Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🫨 Nервное напряжение возрастает - разрыдался
Бывает так, что ты что-то делаешь - а оно никак не идёт. Не срастается и всё! Хоть ты тресни! У меня так было с открытием счёта в банке (рано я стал хвастаться вам карточкой - не получилось её активировать) + были проблемы с оплатой квартиры и серьёзный риск остаться бомжом в декабре
А сегодня как будто кто-то проср@лся: несмотря на то, что перед отпуском (взял с четверга на неделю спецом под IronMan) невероятное количество дел, я успел не только мега продуктивно поработать, но и за один день закрыть все свои висяки
✅ активировал карту и положил на неё денег (об этом будет отдельный пост, так как там без пол-литра не разберёссси);
✅ оплатил с карты аргентинскую симку (с 21 сентября ходил без мобильного интернета);
✅ оплатил авиабилет - сразу после IronMan улетаю с друзьями на Игуасу;
✅ решил вопрос с продлением квартиры (пока временно, но, надеюсь, добью этот момент после своего возвращения), оплатил агентскую комиссию и подписал договор до 30 марта;
✅ неприятно поменяв деньги (в ноябре выпущу большой пост про обменники) и потеряв на этом сутки, раздал долги;
✅ нашёл и забрал маленький чемоданчик для предстоящей поездки;
✅ сделал две тренировки - да КАК сделал!
Специально после велотрени полез в телефон искать свой предыдущий рекорд средней скорости. 4 июля я сделал 29,7 км/ч при среднем пульсе 162 уд/мин, а сегодня - 30,4 км/ч при 148 уд/мин!
ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ мне никак не могла покориться эта отметка - 30 км/ч!!! А тут - БАЦ! - и ещё на низком для себя пульсе! Не совладал с собой и разрыдался - впервые от гордости за себя самого
Бывает так, что ты что-то делаешь - а оно никак не идёт. Не срастается и всё! Хоть ты тресни! У меня так было с открытием счёта в банке (рано я стал хвастаться вам карточкой - не получилось её активировать) + были проблемы с оплатой квартиры и серьёзный риск остаться бомжом в декабре
А сегодня как будто кто-то проср@лся: несмотря на то, что перед отпуском (взял с четверга на неделю спецом под IronMan) невероятное количество дел, я успел не только мега продуктивно поработать, но и за один день закрыть все свои висяки
✅ активировал карту и положил на неё денег (об этом будет отдельный пост, так как там без пол-литра не разберёссси);
✅ оплатил с карты аргентинскую симку (с 21 сентября ходил без мобильного интернета);
✅ оплатил авиабилет - сразу после IronMan улетаю с друзьями на Игуасу;
✅ решил вопрос с продлением квартиры (пока временно, но, надеюсь, добью этот момент после своего возвращения), оплатил агентскую комиссию и подписал договор до 30 марта;
✅ неприятно поменяв деньги (в ноябре выпущу большой пост про обменники) и потеряв на этом сутки, раздал долги;
✅ нашёл и забрал маленький чемоданчик для предстоящей поездки;
✅ сделал две тренировки - да КАК сделал!
Специально после велотрени полез в телефон искать свой предыдущий рекорд средней скорости. 4 июля я сделал 29,7 км/ч при среднем пульсе 162 уд/мин, а сегодня - 30,4 км/ч при 148 уд/мин!
ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ мне никак не могла покориться эта отметка - 30 км/ч!!! А тут - БАЦ! - и ещё на низком для себя пульсе! Не совладал с собой и разрыдался - впервые от гордости за себя самого
🔥21👍15❤9👏3🎉2❤🔥1😱1
⚠️ В следующий четверг, 2 ноября, моя знакомая устраивает иммерсивную вечеринку
Иммерсивная вечеринка «Убийство в Восточном экспрессе»
Если вы соскучились по качественному движу, а местечковые ивенты Байреса вас больше не возбуждают - то вам сюда!
ЧТО: Квест-шоу с музыкой, танцевальным представлением с профессиональными актёрами, таро, мастер-классом по сигарам, закусками и подарками. Мероприятие формата private party (количество гостей ограничено)
ГДЕ: Complejo Belgrano, av.Belgrano
КОГДА: 2 ноября в 17:00
Стоимость: 100 USD
за билетами обращаться к @Pelyusha
❗️СКИДКА: моим подписчикам при предъявлении промокода IronRoMan скидка 20%
Иммерсивная вечеринка «Убийство в Восточном экспрессе»
Если вы соскучились по качественному движу, а местечковые ивенты Байреса вас больше не возбуждают - то вам сюда!
