Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мне всегда нравился спорт, но из всего разнообразия дисциплин больше всего я фанател от bmx. Причем в бээмиксе тоже есть несколько разновидностей (park, street, dirt, race, flat), но лично мне больше всего импонировали летающие на детских велосипедиках парковые райдеры. Помню, как летом 2021, будучи в Болгарии, я безуспешно искал в ночи трансляцию первого в истории Олимпийских игр контеста по bmx freestyle
Увы, в Аргентине bmx по многим причинам отошёл на второй план, а велосипед, который я собирал около года из запчастей со всего света и который с таким трудом вёз сюда из Москвы, до сих пор лежит в бауле в разобранном состоянии. Я откровенно перестал следить за bmx-новостями, хотя периодически продолжаю смотреть Game Of Bike на ютьюбе
Поэтому сегодня я был несказанно рад новости о том, что первая медаль Аргентины (и сразу золотая!🥇) была заработана именно в bmx freestyle! Долгожданный кубок Чемпионата Мира по футболу, вторая Копа Америка, олимпийское золото в любимом bmx… такое ощущение, что все эти годы Аргентина ждала только моего приезда, чтобы начать палить из всех орудий)))
¡Vamos Argentina! 🇦🇷
Увы, в Аргентине bmx по многим причинам отошёл на второй план, а велосипед, который я собирал около года из запчастей со всего света и который с таким трудом вёз сюда из Москвы, до сих пор лежит в бауле в разобранном состоянии. Я откровенно перестал следить за bmx-новостями, хотя периодически продолжаю смотреть Game Of Bike на ютьюбе
Поэтому сегодня я был несказанно рад новости о том, что первая медаль Аргентины (и сразу золотая!🥇) была заработана именно в bmx freestyle! Долгожданный кубок Чемпионата Мира по футболу, вторая Копа Америка, олимпийское золото в любимом bmx… такое ощущение, что все эти годы Аргентина ждала только моего приезда, чтобы начать палить из всех орудий)))
¡Vamos Argentina! 🇦🇷
🔥14👍7❤3😁2👏1🎉1
Если не считать встречу с детьми, то самое главное, о чём я мечтал в Аргентине - встретиться с кем-нибудь из друзей. Почти ко всем моим знакомым здесь кто-нибудь да приезжал, к некоторым даже не один раз.
Мне обещали, что приедут, сразу несколько человек, но ни у кого так и не срослось. Я пытался организовать встречи в Стамбуле, но получится пересечься в итоге только у Серёги Баранова (человек под мой приезд аж отпуск взял!) Но я не вешал нос и продолжал искать варианты…
И вот вчера «вариант» нашёл меня сам: я смог организовать авиабилеты в Аргентину и обратно для своего друга Васи и его жены Тани за 1/3 от их стоимости! Моё доверенное лицо в РФ летит ко мне уже в самом начале сентября! Вчера, когда я понял, что Вася уже точно летит (оставалось сегодня только решить вопрос по Тане), я врубил на полную мощность JBL и стал отплясывать, пока не рухнул на стул без сил
P.S. мутка верняк, но от меня почти ничего не зависит - тем не менее своему ближайшему кругу готов попробовать организовать билеты в обозримом будущем (стучитесь в личку!)
P.P.S. Вася прилетает на целый месяц, а мой день рождения мы будем отмечать уже втроём! 🥳
Мне обещали, что приедут, сразу несколько человек, но ни у кого так и не срослось. Я пытался организовать встречи в Стамбуле, но получится пересечься в итоге только у Серёги Баранова (человек под мой приезд аж отпуск взял!) Но я не вешал нос и продолжал искать варианты…
И вот вчера «вариант» нашёл меня сам: я смог организовать авиабилеты в Аргентину и обратно для своего друга Васи и его жены Тани за 1/3 от их стоимости! Моё доверенное лицо в РФ летит ко мне уже в самом начале сентября! Вчера, когда я понял, что Вася уже точно летит (оставалось сегодня только решить вопрос по Тане), я врубил на полную мощность JBL и стал отплясывать, пока не рухнул на стул без сил
P.S. мутка верняк, но от меня почти ничего не зависит - тем не менее своему ближайшему кругу готов попробовать организовать билеты в обозримом будущем (стучитесь в личку!)
