Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я с целым ворохом новостей. Правда, само видео я снял ещё во вторник. Мой телеграм плавно превращается в Latergram: я до сих пор торчу пост о болельщиках на Ironman, а также отчёт о том, как всё прошло; пост о поездке в Бразилию на водопады Игуасу; обзор обменников и мануал о том, как класть деньги на местную карту)) Это я уже молчу про свои старые "хвосты", вроде рассказа о том, как мы прошвырнулись по музеям - это было НАСТОЛЬКО давно, что у меня тогда ещё были дреды 😄
Ну а пока все эти темы продолжают и дальше тухнуть, расскажу-ка вам о своей главной новости! Помните, не так давно я проводил голосование? Так вот большинство из вас ответили правильно - я решил прикоснуться к Мечте и уже завтра вылетаю в Чили 🇨🇱 на Patagonman! Скорее всего, короткие видео и фотки с места событий буду выкладывать у себя в инсте, так что подписывайтесь, кто этого ещё не сделал! А пока там можно посмотреть сторьки с прошедшего во вторник MidNight Runners. Кстати, клёвый и невероятно драйвовый видос об этом событии вы можете глянуть тут
Если честно, немного опасаюсь лететь в Чили на фоне сменившейся власти и вот таких вот новостей... Но разве я мог пропустить такое событие и отказаться от Мечты?
Ну а пока все эти темы продолжают и дальше тухнуть, расскажу-ка вам о своей главной новости! Помните, не так давно я проводил голосование? Так вот большинство из вас ответили правильно - я решил прикоснуться к Мечте и уже завтра вылетаю в Чили 🇨🇱 на Patagonman! Скорее всего, короткие видео и фотки с места событий буду выкладывать у себя в инсте, так что подписывайтесь, кто этого ещё не сделал! А пока там можно посмотреть сторьки с прошедшего во вторник MidNight Runners. Кстати, клёвый и невероятно драйвовый видос об этом событии вы можете глянуть тут
Если честно, немного опасаюсь лететь в Чили на фоне сменившейся власти и вот таких вот новостей... Но разве я мог пропустить такое событие и отказаться от Мечты?
👍11🔥3😁2❤🔥1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Итак, я уже 2 дня в Чили 🇨🇱, и у меня сложилось впечатление, что я не ту страну выбрал для иммиграции)) Нет, Аргентина прекрасна - просто ван лаф! 🫶🏼 Но любовь эта чересчур иррациональна 😄 О Чили постараюсь рассказать как-нибудь попозже, а пока о целях этой поездки
В Чили я полетел на экстремальный триатлон Patagonman, чтобы поддержать нашу спортсменку Раду Дэй. Регламент экстремальных триатлонов запрещает атлетам участвовать в одно лицо - обязательно должна быть Support Team, члены которой помогают спортсмену на дистанции + бегут последние 10 км гонки вместе с триатлетом. Вот таким саппортом я и поехал в Чили - и Раду поддержать, и к мечте своей прикоснуться 🤙🏼 До этого я не был знаком ни с Радой, ни с её подругой и коллегой по работе Мариной, которая тоже присоединилась к команде. На текущий момент у Рады за плечами ДЕВЯТНАДЦАТЬ Ironman 70.3 и ПЯТЬ полных Ironman! Надо сказать, что Марина тоже не лаптем щи хлебает: она увлекается трейлраннингом и многодневными мультигонками
В последнее время я всё больше верю в то, что мы сами к себе притягиваем как неприятности, так и совершенно небывалые и клёвые вещи! В этот движ с Патагонменом я попал совершенно случайно: когда я был на Игуасу, мне в личку написал известный триатлет и блогер Юра Юрчанка, который сообщил, что Рада ищет саппорта. С Юрой лично я тоже не знаком, но я подписан на его чудесный youtube-канал о триатлоне и как-то раз ему написал в личку - с тех пор мы зацепились языками и периодически обмениваемся сообщениями в директе + Юра дистанционно поддерживал меня на моей половинке железки
Вот так, совершенно невообразимым образом, благодаря целой череде случайностей я оказался в Чили и сегодня пробежал свой первый в жизни трейл в том месте, где проводят гонку моей мечты! Это ли ни чудо?!
