С половинки железки прошло ровно 2 месяца, и ровно 2 месяца я не тренируюсь, а только и делаю, что жру. Уже набрал 4,5 кг. В январе планирую снова купить слот и начать тренить, а пока отмокаю на океане. Подробнее о моих приключениях в Мар-дель-Плате можно узнать из сториз в моём инстаграме. Подписывайтесь! 🤗
👍9❤2🔥1👏1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я уже как-то рассказывал вам про Женю Тимошкина, который переводит на испанский советское кино и мультики. Но недавно Женя замахнулся на святое👆🏼
Ну а я собираю манатки - в 12:30 у меня автобус обратно в БА, а ребята все уже разъехались
Ну а я собираю манатки - в 12:30 у меня автобус обратно в БА, а ребята все уже разъехались
😁8❤🔥1👍1🔥1👏1
Сразу с корабля на бал: из автобуса помчал домой - бросил шмотки, схватил вел и рванул за посылкой из Москвы, а после встретился с PatagonWoman и Мариной 🤙🏼 Люблю такие чумовые и спонтанные деньки - в них есть Жизнь!
👍16❤3🔥2😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Итоги 2023 года
Раньше я очень любил подводить итоги года: как будто только и жил все эти 365 дней ради того, чтобы к бою курантов публично отчитаться о собственных успехах. Не хочу обесценивать свой жизненный опыт, но все мои достижения прежних лет меркнут на фоне той работы, которую я проделал над собой в этом году. Вот только отчитываться публично и подводить итоги года напоказ мне в этот раз западло. Я знаю, чего я стою, и мне не нужна чья-либо валидация. Тем более что лучше подвести итоги года, чем я сделал это по пьяни в ноябре, мне всё равно не удастся!
Своим главным достижением этого года я считаю избавление от былых обид и стремление к душевному равновесию (а не гребаный айронмен, как вы могли подумать!). А все эти медальки и спортивные достижения просто вдохнули в меня веру в себя, напомнив, что даже под гнётом обстоятельств и под невероятным давлением я несгибаем - что бы ни происходило. Моя подруга у себя в инсте вчера написала: «Если бы не 2023-й, я бы не познакомилась с главным человеком в своей жизни - с собой». Думаю, это ровно то, за что я ценю и с благодарностью провожаю этот год: он был изуверски сложным, но я в нём ничего бы не стал менять. У меня есть полное ощущение того, что до этого я как будто бы не жил - что жить я по-настоящему начал только в 2023 году
И напоследок хочу поделиться с вами этим коротеньким видеороликом. Для меня жизнь очень похожа на триатлон: все видят только последние 100 метров перед финишной аркой, когда ты уже радостный бежишь по ковровой дорожке, улыбаясь во все 32 зуба, а тебе аплодируют и скандируют твоё имя. Но мало кто знает, чего это тебе стоило, потому что никто не видел behind the scenes
Раньше я очень любил подводить итоги года: как будто только и жил все эти 365 дней ради того, чтобы к бою курантов публично отчитаться о собственных успехах. Не хочу обесценивать свой жизненный опыт, но все мои достижения прежних лет меркнут на фоне той работы, которую я проделал над собой в этом году. Вот только отчитываться публично и подводить итоги года напоказ мне в этот раз западло. Я знаю, чего я стою, и мне не нужна чья-либо валидация. Тем более что лучше подвести итоги года, чем я сделал это по пьяни в ноябре, мне всё равно не удастся!
