Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🍿 Невероятные приключения россиян в Аргентине, или история о том, как я занялся паркуром и за час побывал в гостях у всех своих соседей 😄
В очередной раз убеждаюсь, какой же отзывчивый и внимательный народ - аргентинцы! Всегда готовы придти на помощь 🫶🏼
В очередной раз убеждаюсь, какой же отзывчивый и внимательный народ - аргентинцы! Всегда готовы придти на помощь 🫶🏼
😁12🔥6❤🔥4👍2👏1😱1
Dad Breaking Bad
Location
Уже не раз бывал в Мар-дель-Плате, сейчас вот в Ла Плату впервые приехал… в Аргентине остались ещё какие-нибудь Платы, где я ещё не был?)))
😁2❤🔥1👍1
Выбежал 10 км из 55 минут?
Anonymous Poll
13%
Нет
30%
Тютилька в тютильку: 54:56
14%
Включил режим зверя и выбежал из 54 минут
7%
Что творит этот киборг?! Выбежал из 53 минут
11%
Держите его семеро! Выбежал из 52 минут
3%
Элиуд Кипчоге, берегись! Выбежал из 51 минуты
22%
Разорвал в клочья Ла Плату и выбежал из 50 минут
👍2😁1
⏱ 00:51:13
Это уже официальный результат с чипа. Согласно статистике забега я пробежал дистанцию 10 км быстрее 90% участников 💪🏼 Свой предыдущий рекорд на десятке я поставил 31 марта - 00:58:34. То есть сегодня я улучшил свой личник на 7 минут 21 секунду!!!🔥
Я ставил себе на этот год несколько беговых целей - сегодня, на полгода досрочно, с огромным запасом я выполнил последнюю цель - выбежал десятку из 55 минут
Это уже официальный результат с чипа. Согласно статистике забега я пробежал дистанцию 10 км быстрее 90% участников 💪🏼 Свой предыдущий рекорд на десятке я поставил 31 марта - 00:58:34. То есть сегодня я улучшил свой личник на 7 минут 21 секунду!!!🔥
Я ставил себе на этот год несколько беговых целей - сегодня, на полгода досрочно, с огромным запасом я выполнил последнюю цель - выбежал десятку из 55 минут
👏14🔥5❤1❤🔥1👍1🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Больше в беге целей не осталось 😄 Всё, что хотел, выполнил 💪🏼 Теперь можно с головой окунуться в триатлон! Не поминайте лихом!
🔥15❤🔥5👍3❤1👏1
Тут у Саши Муравлёва вышло новое интервью со мной… В общем, я что-то психанул и рассказал всё как есть, без купюр. Ахтунг! Шок-контент 😵
Кстати, помимо ведения влога на ютьюбе Саша еще оказывает услуги трансфера, а также помогает с переездом и поездками по Аргентине - благо у него теперь для этого есть здоровенный новенький пикап 👍🏼 Мой вам рекомендасьён!
Кстати, помимо ведения влога на ютьюбе Саша еще оказывает услуги трансфера, а также помогает с переездом и поездками по Аргентине - благо у него теперь для этого есть здоровенный новенький пикап 👍🏼 Мой вам рекомендасьён!
