Dad Breaking Bad
1.08K subscribers
583 photos
499 videos
4 files
365 links
Россия 🇷🇺 ➡️ Аргентина 🇦🇷
Отец-героин или дневник эмигранта
Download Telegram
Отстрелялись! Цель была выбежать десятку из 55 минут. Как думаете, выполнил или нет?
👍124🔥2❤‍🔥1
00:51:13

Это уже официальный результат с чипа. Согласно статистике забега я пробежал дистанцию 10 км быстрее 90% участников 💪🏼 Свой предыдущий рекорд на десятке я поставил 31 марта - 00:58:34. То есть сегодня я улучшил свой личник на 7 минут 21 секунду!!!🔥

Я ставил себе на этот год несколько беговых целей - сегодня, на полгода досрочно, с огромным запасом я выполнил последнюю цель - выбежал десятку из 55 минут
👏14🔥51❤‍🔥1👍1🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Больше в беге целей не осталось 😄 Всё, что хотел, выполнил 💪🏼 Теперь можно с головой окунуться в триатлон! Не поминайте лихом!
🔥15❤‍🔥5👍31👏1
Тут у Саши Муравлёва вышло новое интервью со мной… В общем, я что-то психанул и рассказал всё как есть, без купюр. Ахтунг! Шок-контент 😵

Кстати, помимо ведения влога на ютьюбе Саша еще оказывает услуги трансфера, а также помогает с переездом и поездками по Аргентине - благо у него теперь для этого есть здоровенный новенький пикап 👍🏼 Мой вам рекомендасьён!
🔥26🤯1😱1
9 июня выписался из лофта, в котором прожил 10 месяцев, и в этот же день умотал в Ла Плату. Вчера вернулся в Байрес бомжом: в особняк смогу заселиться не раньше 16 июня, а пока временно живу у Платона. Может, хоть так мы с ним запишем трек, работу над которым мы начали ещё в январе! 😄 В связи с этой кочевой жизнью ощущаю себя студентом - очень необычные ощущения))
🔥14👍63❤‍🔥1🥰1
Прямо сейчас на стриме Радио Аргентина фронтмены «Ногу свело» и «Тараканы» вещают на фоне моего байка 😄
👍10🔥4❤‍🔥1😁1
Купил абик на полгода в фитнес между двумя моими новыми квартирами: теперь непогода не сможет лишить меня возможности бегать. Но это не главное. Самое важное - это бассейн 🏊‍♂️ Осталось купить очки, и я готов приступать к подготовке к IronMan 🦾

Теперь о ценах: абонемент на 6 месяцев (бассейн + фитнес) обошёлся мне в 70.000 песо (при условии оплаты кэшем)
🔥17👍6❤‍🔥1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем, кто меня потерял - я жив, но не совсем здоров. Неделька выдалась огненная🔥 Вчера я наконец заселился в свою новую квартиру, но опять не без приключений: с температурой 38.6 я принимал у себя поочередно то портье, то сантехника. Хотел жить в историческом особняке? - Лови издержки жизни в старом жилом фонде. Сегодня основную проблему устранили. Я до сих пор не чувствую себя, но мне уже гораздо лучше, чем вчера. Делюсь с вами этим 👆🏼 видео, которое записал в гостях у друзей еще в среду - там важное обращение ко всем подписчикам
👍9😱51🔥1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уже сегодня произойдут необратимые изменения, которые поставят крест на всех моих постах задним числом. Поэтому спешу в последний раз воспользоваться функцией latertelegram, чтобы закрыть два своих хвоста - рассказ о байкфите (состоялся 5 июня) и о первом моём здесь посещении музеев (случилось аж 18 мая 🤦🏼‍♂️)

Начну с байкфита. Я решил не угнетать вас лонгридами - вместо этого я захотел протестировать немного новый для себя видеоформат, когда после монтажа в финальную версию попадает всё, даже «черновики». Так вы узнаете, с какими трудностями пришлось столкнуться, а не в очередной раз посмотрите рафинированную success story о том, как всё хорошо. Напишите потом в комментах, зашло или не зашло 🙏🏼
👍8🔥5😱3❤‍🔥1😁1
Помните, в предыдущем посте я писал о необратимых изменениях? - Сегодня ушла эпоха. Я зарекался это сделать, когда кончится война, но обстоятельства сложились по-другому. Ради бега я бросил курить - ради триатлона я состриг дреды. Завтра иду к Саше стричься

Я долго на это не решался, но если и прощаться с чем-то дорогим, то только так: с шутками-прибаутками и под музыку! 🎶 Сегодня был мега драйвовый день + хоть я и не поправился до конца, мне уже гораздо лучше.

