Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Изначально у этого видео был совершенно конкретный адресат - моя подруга, которая сейчас переживает не самые простые времена. Я собирался сделать его безадресным и опубликовать у себя в инсте, чтобы она точно его увидела. Но записав этот ролик и взглянув на результат, я подумал, что опубликовав его не в закрытой инсте, а у себя в ТГ, возможно, я смогу ободрить не одного человека, а чуточку больше
В этот день год назад я впервые принял участие в официальном забеге и впервые попробовал себя в качестве стендап комика. Впрочем, об этом я подробно рассказывал у себя на канале. А о чём я не рассказывал - ровно год назад я впервые со школы рыдал. О нет, не плакал, не проронил скупую мужскую слезу - а именно включил фонтаны на полную катушку. Пик моих спортивных (и не только) успехов пришёлся именно на этот период: март/апрель/май. Все эти достижения происходили на фоне чудовищных событий: болезненный разрыв, вскрывшийся обман и новость о том, что мои дети будут жить под одной крышей с каким-то дядей. Где я черпал силы и как снова не вернулся к наркотикам, я не знаю. Но если почитать мои тогдашние посты, то и не поймёшь, что за всем этим стояло
Когда кто-то завоёвывает медаль или приходит к успеху в бизнесе/карьере, все отмечают лишь его достижение. Но никто не знает, через что для этого пришлось пройти. Даже если человек ведёт, как вам кажется, публичный образ жизни, самую жесть он не станет обнажать. Поэтому относитесь бережнее не только к самим себе, но и к окружающим - вы никогда не будете знать, через какую беспросветную тьму некоторые из них идут в данный момент 🔦
Сейчас у меня не менее сложные времена, но я чувствую достаточно ресурса в самом себе, чтобы быть маяком. Топайте на свет. Вы обязательно справитесь!
В этот день год назад я впервые принял участие в официальном забеге и впервые попробовал себя в качестве стендап комика. Впрочем, об этом я подробно рассказывал у себя на канале. А о чём я не рассказывал - ровно год назад я впервые со школы рыдал. О нет, не плакал, не проронил скупую мужскую слезу - а именно включил фонтаны на полную катушку. Пик моих спортивных (и не только) успехов пришёлся именно на этот период: март/апрель/май. Все эти достижения происходили на фоне чудовищных событий: болезненный разрыв, вскрывшийся обман и новость о том, что мои дети будут жить под одной крышей с каким-то дядей. Где я черпал силы и как снова не вернулся к наркотикам, я не знаю. Но если почитать мои тогдашние посты, то и не поймёшь, что за всем этим стояло
Когда кто-то завоёвывает медаль или приходит к успеху в бизнесе/карьере, все отмечают лишь его достижение. Но никто не знает, через что для этого пришлось пройти. Даже если человек ведёт, как вам кажется, публичный образ жизни, самую жесть он не станет обнажать. Поэтому относитесь бережнее не только к самим себе, но и к окружающим - вы никогда не будете знать, через какую беспросветную тьму некоторые из них идут в данный момент 🔦
Сейчас у меня не менее сложные времена, но я чувствую достаточно ресурса в самом себе, чтобы быть маяком. Топайте на свет. Вы обязательно справитесь!
❤🔥14❤9👍7🔥3👏3🕊2🤯1😢1🎉1🤮1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заболел. С температурой. Но проголосовать сходил. Впервые в жизни сделал это в здании Посольства
Впечатление: дико было видеть все эти V с триколором. Отвык от фашистской символики
Впечатление: дико было видеть все эти V с триколором. Отвык от фашистской символики
🔥18🕊6❤4❤🔥3😁2💩2👍1👏1🤬1
Друзья! Помните, я рассказывал вам о документалке, в съёмках которой мне посчастливилось принять участие? Был закрытый показ, и я сообщил, что не смогу поделиться с вами ссылкой на фильм, так как ленту отправят на фестиваль
Вчера я узнал, что ленту наконец отправили на конкурс International Documentary Film Festival of Buenos Aires (категория спортивный документальный фильм, короткий метр), а это значит, что я могу поделиться с вами ссылкой на фильм!
Кино получилось не столько про триатлон или спорт, сколько про жизнь. В фильме рассказываются истории шести человек, каждый из которых финишировал Ironman 70.3 Buenos Aires в октябре прошлого года. Посмотрите - не пожалеете!
ССЫЛКА НА ФИЛЬМ - ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Вчера я узнал, что ленту наконец отправили на конкурс International Documentary Film Festival of Buenos Aires (категория спортивный документальный фильм, короткий метр), а это значит, что я могу поделиться с вами ссылкой на фильм!