Своим главным достижением этого года я считаю избавление от былых обид и стремление к душевному равновесию (а не гребаный айронмен, как вы могли подумать!). А все эти медальки и спортивные достижения просто вдохнули в меня веру в себя, напомнив, что даже под гнётом обстоятельств и под невероятным давлением я несгибаем - что бы ни происходило. Моя подруга у себя в инсте вчера написала: «Если бы не 2023-й, я бы не познакомилась с главным человеком в своей жизни - с собой». Думаю, это ровно то, за что я ценю и с благодарностью провожаю этот год: он был изуверски сложным, но я в нём ничего бы не стал менять. У меня есть полное ощущение того, что до этого я как будто бы не жил - что жить я по-настоящему начал только в 2023 году
И напоследок хочу поделиться с вами этим коротеньким видеороликом. Для меня жизнь очень похожа на триатлон: все видят только последние 100 метров перед финишной аркой, когда ты уже радостный бежишь по ковровой дорожке, улыбаясь во все 32 зуба, а тебе аплодируют и скандируют твоё имя. Но мало кто знает, чего это тебе стоило, потому что никто не видел behind the scenes
❤🔥19👍8🔥5🎉4👏3❤2😱1😢1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, 2024-ый, устроился? Обжился? Я вот сейчас оклимался от празднования твоего прихода - давай теперь дела делать: нам многое надо успеть за оставшиеся 365 дней! А то я знаю, как у вас это обычно бывает: прийдёте, казалось бы, надолго, а оглянуться не успеешь - уже провожаешь тебя навсегда
👍17❤3❤🔥1🔥1👏1😁1
#ябегуиобещаю
Вчера был знаковый день - не просто первое число нового года, но ещё и понедельник. Как написал мне мой товарищ, с которым мы вместе бегаем, этого дня многие ждут, чтобы начать новую жизнь. «Ну а тебе предстоит ещё более сложная задача - это продолжить начатое!» - написал он в нашем беговом сообществе, у которого, кстати, недавно появился инстаграм
И я с ним, увы, согласен: сложно, но вполне реально в моменте напрячься и сделать айронмен с дивана после разгульной жизни - но куда сложнее не расслабляться после и завести себе за привычку работать над собой каждый день, без необходимости готовиться к каким-либо стартам. Вот где действительно нужна железная воля! У меня пока, к сожалению, с этим большие проблемы - без купленного слота тренироваться не могу: вот уже 2 месяца пинаю балду и забил на тренировки. А ведь это должно быть как почистить зубы. Но окружение формирует сознание
Вчера наш Бегущий Байрес в 9 утра вышел на пробежку. Я вообще не собирался бегать 1 января - это мой законный выходной! Но глядя на этих спортиков, стало как-то невыносимо стыдно за себя и за 2 месяца простоя. Вдобавок узнал вчера случайно о нереально крутой активности - Забег Обещаний. Решено - бегу! А чтобы не было соблазна соскочить, публикую свои обещания здесь
Я намеренно убрал из списка все заплывы и забеги с айронменами, потому как жизнь не должна и не может вращаться только лишь вокруг какого-то одного её аспекта. В прошлом году вся моя жизнь строилась вокруг триатлона - возможно, именно благодаря этому я сдюжил и финишировал. Но я чувствую, что вместе с этим жизнь потеряла объём и стала плоской и лишённой фактуры. Нет, конечно, у меня есть спортивные цели в этом году! И они куда более амбициозные, чем в прошлом, но писать их себе в лист обещаний я не стал - в этот список попали только реально сложные задачи
В общем, вчера я начал жить свою лучшую жизнь - а вы?
Вчера был знаковый день - не просто первое число нового года, но ещё и понедельник. Как написал мне мой товарищ, с которым мы вместе бегаем, этого дня многие ждут, чтобы начать новую жизнь. «Ну а тебе предстоит ещё более сложная задача - это продолжить начатое!» - написал он в нашем беговом сообществе, у которого, кстати, недавно появился инстаграм
И я с ним, увы, согласен: сложно, но вполне реально в моменте напрячься и сделать айронмен с дивана после разгульной жизни - но куда сложнее не расслабляться после и завести себе за привычку работать над собой каждый день, без необходимости готовиться к каким-либо стартам. Вот где действительно нужна железная воля! У меня пока, к сожалению, с этим большие проблемы - без купленного слота тренироваться не могу: вот уже 2 месяца пинаю балду и забил на тренировки. А ведь это должно быть как почистить зубы. Но окружение формирует сознание
Вчера наш Бегущий Байрес в 9 утра вышел на пробежку. Я вообще не собирался бегать 1 января - это мой законный выходной! Но глядя на этих спортиков, стало как-то невыносимо стыдно за себя и за 2 месяца простоя. Вдобавок узнал вчера случайно о нереально крутой активности - Забег Обещаний. Решено - бегу! А чтобы не было соблазна соскочить, публикую свои обещания здесь
Я намеренно убрал из списка все заплывы и забеги с айронменами, потому как жизнь не должна и не может вращаться только лишь вокруг какого-то одного её аспекта. В прошлом году вся моя жизнь строилась вокруг триатлона - возможно, именно благодаря этому я сдюжил и финишировал. Но я чувствую, что вместе с этим жизнь потеряла объём и стала плоской и лишённой фактуры. Нет, конечно, у меня есть спортивные цели в этом году! И они куда более амбициозные, чем в прошлом, но писать их себе в лист обещаний я не стал - в этот список попали только реально сложные задачи
В общем, вчера я начал жить свою лучшую жизнь - а вы?
🔥14👏7❤4🤯1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера я поставил перед собой цели на год, намеренно исключив из списка весь спорт
Разумеется, без спорта я сейчас никуда, поэтому ему полагается отдельный Target List на этот год:
1️⃣ IRONMAN 70.3 Punta del Este (скорее всего, всё обломается, так как дата мероприятия совпадает с обновлением моей прекарии);
2️⃣ IRONMAN 70.3 San Juan;
3️⃣ Maratón Internacional de Mendoza (это будет мой первый марафон, а доехать до его места проведения я собираюсь из Сан Хуана на велосипеде - это 170 км по горам);
4️⃣ Samsung Bosphorus Cross-Continental Swimming Race (говорят, что купить слот на заплыв через Босфор труднее, чем проплыть дистанцию - в прошлом году слоты были раскуплены за 2 минуты!)