В Чили я полетел на экстремальный триатлон Patagonman, чтобы поддержать нашу спортсменку Раду Дэй. Регламент экстремальных триатлонов запрещает атлетам участвовать в одно лицо - обязательно должна быть Support Team, члены которой помогают спортсмену на дистанции + бегут последние 10 км гонки вместе с триатлетом. Вот таким саппортом я и поехал в Чили - и Раду поддержать, и к мечте своей прикоснуться 🤙🏼 До этого я не был знаком ни с Радой, ни с её подругой и коллегой по работе Мариной, которая тоже присоединилась к команде. На текущий момент у Рады за плечами ДЕВЯТНАДЦАТЬ Ironman 70.3 и ПЯТЬ полных Ironman! Надо сказать, что Марина тоже не лаптем щи хлебает: она увлекается трейлраннингом и многодневными мультигонками
В последнее время я всё больше верю в то, что мы сами к себе притягиваем как неприятности, так и совершенно небывалые и клёвые вещи! В этот движ с Патагонменом я попал совершенно случайно: когда я был на Игуасу, мне в личку написал известный триатлет и блогер Юра Юрчанка, который сообщил, что Рада ищет саппорта. С Юрой лично я тоже не знаком, но я подписан на его чудесный youtube-канал о триатлоне и как-то раз ему написал в личку - с тех пор мы зацепились языками и периодически обмениваемся сообщениями в директе + Юра дистанционно поддерживал меня на моей половинке железки
Вот так, совершенно невообразимым образом, благодаря целой череде случайностей я оказался в Чили и сегодня пробежал свой первый в жизни трейл в том месте, где проводят гонку моей мечты! Это ли ни чудо?!
🔥29❤9👍6❤🔥3🥰1🎉1
Сегодня мы гоняли на океан, чтобы протестировать водичку, а заодно неопреновую шапочку и носки. В небесной канцелярии решили поглумиться и врубили холод и дождину вплоть до самой гонки: по закону подлости солнечно и тепло станет в понедельник, а старт в воскресенье. Удивительно, но вопреки всем прогнозам погоды Рада собирается на неделе устроить ещё один заплыв 🥶
Мы живём приблизительно в полутора часах езды на автобусе от океана и соответственно от точки старта. Как только мы на автобусе перевалили через горы, начался дождь, который не угомонился до тех пор, пока мы не преодолели тот же хребет на обратном пути. Погодные условия очень сложные + затяжной подъём на велоэтапе, но я очень надеюсь, что ветер будет дуть с моря, то бишь в спину🤞🏽 В любом случае мыверим знаем, что она справится!
Мы живём приблизительно в полутора часах езды на автобусе от океана и соответственно от точки старта. Как только мы на автобусе перевалили через горы, начался дождь, который не угомонился до тех пор, пока мы не преодолели тот же хребет на обратном пути. Погодные условия очень сложные + затяжной подъём на велоэтапе, но я очень надеюсь, что ветер будет дуть с моря, то бишь в спину🤞🏽 В любом случае мы
👍17🔥5❤4❤🔥2👏1
Вот уже больше месяца я не могу вам рассказать о своей половинке IronMan - и надо ж было такому случиться, что сегодня, буквально за несколько часов до старта моей гонки-мечты PatagonMan, Андрей Анастасиади, снимавший в день проведения IronMan 70.3 Buenos Aires документалку о русских триатлетах в Аргентине вместе с Сашей Танановым, выкладывает у себя на youtube-канале сюжет о моём первом триатлоне!
Видео получилось на 13 минут, из которых первые 2 минуты Андрей рассказывает, как приготовить борщ 😄, но я вам ооочень рекомендую его к просмотру - даже если тема спорта или триатлона вам никак не отзывается. Ролик сделан с прекрасным юмором, погружает с головой во внутреннюю кухню триатлона и даёт прекрасное представление о том, как выглядит знаменитое на весь мир испытание на выносливость. Ну а концовка - просто бомба! 💣💥 Я не смог расплакаться на финише (хотя до старта был уверен, что разревусь прямо в финишной арке), но пустил слезу во время просмотра видео, переживая ещё раз те эмоции...
А Андрей меня ещё и на обложку своего видео поместил))) Посмотреть сюжет можно ТУТ
Теперь ждём документалку от Саши - возможно, к Новому году выйдет 🤙🏼
Видео получилось на 13 минут, из которых первые 2 минуты Андрей рассказывает, как приготовить борщ 😄, но я вам ооочень рекомендую его к просмотру - даже если тема спорта или триатлона вам никак не отзывается. Ролик сделан с прекрасным юмором, погружает с головой во внутреннюю кухню триатлона и даёт прекрасное представление о том, как выглядит знаменитое на весь мир испытание на выносливость. Ну а концовка - просто бомба! 💣💥 Я не смог расплакаться на финише (хотя до старта был уверен, что разревусь прямо в финишной арке), но пустил слезу во время просмотра видео, переживая ещё раз те эмоции...
А Андрей меня ещё и на обложку своего видео поместил))) Посмотреть сюжет можно ТУТ
Теперь ждём документалку от Саши - возможно, к Новому году выйдет 🤙🏼
🔥17❤🔥3👏3👍2❤1🥰1🎉1