Кино получилось не столько про триатлон или спорт, сколько про жизнь. В фильме рассказываются истории шести человек, каждый из которых финишировал Ironman 70.3 Buenos Aires в октябре прошлого года. Посмотрите - не пожалеете!
ССЫЛКА НА ФИЛЬМ - ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
🔥19❤🔥5👍4👏3❤2🎉1
Вчерашний пост был о моём новом жилье, но в связи с терактом я не стал ничего публиковать
Несмотря на болезнь, последние 2 недели я активно искал себе новую квартиру. Да, сейчас я живу в своей самой любимой квартире из всех, что у меня здесь когда-либо были, но по целому ряду причин я вынужден съехать
Мне откровенно надоели апарты temporal, поэтому я искал себе квартиру на 1-2 года. А это целая история с garantía и seguro de caución! Но кто ищет, тот всегда найдёт! В итоге я нарыл этот лофт в инстаграме с арендой на год (возможна пролонгация ещё на год) и без каких-либо заморочек с гарантиями и страховками всего за 450 баксов в месяц! Ровно в 2 раза дешевле, чем снимаю сейчас!
Хата абсолютно пустая, поэтому теперь мне предстоит новый квест с покупкой мебели, проведением интернета и прочими радостями, но по крайней мере теперь мне есть куда вернуться из Мендосы - улетаю в винный край уже на следующей неделе
Несмотря на болезнь, последние 2 недели я активно искал себе новую квартиру. Да, сейчас я живу в своей самой любимой квартире из всех, что у меня здесь когда-либо были, но по целому ряду причин я вынужден съехать
Мне откровенно надоели апарты temporal, поэтому я искал себе квартиру на 1-2 года. А это целая история с garantía и seguro de caución! Но кто ищет, тот всегда найдёт! В итоге я нарыл этот лофт в инстаграме с арендой на год (возможна пролонгация ещё на год) и без каких-либо заморочек с гарантиями и страховками всего за 450 баксов в месяц! Ровно в 2 раза дешевле, чем снимаю сейчас!
Хата абсолютно пустая, поэтому теперь мне предстоит новый квест с покупкой мебели, проведением интернета и прочими радостями, но по крайней мере теперь мне есть куда вернуться из Мендосы - улетаю в винный край уже на следующей неделе
👍22❤🔥7🔥6❤5👏1🎉1
До IronMan 70.3 San Juan осталось 15 дней. Я усердно готовился и, кажется, победил велосипед, которого так боялся перед половинкой в Буэнос-Айресе. Мне казалось, что я на пике своей формы и лучше я уже не смогу быть готов… Но человек предполагает, а Бог располагает
Проклятая болезнь спутала все планы. Последняя тренировка у меня была 15 марта, и судя по самочувствию, возобновить занятия я смогу нескоро. Вчера, изучая хостел, в котором поселился Толя, я взобрался по лестнице на четвертый этаж и почувствовал головокружение. Сегодня вышел на часик подышать свежим воздухом - опять кругом голова и упадок сил: спешно попрощался с друзьями и пошёл обратно в кровать. При таком состоянии ловить мне в Сан Хуане и Мендосе абсолютно нечего
Тренер сегодня сказал, что до моей болезни переживал за мой первый марафон (ведь в связи с коленом я почти не бегал), а вот по поводу IM 70.3 он был уверен, что я сделаю его из 6ч 10мин. Напомню, мой предыдущий результат 6ч 39мин. Сегодня он признался, что его одолевают большие сомнения, стоит ли мне вообще выходить на старт
Сейчас для меня самое главное - это поправиться. Есть робкие предположения, что у меня может быть денге 🦟 Раньше я дико бы чертыхался в связи с тем, как всё неудачно складывается. А сейчас я забил на всё и просто активно лечусь. Какой смысл расходовать энергию на то, на что я не в силах повлиять?
