Dad Breaking Bad
1.08K subscribers
583 photos
499 videos
4 files
365 links
Россия 🇷🇺 ➡️ Аргентина 🇦🇷
Отец-героин или дневник эмигранта
Download Telegram
Отмечали ДР Платона. Я даже надел пиджак 😂
🔥1😁1🤯1😱1
Forwarded from Цветочек зла💜
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10🔥4👍2❤‍🔥1😁1
Под самый конец аренды особняка (заканчивается 16 ноября), наконец-то, пригодилась моя вторая квартира. Так хорошо отметили день рождения Платона, что я где-то протерял ключи от квартиры. Спохватился уже в третьем часу ночи, когда пора было топать домой. Слава богу Толя, живущий временно в особняке, отдал мне ключи, а сам пошёл ночевать к девушке. Самое печальное - после Платона я поехал на ДР к Андрею, а после мы с Толей и его девушкой поехали в кальянную, поэтому не очень понятно, где я посеял ключи. Совершенно точно завтра пропущу испанский и, вероятно, не смогу поработать, как планировал. Больше всего боюсь того, что в дом попаду к обеду понедельника, так как в воскресенье дверь мне мало кто откроет. Ситуация паршивая, но триатлон научил меня смирению: что толку кипяшить, если это уже случилось? - Лучше постараться вспомнить, где мог оставить ключ 🔑 По крайней мере мне не придётся ночевать на улице - уже увесистый плюс
😢4👍3🎉3👏2❤‍🔥1😱1
Я вовсю готовлюсь к суперприключению: с февраля, как начал бегать, купил себе уже 4 пары беговых кроссовок, но трейловых у меня никогда не было - только что исправил это недоразумение

Предлагаю угадать, к чему я готовлюсь? Просьба к тем, кто уже в курсе, не спойлерить в комментах 🙏🏼
❤‍🔥6🔥31👍1🥰1👏1
А у меня в тегешечке опять клубничку подвезли 🍓 Я уже как-то писал о местном тиндере. Но на одном тиндере свет клином не сошёлся - любопытные аргентинские барышни хлынули в исконно русский телеграм (тут вообще популярен вотсап и телегой мало кто пользуется), а именно в тг-канал знакомств ДайВинчик. Бьюсь об заклад, что подавляющее число моей русскоязычной аудитории не в курсе об этом ресурсе - и немудрено! ресурс то для школоты и малолеток. Но это не помешало предприимчивым и страстным до новых ощущений аргентинкам просочиться и сюда тоже!

Сегодня в Дайвинчике я наткнулся на хрестоматийный пример того, насколько свободной от предрассудков может быть целая нация! Не хочу от греха выкладывать в посте фотки, на размещение которых мне никто не давал согласия, но просто не могу пройти мимо - выложу в первом комменте к этому посту 😄 Женщина-полицейский, на чью анкету я сегодня наткнулся - это собирательный образ антипода нашей (российской) закомплексованности, помноженного на олдскульные нормы морали и изрядно приправленного общественным мнением и скрепами полицейского государства. И хоть я не преследую никакой конкретной цели, сидя на этих площадках, выступая, скорее, в роли стороннего наблюдателя, я действительно пребываю в неописуемом восторге от того, насколько раскрепощённой и свободной нацией являются аргентинцы! ¡Viva Argentina!
🔥13😁21❤‍🔥1👏1😱1
Я уже не раз писал про самое прикольное спортивное коммьюнити Байреса - MidNight Runners. Мне посчастливилось быть на их первой годовщине, а после IronMan 70.3 я решил ходить на их встречи каждую неделю. Сегодня стал счастливым обладателем клубной футболки 💪🏼

Айда со мной в следующий вторник на пробежку по вечернему БА?!
👍12🔥8❤‍🔥1🥰1👏1😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Под вечер алкоголь развязал мне язык, и по пьяной лавочке я решил досрочно подвести итоги 2023 года. Тем более что есть отличный повод: 18 ноября 2022 года я подал свои документы на ВНЖ по рантье

Впервые за много-много лет мне действительно есть что продемонстрировать в качестве итогов уходящего года, но удивительным образом мне совершенно не хочется этого делать. Пожалуй, впервые в жизни я знаю, что я крут, но без необходимости это доказывать или убеждать в этом кого бы то ни было. Я действительно собой горжусь и теперь совершенно точно знаю, что мне под силу абсолютно всё! И поверьте, это не аутотренинг)))
🔥34👍7❤‍🔥6🥰21👏1🎉1
Пересмотрев сегодня утром на трезвую голову свою вчерашнюю пьяную исповедь я неожиданно осознал, что когда-то давным-давно, будучи ещё студентом, писал об этом. Любопытно, что тогда это было написано больше ради формы, а содержание написанного дошло до автора только сейчас, почти 20 лет спустя
🔥16👍3❤‍🔥1👏1
Пока я сегодня бегал, Аргентина выбрала нового президента страны (чувак с бензопилой на первом фото). А на втором снимке просто мой товарищ Рома-химик в юности 😂 Кстати, Рома - единственный известный мне русский на местном трудовом контракте

У парка Лас Эрас, рядом с которым я живу, гудят машины и слышны восторженные крики - народ празднует победу Милея 🥳
6👍4😁3🔥2❤‍🔥1🤯1😱1🤮1