Не бойтесь изменений!
🔥27👍5😱3❤‍🔥2🥰1😢1
Dad Breaking Bad pinned «⚠️ НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ Слишком много футбола! - А как иначе? Ведь сейчас проходит Чемпионат Мира, а я живу, пожалуй, в главной футбольной державе планеты. Но все эти видосики и мемы могут рассеивать внимание и размывать фокус с главного - с того, ради чего…»
Пришло время явить миру нового меня! А то вдруг без дред перестанете узнавать меня на улицах 😱 Записал вам три коротюсеньких (прикиньте!) ролика - все три надо смотреть со звуком 🎶 🔊 Ну и ссыль для тех, кто не знает, кто такой Родри́го Себастья́н Пала́сио
👍15🔥9😁7❤‍🔥4🥰1🎉1
Ко мне, наконец, прилетели мои часики, которые я аж 2 месяца назад заказывал! Теперь смогу, как белый человек, тренироваться 🕺 Но пост, разумеется, не об этом - хотел у вас узнать, как кто себе в Аргентину вещи притаскивает? Потому что у меня это каждый раз либо неожиданный сюрприз (а потому всё происходит в лютой спешке), либо пляски с бубном. Поделитесь, плиз, лайфхаками в комментах 🙏🏼🥺
❤‍🔥3👍1🔥1
Сегодня в Аргентине самая длинная ночь и последний день осени. Завтра здесь наступит зима
28🔥7🥰1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На этой неделе вышло ещё одно интервью со мной - на сей раз для издания The Insider. Там я рассказал вещи, о которых мне стыдно было признаться даже психологу. После недавнего интервью у Саши Муравлёва на его YouTube-канале я считаю эти два материала своеобразным выстрелом дуплетом по моим скелетам в шкафу. Больше скелетов не осталось - пора начинать новую жизнь… со спокойной совестью!
👍24🔥76🤮2👏1🤯1😱1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завтра у меня состоится первая тренировка с моим новым тренером Виталием, по совместительству отцом моего друга Платона и коллегой по цеху stand-up комедии. А это значит, что у моего предыдущего тренера Феди освободилось окошко и он может кого-то взять под своё крыло. Я пока не тренировался с Виталиком, но про Федю мне уже много чего есть рассказать.

На текущий момент это совершенно точно самый лучший тренер, что у меня когда-либо был! Поверьте, мне есть с кем сравнивать: я занимался пятиборьем и учился в спортивной школе у разных тренеров. Федя максимально чутко всегда прислушивался к моему организму, порицал все мои взбалмошные идеи из разряда «хочу сегодня без подготовки пробежать полумарафон!», ругал меня за нагрузки сверх тренировочного плана и всегда давал дельные советы - и по выбору экипировки, и по восстановлению. Создав программу подготовки к какому-нибудь очередному забегу, он мог легко её несколько раз поменять, отталкиваясь от моего самочувствия. Благодаря Феде я выполнил досрочно за полгода все свои беговые цели, которые ставил на 2023 год. Фишка работы с Федей - он не будет делать из вас чемпиона, если вы сами того не захотите. Но совершенно точно, он подтянет вашу физическую форму что называется «прямо с дивана», поможет скинуть лишние килограммы, после чего вам самим будет нравиться ваше отражение в зеркале (как это произошло у меня)! И всё это без насилия над телом и организмом, без достижений «на разрыв», без оголтелого спорта ради спорта. Да что я распинаюсь?! - Пускай говорят цифры:

23 мин 53 сек на дистанции 5 км (🎯 цель была выбежать из получаса)
51 мин 13 сек на дистанции 10 км (🎯цель была выбежать из часа)
1 ч 56 мин 56 сек на дистанции 21,1 км (я улучшил своё первоначальное время на 1 ч 2 мин!)

Если вам нужен персональный тренер по легкой атлетике и/или велоспорту, то вот вам мой рекомендасьон!
🔥15👍2❤‍🔥1🥰1🤮1