В пятницу я узнал свой стартовый номер - 346. По этому номеру 7 апреля в приложении IronMan Tracker вы сможете в режиме реального времени следить за тем, как я прохожу дистанцию. Буду ли я стартовать? Поживём - увидим
Проклятая болезнь спутала все планы. Последняя тренировка у меня была 15 марта, и судя по самочувствию, возобновить занятия я смогу нескоро. Вчера, изучая хостел, в котором поселился Толя, я взобрался по лестнице на четвертый этаж и почувствовал головокружение. Сегодня вышел на часик подышать свежим воздухом - опять кругом голова и упадок сил: спешно попрощался с друзьями и пошёл обратно в кровать. При таком состоянии ловить мне в Сан Хуане и Мендосе абсолютно нечего
Тренер сегодня сказал, что до моей болезни переживал за мой первый марафон (ведь в связи с коленом я почти не бегал), а вот по поводу IM 70.3 он был уверен, что я сделаю его из 6ч 10мин. Напомню, мой предыдущий результат 6ч 39мин. Сегодня он признался, что его одолевают большие сомнения, стоит ли мне вообще выходить на старт
Сейчас для меня самое главное - это поправиться. Есть робкие предположения, что у меня может быть денге 🦟 Раньше я дико бы чертыхался в связи с тем, как всё неудачно складывается. А сейчас я забил на всё и просто активно лечусь. Какой смысл расходовать энергию на то, на что я не в силах повлиять?
В пятницу я узнал свой стартовый номер - 346. По этому номеру 7 апреля в приложении IronMan Tracker вы сможете в режиме реального времени следить за тем, как я прохожу дистанцию. Буду ли я стартовать? Поживём - увидим
❤14😢5👏3👍1🤯1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня был невероятно насыщенный день в бешеном темпе. Сразу вспомнил, как полтора года назад я очень нервно подавал документы на рантье. Но сегодня обошлось без осечек: успел реально продуктивно поработать, постричься, забрать из веломастерской байк ииии…. принять доставку кровати!!! Те, кто уже в Аргентине, поймут моё ликование: завтра вся страна уходит на длиннющие пасхальные праздники - никто не будет работать до следующей среды, а в выходные я улетаю на полтора месяца в Мендосу. Поэтому так важно было всё успеть именно сегодня! Как в таком режиме отлежаться и по-человечески поболеть? Зато теперь у меня есть не только крыша над головой, но и кровать - спокойно могу отчаливать на свои старты 🏊♂️ 🚴♂️ 🏃🏼♂️
❤🔥10❤5👍4🔥4🎉4👏1😁1
Переезд хуже пожара
Вчера я переехал в свою теперь уже пятую за полтора года в Аргентине квартиру. Никогда бы не подумал, что за такой короткий срок один человек может обрасти ТАКИМ кол-вом вещей! 🤦🏼♂️ Спасибо Вове и Димасику за помощь - без них бы я точно не справился
До длинных пасхальных праздников я успел решить вопрос с кроватью, а сегодня мне установили в квартире Wi-Fi. Да, у меня по-прежнему нет стола и стульев, но решены основные две задачи: есть место для ночлега и интернет для работы. Теперь со спокойной душой можно отчаливать в Мендосу!
Вчера я переехал в свою теперь уже пятую за полтора года в Аргентине квартиру. Никогда бы не подумал, что за такой короткий срок один человек может обрасти ТАКИМ кол-вом вещей! 🤦🏼♂️ Спасибо Вове и Димасику за помощь - без них бы я точно не справился
До длинных пасхальных праздников я успел решить вопрос с кроватью, а сегодня мне установили в квартире Wi-Fi. Да, у меня по-прежнему нет стола и стульев, но решены основные две задачи: есть место для ночлега и интернет для работы. Теперь со спокойной душой можно отчаливать в Мендосу!
👍21❤6❤🔥2🔥1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всё! Сворачиваемся! Этот телеграм-канал можно закрывать. Основная цель приезда в Аргентину выполнена - сегодня получен долгожданный паспорт! 🇦🇷 Теперь буду думать, что делать дальше
😁28🎉16👍6🔥4👏3❤🔥1🕊1
👆🏼 Мой тренер считает, что мне не стоит выходить на старт. Напомню, до IM 70.3 San Juan остаётся 4 дня, а моё состояние сегодня стало только хуже. Толя тоже отговаривает. Я пока не принял решение. Сегодня в аптеке попросил самое сильное лекарство, чтобы быстро встать на ноги - очень на него надеюсь 🤞🏽
Ещё 3 недели назад тренер верил, что я сделаю из 6ч 10мин, но сам надеялся на sub6. Сейчас ни о каком личном рекорде не может быть и речи: доползти бы до финиша и уложиться бы в лимит (8ч 30мин). Даже если я не наврежу себе и пройду гонку без последствий, процесс восстановления после неё будет дольше обычного, а через 3 недели после половинки Ironman у меня по плану первый марафон. С ужасом наблюдаю, как все мои планы летят ко всем чертям
Ещё 3 недели назад тренер верил, что я сделаю из 6ч 10мин, но сам надеялся на sub6. Сейчас ни о каком личном рекорде не может быть и речи: доползти бы до финиша и уложиться бы в лимит (8ч 30мин). Даже если я не наврежу себе и пройду гонку без последствий, процесс восстановления после неё будет дольше обычного, а через 3 недели после половинки Ironman у меня по плану первый марафон. С ужасом наблюдаю, как все мои планы летят ко всем чертям
😢9🕊3❤2😱2
БУДУ ЛИ Я СТАРТОВАТЬ IM 70.3?
