ко мне приехал Вася, у меня сразу родилась идея наглядно продемонстрировать им, из какого далека добрался до них этот кулачок. Я хотел им показать, сколько раз в ролике ночь сменила день, сколько фильмов кулачок успел посмотреть за время полёта, через какие страны он летел, сколько языков сменилось на вывесках и табло, в каких городах он побывал и на каком количестве самолётов он летел, прежде чем встретиться с кулачком Стеф
Изначально я не собирался это нигде выкладывать, но вы только зацените, что сделал Вася! Между прочим, в Эфиопии у него реально была проблема с сотрудницей аэропорта, из-за того, что он снимал её без разрешения
❤31🔥14👍8🥰1😢1