🦾 Всё! Спасибо всем за невероятную поддержку! Вы сделали эту гонку незабываемой - о лучшем дебюте на IronMan и мечтать нельзя!
Все подробности завтра, а сейчас в душ, есть и спать
Все подробности завтра, а сейчас в душ, есть и спать
👍47🎉29🔥16❤6👏2❤🔥1
Бомба-контент почти в прямом эфире 😁
😁10🔥4❤🔥3👍1🥰1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А у нас вот так 👆🏼 Это случилось аккурат перед нашим прилётом: мост на видео ранее возвышался над водой на уровне 5-7 метров. Национальный парк с подходом к водопаду Игуасу закрыт. Будем прорываться к воде через Бразилию 🇧🇷 Не переключайтесь! 😄
😱13👏4🤯4👍3❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы только что приехали из Бразилии: были на водопадах с их стороны 🇧🇷 Это совершенно точно лучшее, что я когда-либо видел в жизни! Удивительно, но стихийное бедствие (обычно 1300 кубометров воды в секунду, а сейчас - до 20.000 кубов в секунду!!!) обернулось для нас настоящим подарком: ТАК близко к воде в ТАКОМ количестве оказаться невозможно! После невероятного экспириенса IronMan сразу очутиться здесь в такой момент - у меня произошло настоящее переосмысление ВСЕГО. Обязательно сделаю подробный фото/видеотчёт, а пока ловите короткий ролик из этого удивительного места
🔥35😱9❤3👍3🎉3❤🔥2🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
IronRoMan вернулся
Меня долго не было, и тому есть уважительная причина: у меня случилась переоценка ценностей. Нужно было собраться с мыслями и понять, что дальше
Не зря я предчувствовал полное опустошение после Ironman 70.3 и накануне состязания даже думал саботировать соревнование, намеренно сойдя с дистанции, чтобы не лишиться цели, которая у меня появилась впервые за 10 лет (даже обсуждали это с психологом). Сразу после финишной арки я с головой нырнул в пустоту, вынурнуть из которой получилось только благодаря Игуасу
Гонка выдалась безумно сложной из-за ливня и сильного ветра, который почему-то всё время дул в лицо. Желания сойти с дистанции не было, так как я был физически хорошо готов, но морально велоэтап высосал меня всего с потрохами. На бег я выходил уже пустым, поэтому ещё в транзитке решил бежать не от темпа, а от пульса. Подробно о своих впечатлениях от гонки и процесса подготовки к ней я рассказал в фильме - ДА! Благодаря тому самому Коле, о котором я не раз здесь вам рассказывал, у нас будет документалка, которую готовят настоящие киношники и профессионалы своего дела 🤙🏼 А пока позвольте поделиться с вами видео, где рассказал о своих новых целях + коротким слайдшоу с прошедшей гонки в конце ролика. Финиша нет!
Меня долго не было, и тому есть уважительная причина: у меня случилась переоценка ценностей. Нужно было собраться с мыслями и понять, что дальше
Не зря я предчувствовал полное опустошение после Ironman 70.3 и накануне состязания даже думал саботировать соревнование, намеренно сойдя с дистанции, чтобы не лишиться цели, которая у меня появилась впервые за 10 лет (даже обсуждали это с психологом). Сразу после финишной арки я с головой нырнул в пустоту, вынурнуть из которой получилось только благодаря Игуасу
Гонка выдалась безумно сложной из-за ливня и сильного ветра, который почему-то всё время дул в лицо. Желания сойти с дистанции не было, так как я был физически хорошо готов, но морально велоэтап высосал меня всего с потрохами. На бег я выходил уже пустым, поэтому ещё в транзитке решил бежать не от темпа, а от пульса. Подробно о своих впечатлениях от гонки и процесса подготовки к ней я рассказал в фильме - ДА! Благодаря тому самому Коле, о котором я не раз здесь вам рассказывал, у нас будет документалка, которую готовят настоящие киношники и профессионалы своего дела 🤙🏼 А пока позвольте поделиться с вами видео, где рассказал о своих новых целях + коротким слайдшоу с прошедшей гонки в конце ролика. Финиша нет!