Честно скажу: я до сих пор не решил. И это не грёбаный прогрев аудитории. Мне стало немного лучше, но явно не настолько, чтобы преодолеть 113 км. Сегодня сделал небольшую прогулку по делам - сперва в Coto за тапками к старту, потом в аптеку (ни дня без визита в фарму!) - в общей сложности получилось около 7.5 км. Пришёл домой слабый и с головокружением. И это за два дня до старта!
Пока настраиваюсь на то, что решу всё на месте в субботу вечером. До тех пор готовлюсь к старту: покупаю всё необходимое, разжился билетами на автобус до Сан-Хуана, собираю вещи, договорился о встрече в автобусном терминале с владельцем апартов и т.д.
Но мысленно готовлюсь к тому, что, если станет плохо, то сойду, несмотря на гордыню и ущемлённое эго. Больше всего беспокоят две вещи. Первая - это плавание. С последней тренировки прошло много времени + у меня периодически возникает озноб, а в воде я буду больше энергии тратить на обогрев. Теоретически вижу моменты для схода: либо на плавании, либо в Т1, либо на первых 15 км вела, когда буду ехать в мокром трисьюте. Если доберусь до Т2, то там уже как-нибудь на зубах, но до финиша доковыляю. На время пох совсем - рассматриваю это как испытание духа и приключение: только ради одного велоэтапа стоит впрягаться в эту историю! Второй момент, который очень беспокоит - на фоне болезни выскочили болячки, о некоторых из которых я даже не подозревал. Моё любимое левое колено (то самое, что я тейпировал на первой половинке) теперь напоминает о себе даже в статике - когда сижу или лежу. Неделю назад на велопрогулке потянул заднюю поверхность бедра на правой - до сих пор не проходит. Такое ощущение, что организм наотрез отказался восстанавливаться, а травмы больше не заживают. Пока продолжаю лечение и наблюдаю. Завтра еду в Сан-Хуан
Честно скажу: я до сих пор не решил. И это не грёбаный прогрев аудитории. Мне стало немного лучше, но явно не настолько, чтобы преодолеть 113 км. Сегодня сделал небольшую прогулку по делам - сперва в Coto за тапками к старту, потом в аптеку (ни дня без визита в фарму!) - в общей сложности получилось около 7.5 км. Пришёл домой слабый и с головокружением. И это за два дня до старта!
Пока настраиваюсь на то, что решу всё на месте в субботу вечером. До тех пор готовлюсь к старту: покупаю всё необходимое, разжился билетами на автобус до Сан-Хуана, собираю вещи, договорился о встрече в автобусном терминале с владельцем апартов и т.д.
Но мысленно готовлюсь к тому, что, если станет плохо, то сойду, несмотря на гордыню и ущемлённое эго. Больше всего беспокоят две вещи. Первая - это плавание. С последней тренировки прошло много времени + у меня периодически возникает озноб, а в воде я буду больше энергии тратить на обогрев. Теоретически вижу моменты для схода: либо на плавании, либо в Т1, либо на первых 15 км вела, когда буду ехать в мокром трисьюте. Если доберусь до Т2, то там уже как-нибудь на зубах, но до финиша доковыляю. На время пох совсем - рассматриваю это как испытание духа и приключение: только ради одного велоэтапа стоит впрягаться в эту историю! Второй момент, который очень беспокоит - на фоне болезни выскочили болячки, о некоторых из которых я даже не подозревал. Моё любимое левое колено (то самое, что я тейпировал на первой половинке) теперь напоминает о себе даже в статике - когда сижу или лежу. Неделю назад на велопрогулке потянул заднюю поверхность бедра на правой - до сих пор не проходит. Такое ощущение, что организм наотрез отказался восстанавливаться, а травмы больше не заживают. Пока продолжаю лечение и наблюдаю. Завтра еду в Сан-Хуан
🤯9😢3❤2😱2👍1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Забрал стартовый пакет. Мне чуть лучше. Скорее всего, буду участвовать
🔥13👏7❤🔥3🎉3👍2❤1🕊1