ЧТО: Квест-шоу с музыкой, танцевальным представлением с профессиональными актёрами, таро, мастер-классом по сигарам, закусками и подарками. Мероприятие формата private party (количество гостей ограничено)
ГДЕ: Complejo Belgrano, av.Belgrano
КОГДА: 2 ноября в 17:00
Стоимость: 100 USD
за билетами обращаться к @Pelyusha
❗️СКИДКА: моим подписчикам при предъявлении промокода IronRoMan скидка 20%
👍10🔥4❤1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱13🤯4😁2😢2❤1👍1🥰1🕊1
Сегодня забирали стартовые номера. Рюкзак (то, чем так славятся соревнования IronMan) - сплошное разочарование: качество ниже плинтуса (не успел доехать до дома, как он уже разошёлся по шву!). Зато зацените, какой мне достался стартовый номер! Теперь по нему вы сможете отслеживать моё прохождение дистанции в режиме реального времени с помощью приложения IronMan Tracker (для андройда тоже есть). Завтра загоняем велы в транзитку + я озвучу предложение о флешмобе (будет круто, если поддержите), а потом беру полдня тишины, чтобы настроиться на гонку
🔥21👍8❤3👏2❤🔥1🥰1🎉1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚠️ ФЛЕШМОБ ⚠️
До одной из двух главных целей этого года остаются считанные часы - завтра сбор в 4.30 утра в транзитке, последние приготовления и в 6 утра (в полдень по Москве) стартуем.
🎶 Прошу вас посмотреть это видео и поддержать меня, если сможете, небольшим флешмобом, так как наушники во время гонки будут запрещены)) Также хотел вас попросить поддержать моих товарищей:
Толя - №1324 (мой кореш)
Коля - №935 (триа-батя, о котором я много раз здесь рассказывал)
Артемий - №1025
Виталий - №1012 (мой тренер)
Денис - №1210 (волшебник, установивший мне правильно лежак на веле)
Ну, и мой номер, если вдруг забыли - №999
Чтобы поддержать меня, приходите к 11 утра в Lago de Regatas
До одной из двух главных целей этого года остаются считанные часы - завтра сбор в 4.30 утра в транзитке, последние приготовления и в 6 утра (в полдень по Москве) стартуем.
🎶 Прошу вас посмотреть это видео и поддержать меня, если сможете, небольшим флешмобом, так как наушники во время гонки будут запрещены)) Также хотел вас попросить поддержать моих товарищей:
Толя - №1324 (мой кореш)
Коля - №935 (триа-батя, о котором я много раз здесь рассказывал)
Артемий - №1025
Виталий - №1012 (мой тренер)
Денис - №1210 (волшебник, установивший мне правильно лежак на веле)
Ну, и мой номер, если вдруг забыли - №999
Чтобы поддержать меня, приходите к 11 утра в Lago de Regatas
👍15🔥10❤🔥4❤1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥27❤🔥11👍8👏3❤1
🦾 Всё! Спасибо всем за невероятную поддержку! Вы сделали эту гонку незабываемой - о лучшем дебюте на IronMan и мечтать нельзя!