👍26❤🔥9🔥4👏2❤1🥰1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Топаю на тренировку в бассейн - решил поделиться с вами нашей погодкой 🤗
Принял решение пока попробовать тренироваться без тренера - пока, если честно, жалею об этом. Без коуча нужно ещё больше самодисциплины, чтобы вытаскивать себя на трени, а с тренером ни о чём думать не надо - просто бери и делай, что тебе говорят. Не знаю, надолго ли меня хватит, но пока, вроде, справляюсь)) Ещё до 29 октября я многое тащил за счёт невероятной мотивации, а сейчас уже такого настроя нет, поэтому как будто бы подсдулся. В любом случае мои следующие цели - это не новый личник, поэтому хочу сейчас потренить в кайф: поездки на дальняк вместо заманавшего велодрома, пробежки с MidNight Runners и с ребятами по субботам и плавание в лопатках 🤙🏼
Принял решение пока попробовать тренироваться без тренера - пока, если честно, жалею об этом. Без коуча нужно ещё больше самодисциплины, чтобы вытаскивать себя на трени, а с тренером ни о чём думать не надо - просто бери и делай, что тебе говорят. Не знаю, надолго ли меня хватит, но пока, вроде, справляюсь)) Ещё до 29 октября я многое тащил за счёт невероятной мотивации, а сейчас уже такого настроя нет, поэтому как будто бы подсдулся. В любом случае мои следующие цели - это не новый личник, поэтому хочу сейчас потренить в кайф: поездки на дальняк вместо заманавшего велодрома, пробежки с MidNight Runners и с ребятами по субботам и плавание в лопатках 🤙🏼
👍14🔥12❤3❤🔥1
Так выглядит абсолютно счастливый Роман-лимон, продливший и полностью оплативший свою невероятно любимую квартиру до 30 марта
❤16👏10🔥6👍5❤🔥2🎉1
Forwarded from Цветочек зла💜
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4👍2❤🔥1😁1
Под самый конец аренды особняка (заканчивается 16 ноября), наконец-то, пригодилась моя вторая квартира. Так хорошо отметили день рождения Платона, что я где-то протерял ключи от квартиры. Спохватился уже в третьем часу ночи, когда пора было топать домой. Слава богу Толя, живущий временно в особняке, отдал мне ключи, а сам пошёл ночевать к девушке. Самое печальное - после Платона я поехал на ДР к Андрею, а после мы с Толей и его девушкой поехали в кальянную, поэтому не очень понятно, где я посеял ключи. Совершенно точно завтра пропущу испанский и, вероятно, не смогу поработать, как планировал. Больше всего боюсь того, что в дом попаду к обеду понедельника, так как в воскресенье дверь мне мало кто откроет. Ситуация паршивая, но триатлон научил меня смирению: что толку кипяшить, если это уже случилось? - Лучше постараться вспомнить, где мог оставить ключ 🔑 По крайней мере мне не придётся ночевать на улице - уже увесистый плюс
😢4👍3🎉3👏2❤🔥1😱1
Решил немного поделиться с вами вчерашним днём))
❤🔥11🔥4👍3🥰1🎉1
Я вовсю готовлюсь к суперприключению: с февраля, как начал бегать, купил себе уже 4 пары беговых кроссовок, но трейловых у меня никогда не было - только что исправил это недоразумение
Предлагаю угадать, к чему я готовлюсь? Просьба к тем, кто уже в курсе, не спойлерить в комментах 🙏🏼
Предлагаю угадать, к чему я готовлюсь? Просьба к тем, кто уже в курсе, не спойлерить в комментах 🙏🏼
❤🔥6🔥3❤1👍1🥰1👏1
К чему готовлюсь?
Anonymous Poll
18%
Решил сделать свой первый трейл в Андах
9%
Мутишь свой первый треккинг - и сразу на Аконкагуа
58%
Идёшь за мечтой - едешь на Patagonman
15%
Просто захотелось новых беговых цацек
👍4❤🔥1❤1🔥1👏1