🔥26🤯1😱1
9 июня выписался из лофта, в котором прожил 10 месяцев, и в этот же день умотал в Ла Плату. Вчера вернулся в Байрес бомжом: в особняк смогу заселиться не раньше 16 июня, а пока временно живу у Платона. Может, хоть так мы с ним запишем трек, работу над которым мы начали ещё в январе! 😄 В связи с этой кочевой жизнью ощущаю себя студентом - очень необычные ощущения))
🔥14👍6❤3❤🔥1🥰1
Прямо сейчас на стриме Радио Аргентина фронтмены «Ногу свело» и «Тараканы» вещают на фоне моего байка 😄
👍10🔥4❤🔥1😁1
Купил абик на полгода в фитнес между двумя моими новыми квартирами: теперь непогода не сможет лишить меня возможности бегать. Но это не главное. Самое важное - это бассейн 🏊♂️ Осталось купить очки, и я готов приступать к подготовке к IronMan 🦾
Теперь о ценах: абонемент на 6 месяцев (бассейн + фитнес) обошёлся мне в 70.000 песо (при условии оплаты кэшем)
Теперь о ценах: абонемент на 6 месяцев (бассейн + фитнес) обошёлся мне в 70.000 песо (при условии оплаты кэшем)
🔥17👍6❤🔥1👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем, кто меня потерял - я жив, но не совсем здоров. Неделька выдалась огненная🔥 Вчера я наконец заселился в свою новую квартиру, но опять не без приключений: с температурой 38.6 я принимал у себя поочередно то портье, то сантехника. Хотел жить в историческом особняке? - Лови издержки жизни в старом жилом фонде. Сегодня основную проблему устранили. Я до сих пор не чувствую себя, но мне уже гораздо лучше, чем вчера. Делюсь с вами этим 👆🏼 видео, которое записал в гостях у друзей еще в среду - там важное обращение ко всем подписчикам
👍9😱5❤1🔥1🤯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Уже сегодня произойдут необратимые изменения, которые поставят крест на всех моих постах задним числом. Поэтому спешу в последний раз воспользоваться функцией latertelegram, чтобы закрыть два своих хвоста - рассказ о байкфите (состоялся 5 июня) и о первом моём здесь посещении музеев (случилось аж 18 мая 🤦🏼♂️)
Начну с байкфита. Я решил не угнетать вас лонгридами - вместо этого я захотел протестировать немного новый для себя видеоформат, когда после монтажа в финальную версию попадает всё, даже «черновики». Так вы узнаете, с какими трудностями пришлось столкнуться, а не в очередной раз посмотрите рафинированную success story о том, как всё хорошо. Напишите потом в комментах, зашло или не зашло 🙏🏼
Начну с байкфита. Я решил не угнетать вас лонгридами - вместо этого я захотел протестировать немного новый для себя видеоформат, когда после монтажа в финальную версию попадает всё, даже «черновики». Так вы узнаете, с какими трудностями пришлось столкнуться, а не в очередной раз посмотрите рафинированную success story о том, как всё хорошо. Напишите потом в комментах, зашло или не зашло 🙏🏼
👍8🔥5😱3❤🔥1😁1
Помните, в предыдущем посте я писал о необратимых изменениях? - Сегодня ушла эпоха. Я зарекался это сделать, когда кончится война, но обстоятельства сложились по-другому. Ради бега я бросил курить - ради триатлона я состриг дреды. Завтра иду к Саше стричься
Я долго на это не решался, но если и прощаться с чем-то дорогим, то только так: с шутками-прибаутками и под музыку! 🎶 Сегодня был мега драйвовый день + хоть я и не поправился до конца, мне уже гораздо лучше.
Не бойтесь изменений!
Я долго на это не решался, но если и прощаться с чем-то дорогим, то только так: с шутками-прибаутками и под музыку! 🎶 Сегодня был мега драйвовый день + хоть я и не поправился до конца, мне уже гораздо лучше.
Не бойтесь изменений!
🔥27👍5😱3❤🔥2🥰1😢1
Dad Breaking Bad pinned «⚠️ НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ Слишком много футбола! - А как иначе? Ведь сейчас проходит Чемпионат Мира, а я живу, пожалуй, в главной футбольной державе планеты. Но все эти видосики и мемы могут рассеивать внимание и размывать фокус с главного - с того, ради чего…»
Пришло время явить миру нового меня! А то вдруг без дред перестанете узнавать меня на улицах 😱 Записал вам три коротюсеньких (прикиньте!) ролика - все три надо смотреть со звуком 🎶 🔊 Ну и ссыль для тех, кто не знает, кто такой Родри́го Себастья́н Пала́сио
👍15🔥9😁7❤🔥4🥰1🎉1