Старт продаж слотов на Босфор уже меньше чем через час - пожелайте мне удачи и держите за меня кулачки! Для меня это не просто очередное соревнование - для меня это потрясающая возможность увидеться с детьми! Очень надеюсь выиграть слот!
Во втором полугодии я также хотел бы попробовать сделать полный Ironman, но писать себе его в цели пока не буду. Во-первых, весь отпуск на 2024 я уже расписал согласно вышеперечисленным соревнованиям - места под Ironman не осталось (только если за свой счёт брать). Во-вторых, это будет финансово накладно, так как ближайший полный в Бразилии, а значит, допкосты на логистику и проживание. В-третьих, на этот год у меня приоритет №1 - это увидеться с детьми: деньги буду тратить в первую очередь на это
P.S. видосик откопал в архивах - это моя первая попытка надеть только что купленный гидрик (8 октября на своём первом в жизни заплыве в открытой воде)
Разумеется, без спорта я сейчас никуда, поэтому ему полагается отдельный Target List на этот год:
1️⃣ IRONMAN 70.3 Punta del Este (скорее всего, всё обломается, так как дата мероприятия совпадает с обновлением моей прекарии);
2️⃣ IRONMAN 70.3 San Juan;
3️⃣ Maratón Internacional de Mendoza (это будет мой первый марафон, а доехать до его места проведения я собираюсь из Сан Хуана на велосипеде - это 170 км по горам);
4️⃣ Samsung Bosphorus Cross-Continental Swimming Race (говорят, что купить слот на заплыв через Босфор труднее, чем проплыть дистанцию - в прошлом году слоты были раскуплены за 2 минуты!)
Старт продаж слотов на Босфор уже меньше чем через час - пожелайте мне удачи и держите за меня кулачки! Для меня это не просто очередное соревнование - для меня это потрясающая возможность увидеться с детьми! Очень надеюсь выиграть слот!
Во втором полугодии я также хотел бы попробовать сделать полный Ironman, но писать себе его в цели пока не буду. Во-первых, весь отпуск на 2024 я уже расписал согласно вышеперечисленным соревнованиям - места под Ironman не осталось (только если за свой счёт брать). Во-вторых, это будет финансово накладно, так как ближайший полный в Бразилии, а значит, допкосты на логистику и проживание. В-третьих, на этот год у меня приоритет №1 - это увидеться с детьми: деньги буду тратить в первую очередь на это
P.S. видосик откопал в архивах - это моя первая попытка надеть только что купленный гидрик (8 октября на своём первом в жизни заплыве в открытой воде)
🔥14❤4👏3🤯1😱1
Update ко вчерашнему посту: слот на заплыв через Босфор купить не удалось. Повезло, что человек, через которого я пытался это сделать, оказался порядочным и вернул всю предоплату целиком ($500)
В Турчагу в августе не лечу, буду думать об альтернативном месте встречи с детьми. Расстроен
В Турчагу в августе не лечу, буду думать об альтернативном месте встречи с детьми. Расстроен
🕊9😢4❤1😱1
Если вы думаете, что у автора этого ТГ-канала что-то происходит в жизни без мыльных опер, драм и крутых поворотов сюжета, то вы плохо знаете этого парня! 😄
Ещё вчера я полдня сидел на очке в связи с тем, что думал, что мой помогатор кинул меня на $500, а сегодня утром я вижу от него сообщение, что слот выкуплен - проверяйте статус заявки!
Пока я спал, умудрённый опытом дядечка снова предпринял попытку - и вуа-ля! Мало того, он выкупил мне слот НА СВОИ, хотя вообще меня не знает
В общем, настоящий триллер!
Симпсоны летят в Стамбул!
Ещё вчера я полдня сидел на очке в связи с тем, что думал, что мой помогатор кинул меня на $500, а сегодня утром я вижу от него сообщение, что слот выкуплен - проверяйте статус заявки!
Пока я спал, умудрённый опытом дядечка снова предпринял попытку - и вуа-ля! Мало того, он выкупил мне слот НА СВОИ, хотя вообще меня не знает
В общем, настоящий триллер!
Симпсоны летят в Стамбул!
🔥44👍5❤🔥4🎉2👏1😁1🤯1
Отправить открытку в Аргентине - это задача со звёздочкой
👍13❤5🔥3😁2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Для кого-то ДР, а для кого-то новый challenge 😄 Кто бы на чём ни заморачивался, лишь бы было весело))
🥰6🎉3🔥2❤🔥1👏1