P.P.S. Вася прилетает на целый месяц, а мой день рождения мы будем отмечать уже втроём! 🥳
🎉24👍10❤🔥4❤1🔥1🥰1👏1
Есть ощущение, что вы соскучились по клубничке 🍓 Держите!
Долго думал, публиковать этот пост или нет - ведь я зарёкся упоминать N. Но история НАСТОЛЬКО смешная, что я не удержался. К тому же мне удалось сварганить прикольный видеоряд к посту - грех было не поделиться!
Сегодня 529 дней моего воздержания. Последний раз случился на океане, 25 февраля 2023. Мало кто знает, но за это время я успел переночевать с двумя наимилейшими особами, с одной из которых я даже жил вместе и спал в одной кровати полтора месяца (у девчонки были проблемы с жильём, а я всё равно должен был умотать в Мендосу). Пикантность ситуации добавляло то, что первая - не кто иная, как бывшая девушка одного из двух моих лучших друзей здесь, а ту, с которой я жил, звали тоже N (это имеет крайне важное значение для моей сегодняшней истории)
К обеим я и пальцем не прикоснулся, чем до сих пор очень горжусь (кремень!), хотя, не буду скрывать, фигуры у них ого-го, а такой долгий целибат всё же напоминал о себе. Ночёвка с первой чуть не стоила мне дружбы (меня оклеветали), но мой сегодняшний пост про N#2. Мы жили с ней вместе в моей новой квартире после моего возвращения из Мендосы, пока она ни нашла себе хату и ни съехала. Признаться честно, я был этому очень рад: за 2 года я откровенно одичал и привык жить один. Мы продолжали поддерживать связь, а потом она внезапно пропала
Она заблочила меня абсолютно везде, хотя торчала мне деньги, Вовин чемодан (который я одолжил ей для переезда) + она должна была забрать от меня оставшиеся вещи. Я был очень зол, но догадывался о причинах такого поведения, поэтому оставил её в покое. Я был уверен, что она ещё объявится - так и случилось
Спустя пару месяцев от нее неожиданно пришло следующее сообщение:
«Привет! Я улетаю из страны в пн, в БА буду проездом, не заезжая домой. Подруга сможет отправить сегодня тебе чемодан убером - подскажи, пожалуйста, сейчас она может это сделать? И скинь, пожалуйста, свой кошелёк трс20 - я переведу деньги»
А так получилось, что накануне я забрал вещи из прачечной, и в мешке каким-то непостижимым образом оказались её… трусы (старожилы этого тг-канала поймут) 😄
Я не нашёл ничего лучше, чем отправить ей фото её трусиков с подписью:
«Мне кажется, это становится доброй традицией - каждой N оставлять мне на память свои трусы и уёбывать из Аргентины на родину»
P.S. Кстати, сегодня у себя в инсте разместил сторьку из архивов за январь 2023. Видео с празднования Старого Нового Года у Платона - памятная туса, на которой мы снова сошлись с N после того, как я с ней порвал. На том видео я леплю вареники, а надальнем третьем плане маячит N
Долго думал, публиковать этот пост или нет - ведь я зарёкся упоминать N. Но история НАСТОЛЬКО смешная, что я не удержался. К тому же мне удалось сварганить прикольный видеоряд к посту - грех было не поделиться!