Все подробности завтра, а сейчас в душ, есть и спать
Все подробности завтра, а сейчас в душ, есть и спать
👍47🎉29🔥16❤6👏2❤🔥1
Бомба-контент почти в прямом эфире 😁
😁10🔥4❤🔥3👍1🥰1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А у нас вот так 👆🏼 Это случилось аккурат перед нашим прилётом: мост на видео ранее возвышался над водой на уровне 5-7 метров. Национальный парк с подходом к водопаду Игуасу закрыт. Будем прорываться к воде через Бразилию 🇧🇷 Не переключайтесь! 😄
😱13👏4🤯4👍3❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы только что приехали из Бразилии: были на водопадах с их стороны 🇧🇷 Это совершенно точно лучшее, что я когда-либо видел в жизни! Удивительно, но стихийное бедствие (обычно 1300 кубометров воды в секунду, а сейчас - до 20.000 кубов в секунду!!!) обернулось для нас настоящим подарком: ТАК близко к воде в ТАКОМ количестве оказаться невозможно! После невероятного экспириенса IronMan сразу очутиться здесь в такой момент - у меня произошло настоящее переосмысление ВСЕГО. Обязательно сделаю подробный фото/видеотчёт, а пока ловите короткий ролик из этого удивительного места
🔥35😱9❤3👍3🎉3❤🔥2🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
IronRoMan вернулся
Меня долго не было, и тому есть уважительная причина: у меня случилась переоценка ценностей. Нужно было собраться с мыслями и понять, что дальше
Не зря я предчувствовал полное опустошение после Ironman 70.3 и накануне состязания даже думал саботировать соревнование, намеренно сойдя с дистанции, чтобы не лишиться цели, которая у меня появилась впервые за 10 лет (даже обсуждали это с психологом). Сразу после финишной арки я с головой нырнул в пустоту, вынурнуть из которой получилось только благодаря Игуасу
Гонка выдалась безумно сложной из-за ливня и сильного ветра, который почему-то всё время дул в лицо. Желания сойти с дистанции не было, так как я был физически хорошо готов, но морально велоэтап высосал меня всего с потрохами. На бег я выходил уже пустым, поэтому ещё в транзитке решил бежать не от темпа, а от пульса. Подробно о своих впечатлениях от гонки и процесса подготовки к ней я рассказал в фильме - ДА! Благодаря тому самому Коле, о котором я не раз здесь вам рассказывал, у нас будет документалка, которую готовят настоящие киношники и профессионалы своего дела 🤙🏼 А пока позвольте поделиться с вами видео, где рассказал о своих новых целях + коротким слайдшоу с прошедшей гонки в конце ролика. Финиша нет!
Меня долго не было, и тому есть уважительная причина: у меня случилась переоценка ценностей. Нужно было собраться с мыслями и понять, что дальше
Не зря я предчувствовал полное опустошение после Ironman 70.3 и накануне состязания даже думал саботировать соревнование, намеренно сойдя с дистанции, чтобы не лишиться цели, которая у меня появилась впервые за 10 лет (даже обсуждали это с психологом). Сразу после финишной арки я с головой нырнул в пустоту, вынурнуть из которой получилось только благодаря Игуасу
Гонка выдалась безумно сложной из-за ливня и сильного ветра, который почему-то всё время дул в лицо. Желания сойти с дистанции не было, так как я был физически хорошо готов, но морально велоэтап высосал меня всего с потрохами. На бег я выходил уже пустым, поэтому ещё в транзитке решил бежать не от темпа, а от пульса. Подробно о своих впечатлениях от гонки и процесса подготовки к ней я рассказал в фильме - ДА! Благодаря тому самому Коле, о котором я не раз здесь вам рассказывал, у нас будет документалка, которую готовят настоящие киношники и профессионалы своего дела 🤙🏼 А пока позвольте поделиться с вами видео, где рассказал о своих новых целях + коротким слайдшоу с прошедшей гонки в конце ролика. Финиша нет!
👍26❤🔥9🔥4👏2❤1🥰1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Топаю на тренировку в бассейн - решил поделиться с вами нашей погодкой 🤗
Принял решение пока попробовать тренироваться без тренера - пока, если честно, жалею об этом. Без коуча нужно ещё больше самодисциплины, чтобы вытаскивать себя на трени, а с тренером ни о чём думать не надо - просто бери и делай, что тебе говорят. Не знаю, надолго ли меня хватит, но пока, вроде, справляюсь)) Ещё до 29 октября я многое тащил за счёт невероятной мотивации, а сейчас уже такого настроя нет, поэтому как будто бы подсдулся. В любом случае мои следующие цели - это не новый личник, поэтому хочу сейчас потренить в кайф: поездки на дальняк вместо заманавшего велодрома, пробежки с MidNight Runners и с ребятами по субботам и плавание в лопатках 🤙🏼
Принял решение пока попробовать тренироваться без тренера - пока, если честно, жалею об этом. Без коуча нужно ещё больше самодисциплины, чтобы вытаскивать себя на трени, а с тренером ни о чём думать не надо - просто бери и делай, что тебе говорят. Не знаю, надолго ли меня хватит, но пока, вроде, справляюсь)) Ещё до 29 октября я многое тащил за счёт невероятной мотивации, а сейчас уже такого настроя нет, поэтому как будто бы подсдулся. В любом случае мои следующие цели - это не новый личник, поэтому хочу сейчас потренить в кайф: поездки на дальняк вместо заманавшего велодрома, пробежки с MidNight Runners и с ребятами по субботам и плавание в лопатках 🤙🏼
👍14🔥12❤3❤🔥1