Сегодня 529 дней моего воздержания. Последний раз случился на океане, 25 февраля 2023. Мало кто знает, но за это время я успел переночевать с двумя наимилейшими особами, с одной из которых я даже жил вместе и спал в одной кровати полтора месяца (у девчонки были проблемы с жильём, а я всё равно должен был умотать в Мендосу). Пикантность ситуации добавляло то, что первая - не кто иная, как бывшая девушка одного из двух моих лучших друзей здесь, а ту, с которой я жил, звали тоже N (это имеет крайне важное значение для моей сегодняшней истории)
К обеим я и пальцем не прикоснулся, чем до сих пор очень горжусь (кремень!), хотя, не буду скрывать, фигуры у них ого-го, а такой долгий целибат всё же напоминал о себе. Ночёвка с первой чуть не стоила мне дружбы (меня оклеветали), но мой сегодняшний пост про N#2. Мы жили с ней вместе в моей новой квартире после моего возвращения из Мендосы, пока она ни нашла себе хату и ни съехала. Признаться честно, я был этому очень рад: за 2 года я откровенно одичал и привык жить один. Мы продолжали поддерживать связь, а потом она внезапно пропала
Она заблочила меня абсолютно везде, хотя торчала мне деньги, Вовин чемодан (который я одолжил ей для переезда) + она должна была забрать от меня оставшиеся вещи. Я был очень зол, но догадывался о причинах такого поведения, поэтому оставил её в покое. Я был уверен, что она ещё объявится - так и случилось
Спустя пару месяцев от нее неожиданно пришло следующее сообщение:
«Привет! Я улетаю из страны в пн, в БА буду проездом, не заезжая домой. Подруга сможет отправить сегодня тебе чемодан убером - подскажи, пожалуйста, сейчас она может это сделать? И скинь, пожалуйста, свой кошелёк трс20 - я переведу деньги»
А так получилось, что накануне я забрал вещи из прачечной, и в мешке каким-то непостижимым образом оказались её… трусы (старожилы этого тг-канала поймут) 😄
Я не нашёл ничего лучше, чем отправить ей фото её трусиков с подписью:
«Мне кажется, это становится доброй традицией - каждой N оставлять мне на память свои трусы и уёбывать из Аргентины на родину»
P.S. Кстати, сегодня у себя в инсте разместил сторьку из архивов за январь 2023. Видео с празднования Старого Нового Года у Платона - памятная туса, на которой мы снова сошлись с N после того, как я с ней порвал. На том видео я леплю вареники, а на
😁18👍6❤3❤🔥1👎1🔥1👏1🕊1
Всем привет из Турции! 🇹🇷
Наконец, увидел детей!
Последний раз виделись 25 августа 2022 года. Когда я их чмокнул в щёки тогда, думал, что прощаемся на 3 дня - а вышло в итоге на 2 года
Уверяю вас, ребята, что организовать встречу с детьми было В РАЗЫ ТРУДНЕЕ, чем сделать две половинки IronMan и пробежать марафон - 2 года к этой встрече шёл. К полному айронмену быстрее можно подготовиться!
Я абсолютно счастлив!
Наконец, увидел детей!
Последний раз виделись 25 августа 2022 года. Когда я их чмокнул в щёки тогда, думал, что прощаемся на 3 дня - а вышло в итоге на 2 года
Уверяю вас, ребята, что организовать встречу с детьми было В РАЗЫ ТРУДНЕЕ, чем сделать две половинки IronMan и пробежать марафон - 2 года к этой встрече шёл. К полному айронмену быстрее можно подготовиться!
Я абсолютно счастлив!
🔥50❤🔥29❤22👍10🎉3🥰1👏1🕊1
Попрощался с детьми. Тяжело
Лечу в Стамбул - встречаться с Серёгой и покорять Босфор
Лечу в Стамбул - встречаться с Серёгой и покорять Босфор
❤🔥32❤20😢13🔥3🥰2👏2👍1🕊1
Я никогда ничего длиннее 4 км не плавал - завтра предстоит проплыть 6.5 км. Но я, если честно, за это не переживаю: куда больше меня заботят акулы 🦈 На помощь поторопились прийти мои любимые родственники - рубанули шутейку в голосовом сообщении сегодня, пока я стоял в очереди за стартовым пакетом
- Как акулы Мраморного моря называют заплыв через Босфор?
- Ежегодный шведский стол 🍽️
- Как акулы Мраморного моря называют заплыв через Босфор?
- Ежегодный шведский стол 🍽️
😁21❤🔥6🔥3❤2👏2🤯1😱1
Сплавал сегодня из Азии в Европу 🏊♂️
Таким образом все спортивные цели, поставленные в начале года, выполнены. Пора задуматься о новых. Но для меня самое важное, что я смог, наконец, встретиться с детьми. Завтра последний день в Стамбуле и лечу домой… через Эфиопию 🇪🇹
Скоро расскажу об изменениях в этом тг-канале: они давно назрели, но руки никак не доходили объясниться
Таким образом все спортивные цели, поставленные в начале года, выполнены. Пора задуматься о новых. Но для меня самое важное, что я смог, наконец, встретиться с детьми. Завтра последний день в Стамбуле и лечу домой… через Эфиопию 🇪🇹
Скоро расскажу об изменениях в этом тг-канале: они давно назрели, но руки никак не доходили объясниться
🔥26❤🔥9❤5👏2👍1